Подать объявление

Максимальная пенсия не может быть больше минимальной в 75 раз

1
07 дек 2010 13:55
//hvylya.org/index.php?option=com_ ... &Itemid=10
На этом сайте розмещены все оффшорные операции этой сволочной зрады. По схемам, разработанным ими же, в бюджет не попадают миллиарды долларов. Да если бы они меньше воровали, то тогда и пенсионный не надо было реформировать и все остальное. Нужно избавиться от воровской власти.
07 дек 2010 13:59
не в 10, а в 5-6 раз.
07 дек 2010 14:06
А почему,собственно,больше-а не в зависимости от зарплаты?Эти граждане достаточно получают для того,что бы не бедствовать в старости.
07 дек 2010 14:07
детьми войны нужно считать тех которые были во время войны в окупации а не те которые были в эвакуации за Волгой.
07 дек 2010 14:12
А военных забыли? а про них кто подумает, или они сами, пока есть оружие в руках. Пенсия не должна быть выше чем зарплата , например, у той компашки в 450 человек, нажимающих сдуру на кнопки . И их надо на обыкновенные условия начисления пенсий. И никаких у НИХ особых заслуг нет и не может быть. Особые заслуги- это у ветеранов, настоящих чернобыльцев и аналогичных, т.е. у ТРУЖЕННИКОВ.
07 дек 2010 14:28
Я военный пенсионер, 4 года службы в ДРА ( к пенсии доплата 60 гр.), 7 лет службы в Чернобыльской зоне (доплат не положено), двое детей, за которых гос-во не платило ни копейки. В 45 лет было 40 хрон. заболеваний, в 46 получил обширный инфаркт, дали группу - доплаты никакой. Получаю пенсию 1000 гр.
И это "государство" я и мои дети должны защищать - никогда!!!
07 дек 2010 16:30
Цитата:

Надо уделить достойное внимание детям войны, которые уверенно превращаются в жертв войны.
Мы сейчас мытаримся по судам, пытаясь выбить положенное по Закону.

а не пробовали не мытариться, а поработать?
08 дек 2010 08:54
Цитата:

Надо уделить достойное внимание детям войны, которые уверенно превращаются в жертв войны.
Мы сейчас мытаримся по судам, пытаясь выбить положенное по Закону.

Надо срочно, немедленно изменить этот Закон в гуманных целях, т.е. отменитиь его вообще. В противном случае вы домытаритесь по судам до полной потери вменяемости. 6-)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее