Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .318320. . .546
02 май 2015 12:27
Цитата "Thunderbird":


Вторая мировая? А чего тогда скакуны празднуют ее окончание 9 мая или 8 мая, если вторая мировая закончилась 2 сентября? Вот пусть 2 сентября и празднуют или поминают - как хотят, а через 10 дней это будет не их праздник, они непричастные, они проигравшая строна, они вообще ни при делах.

8-9 мая всемирный день памяти погибших во время 2й мировой войны, какой праздник может быть если погибло свыше 60 миллионов людей? или нужно устроить танцы и веселье?
02 май 2015 12:28

Алиас, ты у нас апологет цветуще-пахучего Крыма. Уже вроде как и российские рубли, менты, солдаты, паспорта и т.д., мир, "мы дома, а там хоть камни с неба", но... Скажи ка, чего этому Аксенову не живется спокойно //ru.krymr.com/content/article/26990305. html Чего им там не хватает?

02 май 2015 13:06
Цитата "s1de":

8-9 мая всемирный день памяти погибших во время 2й мировой войны, какой праздник может быть если погибло свыше 60 миллионов людей? или нужно устроить танцы и веселье?

Психику ваты в этом вопросе настолько уродливо формируют и берегут, что порой диву даешься набору взаимоисключающих параграфов и парадоксов.

Например, вата открещивается от упоминаний о второй мировой и обосабливается понятием празднования победы в своей личной великой отечественной по одной важной причине: вате неприятно осознавать, что гитлеровский фашизм поставлен на ноги советским коммунизмом. Когда вся Европа по итогам первой мировой щемила Германию условиями версальского договора, СССР растил гитлеровских Гудерианов в своих военных училищах, потом вместе с гитлеровским фашизмом делил Европу и дружил вплоть до "вероломного нападения".

Георгиевская лента, символ победы, которую пялит на себя каждый ватник, использовалась Вермахтом в наградах коллаборационистов из РОА и др. выходцев из России, служащих Гитлеру. Даже местный пример - Тандерберд, генератор мнений кто достоен праздновать 9 мая и кто не достоен, и в то же время избиратель Януковича, отец которого был полицаем во время войны.

Полный псц вобщем, празднуют и толкуют сами не знают что, портреты Сталина носят, ленты, оливье жрут. То что это мировая трагедия, сломавшая миллионы судеб и унесшая миллионы жизней, в которой гитлеровский фашизм и сталинский коммунизм виноваты одинаково, в пределы ватного сознания не вписывается. Они празднуют свой праздник, гвоздики, водка, пиво, пластмассовые стаканы.
02 май 2015 16:02
Цитата "s1de":

8-9 мая всемирный день памяти погибших во время 2й мировой войны, какой праздник может быть если погибло свыше 60 миллионов людей? или нужно устроить танцы и веселье?


Да я тоже самое говорю: у скакунов траур, вот и скорбите.
02 май 2015 16:06
Цитата "kadobr":
Когда вся Европа по итогам первой мировой щемила Германию условиями версальского договора,


В Европе (кроме ФРГ что очевидно) есть свой день победы и даже выходной: день когда Версаль был подписан. А теперь я хочу, чтобы скакуны рассказали своим хозяевам как нехорошо праздновать, ведь сколько народу полягло. Если ни одного поста с осуждением не увижу, то буду считать скакунов лицемерами, кем они и являются.

Думаю, что хрен расскажут, ибо двойные и тройные стандарты для скакунов это норма.
02 май 2015 17:03
Цитата "bud":

Крым будет превращаться в пустыню как в прямом так и переносном смысле..место ссылки безработных русских и военная база..стратегических инвесторов там да же из раши не будет..
Ещё пол года назад орали в раше - нам санкции ни почём! Пусть рубль упадёт до 100 за бакс - тока на пользу рф :))...а теперь сокращения и закрывания целых отраслей да же при том что идёт поддержка из бюджета..
Пусть раша и дальше орёт крыманаша...за всё надо платить и рашу нагнут по полной программе! Я то же пересмотрел своё отношение к этому конфликту - сначало надо остановить агрессию, выбить экономические основы у раши и наладить ситуацию внутри страны а потом посмотрим кому нужен крым ? За дамбас надо забыть там полный ппц...пусть его кормит раша с атаманамиатаманами..
В отличии от дамбаса у нас зп 4500-6500 грн, у ребят иногда выскакивает до 12000 грн эпизодически. Мало в $ согласен, но как всегда выравняется, у нас война но заработок идёт стабильно.а крымчане выживают на 4-6 к рэ:).так что злорадствуйте далее :))
...
Так что тролик москальский скакайте далее - тока ответьте кто ответить должен за десятки тысяч смертей от оккупации?

6-) 6-) 6-)
Гы..... Интересно чего это наши строители, они же заробитчане, из Николаевской и Херсонской области переориентировались зарабатывать не в Киеве, а в Крыму 8-)
И еще заодно расскажите свою версию про непрекращающийся поток фур с украинскими товарами в Крым. А также сравните то, что сделали с нашими и их пенсионерами.
А если проще - изредка с дивана вставайте и никогда не смотрите "новини" по ТВ
03 май 2015 04:17
Цитата "Thunderbird":


Да я тоже самое говорю: у скакунов траур, вот и скорбите.


У скакунов теперь много таких дней - вот и в январе добавился https://youtu.be/SrBO6h5DVOQ
и май добавился одесский и волноваха
https://youtu.be/zBjh3PcAF2k
"спасибо освободителям"....
Вата наверное как язычники серпамолтные должны отмечать и парад
https://youtu.be/S6gg1z5DovI
своих бывших друзей и почтить "победу" над финнами 39 года..а то типа фашистов руssкими руками САМИ удавили а про "фашиков" -финнов - забыли???
Вата, у вас теперь "праздников" пабеды много..водяры не хватит..

ПС
Я схожу на могилу к 2м дедам..они ни когда не ныли что пенсии мало или что раны болят...оба в ввс служили..и оба не ходили на парады....радость была когда дети цветы дарили и мы были в гостях..
03 май 2015 04:43
Цитата "Чистые ручки":

6-) 6-) 6-)
Гы..... Интересно чего это наши строители, они же заробитчане, из Николаевской и Херсонской области переориентировались зарабатывать не в Киеве, а в Крыму 8-)
И еще заодно расскажите свою версию про непрекращающийся поток фур с украинскими товарами в Крым. А также сравните то, что сделали с нашими и их пенсионерами.
А если проще - изредка с дивана вставайте и никогда не смотрите "новини" по ТВ

Я на диване валяюсь по выходным ибо работы море..вообше следить за потоками в крым фур не моё дело..коммент мой таков- блокаду крыму ещё не устраивали по причине того что это привело бы к резком у обострению ситуации на острове, и лишний раз доказывает что без снабжения этот край будет здыхать...поэтому есть смысл просто зарабатывать и держать под контролем ситуацию.
А по финансированию крыма то посмотрите на структуру: там немного $ выделяется на инфраструктуру, вот и строят..уверен нет там ни чего масштабного тем более частного..
Посему отвечу кратко - в этом году стройка будет после августа и до декабря а летом в основном закрывают начатое в прошлом году..отмечу что очень много новостроев в этом году и сказать что работы каменщикам нет - не могу, более того с кадрами реально проблема и расценки пошли вверх.
Вообще когда закончится этот конфликт в его военной фазе и определят границу с гоблинами тогда и начнётся и стройка и инвесторы прийдут а пока перестраивают саму систему
03 май 2015 04:57
Цитата "kadobr":

Психику ваты в этом вопросе настолько уродливо формируют и берегут, что порой диву даешься набору взаимоисключающих параграфов и парадоксов.

Например, вата открещивается от упоминаний о второй мировой и обосабливается понятием празднования победы в своей личной великой отечественной по одной важной причине: вате неприятно осознавать, что гитлеровский фашизм поставлен на ноги советским коммунизмом. Когда вся Европа по итогам первой мировой щемила Германию условиями версальского договора, СССР растил гитлеровских Гудерианов в своих военных училищах, потом вместе с гитлеровским фашизмом делил Европу и дружил вплоть до "вероломного нападения".

Георгиевская лента, символ победы, которую пялит на себя каждый ватник, использовалась Вермахтом в наградах коллаборационистов из РОА и др. выходцев из России, служащих Гитлеру. Даже местный пример - Тандерберд, генератор мнений кто достоен праздновать 9 мая и кто не достоен, и в то же время избиратель Януковича, отец которого был полицаем во время войны.

Полный псц вобщем, празднуют и толкуют сами не знают что, портреты Сталина носят, ленты, оливье жрут. То что это мировая трагедия, сломавшая миллионы судеб и унесшая миллионы жизней, в которой гитлеровский фашизм и сталинский коммунизм виноваты одинаково, в пределы ватного сознания не вписывается. Они празднуют свой праздник, гвоздики, водка, пиво, пластмассовые стаканы.

Есть одно русске слово "е#анутые"... Мне то же сложно перестраиваться потому что привык к этим праздникам НО это не мешает мне осознать ЧТО мы таки празднуем? Кто празднует? По инерции парады будем проводить но в перспективе идёт отторжение в связи с тем что целые народы начиная от прибалтов и финнов заканчивая грузинами украинцами и всеми союзниками из запада НАС всех гандурасы кремля объявили врагами и обозвали фашистами и бендеровцами, убивают мирных людей и провоцируют войну...этого более чем достаточно что бы пересмотреть наши отношения с гоблинами и как минимум свести все общие праздники к мнимуму..многие земляки при виде георгиевской ленты готовы грохнуть урода ибо это стал символ не героя а твари которая убивает людей... Поворота не будет ни когда. Скорее всего будет глобальная ревизия истории как это сделали прибалты и в итоге комуняки будут приравнены к фашистам что есть справедливо.
03 май 2015 05:58
Цитата "bud":

Есть одно русске слово "е#анутые"... Мне то же сложно перестраиваться потому что привык к этим праздникам НО это не мешает мне осознать ЧТО мы таки празднуем? Кто празднует? По инерции парады будем проводить но в перспективе идёт отторжение в связи с тем что целые народы начиная от прибалтов и финнов заканчивая грузинами украинцами и всеми союзниками из запада НАС всех гандурасы кремля объявили врагами и обозвали фашистами и бендеровцами, убивают мирных людей и провоцируют войну...этого более чем достаточно что бы пересмотреть наши отношения с гоблинами и как минимум свести все общие праздники к мнимуму..многие земляки при виде георгиевской ленты готовы грохнуть урода ибо это стал символ не героя а твари которая убивает людей... Поворота не будет ни когда. Скорее всего будет глобальная ревизия истории как это сделали прибалты и в итоге комуняки будут приравнены к фашистам что есть справедливо.

За первые два месяца войны РККА потеряла больше 2 млн человек, котлы мерялись сотнями тысяч. Только на западных границах в первые пять дней войны в плен попали около 300к, в киевской операции через месяц в плен попало около 600к, под Вязьмой 600к. У немцев при наступлении потери были в пять раз меньше, чем у обороняющейся РККА. Даже потом Сталин и Жуковы не учились, до самой победы каждая наступательная операция уносила по полмиллиона жизней. Людей не считал усатая залупа. Каждое наступление - 50% потерь личного состава, будь это 43, 44 или 45 год. Дед мой не любил рассказывать о войне. А дед одноклассника начинал трястись и плакать при любом фильме про войну. Соседка как то за чаем неожиданно рассказала, как воевала в партизанском диверсионном, обращалась со шмайсером как с игрушкой в лыжных рейдах по тылам. Потом попала в плен, сидела в немецком концлагере, после освобождения сидела в советском концлагере. На 9 мая брала торбу и уходила за город, то ли в лес, то ли в село к кому нибудь, не могла она вот такую х-ню смотреть:
https://pbs.twimg.com/media/CEAQ2hGVIAILoSf.jpg
Цветы павшим, попавшим между молотом и наковальней ложу. На бляцкие парады не хожу.
03 май 2015 14:25

А помнишь, как всё начиналось?:

03 май 2015 19:56
https://pbs.twimg.com/media/CEAQ2hGVIAILoSf.jpg
Фотычи явно лепил какой-то проплаченый свидомый тролевоин-заробитчанин.
Ату таких в АТО, заодно в званиях разберутся.
04 май 2015 07:55
Цитата "Чистые ручки":


Гы..... Интересно чего это наши строители, они же заробитчане, из Николаевской и Херсонской области переориентировались зарабатывать не в Киеве, а в Крыму
И еще заодно расскажите свою версию про непрекращающийся поток фур с украинскими товарами в Крым. А также сравните то, что сделали с нашими и их пенсионерами.
А если проще - изредка с дивана вставайте и никогда не смотрите "новини" по ТВ


Давай Пукин - вводи войска еще!

https://www.youtube.com/watch?t=163&v=IThncd-x0Gs

Приведите тандерберда и поднимите ему веки
04 май 2015 08:35
Цитата "chij":


Давай Пукин - вводи войска еще!

https://www.youtube.com/watch?t=163&v=IThncd-x0Gs

Приведите тандерберда и поднимите ему веки


Еще один, диванный воин. Ваше видео? Если нет, то едьте в Ялту и попробуйте там припарковаться, скажем на Киевской. Не бойтесь, там нет тучи упоротых, которые её собирутся переименовать в Московскую.
И такого я Вам и в нашей столице наснимаю, особенно на 1 мая.
04 май 2015 10:24
https://www.youtube.com/watch?t=92&v=1XkTFZ_ovzk







Господи, ну какая же это все таки уникально дебильная нация...
Что молодежь, что старики.. Ужоосс нах.

Живем территориально рядом и так сильно отличаемся.
04 май 2015 10:27
Цитата "Чистые ручки":


Еще один, диванный воин. Ваше видео? Если нет, то едьте в Ялту и попробуйте там припарковаться, скажем на Киевской. Не бойтесь, там нет тучи упоротых, которые её собирутся переименовать в Московскую.
И такого я Вам и в нашей столице наснимаю, особенно на 1 мая.


Да-да, согласен полностью :yes: :yes: :yes:
Вот не давно прочитал и теперь все понял:

https://ic.pics.livejournal.com/merleblanc2014/73593204/1454875/1454875_original.jpg

Я надеюсь Вы из России?
04 май 2015 11:00
Цитата "chij":


Я надеюсь Вы из России?


У нас тут покруче истории и картинки показывают 8-) Вот вчера на ICTV опять про легионы бурятов читал :yes: Про летний рейд десанта по тылам ДНР, где убили 150 миллионов оккупантов, наш президент вам самолично расскажет. Про снайперов на майдане, только не смогут рассказать. И про первых 3-х осторожно убитых людей, из которых 2 не этнические украинцы, тоже молчок.
И нет, я не из России. Я украинец с крымской регистрацией и до сих пор не имеющий паспорта РФ, в отличии от тех сотен тысяч угнетенных меджлисовцев и зомбированных патриотов, которые уже с паспортом РФ и плачут про оккупацию, но системно приходят за з/п в рублях, заработанную на гос. службе.
А вы дальше ешьте то, что вам впаривают.
04 май 2015 11:19
Цитата "Чистые ручки":


У нас тут покруче истории и картинки показывают Вот вчера на ICTV опять про легионы бурятов читал Про летний рейд десанта по тылам ДНР, где убили 150 миллионов оккупантов, наш президент вам самолично расскажет. Про снайперов на майдане, только не смогут рассказать. И про первых 3-х осторожно убитых людей, из которых 2 не этнические украинцы, тоже молчок.
И нет, я не из России. Я украинец с крымской регистрацией и до сих пор не имеющий паспорта РФ, в отличии от тех сотен тысяч угнетенных меджлисовцев и зомбированных патриотов, которые уже с паспортом РФ и плачут про оккупацию, но системно приходят за з/п в рублях, заработанную на гос. службе.
А вы дальше ешьте то, что вам впаривают.



//www.youtube.com/watch?v=TpxuuYCBLoA
Да, бурятов как и других военных рф вообще нет в Украине..
Все таки бурятия и донбасс очень близко территориально, ничего удивительного. Можно по дороге домой с ночной смены на танке или РСЗО легко заблудится и приехать на Донбасс..

Снайперов на майдане готовили в Польше. Это для всех уже очевидный факт. Вам в крым киевская хунта просто фуры с комсомольской правдой не пропускает, поэтому Вы ничего не знаете, что происходит на самом деле!!
Я же выше ссылку прикладывал. Инфа 100%

Очень жаль, что вы не из россии
Лично я считаю, что Вы по всем параметрам - русский
Не отчаивайтесь на счет паспорта.
Скоро бравый русский сольдатен расстреляет или вышлет в сибирь те "сотни тысяч" меджеллисских оккупантов и вы получите свой паспорт!
Побыстрее вам его получить! От всей души желаю!
04 май 2015 11:24
Чистые ручки, я тоже крымчанин. Без обид, но у нас каждый знает, что россияне, в том числе и вояки, ездят на Донбасс регулярно. А по Симферополю они вообще в медалях своих днровских ходят, херои. Если вы крымчанин, то, несомненно, видели это.
04 май 2015 11:27
Цитата "Sailor":
Чистые ручки, я тоже крымчанин. Без обид, но у нас каждый знает, что россияне, в том числе и вояки, ездят на Донбасс регулярно. А по Симферополю они вообще в медалях своих днровских ходят, херои. Если вы крымчанин, то, несомненно, видели это.


Вот, что вы знаете?Насмотрелись тут фашистских телеканалов и умничаете

//www.youtube.com/watch?v=e5fz-0i0_B4

Послушайте юзера "умные ручки", видно же, что человек русский без промытых мозгов в отличии вас/нас
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .318320. . .546
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx