Маленькая квартира: студия или кухня+комната

Расширение жилплощади, советы, помощь, оценка конкретных вариантов.
користувач форуму
Ответов: 474
dacha_rus писал(а):по опыту, могу сказать. может быть все цивильно, но один раз вы забываете в духовке курицу на соли. часов этак на 8.
и тогда воняет все недели 2...

Та даже в квартире с отдельной кухней забыть кастрюлю с гречкой на часик, то тоже вонять потом будет нехило)
користувач форуму
Ответов: 804
Fluffyl писал(а):
Та даже в квартире с отдельной кухней забыть кастрюлю с гречкой на часик, то тоже вонять потом будет нехило)

Подтверждаю,вчера ходила к соседу-строителю узнать,не рухнет ли дом из-за перепланировки еще одних соседей,которые прицеп красного кирпича на новые перегородки притаранили к подъезду.Разбудила строителя,дым валил,когда он мне дверь открыл и был очень благодарен,что я пришла.Ибо уснул,а на плите греча парилась,вонь такая на весь подъезд,что хоть святых выноси(там свежайший ремонт у них,муха не сидела еще).Большая трёшка.Говорит,прикорнул на минутку,проспал минут 40.В подъезде воняло до позднего вечера на 3 этажа вверх.
Что там с курой было бы за 8 часов-боюсь даже представить.
користувач форуму
Ответов: 835
Fluffyl писал(а):

что бы вы не забыли на час больше положенного времени - аромат будет что надо. Я чувствительна к запахам, еще долго потом проветривать, стираю, глажу и т.п.
користувач форуму
Главное-НИКОГДА не жарьте на гриле селедку свежемороженую :faceoff: :faceoff: :faceoff: Все остальное-ерунда.
користувач форуму
Ответов: 488
Беркана писал(а):Главное-НИКОГДА не жарьте на гриле селедку свежемороженую :faceoff: :faceoff: :faceoff: Все остальное-ерунда.

В кухне-студии??))) Селедку? НА ГРИЛЕ)))))))???
користувач форуму
Dmitriy_S писал(а):В кухне-студии??))) Селедку? НА ГРИЛЕ)))))))???

И в доме 200м2 тоже.И в 5 комн квартире не советую.
користувач форуму
Ответов: 295
От блин, про селедку жаренную прям с языка сняли. В общем, готовьте пищу здоровую,вкусную,приятную на вид и запах, в студио или за стенкой.
користувач форуму
kreiser писал(а):От блин, про селедку жаренную прям с языка сняли. В общем, готовьте пищу здоровую,вкусную,приятную на вид и запах, в студио или за стенкой.

Это супер-здоровая пища,оказывается,и безумно вкусная,но только не в помещении. :faceoff: Где-нибудь на решетке на даче-самое оно.
користувач форуму
Ответов: 295
Беркана писал(а): Это супер-здоровая пища,оказывается,и безумно вкусная,но только не в помещении. :faceoff: Где-нибудь на решетке на даче-самое оно.
Согласен , на даче с дымком и селедочка хороша, а так же еще много чего .
користувач форуму
Беркана писал(а): Подтверждаю,вчера ходила к соседу-строителю узнать,не рухнет ли дом из-за перепланировки еще одних соседей,которые прицеп красного кирпича на новые перегородки притаранили к подъезду.Разбудила строителя,дым валил,когда он мне дверь открыл и был очень благодарен,что я пришла.Ибо уснул,а на плите греча парилась,вонь такая на весь подъезд,что хоть святых выноси(там свежайший ремонт у них,муха не сидела еще).Большая трёшка.Говорит,прикорнул на минутку,проспал минут 40.В подъезде воняло до позднего вечера на 3 этажа вверх.
Что там с курой было бы за 8 часов-боюсь даже представить.

Это вы прям может жизнь человеку спасли и свой подъезд от возможного пожара уберегли) Повезло, больше добавить нечего!
користувач форуму
Katya_Bila писал(а):что бы вы не забыли на час больше положенного времени - аромат будет что надо. Я чувствительна к запахам, еще долго потом проветривать, стираю, глажу и т.п.

Это понятно. Если курить в квартире, то тоже и стены потом вонять будут. При чем есть люди, которые этот запах могут и не замечать уже.
користувач форуму
Fluffyl писал(а):
Это вы прям может жизнь человеку спасли и свой подъезд от возможного пожара уберегли) Повезло, больше добавить нечего!

Да там квартира большая,не задохнулся бы.Но ремонт спасла,поспал бы пару часов-думаю,там пришлось бы по новой делать.
користувач форуму
Беркана писал(а): Да там квартира большая,не задохнулся бы.Но ремонт спасла,поспал бы пару часов-думаю,там пришлось бы по новой делать.

Ну от чадного газа можно задохнуться в квартире любого метража... И пожару тоже все равно в скольки комнатах гореть.
Вобщем - это хорошо, что все хорошо закончилось.
Пред.

Вернуться в Перепланировка помещений

dsf

Обсуждение новостей