Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .361363. . .546
30 июль 2015 11:04
Цитата "Thunderbird":
Ждем вторжения Турции в Сирию. Аж до Мекки с Мединой в перспективе. Виноват в этом будет ясен хер "Хуйло" :yes:


"Турецкий поток" не удаётся построить даже на бумаге

Цитата:
Строительство "Турецкого потока" могут отложить на неопределенный срок, сообщило агентство Trend со ссылкой на источники в турецкой государственной энергетической компании Botas. РФ и Турция более полугода не могут договориться о скидке на газ. 29 июня контракт на поставку российского газа закончился. А без нового соглашения турецкая сторона не намерена подписывать какие-либо обязующие документы с РФ.

Более того, Анкара может подать иск к "Газпрому" в международный арбитраж, что фактически заморозит все двусторонние переговоры по "Турецкому потоку", пишет Trend. Ранее о том, что проект может быть отложен как минимум до октября из-за споров о цене, сообщало агентство Bloomberg со ссылкой на источники, близкие к переговорам.


В Турции участились атаки на газопроводы

Цитата:
В Турции участились атаки на трубопроводы
Террористы взорвали нефтепровод Киркук—Джейхан» и газопровод Иран—Турция


Совпадение? 8-)
Не думаю..
30 июль 2015 13:40
Цитата "chij":


"Турецкий поток" не удаётся построить даже на бумаге



В Турции участились атаки на газопроводы



Совпадение? 8-)
Не думаю..


2 года назад я бы точно сказал - совпадение. Сейчас уже даже и не знаю.. Ничему не удевлюсь..:(
31 июль 2015 09:43
Цитата "АУМ":


Ну, Путин не Бог, и не Дьявол. Он всего лишь хуйло.


Так туда Эрдоган полезет, или тот, кто будет после него. Но полезет обязательно. Эрдоган чего-то ссыт, через ИГИЛ пытается работать. Курдская угроза видите-ли и шииты охренели.
31 июль 2015 09:45
Всем про Газпром, Роснефть и прочий сырьезвой сектор я писал не раз: закончит он плохо, хотя и не скоро. Десятка полтора лет подождите. А хорошо закончат разные Алмаз-антеи и Росатомы.

Поиск работает, сказаное тут легко проверить.
31 июль 2015 10:16
Цитата "chij":


"Турецкий поток" не удаётся построить даже на бумаге



В Турции участились атаки на газопроводы



Совпадение? 8-)
Не думаю..

и мне не верится, что это совпадение. Скорее часть плана..
31 июль 2015 11:38
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KU_PQvF6Gfo
Новые разборки за янтарь на Ровенщине. Нацгвардия стреляла в центре города, чтобы разогнать демонстрацию.
31 июль 2015 14:00
Цитата "Инвестор-7-31":
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KU_PQvF6Gfo
Новые разборки за янтарь на Ровенщине. Нацгвардия стреляла в центре города, чтобы разогнать демонстрацию.

Демонстрацию?
//politolog.net/ukrnews-php/v-rovenskoj- oblasti-mestnye-bandity-nelegalno-dobyva yushhie-yantar-nabili-strelu-silovikam-u stroili-draku-video/
31 июль 2015 14:45
Цитата "kadobr":
Демонстрацию?


Да, там были такие же онижедети как и в Киеве. Представьте себе, но любые массовые протесты имеют название "демонстрация". И эта тоже не исключение. Понятно что вызвана она переразделом сфер влияния в регионе и контролем над важными экономическими объектами. Но разве еще недавно такое в принципе было возможно - чтобы люди выходили в открытый бой с властью? А сейчас это стало нормой по всей стране. И какое-то чувство мне подсказывает, что это не последний случай.
31 июль 2015 14:47
Цитата "kadobr":

//politolog.net/ukrnews-php/v-rovenskoj- oblasti-mestnye-bandity-nelegalno-dobyva yushhie-yantar-nabili-strelu-silovikam-u stroili-draku-video/


Нужно сказать, что никто ментов жечь не пытался, задавить тоже. Однозначно злочина влада дала злочини приказы стрелять в людей. Пора Авакова в отставку.
31 июль 2015 16:09
Цитата "Thunderbird":


Нужно сказать, что никто ментов жечь не пытался, задавить тоже. Однозначно злочина влада дала злочини приказы стрелять в людей. Пора Авакова в отставку.

Алиас а это не вы случаем ?

https://youtu.be/z5XUrNvJjSU
31 июль 2015 16:36
Цитата "Thunderbird":


Я и так высказываю претензии лицом к лицу. А вот в бОльшем горяку пороть не стОит. Там всему свое время. Потому, что главное - результат.

Ага..канешно
Сказать тебе будет не чего
31 июль 2015 17:06
У-у как вы, однако, в один голос, будто из Ольгино/Перекатного. Мнения, идеалы и ценности меняются как погода.

Цитата "Инвестор-7-31":


Да, там были такие же онижедети как и в Киеве. Представьте себе, но любые массовые протесты имеют название "демонстрация". И эта тоже не исключение. Понятно что вызвана она переразделом сфер влияния в регионе и контролем над важными экономическими объектами. Но разве еще недавно такое в принципе было возможно - чтобы люди выходили в открытый бой с властью? А сейчас это стало нормой по всей стране. И какое-то чувство мне подсказывает, что это не последний случай.

А как же борьба с ворьем? Уже неважно?

Цитата "Thunderbird":


Нужно сказать, что никто ментов жечь не пытался, задавить тоже. Однозначно злочина влада дала злочини приказы стрелять в людей. :yes: Пора Авакова в отставку. :protest:

А как же "силовиков нельзя обижать"? Уже неважно?
31 июль 2015 18:42
Цитата "kadobr":
А как же борьба с ворьем? Уже неважно?


И чем же это от старой власти отличается по Вашему? Или это не важно, что отличия только в худшую сторону?
31 июль 2015 20:12
Цитата "kadobr":
У-у как вы, однако, в один голос, будто из Ольгино/Перекатного. Мнения, идеалы и ценности меняются как погода.


А как же борьба с ворьем? Уже неважно?


А как же "силовиков нельзя обижать"? Уже неважно?






Цитата:
А ЖИТОМИРЩИНІ ПРАВООХОРОНЦІ ЗАТРИМАЛИ ОДРАЗУ ЧВЕРТЬ СОТНІ БУРШТИНОШУКАЧІВ


Цитата:
В Мариуполе СБУ поймала на взятке подполковника милиции
//www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk


Цитата:
СБУ поймала на взятке двух начальников киевской ГАИ - оперативное видео получения денег:




Цитата:
В Хмельницке поймали на взятке офицера военкомата
//espreso.tv/news/2015/07/29/na




Цитата:
Сотрудники СБУ в Сумах задержали капитана уголовного розыска во время получения взятки в сумме 20 тыс. грн.
//focus.ua/country/334481/





НафтоГаз сегодня провел первую электронную закупку в #ProZorro. Бюджет на канцтовары был 118 тыс., купили за 80 тыс.
ЗРАДА!!!!
01 авг 2015 12:59
Тандерберд, вот ты еще год назад писал здесь про Бук ВСУ, бортовой номер показывал, фрагменты покраски, и утверждал, что расследование замнут.

Вот скажи, ты, как аналитик, уже тогда знал, что Россия будет единственной страной, которая выступит против нахождения и наказания виновных?
03 авг 2015 06:39
Цитата "kadobr":
Вот скажи, ты, как аналитик, уже тогда знал, что Россия будет единственной страной, которая выступит против нахождения и наказания виновных?


Кадобр, Вы как истинный укр документов не читаете, не читали ассоциацию и ясный хрен не читали проект резолюции ООН. А прочитайте, там виновные назначены безо всякого разбирательства, при этом результаты расследования планируется засекретить.
03 авг 2015 06:40
И главное: кто бы и как бы не сбил самолет, что мешало достать оскольки того, чем его сбили и прекратить любые спекуляции? Там под 300 тел, в каких-то да застряли. Неа, хера. Мы засекретим. :yes:
03 авг 2015 08:44
А меня удивляет почему не ищут тех, кто не закрыл воздушные коридоры в зоне боевых действий. На мой взгляд, это главные виновные аварии а не стрелочник.
03 авг 2015 09:18

"Правый Сектор" затевает референдум недоверия президенту
Я далеко не фанат Порошенко, но чем закончится этот правый референдум? Новым Майданом?

03 авг 2015 12:08
Цитата "Инвестор-7-31":
А меня удивляет почему не ищут тех, кто не закрыл воздушные коридоры в зоне боевых действий. На мой взгляд, это главные виновные аварии а не стрелочник.


Не закрыли, так не закрыли.

Но блин:

1. Посмотреть, что за шарики/квадратики/двутавры в телах
2. Посмотреть, когда оборвалась связь с пилотом, и где он находился

Бинго! И никаких спекуляций.

Лично я думал, что 2 недели, максимум месяца хватит. Но не хватило и года, более того, никаких материалов в свободном доступе нет. А часть вообще засекретили.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .361363. . .546
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее