Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .3537. . .546
24 июль 2014 16:18
Цитата "Thunderbird":
В Киеве заявили о готовности возобновить переговоры по газу
а как же Стокгольмский арбитраж, что даст честную цену?

Москва. 24 июля. - Министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан, прибывший в Брюссель для консультаций с комиссаром ЕС по вопросам энергетики Гунтером Эттингером, заявил, что Киев в любой момент готов возобновить переговоры с Россией и Еврокомиссией в отношении поставок газа.


Поняли просто, что будет как с санкциями от ЕС.
Не знаю правда или нет, но пишут, что в Германии забили уже тревогу, т.к. из-за возможных санкций от ЕС многие немецкие производители начали терять рынок сбыта в России. Заказчики из России бояться, что они полностью оплатят заказ, заказ им изготовят, но не смогут отправить из-за запретов. Вот и стали искать другие варианты. Там где было чем заменить, начали заменять.
24 июль 2014 16:23
Хрень с этим призывам сплошная. Живте человек с семьей на сьемной кваритире, его призывают, жена сама все не потянет. Дальше то шо? На улицу жить?
24 июль 2014 16:46
Цитата "LonelyCruiser":

100500% у американцев есть такое видео, только не с метеоспутника, а с военного и с другим разрешением и за период в 3 месяца. Так, что там видно будет не только пуск, но и откуда оно приехало и куда потом уехало.
Почему не показывают - хз.

Дабы не провоцировать Хуйло, что не ясно? После публикации всего придется выписывать ордер в Гаагу, хотя РФ-я и не ратифицировала статус международного трибунала.
Плохое у меня предчувсвие на конец Августа. Укр.быдло элитка так похоже и не поняла что идет война. Придется ей исчезнуть под ударами рашистов.
24 июль 2014 16:47
Зачем же на улицу,можно не идти,не вопрос,но вот в какой стране он потом будет снимать квартиру?Тьфу-тьфу,не дай Бог.А если завтра в Киеве такое же будет ,как в Донецке-тоже не пойдете,потому что жена одна квартиру не потянет?
Плохое предчувуствие у меня на 19 августа,конкретно,не дай Бог,конечно,если проскочите-все норм будет.Не зна.ю,с чем это связано,может,и не с нами,но нехорошо как-то.
24 июль 2014 17:08
Цитата "AlphaTrader":

Дабы не провоцировать Хуйло, что не ясно? После публикации всего придется выписывать ордер в Гаагу, хотя РФ-я и не ратифицировала статус международного трибунала.
Плохое у меня предчувсвие на конец Августа. Укр.быдло элитка так похоже и не поняла что идет война. Придется ей исчезнуть под ударами рашистов.


почему август?
24 июль 2014 17:22
Цитата "AlphaTrader":

Дабы не провоцировать Хуйло, что не ясно? После публикации всего придется выписывать ордер в Гаагу, хотя РФ-я и не ратифицировала статус международного трибунала.
Плохое у меня предчувсвие на конец Августа. Укр.быдло элитка так похоже и не поняла что идет война. Придется ей исчезнуть под ударами рашистов.


Россия - это сверхдержава, как и США, а поэтому не очень-то она всяких трибуналов боится. На примере США мы подобное тоже видели уже неоднократно, когда явно совершался геноцид над народом ради каких-то своих интересов. Китай тоже, в принципе, не очень-то боится. На примере Тибета мы могли это видеть. Общественность возмущалась, а Васька слушал, да ел.
В Украине премьер уходит в отставку, а с 1 августа стране нечем будет платить военным:
//www.aif.ua/money/economy/1215805
Доллар тут же начал рости по отношению к гривне
//news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2014/07/2 4/330733
24 июль 2014 17:32
Цитата "Новосел":
Зачем же на улицу,можно не идти,не вопрос,но вот в какой стране он потом будет снимать квартиру?

Не в том дело. Есть множество добровольцев - им отказывают. В то-же самое время есть люди, которым ну никак нельзя идти - их призывают. Понятно, что у них там планы по призову определенных специальностей, но как-то по нормальному подходить к этому нужно.
24 июль 2014 18:29
Цитата "LonelyCruiser":
Хрень с этим призывам сплошная. Живте человек с семьей на сьемной кваритире, его призывают, жена сама все не потянет. Дальше то шо? На улицу жить?

Повестка по месту прописки или работы. Если работа официальная то заработок сохраняется и добавляют что то. Много служит, ведь служба это не тока ато.
24 июль 2014 18:30
Цитата "AlphaTrader":

Дабы не провоцировать Хуйло, что не ясно? После публикации всего придется выписывать ордер в Гаагу, хотя РФ-я и не ратифицировала статус международного трибунала.
Плохое у меня предчувсвие на конец Августа. Укр.быдло элитка так похоже и не поняла что идет война. Придется ей исчезнуть под ударами рашистов.

Вы про Ахмета?
24 июль 2014 18:31
Цитата "chij":


почему август?

Уже говорю несколько месяцев: market timing.
Подобные события не случаются просто так. Поймете если проанализируйте историю сквозь призму финансовых рынков. Они (события) отражают изменение в поведении масс, которые в свою очередь отражаются финансовыми рынками. Нас ждет мощная коррекция, уже начавшаяся в некоторых сегментах. Самая мощная с момента начала ралли в 2009-м году. Под ее шумок может произойти все что угодно. А что угодно в нашем случае - это загнанная в угол крыса.
24 июль 2014 18:32
Цитата "chij":


Не знаю о какой ветке идет речь. Сорри если что.

Для меня те кто приезжает с другой страны (в данном случае с РФ) с оружием в руках организовывает вооруженные группировки и захваливает НАШИ гос органы, срывает национальные флаги нашей страны границы которой признал весь мир - самые обыкновенные террористы и сепаратисты.
Это я о министре обороны ДНР Гиркине (гражданин рф), премьер министре ДНР Бородае (гражданин рф), ЛНР Болотове (рф) и боевиках типа нокии/бабая (рф).

Если отнять у них оружие то сами донецкие их порвут
24 июль 2014 18:35
Цитата "Thunderbird":
В Киеве заявили о готовности возобновить переговоры по газу
а как же Стокгольмский арбитраж, что даст честную цену?

Москва. 24 июля. - Министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан, прибывший в Брюссель для консультаций с комиссаром ЕС по вопросам энергетики Гунтером Эттингером, заявил, что Киев в любой момент готов возобновить переговоры с Россией и Еврокомиссией в отношении поставок газа.

Япония то же готова вести конструктивный монолог по кулилам :).. Все идут на принцип но тока Раша против всех :)..
24 июль 2014 20:45
Цитата "AlphaTrader":

Дабы не провоцировать Хуйло, что не ясно?


Да потому, что НЕТ у них никаких данных. А если есть, то они неполиткоректны. Иначе давно бы показали. За одно и ЕС бы рот заткнули и санкции к РФ были бы не номинальными, а реальными. Это США. Они при меньших возможностях в асфальт оппонентов закатывали.
24 июль 2014 20:48
Цитата "bud":

Япония то же готова вести конструктивный монолог по кулилам :).. Все идут на принцип но тока Раша против всех :)..


Зимой топиться "газом внутренней добычи" будет ни Меркель, ни Обама. Проблема в том, что НЕТ денег платить за газ, т.е. вообще нет. Ни по 500, ни по 400, ни по 200. Украина предлагает фактически старую схему времен Кучмы: газ в обмен на транзит (или тоже самое по реэкспортной схеме), ту самую злочыную схему, о которой еще Ющенко на первом майдане вещал.
24 июль 2014 20:51
Цитата "Sergey-7":

Россия - это сверхдержава


Че, правда? Не смешите, честное слово. Россия сейчас если объективно это типа три Польши с ракетами и с тысячелетним опытом византийства. До сверхдержавы России еще лет 100 как минимум, а скорее 150. Ни при жизни даже наших внуков в общем.
24 июль 2014 20:55
Цитата:
Плохое у меня предчувсвие на конец Августа.


И какое? Ввод войск РФ? Ну, если Путин таки подхватил вирус кретинизма, то да, полезет в конце августа.

Вообще, я даю ополчению МЕСЯЦ, точнее даже 3-4 недели для достижения существенного прогресса. А Украине 6-7 недель на тоже самое. Иначе кердык тому, кто не уложится в срок. Увы.
24 июль 2014 21:04
И про санкции.

Альфатрейдер был бы прав, если бы то, что сейчас происходит происходило бы в 90-х или 80-х. Тогда да: санкции и РФ повторяет судьбу СССР. Просто и без вариантов.

Но сейчас в самих странах ЕС долговые и бюджетные кризисы (в той же Альфатрейдеровской Франции), нужно бороться с ними. Вводить реальные санкции означает убить комара на носу 10-кг кувалдой с размаху. С этим связана нерешительность и очень аккуратное введение этих санкций: против конкретных людей или конкретных предприятий.

Других причин НЕТ.

США же конечно круты, вводят санкции сами. Так у них товарооборот с РФ как у Украины с РФ в АБСОЛЮТНЫХ ЕДИНИЦАХ (небольшая разница). Все санкции для США при самом плохом развитии событий практически чуть выше погрешности оценки скажем торгового баланса. Им то пофиг. А у ЕС товарооборот 400 млрд. долл. + энергозависимость.

Поэтому ЕС так вводит санкции, чтобы поменьше задеть взаимных интересов, одновременно показав атлантическую солидарность. И для РЕАЛЬНОГО ужесточения нужно что-то серьезное. Если бы не непонятки с боингом - то сгодилось бы.
24 июль 2014 21:17
Цитата "AlphaTrader":
Укр.быдло элитка так похоже и не поняла что идет война.


Знаете, чем Украина отличается от России? На Украине есть практически всегда альтернативные опции и альтернативный выбор. А в России его нет. Это приводит к тому, что Украина никогда и ни к чему не готова, т.к. никогда ни к чему не готовится серьезно. А зачем? Горох не уродил - картохой перебьемся, картохи нет - рожь дала хороший урожай. И, когда Украину ставят перед одной единственной опцией, то начинаются чудеса: готовности ноль и учиться нужно прямо тут и сейчас с нуля. Причем тогда, когда не учиться нужно, а показать конкретный результат.

Еще скажите спасибо, что в России сидит куча идейных борцов за денежные знаки, а фракция "готовности ко всему" не такая большая. Иначе все бы уже давно закончилось. Да у и Путина болевая опция это принятие решений вовремя при существовании альтернативных опций.
24 июль 2014 21:24
Несколько дней назад сослуживцам солдат 79 бригады удалось на несколько часов прорвать осаду и вывести с поля боя 78 раненых бойцов и нескольких медсестер 411 Одесского военного госпиталя, которые все это время находились в ловушке боевиков и спасали раненых. У раненых бойцов крайне тяжелое состояние психологического шока и многочисленные ранения.
Сегодня на офицера (имя не разглашается в целях безопасности), который дал приказ о помощи заблокированным военным, благодаря чему удалось вынести с поля боя раненых, возбуждено уголовное дело в генеральной прокуратуре Украины. Его обвиняют в принятии самостоятельного, не согласованного с Генеральным Штабом решения. Решения, которое спасло жизни 78 человек.
24 июль 2014 21:30
Глава Минздрава Олег Мусий посоветовал раненым в зоне АТО бойцам самим покупать себе медикаменты в то время, как заблокированы все тенедры на закупку медицинских препаратов. Такое заявление он сделал, отвечая на вопрос журналистов программы "Гроші".
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3537. . .546
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx