Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .315317. . .546
20 апр 2015 11:01
'кошка ма, самоубилась ма...'
20 апр 2015 18:56
Цитата "Thunderbird":


Буд, русский мир пришел в Крым. На Донбасс пришел украинский мир.

Да ну? Просто так взял и пришёл?
Тогда в сумах какой мир? :)
Не мели чушь! В крыму просто изначально паритет сил был разный и реально не было руководства да и драться не было чем вообще..кроме того ни кто не ожидал нападения рф.
А дамбас давно сепарировал и всё таки переломом я считаю одесские события и выборы порошенка...
Руский мир пришёл когда то и в преднистровье и в абхазию и наконец заглянул и к нам..
21 апр 2015 10:56
Цитата "Head1ess":

КГ/АМ
Кроме того еще и бесполезный абсолютно рассказ, т.к. окромя "подождем пока все наладиться" мыслей о том "что делать" не несет.

манера повествования говорит, что человек знаком с этим ремеслом- пописывает рассказики.
21 апр 2015 11:54
Цитата "Thunderbird":


Буд, русский мир пришел в Крым. На Донбасс пришел украинский мир.


https://ic.pics.livejournal.com/merleblanc2014/73593204/1382086/1382086_original.jpg

Фошисты!!
21 апр 2015 14:33
Цитата "chij":
Фошисты!!

Как говорится в одном мной любимом фильме "Мелко, Хоботов!", обычный журналистский троллинг:
Цитата:
Своим указом Порошенко узаконил подмену понятий героизма и предательства, плюнул в душу всем здравствующим ветеранам Великой Отечественной войны, надругался над памятью павших на полях сражений и расстрелянных в Бабьем Яру жертв бандеровцев, возвел фашизацию Украины в ранг государственной политики. И уже никого не удивит, если следующим указом он установит государственный праздник в честь дня рождения Адольфа Гитлера, которому присягали на верность вояки УПА, дивизии СС «Галичина» и батальона СС «Нахтигаль». Это будет логичный поступок человека, который, следуя примеру Бандеры и Шухевича, отправляет сегодняшних «нахтигалевцев» - бойцов батальонов «Айдар», «Азов», «Днепр"»и прочих незаконных вооруженных формирований - убивать мирных граждан, не согласных с его политикой.

Агитка в коммунистическом стиле и ничего более.
21 апр 2015 19:35
Цитата "chij":




Фошисты!!

Холодильник Победил телевизор!
Для англоязычных
//mobile.nytimes.com/2015/04/22/world/eu rope/russian-workers-take-aim-at-putin-a s-economy-exacts-its-toll.html?post_id=1 00000518441890_1023474931013112#_=_

Сорри я с телефона, там разьеретесь
23 апр 2015 08:16
Где тут Тандерберд с веками?

Эпиграф:
Всруся, но не покорюся!
Обама виноват!


Как Донбас всех кормит, как без донбаса Украине торба и т.д.
Цитата:
На территории «ДНР» люди живут хуже, чем в Украине, потому что боевикам приходится воевать с «нацистами, которым помогает Америка».

«Если бы не было войны, мы бы жили лучше, чем в Украине … Мы начали воевать против нацистов … Вы простите, один из моих предков встречался с американцами на Эльбе и на тот момент мы были союзниками. Затем другие мои предки уже воевали с американцами во Вьетнаме. И сейчас уже я воюю против них. Американцы воюют руками украинцев… Большое спасибо Америке, обеспечившей нас массой трудностей, с которыми нам приходится бороться. Мы воюем против нацистов и ради этого мы готовы перенести много вещей», — сказал Захарченко.

При этом главарь боевиков согласился, что экономическая ситуация на территории вдоль линии фронта, подконтрольной Украины, лучше, чем на территории «ДНР».

«Украина — большая страна с развитой промышленностью и, к сожалению, только нашу инфраструктуру разрушает украинская армия. Причем целенаправленно бьет по промышленным объектам и объектам социальной инфраструктуры»

[youtube]//www.youtube.com/watch?v=Z6G0AzZk5K4[/youtube]
25 апр 2015 07:33
//korrespondent.net/ukraine/3507767-boet s-rasskazal-kak-ukrayna-dezynformyrovala -protyvnyka-o-debaltsevo

Там про то, как ВСУ здобулы блыскучу перемогу под Дебальцево. Провели сильный отвлекающий маневр, в результате чего ДНР не смогла атаковать Чернигов, Суммы, Запорожье и Мариуполь, так как украинская сторона укрепила фланги и рубежи у этих городов.

Вопрос: есть ли хоть один местный скакун, что в это верит? Отпишитесь.
26 апр 2015 07:05
//pravdaurfo.ru/articles/yazev-priros-at ommashkompleksom-na-polzu-rosatomu
Этот день они приближали как могли...
26 апр 2015 07:17
Цитата "Thunderbird":
//korrespondent.net/ukraine/3507767-boet s-rasskazal-kak-ukrayna-dezynformyrovala -protyvnyka-o-debaltsevo

Там про то, как ВСУ здобулы блыскучу перемогу под Дебальцево. Провели сильный отвлекающий маневр, в результате чего ДНР не смогла атаковать Чернигов, Суммы, Запорожье и Мариуполь, так как украинская сторона укрепила фланги и рубежи у этих городов.

Вопрос: есть ли хоть один местный скакун, что в это верит? Отпишитесь.

Алиас, во первых Сумы и не иначе от слова "сумка".
То что дебальцево держали и вытягивали именно на этот фланг силы - факт. Помните мы все анализировали как происходит захват углегорска и близлежащих посёлков и артиллерийское превосходство террористов ? На сколько я помню то дебальцево стало как красная тряпка для хло и порош умело использовал это и именно после разгрома этого города ввели новые санкции против гоблинов..ну и то что мариупольское направление было приоритетным на тот момент - факт демарша всу в широкино и ротация и пополение полка азов тому подтверждение.
Всем было понятно состояние войск в том котле и только оставалось догадываться о тактических выгодах.
А то что оборона Харькова Сум и Днепра это многоэтапная и ёмкая работа которая только начата - то же факт и местные толком да же не разработали планы да и сама угроза воспринимается на фоне затишья как прозрачная.
Диверсии в Харькове и Одессе дело рук руssофашистов и эти направления есть в приоритете у хло. Если это не так - отпишитесь алиас


ПС


https://youtu.be/pEb_XsitThc
26 апр 2015 07:22
Т.е. всё так и было и Дебальцево это успешная спец.операция, что войдёт во все учебники по военному делу (с) /Порошенко/

Ок. :yes:
26 апр 2015 07:33
Цитата "kadobr":
Где тут Тандерберд с веками?

Эпиграф:
Всруся, но не покорюся!
Обама виноват!


Как Донбас всех кормит, как без донбаса Украине торба и т.д.

[youtube]//www.youtube.com/watch?v=Z6G0AzZk5K4[/youtube]

Пулевое отверстие у него в голове..
Ну их нах. Это кукла хло. Пусть разграбят этот край и посмотрим как протянут ещё 3-4 года .
Кучка идиотов против страны.
26 апр 2015 07:39
Цитата "Thunderbird":
Т.е. всё так и было и Дебальцево это успешная спец.операция, что войдёт во все учебники по военному делу (с) /Порошенко/

Ок.

Перекручено..алиас, а захват крыма войдёт как русский мир? Так я лично считаю что развязка военного противостояния будет впереди и НИКОГДА НА ВОЙНЕ НЕ ГОВОРЯТ ПРАВДЫ как это было при союзе как в чечне так и сейчас.. Помните как потеряв за неделю тысячи военных и технику кремль врал про успешные действия минобороны? Или про сбитый боинг?
//www.sobytiya.info/news/15/51428
26 апр 2015 08:40
Цитата "bud":

Перекручено..алиас, а захват крыма войдёт как русский мир? Так я лично считаю что развязка военного противостояния будет впереди и НИКОГДА НА ВОЙНЕ НЕ ГОВОРЯТ ПРАВДЫ как это было при союзе как в чечне так и сейчас..


правильно. в точности это применимо и к укрсми, а потому как других нет. то зомбеж массовый и очень немногие могут думать своим умом а не "коллективным"

забудьте про крым, как они забыли про украину.

если интересно - гляньте ролик

Ваши выводы интересно послушать... что скажете, постановка-подделка? они все зомбированы киселевщиной?
26 апр 2015 08:41
Цитата "Thunderbird":
Т.е. всё так и было и Дебальцево это успешная спец.операция, что войдёт во все учебники по военному делу (с) /Порошенко/

Ок. :yes:


ну так заявил же... потерь нет.. урод комнатный.
26 апр 2015 09:20
Цитата "bud":
НИКОГДА НА ВОЙНЕ НЕ ГОВОРЯТ ПРАВДЫ как это было при союзе как в чечне так и сейчас..


Да какая нафиг "правда". С Дебальцево у ВСУ вышел эпический проеб, который окрестили великой победой. Сумы же не взяли сепаратисты? Значит победа. Вот я и спросил, как такой постановке вопроса относятся тут. Как я понял - весьма положительно. Ну, что ж. Пусть будет так. Я ведь даже с Вами не спорю.
27 апр 2015 10:37
Цитата "indesitik":


правильно. в точности это применимо и к укрсми, а потому как других нет. то зомбеж массовый и очень немногие могут думать своим умом а не "коллективным"

забудьте про крым, как они забыли про украину.

если интересно - гляньте ролик

Ваши выводы интересно послушать... что скажете, постановка-подделка? они все зомбированы киселевщиной?

Я и без ролика могу ответить что украинофобия в крыму и на дамбасе была все 23 года, хотя стоит отметить тот факт что в 92 году во всех регионах в тч и крыму при отсутствии там татар итог был что больше 60% населения хотели жить в Украине. Целенаправлено хло долбило по точкам разрушая нашу страну и итог это разброд в бошках. Посмотрите КАК и с чьей помощью был захват острова? Реанимировали банду башмака.
Когда страна сможет выйти из под шантажа хло и реализуются те векторы которые сегодня приняты то поверьте крымчанам глубоко станет пох что мы тут все бендеры эти жлобики продадуться каждому кто будет шелестеть $ хоть израилю.. Так что весь патриотизм и шовинизм испариться под давлением злобных адских бумажек госдепа.
Вот тогда и будем весьти разговор. Крым вернуть сейчас без войны не получится а война нам не нужна.
27 апр 2015 11:15
Цитата "Thunderbird":


Да какая нафиг "правда". С Дебальцево у ВСУ вышел эпический проеб, который окрестили великой победой. Сумы же не взяли сепаратисты? Значит победа. Вот я и спросил, как такой постановке вопроса относятся тут. Как я понял - весьма положительно. Ну, что ж. Пусть будет так. Я ведь даже с Вами не спорю.

Ни в коем случае не положительный. Естественно что со стороны это проёб, со стороны рядовых это ппц, тактически это потеря. Я смотрю что ЕС США не будут поддерживать вооружение украины потому что реально это может вылиться в полномасштабное вторжение которое подавть просто санкциями не смогут и страну просто угробят.
Вообще выглядит со стороны что нас держат за горло хло а запад попросту перекрывает финансовый поток бандиту. Если смотреть в перспективу то нам самим прийдётся выкручиваться из этой хватки хло и пусть на сегодня это обернется потерями ценность которых нивелируктся санкциями и разрушениями для бандита. Имхо надо перейти любой ценой в мирную фазу. Посему и идут проёбы в военном плане.
Вообще надо военных уберечь от прямых столкновений и дать жителям дамбаса время - пусть сами себя кормят, работают и вообще строят своё днрлнр пока есть потуги :). Я за полную финансовую блокаду всех секторов этих злокачественных образований...
27 апр 2015 11:40
Цитата "bud":
Я смотрю что ЕС США не будут поддерживать вооружение украины потому что реально это может вылиться в полномасштабное вторжение которое подавть просто санкциями не смогут и страну просто угробят.


Что США, что ЕС, что России, что любой другой страны интересуют СВОИ интересы, а не интересы Украины. На интересы Украины, как и на интересы других стран, которые они угробили раньше, им откровенно плевать.
27 апр 2015 17:53
Цитата "Инвестор-7-31":


Что США, что ЕС, что России, что любой другой страны интересуют СВОИ интересы, а не интересы Украины. На интересы Украины, как и на интересы других стран, которые они угробили раньше, им откровенно плевать.


https://youtu.be/Q25pTeSHpi4
То же обама виноват?
Кстати кого это угробили амеры? Японцев? Малазийцев? Или план Маршалла не вывел Европу из голода?
Так давайте мне пример как раша смогла вывести в люди? Прибалтика молдавия и Грузия как тока нах послали имрэрию так вроде ничего ж жить стали...

Алиас а ведь голод это по хлеще эпического проёба дебальцево?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .315317. . .546
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее