Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .349351. . .546
01 июль 2015 18:37
Цитата "Thunderbird":


Потому, что для создания и развития государства нужны в первую очередь не мова с вышиванками, а деньги. Не, мова с вышиванками тоже безусловно важны, но вторым эшелоном. Ибо "нет денег" означает "нет государства". Повторюсь, почему их не будет, ибо весь пар уходит в "борьбу за булаву", а также в накачку свидомости. Ни первое ни второе не способствуют увеличению числа ден.знаков в казне и в карманах громодян и является вторичных. В случае же Украины вторичное поставлено в абсолют, а на первичное забит болт. И что может предложить Дельфин? Очедное "простое решение"? Выкинуть тандырберда в мусорку? Устроить фекальное шествие? Заставить всех носить вышиванки на работу? Пригласить ниггров из ЮАР на царство? Что?

Дорогуша, не путай грешное с праведным. Ежу понятно, что стране нужны деньги. Но я говорю не о том. Лично у тебя деньги из абсолютно понятного источника. И я показал, из какого.

Кстати, в истории было много государств, существоваших в гораздо финансово худших условиях, чем Украина. И выжили.
01 июль 2015 19:39
//u-news.com.ua/24329-vpechatlyaet-gavri lyuk-nazval-skolko-geev-sredi-nardepov-v ide.html
Нардеп Гаврилюк рассказал о сексуальной ориентации своих коллег в раде.
02 июль 2015 12:36
Цитата "Dolphin2":

Дорогуша, не путай грешное с праведным. Ежу понятно, что стране нужны деньги. Но я говорю не о том. Лично у тебя деньги из абсолютно понятного источника. И я показал, из какого.

Кстати, в истории было много государств, существоваших в гораздо финансово худших условиях, чем Украина. И выжили.


Например, Греция? Формально то все началось с ассоциации... а дальше, сказки про страшную жо и про то как мы своим карманом закрыли грядущие поколения... сколько еще этой пурги будет? а то я не вижу осунувшегося от голода мишико на 6к гривен, потому что грузин проживающий в штатах башляет грузину ошивающемуся в украине американскими же деньгами - хрень какая-то, фантасмагория, он же в сша читает независимые лекции, а не глава марионеточного правительства в экзиле. И довольный мишико шарит справку, с криками - смотрите, у меня была такая зарплата... и никуда, кстати, не делась. доказательства обратного?
02 июль 2015 13:02
Хотелось бы спросить у Инвестор, Тандербёд и Дача_Рус. Каким вы видите выход из сложившихся проблем. А именно, что интересует:
- Потеря части территорий Донбасса. Как их вернуть под контроль?
- Потеря Крыма
- Ну и какие предложения по нормализации экономической ситуации, и о чем конкретно речь. О падении производства, о госдолге, гос расходов, куда и сколько тратить, а что урезать, курс валюты и т.д.
02 июль 2015 14:33
Цитата "Sailor":
Хотелось бы спросить у Инвестор, Тандербёд и Дача_Рус. Каким вы видите выход из сложившихся проблем. А именно, что интересует:
- Потеря части территорий Донбасса. Как их вернуть под контроль?
- Потеря Крыма
- Ну и какие предложения по нормализации экономической ситуации, и о чем конкретно речь. О падении производства, о госдолге, гос расходов, куда и сколько тратить, а что урезать, курс валюты и т.д.

1. мирно имхо никак. даже если они принесут ключи - будут чистки рядовых участников, сочуствующих, тех кто в школе обидел, не дал, криво смотрел и т.д.
2. в свете последних требований Чубарова, как вы его видите в Украине? Дядя скинул маску и теперь на выбор - или российский или татарский.
3. в экономике я не силен и месседж от меня - зачем это было сделано? в исскусственной природе происходящего у меня нет ни малейших сомнений.
не вопрос. штаты задавят россию используя нас как ширму. вам конкретно лучше станет? мне нет. так как я могу поддерживать происходящее и радостно кричать на малейший пук?
иот здесь антонова хвалили. а где объединение будет производить самолеты? в украине нет мощностей для массового выпуска. физически нет. давно зарабатывают ремонтом, а не производством. и какой выход?

я не люблю бегать толпой. я побегу только зная, что тоннель имеет окончание. а в данный момент многие бегут в никуда. и декларируют то, что даже на низовом уровне никто выполнять не будет.
интерпретируйте, как хотите.
02 июль 2015 15:23
Цитата "Dolphin2":
Кстати, в истории было много государств, существоваших в гораздо финансово худших условиях, чем Украина. И выжили.


Безусловно. Они не гнобили классы, что создают материальные блага или генерят бобло ради свидомой сверхидеи.
02 июль 2015 15:29
Цитата "Sailor":
Хотелось бы спросить у Инвестор, Тандербёд и Дача_Рус. Каким вы видите выход из сложившихся проблем. А именно, что интересует:
- Потеря части территорий Донбасса. Как их вернуть под контроль?
- Потеря Крыма
- Ну и какие предложения по нормализации экономической ситуации, и о чем конкретно речь. О падении производства, о госдолге, гос расходов, куда и сколько тратить, а что урезать, курс валюты и т.д.


1. Выполнять минские соглашения в полном объеме, как они написаны и в порядке, в котором они пронумерованы.
2. Крым ушел
3. Предложения по нормализации? Тут долго, потом напишу.
02 июль 2015 19:45
Цитата "Sailor":
Хотелось бы спросить у Инвестор, Тандербёд и Дача_Рус. Каким вы видите выход из сложившихся проблем. А именно, что интересует:
- Потеря части территорий Донбасса. Как их вернуть под контроль?
- Потеря Крыма
- Ну и какие предложения по нормализации экономической ситуации, и о чем конкретно речь. О падении производства, о госдолге, гос расходов, куда и сколько тратить, а что урезать, курс валюты и т.д.


Как выйти не знаю, но народу надо хотя бы не искать себе новых проблем. Проблема не в том, что Россия/США плохая/хорошая, а в том, что любая революция требует инвестиций. И инвесторы (не важно с востока или запада) приходят в такие проекты под хорошие дивиденды. О том, что их будет нужно отдавать (не только деньгами, а возможно и территориями, может каким-то политическими решениями - не суть важно), я писал еще когда это только начиналось. Народ радовался до поросячего визга приходу этих инвесторов... Некоторые до сих пор радуются.
У меня знакомый в сентябре ушел в армию. Ушел по повестке, но ушел с идеей. Можно сказать, что ушел с желанием отстаивать идею. Сегодня вернулся в отпуск совсем другим человеком. В АТО, он, к счастью, пока не попал, но тем не менее эти пол года отрезвили его хорошенько. Пришел он с чуством, что государство его (и не только его) круто поимело.
02 июль 2015 22:07
"штаты задавят россию используя нас как ширму. вам конкретно лучше станет? мне нет. так как я могу поддерживать происходящее и радостно кричать на малейший пук?" - алиллуйя!!!это меня покорило! Т.е. мы -ширма, а не пидораша зарвалась, аннексировав Крым
И следующее: солдаты (если есть хоть немного мозга) всегда чувствуют, что их поимели, потому что реально все тяготы и лишения на их плечах, а плюшки - в чужих карманах. Всегда. Везде.
03 июль 2015 05:19
Цитата "Bask-AK":
И следующее: солдаты (если есть хоть немного мозга) всегда чувствуют, что их поимели, потому что реально все тяготы и лишения на их плечах, а плюшки - в чужих карманах. Всегда. Везде.


Вы видели подобное в Израиле, например? Чтобы тамошним солдатам обещали одно, а потом круто обламывали.
Люди шли отстаивать идею. Они надеялись, что новые люди будут хоть немного лучше старых. А по факту увидели, что их как и во всем остальном просто развели как мальчиков в коротеньких штанишках. Увидели что это просто бизнес для этих новых людей, на которых они так возлагали надежды.
//antikor.com.ua/articles/29424-odioznij _eks-ministr_oboroni_geletej_kupiv_vip-m ajetok_v_angliji
Вот еще о нем:
//antikor.com.ua/articles/43580-delo_gel eteja._leonida_rojtmana_pokazali_po_11
Чем этот новый министр лучше старого, например?
03 июль 2015 06:14
Цитата "Инвестор-7-31":
//u-news.com.ua/24329-vpechatlyaet-gavri lyuk-nazval-skolko-geev-sredi-nardepov-v ide.html
Нардеп Гаврилюк рассказал о сексуальной ориентации своих коллег в раде.


А в продолжении этой темы выложу один ролик антироссийской пропаганды на западе:
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vsvXBCX5mso
Пока нам таких роликов не показывают, наше общество еще пока не подготовлено к этому. А им, как видите, уже показывают. Их общество уже морально подготовили.
03 июль 2015 06:59
3. Всё обдумав, взвесив все "за" и "против", пришел к выводу, что для улучшения ситуации в экономике Украины есть только один путь: кто-то дает очень много денег сразу (с возвратом потом) и просто много денег регулярно. На ближайшие 20 лет так.
03 июль 2015 07:02
Цитата "Инвестор-7-31":


А в продолжении этой темы выложу один ролик антироссийской пропаганды на западе:
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vsvXBCX5mso
Пока нам таких роликов не показывают, наше общество еще пока не подготовлено к этому. А им, как видите, уже показывают. Их общество уже морально подготовили.


Геев не любят да. Это в Европе перенаселение и куча населения, с которым неясно, что делать и там два пути:

1. Нацизм
2. Жесткий контроль рождаемости (все половые извращения и их пропоганда)

Первый вариант они использовали, по второму сейчас пытаются идти. Ну пусть идут.

У России же проблем с перенаселением мягко говоря нет и нет никакого смысла в гей-пропоганде.
03 июль 2015 07:45

Еще я бы хотел добавить к ответу что делать. Под видом новых глупостей я имл в виду что-то серьезное для страны типа принятия таких вот законов:
//news.finance.ua/ru/news/-/353736/rada- podderzhala-zakonoproekt-o-restrukturiza tsii-valyutnyh-kreditov
Закон принят под себя. Отдельные лица от этого выиграют, а основная масса народа будет за это расплачиваться.
И заметьте, это не кремлевские агенты принимали этот закон и даже не "стара злочинна влада". Приняла новая "правильная" власть.

03 июль 2015 08:01
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VfwI1UYP3iA
А вот предвыборные обещания нашего президента. Это сразу к вопросу о том какие вороги нам это подсунули.
03 июль 2015 14:47
Цитата "Thunderbird":


Геев не любят да. Это в Европе перенаселение и куча населения, с которым неясно, что делать и там два пути:

1. Нацизм
2. Жесткий контроль рождаемости (все половые извращения и их пропоганда)

Первый вариант они использовали, по второму сейчас пытаются идти. Ну пусть идут.

У России же проблем с перенаселением мягко говоря нет и нет никакого смысла в гей-пропоганде.

Под дурачка косим? Или в идиота играем? Ну-ну.
Это из-за перенаселения Европа постоянно открывает квоты для эммигрантов. Точно. И перезжать рарешает только геям. Да-да.

Еще один перл философа и аналитика, советую всем в цитатник занести.
03 июль 2015 15:09
Цитата "Thunderbird":


Безусловно. Они не гнобили классы, что создают материальные блага или генерят бобло ради свидомой сверхидеи.

Бла-бла-бла.
Кто они? Какие классы? Какая-такая "свидомая сверхидея"?
Только не надо про укров, выкопавших море, не позорься.
03 июль 2015 15:17
Цитата "dacha_rus":


Например, Греция? Формально то все началось с ассоциации... а дальше, сказки про страшную жо и про то как мы своим карманом закрыли грядущие поколения... сколько еще этой пурги будет? а то я не вижу осунувшегося от голода мишико на 6к гривен, потому что грузин проживающий в штатах башляет грузину ошивающемуся в украине американскими же деньгами - хрень какая-то, фантасмагория, он же в сша читает независимые лекции, а не глава марионеточного правительства в экзиле. И довольный мишико шарит справку, с криками - смотрите, у меня была такая зарплата... и никуда, кстати, не делась. доказательства обратного?

Аргентина, Бразилия, Испания, Россия, Китай, Корея, Португалия, Польша....
Продолжать? Сколько стран объявляли всевозможные дефолты? Сколько стран пережили гиперинфляцию?

Я подчеркиваю - некоторые личности пытаются манипулировать нами и вселить мысль, что "Украина - нестрана" на основании надуманных тезисов.
При чем эти тезисы удивительным образом имеют корни в РФ (сеть, СМИ), и более нигде в мире не встречаются.

Спросите у поляка, китайца, австралийца, корейца, аргентинца да у кого угодно - является ли Украина страной, даже если она столкнулась с войной и тяжелой финансовой ситуацией. Думайте.
03 июль 2015 17:04
а при чем тут 'Украина не страна'? Кстати, дуркой на- или в- Украине страдают не русские.
03 июль 2015 19:33
Не соглашусь. Первым, кто начал страдать этой дуркой - это Жириновский. А он россиянин. А национальность вообще тут не при чём. Вы же имели в виду россиян или конкретно русских?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .349351. . .546
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее