Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .4446. . .546
27 июль 2014 19:22
оба СМИ бессовестно врут,это даже не врут,нет,несут ахинею,и т.д.Какое там 90% правды,наоборот,10% правды и 90-мерзкой лжи(((ффууу,гадость
27 июль 2014 19:33
27 июль 2014 21:09
Чтобы понять всю шизофрению текущего момента:

Порошенко обещал востановить экономику, разрушенную при Януковиче, причем, министром экономики был Порошенко.
27 июль 2014 21:39
Цитата "Thunderbird":
Human Rights Watch в кремлевской манере обвиняет "киевскую власть" в убийствах мирных жителей //censor.net.ua/news/295601/human_rights _watch_v_kremlevskoyi_manere_obvinyaet_k ievskuyu_vlast_v_ubiyistvah_mirnyh_jitel eyi

Врут поди? Что скажет Буд?

//www.hrw.org/ru/news/2014/05/29/yugo-vo stok-ukrainy-vzglyad-iz-podvala
Цитата:
На следующий день мы поехали в Славянск осматривать психиатрическую больницу: нам сказали, что на рассвете туда попал снаряд. Две медсестры подтвердили нам, что это действительно произошло около пяти утра: попало в стационар, однако накануне вечером оттуда были эвакуированы все пациенты (большинство – пожилые и лежачие больные) и персонал. Как выяснилось, вооруженные ополченцы появились у ворот и предупредили, что будет обстрел и чтобы все спрятались в подвале.
Это обстоятельство может указывать на то, что именно ополченцы начали перестрелку, хотя медсестры обвиняли украинских военных. Валентина рассказала нам, что у них ходят слухи, что украинские солдаты «терроризируют» население и обижают девушек.

Другая цитата:
Цитата:
«‘Град’ – это заведомо неизбирательное оружие, которое недопустимо использовать в населенных районах, - говорит Уле Солванг, старший исследователь Хьюман Райтс Вотч по чрезвычайным ситуациям. – Если правительственные силы и их противников всерьез заботит безопасность мирных жителей, то обе стороны должны немедленно отказаться от применения этого оружия в зонах присутствия гражданского населения».


Алиас, задолбал с выдернутыми из контекста фразами.
HRW требует от ВСЕХ сторон прекратить использовать "неизбирательное" оружие. Как будто смерть от пули автоматчика лучше смерти от снаряда гаубицы.


И еще, есть вопросы к HRW:
Цитата:
Противники киевской власти начали устанавливать контроль над Донецком – городом-миллионником на востоке Украины – в апреле этого года. По соображениям безопасности Хьюман Райтс Вотч не удалось на месте оценить последствия обстрелов из «Градов» позиций и объектов ополченцев.


Цитата:
В последнее время «Град» использовался как украинскими правительственными силами, так и противостоящими им ополченцами. Официальные лица в Киеве и пресс-служба Национальной гвардии отрицают использование «Града» в Донецке, однако результаты полевых исследований Хьюман Райтс Вотч дают веские основания говорить о причастности украинских правительственных сил к обстрелам в период между 12 и 21 июля.

То есть их (HRW) там нет, но они провели полевые исследования и сделали выводы?! Сильная организация, нет слов!
28 июль 2014 02:26
Цитата "Thunderbird":
Human Rights Watch в кремлевской манере обвиняет "киевскую власть" в убийствах мирных жителей //censor.net.ua/news/295601/human_rights _watch_v_kremlevskoyi_manere_obvinyaet_k ievskuyu_vlast_v_ubiyistvah_mirnyh_jitel eyi

Врут поди? Что скажет Буд?

Там четко написано, официально грады украинской стороной под донецком не применялись. Обвинения должны быть расследованы и доказаны.
Одно дело когда луганский погран отряд отстреливался а террористы прикрывались жителями и другое дело когда бандиты методично и целенаправленно лупили по мирным жителям для компрометации.
ПС на сколько я помню то наши применяют"ураганы" а не "грады".
А про "авиаудар" по станице Луганской есть расследование и выводы что нанесли его именно бандиты..
28 июль 2014 02:34
Цитата "Thunderbird":


Ну вот, я тоже самое говорю: как только к городу подходят силы АТО, то террористы переодеваются в украинскую форму, вешают на БМ-21 украинский флаг и херачат по жилым районам, местам своей дислокации и прочее. Вся для картинки для Киселева. Я же не спорю с Вами. Ну, а силы АТО курят сидя на броне в полнейшем а****е.

Нет :) Андрей рассказывал что сам видел это безобразие 2 недели назад, тогда и фуру у них ограбили "православное" крыло днр, вот и приняли решение свалить из города, да и жилье пытались не один раз грабануть...естественно, что и есть уверенность в том что бои будут в городе и чем это обернётся все понимают
28 июль 2014 02:41
Цитата "Thunderbird":
Боевой дух необычайно высок. Да.

https://pbs.twimg.com/media/BtkN6r2CMAA_nyI.jpg

Вчера был день ВМФ, ходили отдыхать. Необычно много людей в форме, с наградами, все разговоры про войну, нет ни капли сомнения в том что будет победа..многие готовы воевать если призовут, многие не готовы в силу семейных причин, но скрываться от призыва не станут. Такое в сети не выложишь.
28 июль 2014 02:48
Цитата "Thunderbird":


Не так. Киселев конечно тот еще сказочник, но он что-то не договаривает, а что-то конкретно перекручивает. Да так, что смысл меняется иногда полностью. А укр.СМИ это просто натуральная Геббельсовщина.

Например: ​Ракету, которой сбили Boeing, выпустили с территории России - CNN cообщает со ссылкой на Пентагон, ЦРУ и АНБ //news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2014/07/1 8/330275

Мало того, что CNN ничего такого не говорило, так еще и ЦРУ с АНБ (!!!!!) ни сном, ни духом. И так ВООБЩЕ ВСЕ.

Т.е. Киселев занимается мухлежом, а укр.СМИ - геббельсовщиной, не... геббельсовщина это когда 10% лжи и 90% правды. В укр.СМИ 90% лжи и 10% правды. Я даже не знаю, как это назвать.

Но я теперь именно укр.СМИ верю и буду отстаивать их точку зрения. С упором на цензор.нет и Тымчука (кумир, да).

Будет настроение, расскажу, как Гиркин завел себе целый гарем и изнасиловал его лично. Только вчера читал. Верю, че там. Так и было.

З.Ы. Альфатрейдер, укр.СМИ (5-й канал) арестовали Беса еще 2 месяца назад, типа задержала СБУ на рос.границе. Зачем выпустили? Га?

:)
Перепечатка финанс юа с левого берега.юа . Во всяком случае я не увидел пропаганды а просто желтизна сделана криворуким и менежерами среднего звена. Но факт того что вооружение, кадровый состав и помощь в ведении цели была со стороны РФ - без спорно. Фактом море, как прямых так и косвенных.
28 июль 2014 02:57
Цитата "Thunderbird":


Если террористы в украинской форме с украинскими флагами на сушках Гуково не разнесут - никакого вторжения не будет.

И вообще - если совсем честно, то Украине лучше эту войну не выигрывать.

Второго Донбасса уже не будет, очень сомневаюсь что бы ху#ло рискнуло найти повод для вторжения.
Если будет продолжаться обстрелы со стороны РФ, то вполне адекватно что лупанут в ответку, пусть почувствуют "прелести" на своей шкуре.. Вообще кремль и РФ в целом заплатят цену выше чем СССР, а сам плешивый опозорился на старости лет. Выжить Раша теперь сможет тока чудом...тайминг начался, не важно будет это 15-17 или 25-30 месяцев, просто неизбежность предопределена
28 июль 2014 05:12
Цитата "Thunderbird":


Имеет. Без разнесенного Гуково или там с вариантами кена не будет.


Ну ок, введет воска,а дальше что? на Киев? Львов? 8-)
Нет, конечно. Поэтому, ничего такого думаю не будет.

ввХ будет и дальше заниматься подбросом оружия, боевиками для дальнейшей дестабилизации обстановки в "братской" стране пока конечно запад не доконает его финансовой дубинкой.
28 июль 2014 07:37
За свідченнями волонтерів, вчора "Айдар" поніс важкі втрати, потрапивши під прицільний обстріл росіян. Загинули кращі досвідчені бійці (біля 30-ти людей) і, яких вчергове здало командування, надавши ворогу їх координати. Зараз Айдар направляють на Луганськ, не забезпечивши відповідною зброєю (він має всього два БТРи). Мета очевидна - йде знищення саме добровільців, тобто - еліти нашої країни. Ми не бачимо жодних адекватних реакцій вищого керівництва країни, що дає можливість зробити висновок, що воно зацікавлено у мінімізації політичних ризиків для свого майбутнього, потураючи знишенню найсвідоміших патріотів, які, повернувшись, безумовно, створять певний дискомфорт для влади, яка й не думає мінятися. Важко про це писати, але ніде правди діти.

А вообще - похоже на югославский вариант.
28 июль 2014 08:15
Цитата "Thunderbird":
За свідченнями волонтерів, вчора "Айдар" поніс важкі втрати, потрапивши під прицільний обстріл росіян. Загинули кращі досвідчені бійці (біля 30-ти людей) і, яких вчергове здало командування, надавши ворогу їх координати.


а в новостях в последнее время о потерях ни слова... так только очагово мол столько то мирных жителей и т.п. умалчивание потерь налицо. чтобы призыв не отпугнуть видимо.
28 июль 2014 08:52
Саур-Могила то тю-тю чтоли?
28 июль 2014 09:16
https://cs7009.vk.me/c7006/v7006460/12b9d/ho2mVSodnig.jpg

Вот и проясняется с террористами в украинской форме с украинскими флагами :yes:
28 июль 2014 09:20
Цитата "kadobr":
Саур-Могила то тю-тю чтоли?


До вечера подождите.
28 июль 2014 09:39
Цитата "Thunderbird":


До вечера подождите.

А что там вечером ожидается, безнаказанный залп торнадо с той стороны границы?
28 июль 2014 09:41
Цитата "kadobr":
Саур-Могила то тю-тю чтоли?

Ну шото такое щас.
28 июль 2014 09:47
Цитата "kadobr":

А что там вечером ожидается, безнаказанный залп торнадо с той стороны границы?


Будет ясно правда это или нет. Киев уже отрапортовал о взяти Дебальцево, Шахтерска и некоторых других городов. Но по факту там сейчас идут бои. Про Саур могигу пишут разное. Киев пишет. что взяли, а повстанцы пишут что пока нет, зато пишут, что сбили еще один самолет.
28 июль 2014 09:58
Ок, посмотрим, что дальше будет.
28 июль 2014 10:06
Цитата "Thunderbird":
https://cs7009.vk.me/c7006/v7006460/12b9d/ho2mVSodnig.jpg

Вот и проясняется с террористами в украинской форме с украинскими флагами :yes:

Только что по ТиВиАй показали свидетелей - шахтеров.
Террористы установили Град на терриконе, и оттуда обстреляли центр Донецка.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4446. . .546
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее