Подать объявление

ул. Малиновского 8,8а - МЖК "Оболонь"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
0/0%
4/36%
2/18%
4/36%
1. . .2628. . .44
05 март 2015 20:20
Цитата "-Oleg-":

Там сплошной брак в монтаже окон,отливов,фасада....... :down:

Та да.. На первый взгляд вроде все пристойно, а как начинаешь копать.. Но все не переделаешь!..
05 март 2015 22:09
:hi:
кому нужна акриловая ванна фирменная, обращайтесь filipfiva@ukr.net
06 март 2015 18:23


Вот появилась инф относительно охраны. В целом цифры нормальные. Есть, конечно, вопросы по общей стоимости установки видеокамер и домофона, но если разбросать на всех, то не критично. Мое мнение, что охрану оставлять надо, о чем и подпишусь у консьержа. Только надо для охраны инструкции разработать. Кого пущать, кого не пущать :yes:
06 март 2015 18:49
Суммы нормальные, единственный вопрос, что означает "другие объекты" 2 штуки, если это имеется ввиду отдельнострящий офис, то я считаю, что он не может платить столько же, сколько с квартиры. Ну это бред! И вообще, я помню, мы обсуждали, что они будут вкладывается в охрану и территорию больше нашего.
06 март 2015 19:06
Если будет охрана такая как сейчас (что он будет делать когда возникнет критическая ситуация? Подойдите и поговорите с ним)и еще за нее нужно платить то я против! Шлагбаум+ДСО(державна служба охорони это всё-таки милиция с особыми полномочиями) магнитная карта для шлагбаума для всех жильцов. Хотя на Парусах шлагбаум давно не работает, проходной двор там!
07 март 2015 10:31
Сегодня кто-то вывозит мусор? 40 мешков на догрузку.



Цитата "Дим-123":
[attachment=0]image.jpg[/attachment]

Вот появилась инф относительно охраны. В целом цифры нормальные. Есть, конечно, вопросы по общей стоимости установки видеокамер и домофона, но если разбросать на всех, то не критично. Мое мнение, что охрану оставлять надо, о чем и подпишусь у консьержа. Только надо для охраны инструкции разработать. Кого пущать, кого не пущать :yes:


8 камер, говорили же, что уже оплачены? А теперь за 5 деньги написали.
88грн. в месяц (я так понимаю, в охрану консьерж или заменяющий его человек не входит?) Ради 9-15 машин во дворе???
И если будет шлагбаум, а не ворота, то под ним любой пешеход сможет пройти, а охранник не будет бегать к каждому, или не отрываясь смотреть за шлагбаумом.

И поддерживаю мнение выше высловившегося человека, насчет магнитных карточек на шлакбаум и, что охранники должны быть с спец фирмы, именно этим и занимающимися
09 март 2015 10:25
подскажите пожалуйста с 8-го по 11-й этажи, 1к квартира с видом на озеро или трамвай? Не могу разобраться с планом дома....
09 март 2015 18:38
Цитата "Дим-123":
[attachment=0]image.jpg[/attachment]
И поддерживаю мнение выше высловившегося человека, насчет магнитных карточек на шлакбаум и, что охранники должны быть с спец фирмы, именно этим и занимающимися


с шлагбаумом видел как сделали в одном доме на горького - очень удобно: звонишь на номер мобильного, и если твой телефон в базе шлагбаума, то он открывается. Единственная проблема - количество машин, которые могу проехать по звонку с одного номера. Но это решается элементарно установкой камеры для фиксации номеров и времени заезда.


Карточка не очень удобно - надо четко подъезжать к приемнику, высота у машин разная. Не фонтан короче
21 март 2015 15:25

:umnik:
21 март 2015 16:30
Лично я "за" охрану. Меньше половины дома живет/делает ремонт, некому подписывать! А некоторые даже против консьержа говорят: "достаточно замка на входной двери в подъезд!" И конечно не платят за услуги консьержа. Если уж так пошло то я думаю смогу уговорить своих соседей закрыть доступ на свой этаж.(у нас на этаже уже украли доводчик двери) И вопрос по парковке возле дома будет огромным вопросом для жильцов! Вобщем срач еще тот будет! Може это научит хоть немного находить компромис, а не просто вякать "не буду платить" "охрана не нужна"........
21 март 2015 16:46
Без охраны с пропускным режимом двор будет забит кроме наших машин, еще и машинами с соседних домов. Или же теми, кто приехал в Метрополис и не хочет оплачивать парковку. Уже сейчас днем машину во дворе поставить негде. Кстати, почти все машины - это машины строителей (рабочих). Предлагаю всем соседям дать распоряжение рабочим не ставить машины во дворе. Так же предлагаю, чтобы охрана запускала автомобили только жильцов по списку номеров ( это не касается грузовых машин, которые разгружаются со стороны пожарного (технического) лифта). Если поддерживаете, то высказывайтесь здесь. По результатам обяжем ЖЭК подготовить список.
21 март 2015 16:50
Цитата "Дим-123":
Без охраны с пропускным режимом двор будет забит кроме наших машин, еще и машинами с соседних домов. Или же теми, кто приехал в Метрополис и не хочет оплачивать парковку. Уже сейчас днем машину во дворе поставить негде. Кстати, почти все машины - это машины строителей (рабочих). Предлагаю всем соседям дать распоряжение рабочим не ставить машины во дворе. Так же предлагаю, чтобы охрана запускала автомобили только жильцов по списку номеров ( это не касается грузовых машин, которые разгружаются со стороны пожарного (технического) лифта). Если поддерживаете, то высказывайтесь здесь. По результатам обяжем ЖЭК подготовить список.


+100! Машины строителей за забор! Пускать только на разгрузку/загрузку+аварийные службы! Не будьте равнодушными!!! Выскажитесь по охране дома!
21 март 2015 20:06
Я за! Кто говорит, что охрана не нужна - просто жлобы, ну или я не знаю.. И разговоры о том, что охрана ничего не даст - просто бред, для сравнения нужно было бы её снять и посмотреть, что будет тогда, а тогда будет полный проходной двор. Если консьержка говорит, что элементарно собак набегает полный двор к воде, если их не гонять, что уж говорить о людях, которым нужно будет зайти и глянуть, шо воно тут таке!.. Деньги не большие тем более. Но я подписывала в четверг, и реально подписей 10 было, ну 15, так что будем мы без охраны чувствую..
23 март 2015 08:41
Я не против охраны, но и не за. 50 на 50 короче. Такая охрана как сейчас - толку 0. Да и что нам охранять?! Площадку разве что. Ибо машин жильцов там будет от силы 10-15 штук, больше, сами знаете, не влезет.
23 март 2015 08:46
Цитата "-Oleg-":
Если уж так пошло то я думаю смогу уговорить своих соседей закрыть доступ на свой этаж
Хорошая идея, уже думал об этом, если будете что-то узнавать по этому вопросу (цены, как сделать) сообщайте плз, буду благодарен.
У меня пока в голове крутилась идея поставить 3 магнитных замка на этаже, 2 возле лифта +1 на балкон (что бы с лестници не зашли), всем соседям этажа по ключю (по нужному количеству:)), возможность подрубить эту систему к дом.домофону (хотя это и не обязательно) и 1 ключ консьержу. И не будет споров про выемки на коридоре.
23 март 2015 09:45
Всем Здрасти,
Остался кабель после ремонта: "ЗЗЦМ" ВВГнг-П 3x1,5 - 31м.= 10,43 грн.м., и "ЗЗЦМ" ВВГнг-П 3x2,5 - 120м.= 15,6 грн.м.. Если кому то надо, обращайтесь он пока на Малиновского. Мой тел. 0667843811. Спасибо, Андрей
23 март 2015 17:23
Цитата "Dr3am3r":
Я не против охраны, но и не за. 50 на 50 короче. Такая охрана как сейчас - толку 0. Да и что нам охранять?! Площадку разве что. Ибо машин жильцов там будет от силы 10-15 штук, больше, сами знаете, не влезет.

:umnik:
23 март 2015 17:23
Цитата "Dr3am3r":
Я не против охраны, но и не за. 50 на 50 короче. Такая охрана как сейчас - толку 0. Да и что нам охранять?! Площадку разве что. Ибо машин жильцов там будет от силы 10-15 штук, больше, сами знаете, не влезет.

А что вы хотите от охраны которая "такая как сейчас". Вы же за нее не платите. И я тоже. Так что от нее можно требовать?
Будем платить и будем требовать. И вносить изменения в их инструкцию. Это уже будет наше право.
А охранять есть что. Прежде всего наше имущество. Если домушники будут плазмы выносить через черный ход, то будет кому спросить куда они направились. Да и подумают они суваться ли в дом при наличии внешней охраны.
Посмотрите статистику грабежей за последней месяц в Киеве. Вся шваль сюда перебралась.
24 март 2015 08:13
за охрану и за консьержа, но как ранее обсуждали, только градация оплаты должна быть в зависимости от площади квартиры (площадь или метраж или в крайнем случае прописанных людей)

бред. почему за 1к надо платить столько же сколько за 6к, например. пусть и нет прямой зависимости, но в многокомнатных квартирах и больше жильцов и машин в семье и хлопот для охраны и консьержа.
24 март 2015 10:26
Цитата "Понтий Пилат":
за охрану и за консьержа, но как ранее обсуждали, только градация оплаты должна быть в зависимости от площади квартиры (площадь или метраж или в крайнем случае прописанных людей)

бред. почему за 1к надо платить столько же сколько за 6к, например. пусть и нет прямой зависимости, но в многокомнатных квартирах и больше жильцов и машин в семье и хлопот для охраны и консьержа.

Не согласен с Вами, если у меня 3-шка, это не значит что жильцов больше чем в 1-шке, и соответсвенно машин тоже !
Градации не должно быть, имхо.
Со всех поровну.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2628. . .44
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее