Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .348350. . .546
28 июнь 2015 06:52
Цитата "New-line":

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста что у вас за мания отправлять людей у которых отличается мнение от майданутых в Россию или Донецк и Луганск? Почему бы вам самим не свалить в Европу и там гадить после того как нагадили на Украине? Вы же за евроинтеграцию стояли или как?
Откинули страну на лет 50 от того же евросоюза, чего добились то?
Умные уже поняли что их сыграли в темную, остальные либо упертые либо ........


На Украине...
Знакомый почерк

Судя по всему питерский дом троллей взялся за нас серьезно..:)
28 июнь 2015 06:57
Цитата "Sailor":
Господа! Давайте сбавим градус дискуссии. Можно поговорить о чём-то хорошем. Например, еле-еле, но потихонечку начинает раскачиваться ГК "Антонов" :)


Так не хотят видеть ничего.
Одна пустая критика.

По Антоновутне нежданчик. Я думал ему Ж.
То ли был настлько пропитан сам рос пропагандой то ли просто не верил, хз. Но удивлен- это точно))
28 июнь 2015 17:47
Цитата "Sailor":
Можно поговорить о чём-то хорошем.


Цитата:
Новенький АН-178 стал единственной новинкой главного авиационного события года на проходящей в пригороде Парижа, выставка в Ле-Бурже.


О реформе гос закупок:

https://pbs.twimg.com/media/CIXB4P0WIAEG4Nt.jpg

Цитата:
Первопроходцами среди заказчиков были Энергоатом, Минобороны, Государственное управление делами и Минюст. 12 февраля команда проекта презентовала первые результаты работы. А это, например, экономия в миллион гривень (75% от ожидаемой стоимости) на закупке балаклав для нужд Минобороны. Уже через месяц Дмитрий Шимкив показал достижения системы Национальному совету реформ, который тут же обязал все органы власти начать использовать ProZorro в проведении своих допороговых закупок.

На 20 марта в системе было зарегистрировано 230 закупок общей ожидаемой стоимостью 380 млн грн
Сегодня желающих подключиться к системе больше, чем команда физически может обучить. Это и предприятия Министерства инфраструктуры, и КМДА, и МинАПК, Минэкологии и многие другие. Конечно, есть и противники системы. Вероятно, таких даже больше. Ведь раньше допороговые закупки распределялись между "своими" поставщиками, а система ProZorro приносит конкуренцию и полностью меняет правила игры, уничтожая коррупцию.

Нежелание отдельных недобросовестных заказчиков переходить на ProZorro объясняется статистикой. По состоянию на 20 марта в системе было зарегистрировано 230 закупок общей ожидаемой стоимостью 380 млн грн. Абсолютный лидер - Министерство обороны, волонтерский десант которого провел через ProZorro больше 76* объявлений на сумму около 368 млн грн. Это единственный орган власти, могущий проводить сверхпороговые закупки через систему в связи со сложившейся в стране ситуацией. Следующие в рейтинге - Мининфраструктуры с 68* объявлений на более чем 7 млн грн. В первой тройке так же Энергоатом (19* объявлений на 1,5 млн грн.).

Предварительная оценка общей экономии: 24,7 млн грн или 8% от ожидаемой стоимости по закупкам с завершенным этапом редукциона (по состоянию на 20.04.2015). Можно с уверенностью утверждать, что экономия будет еще большей с распространением информации о системе среди потенциальных поставщиков.

Конечно же, как и большинство сегодняшних реформ проект ProZorro запускался в основном благодаря общественному сектору. Однако успешную инициативу поддержала и власть. Она предложила вариант пилотного осуществления проекта, помогала продвижению и обязала всех заказчиков постепенно переходить на ProZorro.
Для всех, кто говорит, что в стране ничего не меняется, система ProZorro - это явный пример обратного. Допороговые закупки становятся прозрачными. Уверен, сверхпороговые вскоре тоже смогут проходить через ProZorro и мы будем отчитываться не о десятках миллионов, а о сотнях и миллиардах сэкономленных средств.


:up: :up: :up:
29 июнь 2015 07:09
Цитата "New-line":

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста что у вас за мания отправлять людей у которых отличается мнение от майданутых в Россию или Донецк и Луганск? Почему бы вам самим не свалить в Европу и там гадить после того как нагадили на Украине? Вы же за евроинтеграцию стояли или как?
Откинули страну на лет 50 от того же евросоюза, чего добились то?
Умные уже поняли что их сыграли в темную, остальные либо упертые либо ........

Мнение "майданутых" вам высказали...народ выбор свой сделал и выбрали Порошенко..кому не нравится - лугандон по вам плачет...так понятнее?
Если вы считаете борова святым и все беды в майдане то это ваше личное дело - жить в зазеркалье легко..только я как и многие терпеть барана который 2х слов связать не может, который реально в наглую грабил страну который руками привёл хло в крым и поставил страну на грань выживания - я терпеть не желаю .
Верхи не хотят а низы не могут..
Революшин провоцирует ВСЕГДА власть..именно так и не иначе.
Мнение что нам единение с ес будет на вред - ошибочно и в основном более политизировано. То что идёт борьба между западом и востоком это верно только союз не возродить и модель рф ущербна и не имеет перспективы. За 20 лет так и не смогли выстроить государство в котором жить нормально и это при не ограниченном ресурсе бабла...а выстроили олигархически-диктаторскую модель..которая рухнет рано или поздно...
Поэтому если хотите жить как при януке - пердольте в рф и это в буквальном смысле потому что в Украине жить станет сложно и законы экономики будут такими что не все приживуться.. Без обид но попытался разжевать ...
29 июнь 2015 10:02
https://youtu.be/65LZe36fm5M

Тренировочная база боевиков лндр где уже на покалеченых украинских военных отрабатывают тактику ближнего боя... Почему мы должны жить вместе с этими тварями? Почему мы должны терпеть ЭТО в 21м веке? Почему хуйло которое затеяло войну ходит живым по этой земле?
Смотрите и делайте выводы...
Вообще давно пора поднять вопрос о том ЧТО делают с нашими пленными твари на оккупированных териториях! Это как минимум преступление против человечества и наказание должно быть как минимум алжкватным тому что натворили
29 июнь 2015 13:16
Видео которое я выложил...там идёт тренировка совместно с инвалидами войны а не то что я надумал...
Война...
29 июнь 2015 17:51



Нашел передачу о Семене Семенченко. Это те люди, которые прошли во власть. Я имею в виду новые люди. Со старыми, я думаю, и так понятно.
29 июнь 2015 17:56
Цитата "Инвестор-7-31":



Нашел передачу о Семене Семенченко. Это те люди, которые прошли во власть. Я имею в виду новые люди. Со старыми, я думаю, и так понятно.


Не їште інформацію із туалетів.
Майте, будь ласка, хочаб якусь гігієну.
30 июнь 2015 09:40
Цитата "Sailor":
Господа! Давайте сбавим градус дискуссии. Можно поговорить о чём-то хорошем. Например, еле-еле, но потихонечку начинает раскачиваться ГК "Антонов" :)

Поговорить о хорошем? Ну, давайте! Вчера прочитал отличную новость – Яресько заявила, что народ не должен бояться дефолта. Спасибо, успокоила! Понятно, что большинству из нас уже терять нечего, потому что все накопления давно потрачены. Но падение гривны и бешеную инфляцию никто не отменял.
Знаете, что Яресько вот-вот объявит суверенный дефолт? Сначала технический, которым она нас успокаивает, а за ним суверенный, после которого уже никому мало не покажется. Сотрудников в Минфине сокращают за ненадобностью, моего друга недавно уволили. Финансов скоро не будет, вот и увольняют людей. Друг мне посоветовал вкладывать деньги в недвижимость, если они, конечно, есть. А гривна скоро превратится в бумажки, благодаря американской засланке Яресько. Она-то в любой момент к себе в Штаты может свалить, а мы будем разгребать то, что она наворотила.
30 июнь 2015 10:33
Цитата "bud":

Мнение "майданутых" вам высказали...народ выбор свой сделал и выбрали Порошенко..кому не нравится - лугандон по вам плачет...так понятнее?
Если вы считаете борова святым и все беды в майдане то это ваше личное дело - жить в зазеркалье легко..только я как и многие терпеть барана который 2х слов связать не может, который реально в наглую грабил страну который руками привёл хло в крым и поставил страну на грань выживания - я терпеть не желаю .
Верхи не хотят а низы не могут..
Революшин провоцирует ВСЕГДА власть..именно так и не иначе.
Мнение что нам единение с ес будет на вред - ошибочно и в основном более политизировано. То что идёт борьба между западом и востоком это верно только союз не возродить и модель рф ущербна и не имеет перспективы. За 20 лет так и не смогли выстроить государство в котором жить нормально и это при не ограниченном ресурсе бабла...а выстроили олигархически-диктаторскую модель..которая рухнет рано или поздно...
Поэтому если хотите жить как при януке - пердольте в рф и это в буквальном смысле потому что в Украине жить станет сложно и законы экономики будут такими что не все приживуться.. Без обид но попытался разжевать ...

Самое обидное что всегда как и сейчас Украиной правят те кому она не нужна! Янукович урод редкий, тем не менее те кто сейчас у власти его переплевывают во всех направлениях!!!
Нам не нужна ни Россия ни Европа, сами по себе жили бы в шоколаде! Так что если стояли на майдане за Европу и европа отдалилась пердольте туда а не указывайте куда и кому пердолить.
С уважением
30 июнь 2015 13:52
Цитата:
Генпрокуратура проверит законность признания независимости Прибалтики

Генпрокуратура России начала проверку законности признания независимости Литвы, Латвии и Эстонии Госсоветом СССР в 1991 году. Ранее ведомство признало незаконной передачу Крыма Украине в 1954 году
​Генеральная прокуратура России начала проверку законности признания независимости прибалтийских республик. Об этом Интерфаксу сообщил источник, знакомый с ситуацией. Речь идет о признании независимости Латвии, Литвы и Эстонии Госсоветом СССР в 1991 году. Поводом к проверке послужил соответствующий депутатский запрос в Генпрокуратуру.

По словам собеседника агентства, решение о признании независимости стран Балтии «ущербно», поскольку «принималось неконституционным органом».

Источник предположил, что ответ надзорного ведомства на данный запрос, скорее всего, «будет аналогичен запросу по Крыму». На минувшей неделе Генпрокуратура признала неконституционной передачу Крыма Украине в 1954 году.


Не перестаю удивляться этими даунами.
вот же повезло нам жить на одной планете с такими мракобесами..
30 июнь 2015 14:36
Цитата "chij":


Не перестаю удивляться этими даунами.
вот же повезло нам жить на одной планете с такими мракобесами..
я думаю
Что не стоит так волноваться
В статье есть три главных слова
"Источник знакомый с ситуацией"
30 июнь 2015 14:38
Цитата "New-line":

Самое обидное что всегда пердольте туда а не указывайте куда и кому кого пердолить.
С уважением
Вы тоже волнуетесь
Но в какой то степени истина
30 июнь 2015 18:15
Цитата "bud":
Видео которое я выложил...там идёт тренировка совместно с инвалидами войны а не то что я надумал...
Война...


не стоит извинений, в своей пропаганде национализма и нетерпимости вы не намного опередили официальные сми. никто ничего и не заметил :drink:
01 июль 2015 03:25
Цитата "Sailor":
Господа! Давайте сбавим градус дискуссии. Можно поговорить о чём-то хорошем. Например, еле-еле, но потихонечку начинает раскачиваться ГК "Антонов" :)


Отказались от рос газа с 1 июля и отключили электрокнергию в Крым.. Кстати отказались не и за самой плохой цены...:) видимо хотят опускать (в прямом смысле этого слова) газпром до 180-200:)

Другими словами наконец то дошло нашим как нужно вести себя с оккупантами и бандитами. А не сюсюкатся.
01 июль 2015 04:04
Цитата "Sailor":
Господа! Давайте сбавим градус дискуссии. Можно поговорить о чём-то хорошем. Например, еле-еле, но потихонечку начинает раскачиваться ГК "Антонов" :)


Отказались от рос газа с 1 июля и отключили электрокнергию в Крым.. Кстати отказались не и за самой плохой цены...:) видимо хотят опускать (в прямом смысле этого слова) газпром до 180-200:)

Другими словами наконец то дошло нашим как нужно вести себя с оккупантами и бандитами. А не сюсюкатся.
01 июль 2015 14:26
Теперь я непризывной, ни под какие волны не подпадаю. С чем себя и поздравляю.
01 июль 2015 14:27
Цитата "dacha_rus":
А к чему агитки?


Лишь небольшое количество людей способны признаться, что натворили херни. Это наука так говорит.
01 июль 2015 14:29
Цитата "Nikodimer":
Яресько. Она-то в любой момент к себе в Штаты может свалить, а мы будем разгребать то, что она наворотила.


Оказывается, незалежна дыржава находится под прямым иностранным управлением с прямым участием иностранцев. Надо же. Кто бы мог подумать?

Почти американская шутка выходит. Типа In America you eat pizza, in Soviet Russia pizza eats you. Типа "у этих дебилов все наоборот". Так и тут:

Во всем мире нацики протестуют против иностранного влияния и выступают за принятие решений внутри страны, а укр.нацики выступают за прямое иностранное правление и выступают за принятие решений где-то там и их имплементацию с помощью иностранцев на высоких государственных постах.

Не, на словах они кричат обратное, но по факту выступают именно за вышеописанное. По делам познаете вы их (с).
01 июль 2015 14:44
Цитата "Dolphin2":
почему "уважаемый аналитик" тандерберд так настойчиво пытался убедить нас в том, что Украина - несостоявшееся государство


Потому, что для создания и развития государства нужны в первую очередь не мова с вышиванками, а деньги. Не, мова с вышиванками тоже безусловно важны, но вторым эшелоном. Ибо "нет денег" означает "нет государства". Повторюсь, почему их не будет, ибо весь пар уходит в "борьбу за булаву", а также в накачку свидомости. Ни первое ни второе не способствуют увеличению числа ден.знаков в казне и в карманах громодян и является вторичных. В случае же Украины вторичное поставлено в абсолют, а на первичное забит болт. И что может предложить Дельфин? Очедное "простое решение"? Выкинуть тандырберда в мусорку? Устроить фекальное шествие? Заставить всех носить вышиванки на работу? Пригласить ниггров из ЮАР на царство? Что?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .348350. . .546
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее