Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .360362. . .546
29 июль 2015 14:51
Цитата "Thunderbird":


1. За дело
2. Я дурак что-ли? Меня результат интересует, а не понты. И результат будет.


Результат вон вчера в Мелиоративном можно было наблюдать :)
29 июль 2015 14:54
Цитата "shura1":
Результат вон вчера в Мелиоративном можно было наблюдать :)


Я так понимаю, что разным хероям противников не хватает. Решили вон добавить. Молодцы!
29 июль 2015 15:22
Цитата "Thunderbird":


1. За дело
2. Я дурак что-ли? Меня результат интересует, а не понты. И результат будет.

1. За какое именно? За что именно "на ножи"? Это люди украины такие же как и мы..
2. Допустим я сегодня, нет завтра ( сегодня уже домой) найду и одену символику правосека и да же прийму участие в их акциях и боевых действиях.. Что ты мне сможешь предъявить? Тебя бить сразу не станут...просто скажи что именно тебя лично не устраивает?

Этос угубо добровольное движение, не без спонсора, но с принципом. Противодействие опг которое херячило майдан и простым людям угрожало - этим тварям титушкам.. Это нормально когда есть противодействие.. Я лично знаю людей из среднего бизнеса которые по ряду причин очень симпатизируют радикальным патриотам из чисто своих убеждений. Многие оказывают скрытую $ поддержку ... Я мелкая сошка и то же думаю 2$к дать на этих правосеков...самое важное что им политика и электорат не нужен.. Я да же против их участия во власти..это даже на пользу..это должна быть нагайка в тёмной комнате..гандоны должны знать что закон можно обмануть а вот пооучит пихдюлей по справедливости от правосеков это не закон наебать
29 июль 2015 15:26
Цитата "Maximyes":
Кто что думает по сегодняшним батлам в ООН?
Неужели протянут трибунал? А дальше что?:))


максимум, родственники получат деньги из бюджета. из чьего - вопрос. если русские докажут, что рейс сбит жителями Украины! даже не ВСУ, то имхо есть шанс, что мы и заплатим.
29 июль 2015 15:43
Цитата "dacha_rus":


максимум, родственники получат деньги из бюджета. из чьего - вопрос. если русские докажут, что рейс сбит жителями Украины! даже не ВСУ, то имхо есть шанс, что мы и заплатим.

"Русские" ни чего не докажут потому как есть следствие и есть доказательная база которая фактически опубликована и доступна..подводят к тому что сбит намеренно, комплекс рф, управлялся вс рф, незаконно, рф официально фальсифицировала и противодействовала расследованию.. Есть ущерб: жертвы людские и коммерческие. Если коммерческие это $ то людские это невосполнимо..чисто морально пи#орасы даже не извинились, глумились и вели себя как последние твари.. Реально навели на рейс который был на высоте выше чем летали наши военные- знали падлы что там только гражданская авиация ведь.!
Похер сколько время займёт трибунал, главное что бы он был и наказание было жестоким...аджкватным....
Я лично помню как немец застрелил диспетчера из австрии который столкнул самолёты..за жителей дамбаса мне пох - там давно назревал тухес, а за военных и наших и ихних мирных надо "зуб за зуб"..
Вообще раша требует жесткача..игра идёт и именно от самой рф зависит - расхерячат её по запчастям или дадут статус 8й державы мира
29 июль 2015 16:01
Цитата "dacha_rus":


максимум, родственники получат деньги из бюджета. из чьего - вопрос. если русские докажут, что рейс сбит жителями Украины! даже не ВСУ, то имхо есть шанс, что мы и заплатим.


//flight-mh17.livejournal.com
29 июль 2015 17:21
www.spiegel.de/politik/ausland/ukraine-p rozess-gegen-pro-ukrainischer-kaempfer-a -1045801.html

А это херои из Торнадо, ментовского батальона, во главе с комбатом с 5-ю судимостями. Пытки говорят, похищения людей, мародерства. Клевещут поди?

(для чтения требуется знание немецкого)
29 июль 2015 17:22
Цитата "bud":

1. За какое именно? За что именно "на ножи"? Это люди украины такие же как и мы..
2. Допустим я сегодня, нет завтра ( сегодня уже домой) найду и одену символику правосека и да же прийму участие в их акциях и боевых действиях.. Что ты мне сможешь предъявить? Тебя бить сразу не станут...просто скажи что именно тебя лично не устраивает?

Этос угубо добровольное движение, не без спонсора, но с принципом. Противодействие опг которое херячило майдан и простым людям угрожало - этим тварям титушкам.. Это нормально когда есть противодействие.. Я лично знаю людей из среднего бизнеса которые по ряду причин очень симпатизируют радикальным патриотам из чисто своих убеждений. Многие оказывают скрытую $ поддержку ... Я мелкая сошка и то же думаю 2$к дать на этих правосеков...самое важное что им политика и электорат не нужен.. Я да же против их участия во власти..это даже на пользу..это должна быть нагайка в тёмной комнате..гандоны должны знать что закон можно обмануть а вот пооучит пихдюлей по справедливости от правосеков это не закон наебать


Мог бы просто сказать: "А нас за шо"?
29 июль 2015 17:43
Цитата "Maximyes":


//flight-mh17.livejournal.com


самая полная инфа которую доводилось видеть на сей счет
Ноу чанс для рашенской пропаганды..
29 июль 2015 19:16
Цитата:
В Закарпатской обл. задержали трех контрабандистов и отправили в военкомат
Контрабандисты пытались переправить в Венгрию девять ящиков сигарет
Пограничники Мукачево вчера, 28 июля, совместно с венгерской пограничной службой задержали трех жителей Береговского района, которые пытались переправить в Венгрию девять ящиков сигарет. Об этом говорится в сообщении пресс-службы главы Закарпатской областной государственной администрации Геннадия Москаля.

Как отмечается, сигареты находились в автомобиле УАЗ без номерных знаков и документов. Задержание произошло на участке зеленой границы вблизи контрольно-пропускного пункта "Лужанка".

По данному факту составлен административный протокол. После документации правонарушениях всех трех задержанных, которые оказались мужчинами призывного возраста, отправили в военкомат для мобилизации.

Напомним, вчера пресс-служба Геннадия Москаля распространила заявление о том, что после назначения Москаля губернатором контрабанда на границе фактически остановилась.

"Такой ситуации, как за последние десять дней, не было уже много лет. Контрабанда фактически остановилась, это почти идеальное состояние", - цитирует пресс-служба Москаля представителя венгерской таможни.


приведите тандерберда и подымите ему веки
29 июль 2015 19:49
Цитата "Maximyes":


//flight-mh17.livejournal.com


И что вы думаете о существовании Девида Л Стерна? Это реальный персонаж?
29 июль 2015 19:55
Цитата "chij":


По данному факту составлен административный протокол. После документации правонарушениях всех трех задержанных, которые оказались мужчинами призывного возраста, отправили в военкомат для мобилизации.

Напомним, вчера пресс-служба Геннадия Москаля распространила заявление о том, что после назначения Москаля губернатором контрабанда на границе фактически остановилась.

"Такой ситуации, как за последние десять дней, не было уже много лет. Контрабанда фактически остановилась, это почти идеальное состояние", - цитирует пресс-служба Москаля представителя венгерской таможни.


приведите тандерберда и подымите ему веки[/quote]

Москаль хвастался рассылкой 180 повесток членам ПС. Где сейчас эти люди?
Как надолго остановилась контрабанда?
Какие еще регионы готовы перенять славный опыт? Или у нас Закарпатье хуже всех?
29 июль 2015 23:43
Цитата "Maximyes":
Кто что думает по сегодняшним батлам в ООН?
Неужели протянут трибунал? А дальше что?:))


Ерефия качественно "выступает". Даже венесуела воздержалась.
Мда. Теперь наверное уже всем "сомневающимся" стало все ясно.
Позорники.
30 июль 2015 04:02
Цитата "chij":


Ну-ну.. глядя на всё происходящее, вчера в Севастополе пытался застрелиться даже корабль



Цитата "dacha_rus":
хорошо хоть повеситься не пытался.


Цитата "Thunderbird":


У некоторых даже получилось: korrespondent.net/ukraine/events/3543855 -odnoho-yz-komandyrov-batalona-azov-nash ly-poveshennym-nardep


На ядерном подводном флоте еще веселей. Вылез мичман с биноклем в рубку, прицепил себя к тросу, а коллеги задраили люки и давай погружаться (вода
Цитата:
Накануне Дня ВМФ на учениях в Баренцевом море произошло ЧП. При погружении АПЛ «Брянск» на поверхности остался мичман Виталий Шиманский.
//vmurmane.ru/2015/07/28/pri_pogrujenii_ podlodki_bryansk_v_barentsevom_more_pogi b_ostavshiysya_na_poverhnosti_michman143 8092294/
30 июль 2015 04:22
Цитата "Thunderbird":


Мог бы просто сказать: "А нас за шо"?

Не верный вопрос:
"А кто попробует?" потому что "правосеки" это не только те кто носит символику и автоматы это большая часть молодёжи... Во всяком случае сказать лицом к лицу свою претензию ты не сможешь - так общие фразы... В этом и ничтожность твоих убеждений которые похожи на броуновское движение...
30 июль 2015 04:25
Цитата "Deka":


Ерефия качественно "выступает". Даже венесуела воздержалась.
Мда. Теперь наверное уже всем "сомневающимся" стало все ясно.
Позорники.

Если бы во время голосования саманта пауэр вьебала бы табуреткой чуркина то трибунал бы был создан и саманте бы ни чего не угрожало - сказала бы "это не я" и всё
30 июль 2015 04:50
Цитата "Deka":


Ерефия качественно "выступает". Даже венесуела воздержалась.
Мда. Теперь наверное уже всем "сомневающимся" стало все ясно.
Позорники.


Позор не то слово.. Кто бы мог подумать еще нескоьько лет назад, что РФ скатится до такого..

После оглашения результатов расследования и судов Путя станет не вьездным во все страны кроме наврное тех, что воздержались.
30 июль 2015 07:30
Цитата "bud":

Не верный вопрос:
"А кто попробует?" потому что "правосеки" это не только те кто носит символику и автоматы это большая часть молодёжи... Во всяком случае сказать лицом к лицу свою претензию ты не сможешь - так общие фразы... В этом и ничтожность твоих убеждений которые похожи на броуновское движение...


Я и так высказываю претензии лицом к лицу. А вот в бОльшем горяку пороть не стОит. Там всему свое время. Потому, что главное - результат.
30 июль 2015 10:37
Цитата "Thunderbird":
Ждем вторжения Турции в Сирию. Аж до Мекки с Мединой в перспективе. Виноват в этом будет ясен хер "Хуйло" :yes:


Ну, Путин не Бог, и не Дьявол. Он всего лишь хуйло.
30 июль 2015 10:44

И вообще, в чем смысл смаковать упоротость вуек и прочих маргиналов с обеих сторон?

Вот идея хорошая

Вопрос, каким путем ее воплотить?

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .360362. . .546
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее