Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .405407. . .546
07 окт 2015 17:56
Цитата "dacha_rus":

А кто еще производил ракеты для бука?

Поражающие элементы "пирамидки" произведены новой формы и применяются ТОЛЬКО в новых ракетах которые только на вооружении вс РФ.. На сколько я помню то следователи брали на образцы и те что стоят у нас на дежурстве и по хим анализу и другим признакам смогли точно определить принадлежность.. Читал целую статью про эти исследования..думаю в следующем месяце это будет доступно всем.

07 окт 2015 18:11
Цитата "Katya_Bila":


Ооо. Сухопутная операция с участием российских военных? Отлично, я за. Надеюсь местное население их встретит радостно и с песней. А Путлеру желаю достаточно бюджетных денег, что бы российским матерям по бутылке на поминки раздать.

Там и из армии есть кому воевать. Поддержка с воздуха весьма существенная.. Думаю что скоро увидим и сбитую технику как винтокрылую так и реактивную.. РФ туда отморозков и инструкторов направляет много но тока не пехоту.. Их там со скоростью 50 чел в день хоронят.. Судя по потерям то за год больше ста тыщь гибнет..
Думаю что отбивать крупные развалины городов раша не станет - им нужна база а не сирия
07 окт 2015 20:26
Цитата "Древний Укр":
ну посмотрим, как это будет выглядеть
На месте ВВП я б этого не делал в открытую
Есть Иран , есть Хезболла итд
Только использование новейших образцов оружия
Да и Китай заговорил про желание создать
Миротворческий корпус какой то :shuffle:
В какой то численности...
Ему давно пора впрягаться, пару миллионов чел +-
Это несущественно
И его интерес, ибо уйгуры


Я думаю, что будет совместная операция. Со стороны России будут военные советники и какие-то ответственные специалисты. Массовости может быть достаточно и без российского контингента, тем более если коммуникация, снабжение и командование у игиловцев будет нарушено. Плюс будет страдать материально-техническая база - нарушен подвоз боеприпасов, ремонт техники и т.п. Т.е. большого преимущества в численности может и не потребоваться. Определенный контингент, думаю, введут, но скорее в качестве резервов, охраны баз и для каких-то ответственных и сложных операций, но точечных ударов. А так пехота и танки есть у Сирии, Ирана, Ирак что-то выделит, думаю. Плюс Китай скорее всего даст какие-то силы. Китай, кстати, думаю, будет больше техническую и разведовательную помощь оказывать чем прямую военную. Еще может тоже присоединиться к российской авиации. Там у них авианосец вроде как подходит. Основная помощь от Китая - это присутствие в регионе и обозначение участия. Т.е. больше устрашающая функция - показать, что Россия там не одна против США, плюс продемонстрировать количество тех же самолетов в случае чего. Это также как и с запуском сегодня ракет. Могли бы с таким же успехом достать из Средиземного моря. Было бы дешевле. Но достали с Каспийского, чтобы показать, что в случае чего достанут и до Афганистана, и с Крыма почти всю Европу накрыть смогут, а может и всю - если задействовать корабли из других мест.
А на счет стоимости ракет, то все это окупится с лихвой, если за счет этого поднимется цена на нефть. Каждый день будет приносить больше денег чем затраты на эти бомбы.
08 окт 2015 02:39

Про ополченцев Сирии
//pauluskp.com/news/446135550

08 окт 2015 03:40


Керри...
Нет у США плана.. Опять "озабоченность"..а тем временем Ирак просит помощи у вс РФ для нанесения на их территории ударов по группам иг. Им амеры перестали давать вооружения и припозорили в отсутствии мотивации к сражениям с иг.. Ух и кардибалет.. К то муже хомейни призвал прервать все переговоры Ирана с США до полного снятия эмбарго. БВ в полной ж. Исход амеров будет фатальным для арабов. РФ развяжет войну на многие годы.
08 окт 2015 04:19
Цитата "Сергей-инвестор":


Я думаю, что будет совместная операция. Со стороны России будут военные советники и какие-то ответственные специалисты. Массовости может быть достаточно и без российского контингента, тем более если коммуникация, снабжение и командование у игиловцев будет нарушено. Плюс будет страдать материально-техническая база - нарушен подвоз боеприпасов, ремонт техники и т.п. Т.е. большого преимущества в численности может и не потребоваться. Определенный контингент, думаю, введут, но скорее в качестве резервов, охраны баз и для каких-то ответственных и сложных операций, но точечных ударов. А так пехота и танки есть у Сирии, Ирана, Ирак что-то выделит, думаю. Плюс Китай скорее всего даст какие-то силы. Китай, кстати, думаю, будет больше техническую и разведовательную помощь оказывать чем прямую военную. Еще может тоже присоединиться к российской авиации. Там у них авианосец вроде как подходит. Основная помощь от Китая - это присутствие в регионе и обозначение участия. Т.е. больше устрашающая функция - показать, что Россия там не одна против США, плюс продемонстрировать количество тех же самолетов в случае чего. Это также как и с запуском сегодня ракет. Могли бы с таким же успехом достать из Средиземного моря. Было бы дешевле. Но достали с Каспийского, чтобы показать, что в случае чего достанут и до Афганистана, и с Крыма почти всю Европу накрыть смогут, а может и всю - если задействовать корабли из других мест.
А на счет стоимости ракет, то все это окупится с лихвой, если за счет этого поднимется цена на нефть. Каждый день будет приносить больше денег чем затраты на эти бомбы.


На самом деле, «путинская игра мускулами в Сирии равно, как и поставки солдат и вооружений на Украину, — всего лишь желание продемонстрировать имперскую мощь, из чего Путин не делает никакой тайны». Но, как ни странно, его желание противостоять США, по мнению газеты, — «признак страшной слабости». «Россия — такое же государство в кризисе, как и Греция, только побольше». Так что, несмотря на попытки модернизации экономики, Россия — тот колосс, которому рано или поздно грозит развал, откуда и желание российского президента «хвататься за шашку».

Тем не менее, понимание сути проблемы не облегчает Западу задачу, так как никто в «Берлине, Брюсселе и Вашингтоне не представляет, как можно вернуть своенравного Путина на путь истинный». Так что пора Европе и США вырвать инициативу из рук Москвы, иначе ничто не помешает Владимиру Путину «сыпать соль на раны в Сирии, Афганистане (Кундуз!), Ираке, Украине, Греции, а также при помощи миграционного кризиса», — заключает Salzburger Nachrichten.

Читать далее: //inosmi.ru/overview/20151007/230677449. html#ixzz3nwl8YH5C
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook
08 окт 2015 05:09
Ну что, сухопутная операция сирийских войск началась вчера (на ДН Путина, как я понимаю), сегодня должны быть какие-нибудь результаты.

Какие результаты известны?
08 окт 2015 06:08
Цитата "kadobr":
Ну что, сухопутная операция сирийских войск началась вчера (на ДН Путина, как я понимаю), сегодня должны быть какие-нибудь результаты.

Какие результаты известны?


Та пусть начинают :super:
Лично я за сухопутную операцию обеими руками, пусть по отстреливают там русских фашиков местная гопота.
Чем больше туда введут войск, тем больше по отстреливают скотов..
Не вижу ничего плохого для нас
08 окт 2015 07:08
Цитата "chij":
Чем больше туда введут войск, тем больше по отстреливают скотов..
Не вижу ничего плохого для нас


Еще раз. Сухопутную операцию будут делать ССА+Хезболла+КСИР+Ирак. Все остальные - на подхвате. Остальных - примерно треть армейского корпуса. Если Вы ждете 100000 призывников в Сирии, оккупацию и КТО, что проводятся десять лет без перерывов (как в Афганистане), то ждать Вам придется очень долго.

И судя по всему ОДАБ (объемно детонирующая авинациооная бомба) тоже по бармалеям пройдутся. Идут разговоры о переброски Ту-22 в Иран.
08 окт 2015 07:09
Цитата "kadobr":
Ну что, сухопутная операция сирийских войск началась вчера (на ДН Путина, как я понимаю), сегодня должны быть какие-нибудь результаты.

Какие результаты известны?


Одни говорят про освобожденные города (со списком), а другие про то, как много танков кяфиров было подбито воинами ислами и не пяди земли не сдано. Противоречивые сведения.
08 окт 2015 07:18
Цитата "Thunderbird":


Еще раз. Сухопутную операцию будут делать ССА+Хезболла+КСИР+Ирак. Все остальные - на подхвате. Остальных - примерно треть армейского корпуса. Если Вы ждете 100000 призывников в Сирии, оккупацию и КТО, что проводятся десять лет без перерывов (как в Афганистане), то ждать Вам придется очень долго.

И судя по всему ОДАБ (объемно детонирующая авинациооная бомба) тоже по бармалеям пройдутся. Идут разговоры о переброски Ту-22 в Иран.


Возможно.
И если это так, тогда это печально. Для нас.
Но лично я уверен, что бравый русский фюрер Путлер так и отправит несколько дивизий бурятов и еже с ними заблудившихся костромских орков для удобрения сухой сирийской почвы..
Но, опять таки, конечно это будет не афган стаил в количественном выражении.. по крайне мере в краткосрочной перспективе
Ждать осталось не долго, скоро всё увидим.
08 окт 2015 08:23
Цитата "Thunderbird":


Еще раз. Сухопутную операцию будут делать ССА+Хезболла+КСИР+Ирак. Все остальные - на подхвате. Остальных - примерно треть армейского корпуса. Если Вы ждете 100000 призывников в Сирии, оккупацию и КТО, что проводятся десять лет без перерывов (как в Афганистане), то ждать Вам придется очень долго.

И судя по всему ОДАБ (объемно детонирующая авинациооная бомба) тоже по бармалеям пройдутся. Идут разговоры о переброски Ту-22 в Иран.

Я бы не был столь категоричным. Колорадских ветеранов из ДНР/ЛНР будут стараться утилизировать на сирийских просторах. Реальные свидетели отсутствия биндеровского фашизма и присутствия православного русофашизма российскому агитпропу не нужны и весьма опасны.
08 окт 2015 09:51
туда катаются другие отпускники.
неужели сложно понять, что отпускников объединяет определенная цель и те кто мечтает о славянском братстве не поедут воевать за муслимов. Поедут или поведенные на муслимов или те кому по в кого стрелять. Ну плюс кого силой заставят.
Кстати, в сирию катаются еще с начала конфликта.
08 окт 2015 11:06
08 окт 2015 11:10

Russian ground troops, however, are in Syria only to guard their bases. These are symbolic boots on the ground – but the idea that those boots are there to fight Isis is a lie. The Russians intend to let the Syrian ground troops do the dying for them. //www.independent.co.uk/voices/syria-s-m oderates-have-disappeared-and-there-are- no-good-guys-a6679406.html

Вольный перевод:

Цитата:
А вот наземные российские войска в Сирии лишь охраняют свои базы. Это символический воинский контингент — и разговоры о том, что они приехали воевать с ИГИЛ, это ложь. Русские предпочитают, чтобы вместо них гибли сирийские военные.


А партнеры хотели 100000 призывников из РФ там видеть, уверен. А зачем они? Есть алавиты, марониты, друзы, езиды и черт знает кто, которых салафиты просто вырежут. Отличный стимул воевать за то, чтобы не вырезали. Они и составят основной костяк в сухопутной операции.
08 окт 2015 12:31

Алиасу очередной ПРЕВЕД.
Говорил же, что все у них есть, скажут один раз, но так, что отольется в гранит.

Установлены в/ч и конвоиры бука https://www.bellingcat.com/news/uk-and-europe/2015/10/08/mh17-the-open-source-evidence/

Цитата:
It was possible to identify the 53rd Air Defense Brigade, based outside of Kursk, as the origin of the convoy, along with details of which members and units of the 53rd Brigade were part of the convoy. Furthermore, Bellingcat’s research into the convoy identified the military transport battalions involved in the convoy, including the identities of four individuals who could have driven the vehicle transporting Buk 3×2.
...etc
08 окт 2015 17:25

Вай, что творится:

Цитата:
Washington (CNN)A number of cruise missiles launched from a Russian ship and aimed at targets in Syria have crashed in Iran, two U.S. officials told CNN Thursday.
//edition.cnn.com/2015/10/08/politics/ru ssian-missiles-syria-landed-iran/index.h tml

(кто не шарит англ.: часть крылатых ракет, выпущенных из акватории каспия вчера по Сирии, упали в Иране не долетев до Сирии)
08 окт 2015 17:39
полуправда = ложь

Monitoring by U.S. military and intelligence assets has concluded that at least four missiles crashed as they flew over Iran. One official said there may be casualties, but another official said this is not yet known.

хз где они упали.
08 окт 2015 17:48
Цитата "dacha_rus":
полуправда = ложь

Monitoring by U.S. military and intelligence assets has concluded that at least four missiles crashed as they flew over Iran. One official said there may be casualties, but another official said this is not yet known.

хз где они упали.

Обычно такие стадии:
1. ВРЁЁТИ
2. ЭТО НЕ МЫ
3. ТЫ ГОСДОЛГ США ВИДЕЛ?
4. А ЧЕГО ДОБИЛИСЬ ХОХЛЫ?
08 окт 2015 19:34
насколько я вижу, есть 2 факта - вылетело Х, прилетело Y. остальное от лукавого.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .405407. . .546
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее