Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .440442. . .546
30 ноя 2015 06:44
Цитата "Sailor":
Bud, вот вам ссылки
https://www.theguardian.com/world/2015/aug/03/us-led-air-strikes-on-isis-targets-killed-more-than-450-civilians-report
https://www.ibtimes.com/afghan-hospital-airstrike-us-has-long-history-mistakenly-killing-civilians-2129457

А тут за уровень жизни начали. А ну, расскажите мне, как всё классно у прибалтов, в Польше, в Венгрии, или может в Румынии или Болгарии?


По крайней мере в разы лучше чем в кыргистане, таджикистане, беларуси и других странах "русского мира". А по уровню социальных стандартов по лучше даже чем в московии. Тем более сейчас.

Цитата:
Но ни один человек, с которым я языком цеплялся в Киеве или Одессы, ни один не сказал, что доволен этой властью.


Все правильно, ведь украинское общество, не россияне "путин бог" мы не за фамилии политиков,а за вектор по которому должна идти страна, а кто нас будет вести к Европе, яйценюк не яйценюк вопрос по большому счету второстепенный.
Да, есть часть общества неадекватов, но она не значительна по своему к-ву.
Понимаю, вам тяжело такое понять.
30 ноя 2015 06:45
Цитата "Древний Укр":
год назад в Мурманске
Работал , было два пшека , Януш постарше 50 лет примерно, и Петрык молодой 30 лет как я
Так вот Петрык приехал с фингалами, и так они у него и не проходили, ибо слишком гонорный был :) но я не об этом, Януш что постарше, норм мужик, частенько с ним
Базарили за пивом, и как раз все эти ипучие события, май 2014-го , он спрашивал мол
Че там у вас, постоянно какие то революции итд. Качал головой вздыхая, дело в том что
Он там какой то инженер в прошлом, и ездил на заработки в 92-93 годах на Хмельницкую АЭС, так вот бл...ь были времена когда сюда квалифицированный пшек приезжал. На заработки.Времена конечно были ипучие, но тогда ещё много чего рабочего после совка поостовалось. Так вот все угандошили, а нового фуй, ну садите рапс подсолнух итд для
ЕС, они топливо себе, а вы уничтожайте свои земли. Бараны. Отключать Крым от электро
Но при этом полностью энергетически зависеть от Рашки, что по газу, что по ядерному топливу, итд это же сказочные долбоебы.

Да не надо хрень пересказывать.. Пшеки не менее зависимы но блокируют все движения по северному потоку и политически поддерживают Украину..им в отмеску рф половину правительства и президента увалило... У нас пшеки работали - дома строили тока оплата была не валютой а по обмену услугами :)... Теперь в Польше очень много нашего народу вкалывает..
Хто вам сказал что Украина полностью зависит от рф? Давайте не будем перемывать кости как бабки у подъезда :) ... Есть кому решать эти проблемы и это не ваш пшек и не вы и не я. Поставлена задача нахер послать газпром - вот и будут ее выполнять..баста

ПС как это ваш "друг" забыл про сланцевый газ который "очень вреден" Украине???
30 ноя 2015 06:54
Цитата "Sailor":
Я не обольщаюсь, я реальность вижу. За пустыми фразами, что Украина - це европейська держава, абсолютно ничего нет.


Ну абсолютно никаких, говорить не правильно, как не крути, какие-то изменения есть.
Это полиция и армия в первую очередь и такие вещи как электронные закупки во вторую.
Да, не все даже тут уже идеально, но работа сделана колоссальная и идет в правильном направлении.
Объективно говоря, если бы не война с московией их было бы в разы больше, лично я в этом уверен..
А так, действительно в раде 90% депутатов, это обыкновенные мракаобесы которых нужно гнать в шею ибо они по хуже любого оккупанта.

Цитата:
Мы бок-о-бок тысячу лет живём, для меня вообще загадка, как кто-то русского от украинца отличает. А вся это тупорылая риторика, что россияне нам враги.

И что? Не мы начали разжигать войну, не мы оккупировали часть их страны или ввели туда боевиков для гибридной войны.
Так что риторика не тупорылая, а справедливая.
Поэтому, все русские, что поддерживают агрессию путлера в отношении нашей страны - никакие не братья, а обыкновенные пидор*ссы которым сердешно желаю гореть в аду.

Цитата:
А мне что, пшеки или турки братья что ли? Нафиг.


Почему что бы просто жить и существовать, они должны быть сразу братья? 8-)
Братья, не братья, но по крайней мере, они к нам не пришли с войной и оккупацией в тяжелые времена, как ваши "братья"...
30 ноя 2015 07:49
Наш турецкий друг боится военного переворота:

Цитата:
Трое высокопоставленных представителей армии Турции обвинены в шпионаже и руководстве террористической организацией, сообщает агентство Anadolu со ссылкой на прокурора Стамбула Ирфана Фидана.
30 ноя 2015 08:20
Цитата "Sailor":
Ulitka Natasha, о каких европейских технологиях и европейском уровне идёт речь?


Моряк, ииз Вас обязательно сделают законченную вату. Может не из конкретно Вас, но из "проукраинских жителей Крыма", минимум из их половины.

Жалуются тут некоторые заединоукраинцы, что стало очень трудно рассказывать в Крыму, что "никаких фашистов в Киеве нет", тупо слушать не хотят.
30 ноя 2015 08:36
Цитата "bud":

Пшеки не менее зависимы но блокируют все движения по северному потоку


И много наблокировали? Хотя украинцам результаты пофиг, им главное - процесс, чтобы все как один, в едином порыве спивали писэнь, или скакали, или что-то там блокировали. А результат? А хер с ним.

Цитата:
ПС как это ваш "друг" забыл про сланцевый газ который "очень вреден" Украине???


У него себестоимость запредельная, у Донецкого точно. И когда газ из труб будет по пицот, так сразу станет нужен может быть.
30 ноя 2015 09:02
Ахахах.. ржу не могу, с этой рашки. Семьям пилотов- естественно соболезнования...
Так что, нужно присваивать?
30 ноя 2015 09:05
Свои летчики бы лучше сбивали, и своих нужно награждать...
30 ноя 2015 09:26
Цитата "Sailor":
Вот, кстати, в Мариуполе выборы закончились, а там, что вполне ожидаемо, голосуют за оппо-блок. И опять все эти ебанутые тупорылые майданутые почём свет поливают мариупольцев! И, сука, ублюдкам невдомёк, что это их сограждане, и их мнение нужно слушать! Тупые, тупые, тупые ублюдки. Зла на всех этих европейцев нет. Какая нахрен мы Европа? Да мы уже хуже Африки, хуже ёбанных недомытых индусов! И смотришь на этот бред, на это больную пропаганду. Что в России, что в Украине. Ничего тут не меняется веками! В России царь, в Украине дикое поле - своры дегенератов власть деребанят и то, что от русских в своё время перепало. И всё. Место проклятое, видимо.

Выбирайте выражения и ведите себя прилично.
Иначе слишком явно видна Ваша про-российская часть сознания.
30 ноя 2015 09:35
Цитата "Sailor":
Я не обольщаюсь, я реальность вижу. За пустыми фразами, что Украина - це европейська держава, абсолютно ничего нет. И если, говоря об экономике, действительно, может, и европейские сторонники и окажутся правы когда-нибудь, кто знает, то вот с новой идеологией анти-российской, такие как я категорически не согласны. Мы бок-о-бок тысячу лет живём, для меня вообще загадка, как кто-то русского от украинца отличает. А вся это тупорылая риторика, что россияне нам враги. Так пускай такие сторонники едут в Европу прямо завтра, я нашим бабам покажу кровати, где они будут работать. А мне что, пшеки или турки братья что ли? Нафиг.

То, что эрэфляне назначили себя нашими братьями, еще не сделало нас родственниками.
К тому же, практика показывает, что имея таких "братьев", никаких врагов не надо.

Зайдите в музей в Сочи, пройдитесь по экспозиции. В самом конце - стенды, посвященные фашизму в Украине. В 2014-м и 2015-м годах.
Вы понимаете, что нас тупо назначили фашистами и рассказывают об этом детям? Выращивают поколение, которое бегая во дворах с пластмассовыми пистолетиками, воюет с жидо-бандеро-фашистскими хохлами?
Вы понимаете, что в Эрэфии отождествили нацистскую Германию 1935-1945 годов с Украиной, и теперь любой украинец для эрэфлян - классовый враг, которого душить надо голыми руками?

А про то, как РФ чисто по-братски драла с Украины за газ самые высокие цены, как выкупали за безценок и банкротили стратегические украинские предприятия (тоже чисто по-братски), как по-братски аннексировала Крым, как прислала на Донбасс десятки тысяч "братских отпускников" на братских танках и братских же "буратинах"...
Что-то я не припомню со стороны ЕС подобных "братаний".
30 ноя 2015 14:35
Цитата "chij":

Все правильно, ведь украинское общество, не россияне "путин бог" мы не за фамилии политиков,а за вектор по которому должна идти страна, а кто нас будет вести к Европе, яйценюк не яйценюк вопрос по большому счету второстепенный.
Да, есть часть общества неадекватов, но она не значительна по своему к-ву.
Понимаю, вам тяжело такое понять.


"Неадекваты" типа меня выступали, выступают и будут выступать за РЕЗУЛЬТАТ. Какой результат наскакали скакуны видно из окна.
30 ноя 2015 15:05
Цитата "Thunderbird":


И много наблокировали? Хотя украинцам результаты пофиг, им главное - процесс, чтобы все как один, в едином порыве спивали писэнь, или скакали, или что-то там блокировали. А результат? А хер с ним.



У него себестоимость запредельная, у Донецкого точно. И когда газ из труб будет по пицот, так сразу станет нужен может быть.

Алиас, контекст был таким что поляки выступают против каких либо действий рф какие считают нужными, так и жители Украины блокируют крым. Я про то что не важно кто от кого и как зависит - главное принципы.. Пусть татар и правосеков называют как хотят НО у них есть сильная поддержка целого народа который страдает от удара ножом в спину.. Вполне нормальная реакция если сравнить психопада хло и порошенко :)..
Про сланец я не готов дискутировать, ео судя по тому что знаю то основные проблемы это риск в самой стране а не технологии..
30 ноя 2015 15:12
Цитата "Thunderbird":


"Неадекваты" типа меня выступали, выступают и будут выступать за РЕЗУЛЬТАТ. Какой результат наскакали скакуны видно из окна.

Ой, да что вам там видно? Посмотрите как там витек звр почистил и кредитов нагребся :)..а нам/вам платить.. Какой может быть результат? Неадэкваты говорили: давайте завгара оставим и пусть народ решит.. Хер что бы получилось, тут с корнями вырывали и то не все вырвали :).. Я представляю себе сценарий "хам-2".. Точно что бакс по 50 грн..и в киеве сидел бы глазьев.. Как вам так ?
30 ноя 2015 15:16
Цитата "Thunderbird":
Наш турецкий друг боится военного переворота:


Не болейте шизой, там этот процесс регулярный.. В Азербайджане то же давече прошли ротации в сб.. Это связано с экстремизмом.. Алиев то же по вашему боится переворота?
30 ноя 2015 15:21
Цитата "Thunderbird":


Моряк, ииз Вас обязательно сделают законченную вату. Может не из конкретно Вас, но из "проукраинских жителей Крыма", минимум из их половины.

Жалуются тут некоторые заединоукраинцы, что стало очень трудно рассказывать в Крыму, что "никаких фашистов в Киеве нет", тупо слушать не хотят.

А вообще кто кого делит? Мне лично пох на настроения крымчан и тех кто живет в зоне ато.. Действовать с оглядкой на какие то настроения? Бред.. Настроения можно менять очень легко по средством бабла или автомата.. А в сочетании этих моментов то ни какая сила вам не сможет противодействовать. Это тока путлер нам начал навязывать деление на бендер и святых руцкоязычных...я ни когда ни кого не делил..
Крым оккупирован, удерживаются заложники, идут пытки и издевательства над людьми и ВСЕ должны понимать что отвечать за действия террористов будут ВСЕ кто живет под их знаменем.. Какие там кого настроения - мне пох .. Я за этих людей жизнь не проживу...
30 ноя 2015 15:43
Цитата "Sailor":
Я не обольщаюсь, я реальность вижу. За пустыми фразами, что Украина - це европейська держава, абсолютно ничего нет. И если, говоря об экономике, действительно, может, и европейские сторонники и окажутся правы когда-нибудь, кто знает, то вот с новой идеологией анти-российской, такие как я категорически не согласны. Мы бок-о-бок тысячу лет живём, для меня вообще загадка, как кто-то русского от украинца отличает. А вся это тупорылая риторика, что россияне нам враги. Так пускай такие сторонники едут в Европу прямо завтра, я нашим бабам покажу кровати, где они будут работать. А мне что, пшеки или турки братья что ли? Нафиг.

Вы мне приведите хотя бы цитату из того что вы тут доказываете про "анти росс" настроения! Все в один голос говорили что зона свободной торговли ни каким образом не нарушает торговые интересы рф.. Отмечу что ВСЕ ОГРАНИЧЕНИЯ НА ТОРГОВЛЮ на перемещение лиц, капиталов и товаров - ВСЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИНИЦИАТИВА КРЕМЛЯ и вы , еб #ашу мать, еще упоминаете про какие то антираша настроения? Так или иначе но раша стала еще агрессором когда нам газ отрезала в 9м "по братски" и когда ввела эмбарго на продукты в12м...и когда на таможнях стали блокировать наши грузы..
30 ноя 2015 15:51
Цитата "bud":

Вы мне приведите хотя бы цитату из того что вы тут доказываете про "анти росс" настроения! Все в один голос говорили что зона свободной торговли ни каким образом не нарушает торговые интересы рф.. Отмечу что ВСЕ ОГРАНИЧЕНИЯ НА ТОРГОВЛЮ на перемещение лиц, капиталов и товаров - ВСЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИНИЦИАТИВА КРЕМЛЯ и вы , еб #ашу мать, еще упоминаете про какие то антираша настроения? Так или иначе но раша стала еще агрессором когда нам газ отрезала в 9м "по братски" и когда ввела эмбарго на продукты в12м...и когда на таможнях стали блокировать наши грузы..


а для нормального сегодняшнего русского это абсолютно не важно, что там было со стороны России по отношению к другому государству (братскому или не братскому).
Газ отключили или войска ввели, продуктовое эмбарго ввели или гибридную войну разожгли..похер. значит так надо.
Как бы там не было. Точка. Других вариантов нет.
Россия и кто бы в ней не был при власти по определению для россиян не может быть не права при любых обстоятельствах.
Даже если там путлер всем в рот нас*ет, они скажут - значит так надо.. :pray:
Любите и понимайте ее такой какой она есть, иначе Вы фашисты, бандеры, националисты и террористы :yes: :yes:
30 ноя 2015 16:03
Цитата "bud":
Алиас, контекст был таким что поляки выступают против каких либо действий рф какие считают нужными, так и жители Украины блокируют крым.


Занимаются балобольством. Ибо не предпринимают никаких действий, что действительно могут остановить СП. Скажем, Эстония в свое время куда больше выступала и Швеция тоже. Причем, не балоболили, а выступали.


Цитата:
Про сланец я не готов дискутировать, ео судя по тому что знаю то основные проблемы это риск в самой стране а не технологии..


130-150 ЗУ и 150-200 Донбасс. Себестоимость. Пока цены не вырастут разрабатывать нет смысла. В США от 40 для сравнения.
30 ноя 2015 19:43
Цитата "chij":


По крайней мере в разы лучше чем в кыргистане, таджикистане, беларуси и других странах "русского мира". А по уровню социальных стандартов по лучше даже чем в московии. Тем более сейчас.



особенно хорошо по сравнению с украиной жилось в болгарии, румынии, литве и латвии.
сейчас скорее всего уже да.
но борьба продолжается. дальше нас ждет сравнение со странами африки.

на вопрос - анахера. все равно никто не ответит.
а самое позорное, что никто не признает, что не понимает творящегося вокруг и разговоры про светлое будущее не более чем плод воображения.
30 ноя 2015 19:58
Они до сих пор думают, что нас в Уеропу ведут или даже, что они сами туда идут.
Задрали имбицилы, еще о геополитике рассуждают.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .440442. . .546
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее