Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .3436. . .546
24 июль 2014 12:32

Вот оно че, Михалыч
,
Украинские силовики заявляют, что не обвиняли Россию в крушении малайзийского Boeing 777 в Донецкой области, они лишь выдвинули одну из версий,

//telegraf.com.ua/ukraina/obshhestvo/139 4039-snbo-ukraina-ne-obvinyala-rf-v-tom- chto-ona-sbivala-samoletyi-su-25.html

24 июль 2014 12:34
Цитата "chij":
называющих обыкновенных терористов и оккупантов "ополченцами"


Свобода слова. Европейский ценности.
24 июль 2014 12:35
Цитата "Thunderbird":


Свобода слова. Европейский ценности.


В Сомали все это лишнее.
24 июль 2014 12:36
Цитата "krok1":
героям страшно)
на майдане кричали что боле 100тыс было.


Не, миллион! А нужно всего 60к. Фигли там набрать казалось бы. А хрен там. Идет эпический забег от военкоматов. Причем, чем выше прыгал, что не москаль, тем быстрее от военкомата бегает, что характерно.
24 июль 2014 12:37
Цитата "Sergey-7":


В Сомали все это лишнее.


Да им всем совок нужен, а не "европейские ценности", только "правильный" совок. Не красный, а жовтоблакытный. Я это еще в 2005, в апреле, понял, когда и отказался от этого оранжевого балагана полностью, хотя в 2004 муданил ууууу. Сделал работу над ошибками.
24 июль 2014 12:42
Цитата "Thunderbird":


Свобода слова. Европейский ценности.


Нет. Это - Обыкновенная подмена понятий ;)
Свобода слова. Европейский ценности это когда аргументированно троллей называть троллями и не получать бан. Например :smoke:
24 июль 2014 12:57
Цитата "chij":


Нет. Это - Обыкновенная подмена понятий ;)
Свобода слова. Европейский ценности это когда аргументированно троллей называть троллями и не получать бан. Например :smoke:


Я в прошлой ветке написал, что никого Ху№ла, никаких Свынов и Парашенок, никаких карателей и террористов. Путин, Петр Алексеевич, ополчение, силы АТО. И придерживаюсь этого. Более того, собираюсь придерживаться дальше. Я тут скорее для себя пишу, чтобы потом посмотреть как сбылось. И читать всю эту грязь не хочу. Поэтому извините, но "ополочение".
24 июль 2014 13:01
Цитата "Thunderbird":


Да им всем совок нужен, а не "европейские ценности", только "правильный" совок. Не красный, а жовтоблакытный. Я это еще в 2005, в апреле, понял, когда и отказался от этого оранжевого балагана полностью, хотя в 2004 муданил ууууу. Сделал работу над ошибками.


не все так грустно.
как правило, "сомали" там и в том кто больше всего о нем говорит :smoke:
Не обращайте внимание на таких. Их мало. Даже по форуму это заметно ;)

Большинство обыкновенных украинцев хотят обыкновенных людских "ценностей". Так в мире сложилось, что такие ценности называют как правило европейскими. По ряду на то причин.
24 июль 2014 13:07
Цитата "Thunderbird":


Я в прошлой ветке написал, что никого Ху№ла, никаких Свынов и Парашенок, никаких карателей и террористов. Путин, Петр Алексеевич, ополчение, силы АТО. И придерживаюсь этого. Более того, собираюсь придерживаться дальше. Я тут скорее для себя пишу, чтобы потом посмотреть как сбылось. И читать всю эту грязь не хочу. Поэтому извините, но "ополочение".


Не знаю о какой ветке идет речь. Сорри если что.

Для меня те кто приезжает с другой страны (в данном случае с РФ) с оружием в руках организовывает вооруженные группировки и захваливает НАШИ гос органы, срывает национальные флаги нашей страны границы которой признал весь мир - самые обыкновенные террористы и сепаратисты.
Это я о министре обороны ДНР Гиркине (гражданин рф), премьер министре ДНР Бородае (гражданин рф), ЛНР Болотове (рф) и боевиках типа нокии/бабая (рф).
24 июль 2014 13:11
Цитата "chij":

Не знаю о какой ветке идет речь. Сорри если что.


Я просто установил одинаковый подход для всех со своей стороны и не более.
24 июль 2014 13:50


Пуск ракеты. Проверяем подлинность (проблем не вижу), делаем привязку к местности (проблемы не вижу) и наказываем виновных. Всё.
24 июль 2014 13:57
Цитата "krok1":


лично я их терористами не считаю. если вы считаете иначе то идите сами и воюйте их. флаг в руки :smoke:
по всей логике троль это вы. так как поддерживаете эту всю вакханалию, но собственную тушку подставлять не хотите. а "воюете" на форуме. что мешает вам добровольно пойти по призыву? с оружьем в руках жовноблакытным прапором супротив ворогив украины? сами ж небось не раз кричали хероям сала.. смерть ворогам.. вот идите и воплощайте ваши лозунги... а вы на форумах да майданах отсиживаетесь...

Неужели все только черное и белое?

Лично я считаю, что среди ополченцев есть террористы, и среди сепаратистов встречается ополчение.
24 июль 2014 14:27
Цитата "Thunderbird":


Я просто установил одинаковый подход для всех со своей стороны и не более.

А давайте установим одинаковый подход вообще во всем.

Если все ДНР-овцы - это ополчение, тогда всех заключенных следует называть "украинец".
Независимо от того, убивал ли он детей, насиловал ли женщин, воровал ли у пенсионеров.
Вот идешь по парку, а там милиция вяжет такого "украинца", только что убившего 54-ю жертву. А ты им - "Украинцы, это же украинец!". Вот веселуха будет!

Кстати, ознакомьтесь со смыслом слова "ополчение".
Будете удивлены. И перестанете применять его к террористам/сепаратистам.
24 июль 2014 15:29
Украинские СМИ пишут, что боевики выпустили на свободу и вооружили 150 заключенных из колонии. Если это правда, то бардака в стране еще прибавится. Итак Ляшко уже навыпускал под свои интересы.
24 июль 2014 15:41
Цитата "Thunderbird":
Поэтому извините, но "ополочение".

Лавров грит, что это "протестующие", так, что меняйте термин.
24 июль 2014 15:45
Цитата "Thunderbird":
https://www.youtube.com/watch?v=sdqIDYnSNq8

Пуск ракеты. Проверяем подлинность (проблем не вижу), делаем привязку к местности (проблемы не вижу) и наказываем виновных. Всё.

100500% у американцев есть такое видео, только не с метеоспутника, а с военного и с другим разрешением и за период в 3 месяца. Так, что там видно будет не только пуск, но и откуда оно приехало и куда потом уехало.
Почему не показывают - хз.
24 июль 2014 15:51
Цитата "Thunderbird":
Вот оно че, Михалыч
,
Украинские силовики заявляют, что не обвиняли Россию в крушении малайзийского Boeing 777 в Донецкой области, они лишь выдвинули одну из версий,

//telegraf.com.ua/ukraina/obshhestvo/139 4039-snbo-ukraina-ne-obvinyala-rf-v-tom- chto-ona-sbivala-samoletyi-su-25.html

«Как это работает

Охотник: Раз, два, три, четыре, пять - вышел зайчик погулять. Тут такой я выбегаю, прямо в зайчика стреляю! Пиф-паф - ой-е-ей, умирает зайчик мой! В сапогах и красном колпаке...
Мировое сообщество: Да ты ох*ел, ты убил Санту!
Охотник (удаляя предыдущее сообщение): Какой кошмар! Этот лесник совсем ох*ел и убил Санту!
Греческий хор мудаков: Проклятый лесник!
Блогер: Это точно лесник. У охотника даже ружья нет.
Эксперт по охотникам: У охотника есть ружье, но неисправное. Все исправные ружья у лесника.
Эксперт по ружьям: Ружье не может стрелять дальше собственного ствола, убить из ружья невозможно.
Испанский лыжник: Я испанский лыжник! Я точно знаю, что Санту убил лесник топором!
Очевидец: Санту отравили! Он бежал уже мертвым!
Эксперт по игрушкам: Это был самый странный Санта. У него в мешке 600 игрушек. Зачем бы нормальный взрослый мужик нес через лес мешок игрушек?
Эксперт по морозу: Я точно знаю, что у настоящего Санты нет колпака, рядом Снегурка, а зовут Дед Мороз.
Колумнист: Кому выгодно? Только леснику выгодно, чтобы в убийстве Санты обвиняли не лесника!
Эксперт по лесам: Не важно, кто стрелял. Трагедии бы не случилось, если бы лесник следил за своим лесом.
Блогерша: Запутанная история, сплошные нестыковки! Выстрел слышали совсем в другом лесу. Санта упал не там, куда бежал. На календаре была пятница, но некоторые свидетели видели на календаре вторник! Лесник все запутал!
Шизофреник: МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!! Из слов «санта» и «охотник» получается слово «сантехник»! Санту убил сантехник!
Мировое сообщество: Тем временем охотник не пускает нас на место происшествия.
Охотник: Проклятый лесник!
Греческий хор мудаков: Проклятый лесник!
Американский летчик: Мы видели в бинокль, как охотник стрелял в Санту из своего ружья.
Блогер: Можно подумать, американский летчик скажет что-то другое!
Блогерша: К моменту выстрела в лес было подброшено два мертвых Санты. Стрелял лесник в охотника, одновременно Санта стрелял в Санту. Две пули столкнулись в воздухе, упали на третью пулю. Дальше пока не придумала, продолжайте в каментах.
Эксперт по планированию: Лесник хотел убить время, а по ошибке убил Санту! Это же очевидно.
Блогер: Да и зачем охотнику убивать Санту?!
Комментатор: А леснику зачем?
Блогер: Чтобы обвинить охотника! 100%
Мировое сообщество: Нас все равно охотник не пускает к месту гибели Санты и зачем-то съел свое ружье.
Блогерша: Если Санта был один, почему следы двух ног?
Греческий хор мудаков: Бардак в лесу, проклятый лесник!
Читатель: Ничего не понимаю, но что-то с этим лесником мутно».
Ну, вот так, собственно, это и работает.
24 июль 2014 15:55
В Киеве заявили о готовности возобновить переговоры по газу
а как же Стокгольмский арбитраж, что даст честную цену?

Москва. 24 июля. - Министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан, прибывший в Брюссель для консультаций с комиссаром ЕС по вопросам энергетики Гунтером Эттингером, заявил, что Киев в любой момент готов возобновить переговоры с Россией и Еврокомиссией в отношении поставок газа.
24 июль 2014 16:01
Яценюк ушел в отставку,ага.По мне,это единственный адекватный дядька ,без амбиций.Плохо,подковерные игры в такой момент-очень плохо(((мальчики играют в свои игры.
24 июль 2014 16:03
Цитата "Thunderbird":
Ну что. Начались забеги от военкоматов. Как и прогнозировалось. Неплохо бы местным пойти добровольцами: Кадобру, Буду и прочим. Им войнуха больше всего нужна, так пусть покажут не словом, а делом. До победного конца и мы за ценой не постоим.

У меня с работы 2-х просють, :) но пойдут к середине августа ибо в командировке, а вообще из посёлка коллеги забрали за этот месяц больше 20 человек. Кто то бриться, кто то реально занят работой, а кто то идет спокойно. Много играет роль финансы, за копейки идти ни кто не хо. Товарищ в августе дембель будет, вот и поговорим с ним.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3436. . .546
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx