Подать объявление

ул. Малиновского 8,8а - МЖК "Оболонь"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
0/0%
4/36%
2/18%
4/36%
1. . .2729. . .44
24 март 2015 19:48
У нас там где стекляшка возле озера скорее всего 70% будет кафе!
25 март 2015 06:15
Давеча был свидетелем того, как консьерж не пускала в дом строителей, один из которых практически не стоял на ногах и даже магнитным ключём не мог попасть, чтобы открыть дверь. На секундочку можно себе представить, что такие ситуации могут сопровождаться агрессией, поэтому всем сомневающимся в необходимости консьержа и охраны советую ещё раз всё обдумать. Кстати, большинство подписей "за".
26 март 2015 12:30
Кто уже ставил домофоны связь с первым этажом(входом)?
29 март 2015 18:08
Люди, кто советовал человека по внешним откосам, не могу найти на форуме, может потерли. Это Александр, чье объявление висит на входе и телефон заканчивается на 12?
29 март 2015 18:25
Цитата "nap":
Люди, кто советовал человека по внешним откосам, не могу найти на форуме, может потерли. Это Александр, чье объявление висит на входе и телефон заканчивается на 12?

Да это он! Мне в квартире все сделал отлично! Перепенивал все окна. :super:
29 март 2015 18:28
Цитата "-Oleg-":
Да это он! Мне в квартире все сделал отлично! Перепенивал все окна. :super:

Спасибо :)
05 май 2015 10:34
Свидетельства еще не выдавали? кто в курсе какая там ситуация
07 май 2015 11:24
Никакая! Мы звонили пару недель назад, отвечали нехотя, мол мы не знаем, посмотрите какая ситуация в стране. Везде уже эту ситуацию лепят!! Короче, на отморозе. Это так вывело из себя, чесно говоря.. Что ж вы так не отвечали, когда квартиры продавали??!
А кому еще что говорят?
07 май 2015 12:14
Ну нам отвечали немного по-другому :"...мол делаем все что можем, не от нас все зависит,мы Вам позвоним тут же как будет что то известно....." Вежливым тоном,здержано. А вот охрана конечно у нас...... :chillout: Ей все п...х, шлагбаум поставили, открывают всем подряд,для чего она эта охрана? Я спрашивал говорят пока идет ремонт так и будет. Но в доме только 30-40% делают ремонт. Так что теперь 3 - 5 лет ждать пока закончится период ремонтов и только тогда может быть охрана будет выполнять свои функции???? А как вам списки авто жильцов на въезд :faceoff: по 3-4 машины записано на 1 квартиру 8-() Нужно будет и себе в список включить с десяток номеров машин! :super:
15 май 2015 05:31

Интересный закон приняли вчера в Верховной Раде:
https://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=53058

5) співвласник багатоквартирного будинку (далі — співвласник) — власник квартири або нежитлового приміщення у багатоквартирному будинку;

6) спільне майно багатоквартирного будинку — приміщення загального користування (в тому числі допоміжні), несучі, огороджувальні та несуче-огороджувальні конструкції будинку, механічне, електричне, сантехнічне та інше обладнання всередині або за межами будинку, яке обслуговує більше одного житлового або нежитлового приміщення, а також будівлі і споруди, які призначені для задоволення потреб співвласників багатоквартирного будинку та розташовані на прибудинковій території, та права на земельну ділянку, на якій розташовані багатоквартирний будинок і належні до нього будівлі і споруди та його прибудинкова територія;

Стаття 5. Спільне майно багатоквартирного будинку
1. Спільне майно багатоквартирного будинку є спільною сумісною власністю співвласників.
2. Спільне майно багатоквартирного будинку не може бути поділено між співвласниками, і такі співвласники не мають права на виділення в натурі частки із спільного майна багатоквартирного будинку.


Собственниками дома, земли, придомовой территории, коммуникаций и всего прочего будут все владельцы квартир. Решения они могут принимать на собраниях, либо через уполномоченного представителя. Голоса распределяются пропорционально площади, которая находится в собственности совладельца. Затраты на управление и обслуживание, соответственно, тоже.

Конец монополиям, огороженным парковочным местам и лодочным станциям?

15 май 2015 12:04
Цитата "Valeriy0":
Интересный закон приняли вчера в Верховной Раде:
https://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=53058

5) співвласник багатоквартирного будинку (далі — співвласник) — власник квартири або нежитлового приміщення у багатоквартирному будинку;

6) спільне майно багатоквартирного будинку — приміщення загального користування (в тому числі допоміжні), несучі, огороджувальні та несуче-огороджувальні конструкції будинку, механічне, електричне, сантехнічне та інше обладнання всередині або за межами будинку, яке обслуговує більше одного житлового або нежитлового приміщення, а також будівлі і споруди, які призначені для задоволення потреб співвласників багатоквартирного будинку та розташовані на прибудинковій території, та права на земельну ділянку, на якій розташовані багатоквартирний будинок і належні до нього будівлі і споруди та його прибудинкова територія;

Стаття 5. Спільне майно багатоквартирного будинку
1. Спільне майно багатоквартирного будинку є спільною сумісною власністю співвласників.
2. Спільне майно багатоквартирного будинку не може бути поділено між співвласниками, і такі співвласники не мають права на виділення в натурі частки із спільного майна багатоквартирного будинку.


Собственниками дома, земли, придомовой территории, коммуникаций и всего прочего будут все владельцы квартир. Решения они могут принимать на собраниях, либо через уполномоченного представителя. Голоса распределяются пропорционально площади, которая находится в собственности совладельца. Затраты на управление и обслуживание, соответственно, тоже.

Конец монополиям, огороженным парковочным местам и лодочным станциям?

Мы купили дом с хозяином! Фамилия его Антонов(бывший глава администрации Оболонского района). Это владелец строивший паруса,малиновского 8........ Такие же Антоновы сидят в мэрии! До конца шлагбаумов и лодочных станций еще очень далеко! Хотя если собратся и наступить на эту антоновщину то может быть что то и получится. Вот только бы документы на квартиру для начала получить чтоб стать легально собственником!
12 июнь 2015 09:50
Так нравится мне этот дом. Эх... Хожу мимо, слюни пускаю.
19 июнь 2015 08:02
Для всех есть хорошие новости, в понедельник 15 июня приминвест получил наконец-то адрес для нашего дома, сказали в скором времени будет вестись работа над получением документов на собственность, у кого какие варианты?
Все ли будут делать через фирму или же кто-то будет сам оформлять?
19 июнь 2015 08:55
Цитата "Margo_Star":
Для всех есть хорошие новости, в понедельник 15 июня приминвест получил наконец-то адрес для нашего дома, сказали в скором времени будет вестись работа над получением документов на собственность, у кого какие варианты?
Все ли будут делать через фирму или же кто-то будет сам оформлять?


Через какую фирму,что делать? Насколько я понял нам должны в офисе Приминвеста выдавать документ на право собственности. Для этого владельци квартир будут давать доверенность представителю Приминвеста для оформления этих самых прав на недвижимость. Так мне говорили в офисе Приминвеста менеджер у которого я покупал квартиру, а еще сказала что оформление займет около месяца. Адрес Малиновского 8 появился на картах Google , Yndex еще три недели тому назад.
19 июнь 2015 09:39
Цитата "-Oleg-":


Через какую фирму,что делать? Насколько я понял нам должны в офисе Приминвеста выдавать документ на право собственности. Для этого владельци квартир будут давать доверенность представителю Приминвеста для оформления этих самых прав на недвижимость. Так мне говорили в офисе Приминвеста менеджер у которого я покупал квартиру, а еще сказала что оформление займет около месяца. Адрес Малиновского 8 появился на картах Google , Yndex еще три недели тому назад.


А что сумму вам не озвучил? Они же не бесплатно будут ходить и собирать за нас документы.
19 июнь 2015 09:44
Цитата "Margo_Star":


А что сумму вам не озвучил? Они же не бесплатно будут ходить и собирать за нас документы.


А вам назвали сумму? Мне пока сказали 240 грн. И это платежи непосредственно в гос.контору может служба государственного регистратора.
19 июнь 2015 09:53
Цитата "-Oleg-":


А вам назвали сумму? Мне пока сказали 240 грн. И это платежи непосредственно в гос.контору может служба государственного регистратора.


Это да, а за услуги вспомогательные не назвали цену? Там в зависимости от площади квартиры цены в дол., уточняйте по вашей квартире, по телефону говорят они не охотно и примерные суммы, как это было раньше, а как будет конкретно сейчас будет известно в скором времени.
19 июнь 2015 10:03
Еще раз переспросил менеджера сказала что платежи будут непосредственно за услуги гос. контор.(при покупке квартиры она говорила тоже самое:"...оформление бесплатно") Может вы правы до последнего могут не говорить,а после как принисешь доверенность на оформление тут то они и "откроют$я"
19 июнь 2015 21:20
Распоряжение Оболонской районной в городе Киеве государственной администрации №296 от 15.06.2015 года о присвоении почтового адреса:

ул. Малиновского 8
24 июнь 2015 16:52
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Очень хочу услышать всеобщее мнение по поводу охраны территории. Очень часто наблюдаю картину: во дворе, на качелях-каруселях-лавочках компании просто прохожих и приходящих в наш двор. Пьют пиво, мусорят, ломают качели (мой муж уже одну из них ремонтировал). У меня вопрос: если я плачу за охрану, за обслуживание территории со всеми скамейками, качелями и т.п. то не хочу видеть весь сброд у себя под окнами. Чем занимается охранник? Поливает клумбы. По-моему это само собой разумеется (с нашим то тарифом).
Как показала практика, шлагбаум вкупе с горе-охраной вообще не эффективны(
ТЕРРИТОРИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАКРЫТОЙ! Иначе наш двор со временем превратится в обычный двор-мусорник...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2729. . .44
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее