Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .401403. . .546
04 окт 2015 06:47
Это случаем не "ноу хау" алиаса?
04 окт 2015 07:26

Египет одобряет военную операцию РФ в Сирии //korrespondent.net/world/3571713-ehypet -odobriaet-voennuui-operatsyui-rf-v-syry y

Не удивительно. У них свои исламские правосеки не так давно у власти были, которых военные выкинул нафик, а наиболее борзых постреляли. Им точно салафитская Сирия не нужна. Было бы хорошо, если бы это всё закончилось выносом Катара - главного распространителя этих всех собачих говен. КСА хай живет, у них и так проблем хватает.

04 окт 2015 07:32
Цитата "Lucky Luke":
Дак там же еще Израиль рядом, тоже имеет свое слово на международной арене. И они могут сделать, что то свое, что лучше подходит для них. А не отталкиватся от США, ЕС. А как мы знаем Евреи и арабы не особо дружат


Израиль парит ровно одна вещь: чтобы хезбалонам ничего серьезного не передали. Ибо у них есть народная забава по Хайфе пострелять. Для этого лично Нетаньяху со своим НГШ ездил в Москву неделю-две назад. Как раз решать эти вопросы.
04 окт 2015 07:48
Цитата "chij":


Напомнить твои прогнозы годичной давности?
не позорься уже.. пронозист мля гривна 1к1 рублю или 166грн/доллар


Кстати, техдефолт Украины состоялся в пятницу, если че, 2,10,2015 Сайт: //www2.isda.org/search?headerSearch=1&ke yword=ukraine решение: //dc.isda.org/documents/2015/10/emea-dc- decision-02102015-2.pdf Но про это чэсна влада тебе не расскажет.

Слово за кредиторами. Либо просто глаза закроют, либо спишут, либо на условия Яреськи пойдут, либо начнут кишки вытряхивать. Я не знаю, что именно будет.

И второе: не нравится? Не читай.
04 окт 2015 10:32
Цитата "Thunderbird":


Андруша Шкиль. Такого много было.

Мои соболезнования. Сколько пальцев осталось?
04 окт 2015 14:29
Цитата "Thunderbird":


Израиль парит ровно одна вещь: чтобы хезбалонам ничего серьезного не передали. Ибо у них есть народная забава по Хайфе пострелять. Для этого лично Нетаньяху со своим НГШ ездил в Москву неделю-две назад. Как раз решать эти вопросы.

Ну а чьим оружием стреляют по Хайфе, разве не русским? И кто тогда спонсор мирового терроризма?
04 окт 2015 15:26
Цитата "Lucky Luke":

Ну а чьим оружием стреляют по Хайфе, разве не русским? И кто тогда спонсор мирового терроризма?

стреляют то русским, но не передовым оружием) Покамись :bye:
04 окт 2015 15:38
Цитата "Fred Perry":

стреляют то русским, но не передовым оружием) Покамись :bye:

А какое у них есть передовое оружие? Что у них лучше, чем в армий нато?
04 окт 2015 16:39
Цитата "AndreyBear":

А какое у них есть передовое оружие? Что у них лучше, чем в армий нато?

Лучше-хуже не мне судить) Но одно знаю точно: болячка в голове у русни самая нездоровая!!!!)
05 окт 2015 03:07
Цитата "Thunderbird":
Египет одобряет военную операцию РФ в Сирии //korrespondent.net/world/3571713-ehypet -odobriaet-voennuui-operatsyui-rf-v-syry y

Не удивительно. У них свои исламские правосеки не так давно у власти были, которых военные выкинул нафик, а наиболее борзых постреляли. Им точно салафитская Сирия не нужна. Было бы хорошо, если бы это всё закончилось выносом Катара - главного распространителя этих всех собачих говен. КСА хай живет, у них и так проблем хватает.

Катар не одобряет операцию.
Кроме прочего чётко заявляют что ассад такойже лигитимный как и любой военный преступник из за которого стало возможно противостояние и оккупация Сирии иг.
Собственно РФ ни когда не была стороной переговоров а тока поддержкой тирана..
//en.etilaf.org/all-news/political-news/ al-attiyah-initiatives-not-based-on-assa d-s-departure-will-fail.html
05 окт 2015 03:28
Цитата "Thunderbird":


Израиль парит ровно одна вещь: чтобы хезбалонам ничего серьезного не передали. Ибо у них есть народная забава по Хайфе пострелять. Для этого лично Нетаньяху со своим НГШ ездил в Москву неделю-две назад. Как раз решать эти вопросы.

Исраэль парит только одна вещь - наращивание группировки Ирана и создание коалиции с ним в Ираке Сирии и поддержка всей этой хрени РФ вдобавок к тому и борьба с иг и бездействие запада. Их так же интересует Аббас которого финансирует Иран и они реально столкнутся с тем что в случай возврата ассада активизируются и другие бандиты у них и Иран будет иметь массу преимуществ в этом регионе..а РФ не будет препятствовать Аббасу терроризировать Израиль..

Вы крылатый друг не читайте "правду" :))
05 окт 2015 03:31
Цитата "Thunderbird":


Кстати, техдефолт Украины состоялся в пятницу, если че, 2,10,2015 Сайт: //www2.isda.org/search?headerSearch=1&ke yword=ukraine решение: //dc.isda.org/documents/2015/10/emea-dc- decision-02102015-2.pdf Но про это чэсна влада тебе не расскажет.

Слово за кредиторами. Либо просто глаза закроют, либо спишут, либо на условия Яреськи пойдут, либо начнут кишки вытряхивать. Я не знаю, что именно будет.

И второе: не нравится? Не читай.

Скушай галстук...и не пиши чушь. Тут не майдан что бы скакать
Тех дефолт был с 13 года когда шли задержки по всем статьям выплат казначейства - внутренние платежи в жопе! На сегодня пожинаем плоды регионалов которые расписали страну на части.под флагом Руцкого мира и языка..
05 окт 2015 03:38
Цитата "Fred Perry":

стреляют то русским, но не передовым оружием) Покамись :bye:

Если тока будет в руках "передовое" оружие РФ то я думаю что руцкий мир ляжет под ударами еврейского мира..
Замечу что Исраэль бомбил Сирию и если будет обострение в регионе то мы увидим много интересного и в частности сбитые сушки "трэтей сылой" опять визитки яроша
05 окт 2015 07:11
Цитата "Thunderbird":


Кстати, техдефолт Украины состоялся в пятницу, если че, 2,10,2015 Сайт: //www2.isda.org/search?headerSearch=1&ke yword=ukraine решение: //dc.isda.org/documents/2015/10/emea-dc- decision-02102015-2.pdf Но про это чэсна влада тебе не расскажет.

Слово за кредиторами. Либо просто глаза закроют, либо спишут, либо на условия Яреськи пойдут, либо начнут кишки вытряхивать. Я не знаю, что именно будет.

И второе: не нравится? Не читай.

Ты уже столько раз объявлял "технический дефолт", что уже даже не смешно.

Насколько я знаю, подобные "события" происходят постоянно и регулярно с США, Грецией, Испанией, Японией, Китаем и т.д.
Рабочие моменты, так сказать.
05 окт 2015 07:18
Цитата "bud":

Катар не одобряет операцию.


Ясен хер, что не одобряет. Его проекты там крушат. В первую очередь Даиш (это так ИГ по нормальному называется).

Цитата:
Кроме прочего чётко заявляют что ассад такойже лигитимный как и любой военный преступник из за которого стало возможно противостояние и оккупация Сирии иг.


А что им еще делать? Они главный заказчик на смещение Асада. И нифига не выходит. 5-й год. Печалька. Вот и остается, что причитать.

Цитата:
Собственно РФ ни когда не была стороной переговоров а тока поддержкой тирана..


На БВ все тираны. Там нет не тиранов. В КСА вон, до сих пор головы за колдовство рубят, и в Катаре тоже. И вообще, они абсолютные монархии. Так что "демократия" и БВ это даже и близко не рядом. Хотя, есть 2 ислючаения: Кипр и Израиль. По понятным причинам.
05 окт 2015 07:20
Цитата "Dolphin2":

Ты уже столько раз объявлял "технический дефолт", что уже даже не смешно.

Насколько я знаю, подобные "события" происходят постоянно и регулярно с США, Грецией, Испанией, Японией, Китаем и т.д.
Рабочие моменты, так сказать.


Это не я объявил, а те, кто будет страховки по СDS выплачивать в случае дефолта. И они решили, что он наступил на 0,5 млрд. евробондов и с 5-10-2015 все, кто застраховался могут получить свои бапки.
05 окт 2015 07:22
Цитата "bud":

Скушай галстук...и не пиши чушь. Тут не майдан что бы скакать :)
Тех дефолт был с 13 года когда шли задержки по всем статьям выплат казначейства - внутренние платежи в жопе! На сегодня пожинаем плоды регионалов которые расписали страну на части.под флагом Руцкого мира и языка..


Буд,

1. 23-09-2015 Украина не заплатила на 500 млн. по евробондам
2. Прошло 10 дней и страхочщики решили, что и не собирается, послче чего наступило страховое событие.

Документы прилагаются.

Всруся, но не покорюся?
05 окт 2015 07:23
Цитата "DodgeR ":

хотя с другой стороны мы имеем то, что мирное разрешение конфликта на востоке Украины немедленно выдвигает на первый план проблемы экономики. Справиться с ними не помогут ни многочисленные иностранные советники, ни "пуля в лоб", точно так же, как они не помогли решить "проблему Донбасса" военным путем.

Возможно ли, что при мирном разрешении в Украину вернутся инвесторы?
Как бы сейчас самое дно, тот, кто прийдет первым - получит максимальные дивиденты.
05 окт 2015 07:29
Цитата "Thunderbird":


Кстати, техдефолт Украины состоялся в пятницу, если че, 2,10,2015 Сайт: //www2.isda.org/search?headerSearch=1&ke yword=ukraine решение: //dc.isda.org/documents/2015/10/emea-dc- decision-02102015-2.pdf Но про это чэсна влада тебе не расскажет.

Слово за кредиторами. Либо просто глаза закроют, либо спишут, либо на условия Яреськи пойдут, либо начнут кишки вытряхивать. Я не знаю, что именно будет.

И второе: не нравится? Не читай.


бла бла бла

Ты 166 гривен за доллар покажи или хотя бы ту что 1к1 к рублю.
И заодно разбитую, ПОЛНОСТЬЮ деморализованную армию перешедшую на сторону врага
05 окт 2015 07:58
Цитата "Sailor":


Хреновый вы пример привели просто, вот и всё. Ибо bud, по сути, дело говорит. Чтобы вы понимали, Крым брали не "полуспонтанно", то бишь, стратегия по удержанию в Крыму контроля была начата ещё при Ельцине. Здесь и работа спецслужб, и агитация, и политические силы, и капитальное строительство (вспомним того же Лужкова, а тут любой севастополец вам покажет, какие микрорайоны у нас появились благодаря его деньгам). А вот после Майдана выпал удачный момент, и инициатива пошла с местных (с Витко) и с украинского Березовоского (кто его назначил? Напомню, Турчинов). Беркута заняли в Симферополе парламент (да, те Беркута из Симферопольских, что закрылись у себя, и сваливших с Киева, Донецка и прочих, кто поехал в Крым) и три дня там сидели. И никто эти три дня ничего не делал! Ни Украина, ни Россия. Хотел пидор Турчинов взять под контроль Крым, так три дня для рассредоточения украинской группировки было более, чем достаточно. Российские вояки на четвёртое ранне утро начали выезжать с частей, и к обеду все города были под надзором, к вечеру дальние перекрёстки. Вот и всё. И начали ездить в Крым Сурков, Герасимов и прочие с глазами по пять копеек "ни хрена себе тут наворотили". Короче, заслуга Путина тут политическая, что "дал добро". Но не понимаю, в чём заслуга-то?
При Украине в Крыму стоял РФ, жильё строилось, зарплаты платились. Под боком был союзник, где никогда никому в голову не приходило воевать с Россией. Да, Таможенный Союз не интересен, так ты предложи что-то интересное! И что сейчас получили, все мы видим. Как по мне, весь "успех Крыма" - это результат 15 лет проёбов на всей территории Украины, неверных ставок на бездарных людей, неверное видение СНГ и роли в нём государств-участников. Проебал Путин Украину, возомнил, что он царь и Бог, забыл, что у Украины и в имперских и в советских реалиях был очень сильный вес!

А Сирия, так это вообще смех. Даже рассмотреть самый оптимистичный вариант: Россия эффективно уничтожает главарей оппозиции, сирийская армия проводит контр-атаки на оппозицию, восстанавливается полноценная власть Асада на части территорий, укрепляют Тартус, там куча российских военных. Во-первых, для чего? Во-вторых, сколько лет потом продержится Асад? И что будет в это время делать ИГИЛ? Сказки для идиотов, что Россия сейчас воюет с ИГИЛ, Тандербёд, мне не рассказывайте. ИГИЛ нах не нужен Путину, ему нужно просто держать у власти Асада. Так что ИГИЛ они не тронут, ибо рискованное это занятие. Я так подозреваю, что Асад для Путина, это как Муссолини для Гитлера, хз, но практической пользы от новой авантюры я вообще не вижу.

И ещё. Российские СМИ сейчас бахвалятся, как Россия решительна, как Россия поднимает ставки и т.д. Мне интересно, что будет, если поднимет ставки НАТО и начнёт не пассивно помогать оппозиции, а напрямую бомбить армию Асада? Что тогда будет? Те же амеры только ждут команду, дадут приказ, и Асада взорвут через 15 минут.

Справедливости ради - чтобы что-то делать по Крыму, необходимо было отдавать приказы. Кто их мог отдать? Кому их можно было отдать?
Все спецслужбы были полностью интегрированны в ФСБ, армии не существовало, размещенные в Крыму части только то и делали, что мечтали о российских пенсиях.

Единственная сила, которая могла хоть что-то сделать - добровольческие батальоны, да и те появились намного позже.

И про "беркутов, засевших в парламенте" - ага, как же. Ни разу не "зеленые человечки". Беркута бегали потом и кичились своей формой.
Те, кто захватывал парламент - типичные "вежливые люди" бурятской наружности с новейшими рф-вскими пулеметами/гранатометами.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .401403. . .546
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее