Максимальные скидки на плитку и сантехнику любых торговых марок

Паркет, двери, плитка, сантехника, материалы, фурнитура, краски.
користувач форуму
Ответов: 50
Уважаемые форумчане! Помогу с покупкой плитки и сантехники любых торговых марок предоставленных на рынке. Также Агромат! Скидки оптовые!!! Работаю с официальными представителями. Есть много отзывом о моей работе. Обращайтесь, помогу существенно сэкономить деньги!
0679635115, 0663049495 Олег
користувач форуму
Всем здравствуйте! Уважаемые форумчане помогу со скидкой на плитку , сантехнику, теплый пол, двери, ламинат, паркет, розетки, выключатели, кондиционеры, обои и многое другое любой торговой марки. И все с максимальными оптовыми скидками!!! Работаю, исключительно, с официальными представителями!!! Всегда отвечу на любые вопросы по ремонту , качеству товара и т. д. Звоните, пишите!!! 0679635115, 0663049495 Олег.
користувач форуму
ТЕПЛЫЙ ПОЛ Devi , Nexans, Profitherm от официальных представителей. В ассортименте маты, кабель, пленочный теплый пол,терморегуляторы. Наличие, официальная гарантия от производителя, доставка!Оптовые скидки!
користувач форуму
Более подробно о покупке! Вы выбираете в любом магазине товар ( вам делают там скидки), потом скидываете мне артикулы, название , можно ссылки и я сделаю оптовые цены .
Далее договариваемся о встрече и оплачиваем официально в магазине товар. Также могу организовать доставку.
То есть , вы покупаете товар в магазине , с гарантией, с документами!!! , а я помогаю сэкономить вам деньги!
Все по факту!!! Оплатили и забрали!
користувач форуму
Всем здравствуйте! Предлагаю сантехнику Ravak по оптовым ценам! Наличие! Гарантия! Сервис!
Качественная сантехника с очень хорошими скидками!
користувач форуму
Ответов: 371
sanplitka писал(а):Более подробно о покупке! Вы выбираете в любом магазине товар ( вам делают там скидки), потом скидываете мне артикулы, название , можно ссылки и я сделаю оптовые цены .
Далее договариваемся о встрече и оплачиваем официально в магазине товар. Также могу организовать доставку.
То есть , вы покупаете товар в магазине , с гарантией, с документами!!! , а я помогаю сэкономить вам деньги!
Все по факту!!! Оплатили и забрали!

А как зарабатываете на этом вы? В чем ваша заинтересованность помочь мне сэкономить?
користувач форуму
У меня большие объемы продаж, в конце месяца я получаю бонусы!
користувач форуму
Весь ассортимент в Агромате с максимально выгодными скидками для Вас!!!
Выбирайте, скидывайте заявки в личку , либо на почту 0679635115@ukr.net
користувач форуму
Керамическая плитка Tubadzin , Paradyz, Pilch, Golden Tile, Зевс, Opoczno, Cersanit, Интеркерама , Marconi, Kerama Marazzi и многое другое с максимальными скидками.
новий користувач
Ответов: 9
душевыми кабинами Ravak тоже занимаетесь?
користувач форуму
Да , конечно! Вы что-то выбрали?
користувач форуму
Добавляю новую позицию - мебель для ванной комнаты (цена-качество). Кому актуально в личку скину ссылки.
користувач форуму
Ответов: 28
А какой уровень скидки?
користувач форуму
Здравствуйте! Смотря на что... Разные фабрики, поставщики, нужно смотреть. Если что-то выбрали пишите в личку или на почту 0679635115@ukr.net , а я отвечу по скидкам.
користувач форуму
Ответов: 341
написал вам на мыло
жду ответа. спасибо
користувач форуму
ТЕПЛЫЙ ПОЛ Devi , Nexans, Profitherm,Hemstedt,Shtoller от официальных представителей. В ассортименте маты, кабель, пленочный теплый пол,терморегуляторы. Наличие, официальная гарантия от производителя, доставка! очень хорошие скидки !!!
користувач форуму
Обои в наличии и под заказ: Roberto Cavalli,Arlin,Arte,Calcutta,Carl Robinson,Chivasso,Deco Print,Dedar,Elitis,Grandeco,Kandola,Khroma,Marburg,York . Очень хороший ассортимент, качество и скидки!!
користувач форуму
Добрый день, форумчане ! Предлагаю КОНДИЦИОНЕРЫ Gree, Mitsubishi Electric, Cooper & Hunter (C&H) от официальных представителей и как всегда с очень хорошей скидкой!!! Гарантия! Доставка! Монтаж! 0679635115,0663049495 Олег!
користувач форуму
Очень хорошие скидки на керамическую плитку, мозаику, керамогранит, фасадную плитку, клинкер. Любой торговой марки ,страны производителя, формата, ценового диапазона. В наличии и под заказ. За вами только выбор!!!
користувач форуму
ТЕПЛЫЙ ПОЛ Nexans от официальных представителей. В ассортименте маты, кабель, пленочный теплый пол,терморегуляторы. Наличие, официальная гарантия 20лет от производителя, бесплатная доставка! Самые лучшие цены !!! 0679635115,0663049495 Олег!
След.

Вернуться в Продажа материалов и объектов ремонта

dsf

Обсуждение новостей