Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .3739. . .546
25 июль 2014 13:39

Ошибся я с тем единственным улучшением, которо я заметил от прихода новой власти.
Сначала Турчинов объявил Беличанский лес национальным парком. Затем Кличко сказал, что не позволит Коцюбинскому распиливать Беличанский лес:
//112.ua/kiev/kiev-ne-otdast-ni-odnogo-u chastka-belichanskogo-lesa-klichko-83101 .html
Сейчас же этот же Кличко молча подписал меморандум о передаче этого леса под застройку:
//antikor.com.ua/articles/8292-klichko_o tdal_belichanskij_les_zastrojshchikam
И скажите мне чем он отличается от старых мэров? У этого тоже все решают деньги. Или как сказал ему его инвестор, так он и сделал.
Сегодня я прошелся вдоль наших озер и увидел, что никто и не думал останавливать распиливание территории. Бульдозер разравнивает навозимую землю и участки у озер готовят под застройку. Хотя там торфяники и дома будут строить прямо на торфяниках.

25 июль 2014 13:59
Цитата "kadobr":
Туго в АТО и Кабмине, но и в рядах сепаров не сладко. Перехват разговоров руководства ДНР/ЛНР, просьбы о Путине, жалобы на Стрелка, деньги, деньги, взрывы многоэтажек (где-то мы это уже видели, да?):
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=GH-BdpHf7jg[/youtube]
зЫ: Сергей, ждем спектроанализа записей на тему "подделка".


Лень страдать, скачивать его, прогонять через программу, изучать запись. В принципе, ничего кардинально нового для меня лично здесь нет. Я считаю, что такое вполне могло быть. Я уже многократно писал, что считаю их зеркальным отображением других революционеров. Те же самые отморозки, но с другими идеями. Да, в каких-то моментах у одних больше задвигов, в каких-то у других. Но в целом - 2 сапога кеды.
Меня ж тут никогда до конца не дослушивали. Как только дочитывали, что со стороны проамериканских сил откровенные отморозки, у многих на глаза налазила красная пелена и они больше ничего кроме этого не могли видеть.
Я никогда не оправдывал действий повстанцев. И писал уже много раз, что совершенно не считаю их какими-то святыми. Но когда на них тупо валят все, а сами выходят чистенькими из всего этого дерьма, то извините - да они же вместе все это дерьмо там месят, соответственно вместе и в нем по самые уши.
Саша Музычко был наглядным примером, а таких как он еще осталось вагон и маленькая тележка. Чуть выше я писал, что эти отморозки выпустили 150 заключенных и вооружили. До этого то же самое делали киевские власти (Ляшко кричал, что пусть они кровью искупят вину). И чем одни отличаются от других? Никто же не дочитывает мою фразу до конца. Как только слышит кто-то как я ругаю новую власть, то сразу вскипает - этого же не может быть, все же беды от Путина и Януковича. Это же они, например, распилили Беличанский лес. А Кличко святий та блажений.
25 июль 2014 14:08
https://cs540107.vk.me/c7008/v7008430/17061/DpRG2MQ3vYI.jpg
25 июль 2014 14:09
Цитата "Sergey-7":

И скажите мне чем он отличается от старых мэров?


Не может два слова связать? Может этим?
25 июль 2014 14:15
Цитата "Thunderbird":


Не может два слова связать? Может этим?


Черновецкий в этом плане был не лучше. Но даже тот не так врал людям как этот. 2 недели прошло как он зуб давал, что лес не даст пилить.
25 июль 2014 15:29
Цитата "Sergey-7":

2 недели прошло как он зуб давал, что лес не даст пилить.


Кто бы мог подумать? //www.youtube.com/watch?v=53V9Vo0f5wk
25 июль 2014 15:46
Сеанс киселевской пропоганды. Разоблачение.

https://cs620223.vk.me/v620223245/1196c/cXVa4HT5n2s.jpg
25 июль 2014 15:51
[quote="Thunderbird"]Сеанс киселевской пропоганды. Разоблачение.

с нашей нынешней пропагандой никакой кремль не сравнится. да, тупая, идиотская но имно такая нужна дабы молодняку бошки промывать. мозка то нет еще.

чтото и последние вести с полей не афишируются. раньше как ни зайдешь на новости так "за сутки такието потери" и т.п. сейчас тишина, типа все спокойно. одно интересно то чтобы от призыва недавно объявленного не разбежались или к очередным выборам рейтинг не портить.. в любом случае видна "забота" о тех кого забрили/ забреют...
25 июль 2014 16:03
Цитата "krok1":
чтото и последние вести с полей не афишируются. раньше как ни зайдешь на новости так "за сутки такието потери" и т.п. сейчас тишина, типа все спокойно. одно интересно то чтобы от призыва недавно объявленного не разбежались или к очередным выборам рейтинг не портить.. в любом случае видна "забота" о тех кого забрили/ забреют...


Вести есть. Но они как-то не радуют, если честно:
//www.from-ua.com/news/316480-kievlyan-g otovyat-k-voine-meriya-napisala-pravila- povedeniya-pri-chs.html
Еще сегодня прочитал, что Интерпол объявил Яроша в розыск:
//fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/15 22244
Интересно, как теперь будут поступать служащие в аэропортах стран ЕС. С одной стороны Ярош типа свой, а с другой стороны закон есть закон. Кто-то знает хотя бы версии (только основанные на реальных фактах) как могут действовать европейцы в подобных случаях?
25 июль 2014 17:38

Пишут, что Турчинов уволил военкома и двоих других работников военкомата, которые прислали повестку его сыну
//job-sbu.org/turchinov-uvolil-troih-rab otnikov-voenkomata-prizvavshih-ego-syina -71770.html
Источники, правда, "оттуда". Интересно, это правда или нет?

25 июль 2014 18:19
Цитата "Thunderbird":
https://glav.su/files/messages/2014/07/25/2489186_2c5f8e10e8c7887ea04ce56e886aa512.jpg

Яныку написать было - очко жим жим, а тут демократия:)
25 июль 2014 18:20
Цитата "Sergey-7":
Пишут, что Турчинов уволил военкома и двоих других работников военкомата, которые прислали повестку его сыну
//job-sbu.org/turchinov-uvolil-troih-rab otnikov-voenkomata-prizvavshih-ego-syina -71770.html
Источники, правда, "оттуда". Интересно, это правда или нет?

На заборах то же пишут, та где ж его взяты? Пиши есшо сирожа
25 июль 2014 18:24
Цитата "bud":
Пиши есшо сирожа


Я же вас просил, bud-ло, не отвечать на мои сообщения. Неужли это так сложно? По конструктиву я именно вам не буду отвечать.

//tsn.ua/politika/pid-luganskom-biyci-al fi-namagayutsya-vidbiti-u-aydarivciv-zah oplenih-teroristiv-360635.html
Интересное АТО получается.(((
25 июль 2014 18:29
25 июль 2014 18:32
Цитата "Sergey-7":


Я же вас просил, bud-ло, не отвечать на мои сообщения. Неужли это так сложно? По конструктиву я именно вам не буду отвечать.

//tsn.ua/politika/pid-luganskom-biyci-al fi-namagayutsya-vidbiti-u-aydarivciv-zah oplenih-teroristiv-360635.html
Интересное АТО получается.(((

Слыш, фотограф, а ты не пнх случайно отседа со своими мазохизмами, я д тебя просто просил, иди к "своим" недолюдям...:
//storage1.censor.net.ua/images/c/a/c/0/ cac00a5158a0c440099f7f2a8a67a309/origina l.jpg
25 июль 2014 18:44
Цитата "Thunderbird":
Сеанс киселевской пропоганды. Разоблачение.


В продолжение сего:
//storage1a.censor.net.ua/images/8/2/f/e /82feab46fd8c82b2ae67b6ced3fb03b4/origin al.jpg
25 июль 2014 19:20
Цитата "Sergey-7":
Пишут, что Турчинов уволил военкома и двоих других работников военкомата, которые прислали повестку его сыну
//job-sbu.org/turchinov-uvolil-troih-rab otnikov-voenkomata-prizvavshih-ego-syina -71770.html
Источники, правда, "оттуда". Интересно, это правда или нет?


да, ржачно)))
правда или нет какая разница...
факт тот.. что пусть с себя начнет... своего отправит, а то понабирали с деревень парней недалеких и послушных... в киёве х кого взяли.. ну разве что поросль кою успели мозги почистить и сама подалась, и которые еще под впечатлениями майданутыми... жалко.. до осмысления могут и не дожить. ну то дело их. своих мозгов нет - чужие не вставишь...
25 июль 2014 19:25

Че вы тут про забеги от военкоматов нам парите, Михалычи, оно во как на самом деле:

Цитата:

В Мариуполе, в районе площади Кирова, 24 июля около 11 часов утра боевики нацгвардии остановили маршрутное такси и вывели всех молодых парней. Их загрузили в КрАЗы и увезли в сторону железнодорожного вокзала, сообщает информационное агентство Anna-news.

//www.vesti.ru/doc.html?id=1831402

Несовершеннолетних сразу прибивают гвоздями к дверям на центральной площади.
25 июль 2014 20:50
Цитата "krok1":


да, ржачно)))
правда или нет какая разница...
факт тот.. что пусть с себя начнет... своего отправит, а то понабирали с деревень парней недалеких и послушных... в киёве х кого взяли.. ну разве что поросль кою успели мозги почистить и сама подалась, и которые еще под впечатлениями майданутыми... жалко.. до осмысления могут и не дожить. ну то дело их. своих мозгов нет - чужие не вставишь...

Среди моих знакомых двое добровольцев.
Из знакомых знакомых - много призванных. По Киеву.
Ну тебе из Рассеи этого не видно конечно.
25 июль 2014 20:58
Если не врет укр нет,с Киева 3500тыс воюют.Мне не ржачно,мне страшно такое читать-что кому-то ржачно от того,что люди пачками гибнут из-за идиотизма политиков 2 стран(((
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3739. . .546
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее