Подать объявление

Макеевка станет привлекательней

05 фев 2007 07:24
В Макеевке городскими властями была утверждена Программа «Основные направления благоустройства города Макеевка на период 2006-2010 гг.» Программа является комплексом документов, в которых на основе анализа определены первоочередные и основные меры по благоустройству города.

Читать дальше >>
05 фев 2007 07:24
Если бы Макеевка состояла только из центрального района она бы точно была привлекательной. а в ней как назло полно других районов, и их внешний вид никогошеньки не интересует и в какую программу их включат -неизвестно.
05 фев 2007 08:31
На счет остальных районов, вы по аккуратней

P.S. Привет землякам
13 янв 2009 20:56
Ребята, а Вам не смешно такое писать??? Вот мы ведем разговор о реконструкции, посмотрим...12 линия центральный сквер, кривая плитка, разных цветов, и не факт, что она как покрытие выдержит зиму 2009г.((( Красиво разговаривать мы умеем, а вот проехать не возможно даже по ул. Ленина... Понятно, что тяжелые времена, и бла бла бла...
смотрите на жизнь реально, почему то гор голова ,предыдущего правления просто делал, а не расказывал...
О комбыт проблемах, вообще промолчим... в центре города вода подается по два часа в сутки, через день с 4.00 в лучшем случае до 6.00 (утра!!!) при этом все молчат и порядок)))
Так держать - борцы за звание культурного быта в обществе!!!
08 июнь 2010 15:37
вот я думаю о каком благоустройстве может идти речь с кучкой критинов заседающих как в архитектуре так и в других управлениях города. Взять например центр города, на мой взгляд главный архитектор с архитектором центрального района просто два дибила вылизывающие и прикрывающие задницу городскому голове. Посмотите как они чудят в городе без бояна, Поналипили на подземных переходах всякой хренатени и считают что они выполняют программу благоустройства. Просто плеваться хочеться !!!!!. Тоже самое мы наблюдаем и в других районах. Кажеться что в макеевской ахитектуре нет мозгов вообще ниукого - ОДНИ ДАУНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее