Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .409411. . .546
12 окт 2015 14:22
Цитата "Thunderbird":


У моего брата например, доходы были в 2 раза выше, а цены при этом были в 2 раза ниже. И таких людей полно.


Зови дальше пукина, пусть вводит войска :yes:
12 окт 2015 14:25
Цитата "Thunderbird":


У моего брата например, доходы были в 2 раза выше, а цены при этом были в 2 раза ниже. И таких людей полно.

Свидомисть = тотальная нищета + мозготрах святым бандерой.

ну так тогда и давайте сравнивать времена при ссср... я точно помню как за пачку сигарет "зефир" польских давали 10 рублей при зп 350.. или что за колбаской стояли в очередях ..но продолжали голосовать за компартию и ни кто на улицу не выходил..нищета тотальная и мозготрах лениным ... я помню как соседи детей одевали - все друг за другом донашывали..
а вот при ющенко у меня был доход от штукаря зелени в месяц и я кроме всего прочего его откладывал - купил квартиру и погасил больше половины кредита за 2 года.. так что давайте сравнивать с чем мы жили при януковиче!!!
мозготрах каким то таежным союзом и обещанием "стабильности" ... по итогу дикое разворование страны на высших местах!!
12 окт 2015 14:29
Цитата "bud":

ну так тогда и давайте сравнивать времена при ссср... я точно помню как за пачку сигарет "зефир" польских давали 10 рублей при зп 350.. или что за колбаской стояли в очередях ..но продолжали голосовать за компартию и ни кто на улицу не выходил..нищета тотальная и мозготрах лениным ... я помню как соседи детей одевали - все друг за другом донашывали..
а вот при ющенко у меня был доход от штукаря зелени в месяц и я кроме всего прочего его откладывал - купил квартиру и погасил больше половины кредита за 2 года.. так что давайте сравнивать с чем мы жили при януковиче!!!
мозготрах каким то таежным союзом и обещанием "стабильности" ... по итогу дикое разворование страны на высших местах!!

:super:
а вірно хлопці, а діло каже! (с) Лесь
12 окт 2015 14:59
Цитата "E_Isupov":
"предупредит агрессора, что возмездие будет" это на каком языке?

берлу выполняет роль "последнего китайского"
//i.dailymail.co.uk/i/pix/2015/10/12/13/ 18C63FB100000578-0-image-a-9_14446531313 86.jpg
12 окт 2015 15:21
//www.sueddeutsche.de/politik/buergerkri eg-eu-wirft-russland-militaerische-eskal ation-in-syrien-vor-1.2688258

Цитата:
Европейский Союз призывает Россию немедленно прекратить воздушные удары по умеренной оппозиции в Сирии


//www.ynetnews.com/articles/0,7340,L-470 9693,00.html
In an interview with Interfax news agency, the Syrian ambassador to Russia Riad Haddad that Russia's support on the ground "will happen if it is needed."



//www.ynetnews.com/articles/0,7340,L-470 4278,00.html
The Guardian also reported on Syria Saturday, quoting a report from the Royal United Services research institute which stated that Russia's presence in Syria is likely to aid the forces of the Islamic State

12 окт 2015 20:12
https://youtu.be/x_FaG6ljHQI
Может кто мне скажет : Израиль будет союзником РФ или США? Если амеры дают только официально боеприпасов на 50 тн при их очень умеренной тактике боевикам то сколько ж они дают не официально? И я не думаю что бы евреи кинулись с радостью к руцким что те расхерячат Хезболлу..и все эти терракоты в Иерусалиме как то сошлись в тайминге..сдаётся мне хло перешло к склонению и евреев на "нейтралитет" в сирийском вопросе.

ПС алиас - посмотри кому ты продался ...хуйло врёт и не краснеет..оно и в Сирии хуйло
12 окт 2015 20:51

Карабас ТВ
Руцкие бомбят иг ..особенно это видно на 3й минуте. Откуда у них три yколор ?

https://youtu.be/c8bJ99IHLjc

13 окт 2015 03:52

Отвечая на вопрос, если он чувствовал себя перехитрили Путин, Обама утверждал, что Путин действует в Сирии из политической слабости и пытается джина до поддержки дома на собственной борьбы в российской экономике.

"Как следствие этих блестящих ходов, их экономика сокращается на 4 процента в этом году. Они изолированы в мировом сообществе", сказал Обама, отметив, что Россия находится под международными санкциями для его военной интервенции в Украине
//www.ynetnews.com/articles/0,7340,L-470 6510,00.html

" многоходовочка хло"

13 окт 2015 05:43
Зоопарк лугандона
13 окт 2015 06:43
Цитата "Thunderbird":


У моего брата например, доходы были в 2 раза выше, а цены при этом были в 2 раза ниже. И таких людей полно.

Свидомисть = тотальная нищета + мозготрах святым бандерой.

А у меня доходы стали в 5 раз выше, причем цены выросли менее 2-х раз.
И таких людей полно.

Ватность = тотальная тупость + алиллуйя святому пукину.
13 окт 2015 06:55

Импортозамещение в Рашкартостане:

Цитата:
Девальвация рубля и запрет на ввоз в страну западной продукции мог бы дать стимулы российской промышленности, как это было в 1998 году. Однако сейчас это не сработало: производство продуктов питания, напитков и табака выросло в августе всего на 0,4% в годовом выражении, а автомобилестроение вообще сократилось почти на треть.


//bin.ua/news/foreign/near-abroad/178753 -bloomberg-putin-nanes-svoej-yekonomike. html
13 окт 2015 07:02
А чисто по логике - какое может быть импортозамещение импортных спиртных напитков, продуктов питания, табака и автомобилей ? а также не указанных электроники и легпрома, парфюмерии и т.д. ?
13 окт 2015 11:12
Эх, нам бы из своей экономической жопы выбраться, а потом россиян учить будем. :)
13 окт 2015 11:17
Цитата "Dolphin2":
Импортозамещение в Рашкартостане:

Вот прямо сейчас у меня в кабинете сидят представители "Газпрома" проводят аудит по теме "импортозамещение". Сами напросились, сделали подборку по интернету производителей и приехала комиссия 11 человек. Из разговора им надо провести аудит 43 предприятий в этом месяце.
13 окт 2015 12:01
Цитата "stan100":

Вот прямо сейчас у меня в кабинете сидят представители "Газпрома" проводят аудит по теме "импортозамещение". Сами напросились, сделали подборку по интернету производителей и приехала комиссия 11 человек. Из разговора им надо провести аудит 43 предприятий в этом месяце.

Газпром, сам напросился, им надо... Что это значит? "Газпром" на добровольной основе проверяет и учит российские предприятия импортозамещению?
13 окт 2015 12:26
Цитата "kadobr":
Газпром, сам напросился, им надо... Что это значит? "Газпром" на добровольной основе проверяет и учит российские предприятия импортозамещению?

Именно напросился, прислали на корп. почту письмо с просьбой принять аудиторов.Сейчас на экскурсию по производству пошли, при чем тут "учит",делают выборку по производственным мощностям, опыту изготовления, финансовой устойчивости,в общем опросник на 8 листах
13 окт 2015 12:47
Цитата "dacha_rus":
А чисто по логике - какое может быть импортозамещение импортных спиртных напитков, продуктов питания, табака и автомобилей ? а также не указанных электроники и легпрома, парфюмерии и т.д. ?

Это значит, что вместо замещения импорта рф-ляне употребляют меньше лосося и столько же блинов с лопаты. Критичный импорт, которого в РФ производится недостаточно, завозят теперь из других, не-зеркальносанкционных стран, естественно дороже и ниже качеством.
По-факту российский бан европейских продуктов привел только к тому, что рф-ляне начали платить за бразильские аналоги. причем дороже. Своего же ничего запустить не смогли.


Для справки - когда бан был начат, ВВП с лавровыми истошно анонсировали импортозамещение. Реалии бизнеса показали совсем другое.
13 окт 2015 12:48
Цитата "stan100":

Именно напросился, прислали на корп. почту письмо с просьбой принять аудиторов.Сейчас на экскурсию по производству пошли, при чем тут "учит",делают выборку по производственным мощностям, опыту изготовления, финансовой устойчивости,в общем опросник на 8 листах

ваше предприятие принадлежит Газпрому? Иначе какая может быть причина для аудита?
13 окт 2015 12:52
Цитата "stan100":

Именно напросился, прислали на корп. почту письмо с просьбой принять аудиторов.Сейчас на экскурсию по производству пошли, при чем тут "учит",делают выборку по производственным мощностям, опыту изготовления, финансовой устойчивости,в общем опросник на 8 листах

Спросил ради интереса, чтобы понять связь между 43 предприятиями и газпромовским аудитом. Чесно, непонятно почему они и зачем.
14 окт 2015 08:59
Цитата "Dolphin2":

Это значит, что вместо замещения импорта рф-ляне употребляют меньше лосося и столько же блинов с лопаты. Критичный импорт, которого в РФ производится недостаточно, завозят теперь из других, не-зеркальносанкционных стран, естественно дороже и ниже качеством.
По-факту российский бан европейских продуктов привел только к тому, что рф-ляне начали платить за бразильские аналоги. причем дороже. Своего же ничего запустить не смогли.


Для справки - когда бан был начат, ВВП с лавровыми истошно анонсировали импортозамещение. Реалии бизнеса показали совсем другое.

Да это ж всё было расчитано на внутреннего потребителя, который жрёт с лопат. Плюс я уверен, там подшумок пару лярдов баксов распилили, и начали крышевать контрабанду. ДумаЮ, все эти телодвижения были связаны только с набивкой карманов и попыткой показать люмпены, что царь и бояре, что то делают для них.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .409411. . .546
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx