Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .314316. . .546
17 апр 2015 15:49
Цитата "kadobr":

Очевидно, речь идет о Сухобоке, донецком журналисте, писавшем статьи для украинских изданий. Кроме него убита еще одна журналистка Ольга Мороз. У меня две версии:
1. Майдановцы и антимайдановцы валят противников по принципу "кровь за кровь".
2. Третья сила снова поочереди валит людей с обоих сторон (ага, как на майдане в свое время).

Занимательно, что через пару минут после новостей о Бузине кто-то среди 3 млн. других вопросов умудрился за пару минут дозвониться к Путину на прямую трансляцию и задать вопрос про убийство Бузины (который нах кому нужен, кроме бурления рашек, видавших его на срачах с Жириновским?). Естественно Вовочка выдал "у них там это уже не первый раз и ничерта не расследуется!", типа куда нам до них с этим Немцовым.


Начиная с "забыл как"-Самсоненко, бывшей главой ФГУ, что очень странно самоубилась в августе 2014. Там уже полтора десятка набралось странно самоубившихся и откровенно заваленных.
18 апр 2015 17:00
Цитата "Thunderbird":
Скакуны, за что ваши фюреры Бузину завалили?

15-го апреля включен в реестр для внесудебных расправ и на следующий день его завалили:

https://cs622625.vk.me/v622625369/29aa1/ROah_U_XV3Q.jpg

Это тока начало..
Вообще надо клопов давить было ещё при юще. Народ долго терпел эту наволочь. Может я плохой христианин но пусть воздасться по заслугам. Не знаю кто исполнитель и заказчик но призываю избавлять нашу землю от колорадов...потому что при власти им подобные расстреливали и избивали людей открыто на улицах и массово...
Что по сеяли то и жнут твари.
18 апр 2015 17:02
Цитата "Thunderbird":


Вообще-то не 3, а уже десятка полтора, если с середины 2014 считать. Просто тогда на это внимания не обращали. Напомню, что при кровавой панде журналистов били, а оппозицию сажали. При свободе и демократии их начали просто и незатейливо остреливать на фоне эпидемии "самоубийств".

Скакунам должно нравиться. Ворогы ж уходят, так их!

Скакунам дамбаса вообще не перечесть убийств на дюбимом дамбасе..там открыто херячат и мародерствуют..спасибо хло! Руский мир он такой - счёту не поддается..
18 апр 2015 20:45
Цитата "Thunderbird":


Начиная с "забыл как"-Самсоненко, бывшей главой ФГУ, что очень странно самоубилась в августе 2014. Там уже полтора десятка набралось странно самоубившихся и откровенно заваленных.


Началось это еще с Саши белого, который в своем обращении говорил, что создается спецподразделение по уничтожению оппозиции. Он тогда говорил, что по его данным его готовятся убрать и что на этом работа спецподразделения не ограничится. Кстати, он еще тогда говорил, что его убийство попытаются свалить на работу российских спецслужб:
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=AAMQPEFhAvo
Если власть выбрала этот путь по отношению к одним, то нет ничего удивительного в том, что она использует те же методы по отношению к другим.
19 апр 2015 05:44
Цитата "Thunderbird":


Начиная с "забыл как"-Самсоненко, бывшей главой ФГУ, что очень странно самоубилась в августе 2014. Там уже полтора десятка набралось странно самоубившихся и откровенно заваленных.

Алиас, открой свои веки, депутат Рыбак убит на Донбассе год тому назад.
19 апр 2015 15:43
Цитата "kadobr":

Алиас, открой свои веки, депутат Рыбак убит на Донбассе год тому назад.


Т.е. Кадобр не отрицает целенаправлленный выпил оппозиции. Да, такой режим имеет название, это тоталитарная диктатура.,

Да, а верхи реально на жопе сидят, что не может не радовать. Рассыпаются рассказы про "мы выбороли свободу и демократию", к чертовой матери, уже никому ничего объяснять не нужно.
19 апр 2015 15:46
Цитата "bud":
Скакунам дамбаса вообще не перечесть убийств на дюбимом дамбасе..там открыто херячат и мародерствуют..спасибо хло! Руский мир он такой - счёту не поддается..


Буд, русский мир пришел в Крым. На Донбасс пришел украинский мир.
19 апр 2015 16:56
Цитата "Thunderbird":


Т.е. Кадобр не отрицает целенаправлленный выпил оппозиции. Да, такой режим имеет название, это тоталитарная диктатура.,

Да, а верхи реально на жопе сидят, что не может не радовать. Рассыпаются рассказы про "мы выбороли свободу и демократию", к чертовой матери, уже никому ничего объяснять не нужно.

Чего мне отрицать или подтверждать? Я там свечку не держал. Версии свои огласил ранее. Речь о том, что Алиас ведет отсчет откуда то из середины, что как бы весьма странно для претендующего на аналитега.
19 апр 2015 18:10
Цитата "kadobr":

Чего мне отрицать или подтверждать? Я там свечку не держал. Версии свои огласил ранее. Речь о том, что Алиас ведет отсчет откуда то из середины, что как бы весьма странно для претендующего на аналитега.


Так то террористы донецкие же убили не? Выходит, что нынешняя укр.влада пойдя тем же путем тоже является террористами? Често говоря, я тоже так думаю. Ибо террор это тактика запугивания, а методы могут быть совершено разными.
19 апр 2015 19:01
Цитата "Thunderbird":


Буд, русский мир пришел в Крым. На Донбасс пришел украинский мир.

Ложь очередная. Интервью добровольца из России:
//www.svoboda.mobi/a/26963666.html
Цитата:
– Я хотел бы посоветовать не ехать на Донбасс – это ложный патриотизм. Никакой России там нет, там самая настоящая агрессия. Более того, вы просто попадете в банду. Когда я недавно увидел информацию, что полицейский из Москвы, следователь оставил свою работу и отправился туда, у меня просто волосы дыбом. Он отправился просто в логово самое настоящее. Я не знаю, как он там будет жить среди таких людей. Я хотел бы посоветовать людям туда не ездить, потому что это к защите родины никакого отношения не имеет. Нам показывают по телевизору так, как будто это уже Великая отечественная война, на самом деле это не Великая отечественная война, а это самая настоящая агрессия. Мы зашли на эту территорию, и российские власти поддерживают террор. Если бы мы туда не ездили, если бы Россия не помогала ополчению, не было бы тысяч убитых, там вообще ничего бы не было. Началось с чего? Приехал Стрелков туда со своей группой
19 апр 2015 19:06
Цитата "Thunderbird":


Так то террористы донецкие же убили не? Выходит, что нынешняя укр.влада пойдя тем же путем тоже является террористами? Често говоря, я тоже так думаю. Ибо террор это тактика запугивания, а методы могут быть совершено разными.

По традиции, судя по тому, как тридцатирублевые в очередной раз форсят тему насчет "хунты", можно "хунту" из подозреваемых исключать. Ибо если вата насрала, то сразу кричит что кто то насрал.
19 апр 2015 19:09
Цитата "stan100":

В чем новость то?

Да ни в чем. Все нормально. Вместо водоканала наконец то МЧС будет воду бочками возить. У вас в СПБ МЧС давно уже возит воду людям бочками?
19 апр 2015 19:47
Доскакались домбацкие референдулы, "Россия помоги".
Судьба крупнейших заводов в «ДНР» и «ЛНР»:
https://pbs.twimg.com/media/CC-dQIfW8AIHS33.png
19 апр 2015 20:30
Цитата "kadobr":

Ложь очередная. Интервью добровольца из России:
//www.svoboda.mobi/a/26963666.html

Трудоустройство в Алчевске, в котором сепарствовал этот Доровских:


За ежедневные работы по благоустройству города оплата труда: еженедельно - продуктовый набор, ежедневно - буханка хлеба.
20 апр 2015 06:01
На днях мне удалось обстоятельно поговорить с отцом самого активного «майданного» семейства, очень разумным, я бы даже сказал, мудрым простым работягой, которого мечта его родных о «счастливой жизни в Европе» лишила работы и забросила в Подмосковье. Кстати, со всем семейством. Лексику его я несколько подправил, чтобы соответствовала цензурным требованиям, а суть постараюсь передать без изменений.

На прошлых выходных поехали с женой на дачу. Зимой туда не ездили, так как дорогу к садовому товариществу плохо чистят, да и домик холодный. А тут поехали. Жена сразу начала что-то разбирать в доме, меня из-за моей привычки это что-то не туда ставить от дела она отстранила, и я решил пройтись по товариществу. Везде грязь, только у сторожки на въезде чисто. Там я и остановился, там и познакомился с Петром, который категорически сразу предупредил меня, чтобы даже не вздумал назвать его «Петро», несмотря на его очевидный украинский говор. Видимо, я был первым за последние полгода, кто был готов его выслушать, так что Петр «оттянулся по полной».

Ну, скажу я вам, такой ненависти к новой украинской власти я не встречал даже в постах самых наших активных критиков Руины. У них только теория, а этот все на практике испытал. В общем, начинаю цитировать:
20 апр 2015 06:02
«Вся эта заваруха случилась из-за таких долб…ов, как мой сын, таких побл…ек, как моя дочка, и таких набитых дур, как моя жена, — с ходу заявил он. — Я всю жизнь на заводе пахал (на Запорожском автомобилестроительном). Нормально, кстати, зарабатывал. Не шиковали, но все было. Жена тоже вкалывала там же. А эти выбл… ки не пойму, в кого пошли. Сын на завод не пошел. И образования не получил. Почему-то вбил себе в голову, что он достоин лучшего. А чего лучшего никогда даже объяснить толком не мог. Крутился, какими-то запчастями приторговывал с такими же бездельниками, по-моему ворованными. То густо у него с деньгами — тогда гоголем ходит по дому, на меня уже сверху вниз поглядывает, то пусто — тогда приползает, как в том анекдоте, «папа дай денег!». Вначале я с ним ругался, потом плюнул. Свою голову дураку не приставишь. Опять же эта пропаганда, будь она неладна, о том, что Украина великая страна, мы все великие, а отсюда вывод, что все нам должны. Только полный идиот в такое может поверить, но мой поверил с радостью, да и половина его друзей тоже. Начали вышиванки носить, которые мы только в деревне из уважения к традициям раньше раз в году надевали, татуировку этого еба…го трезуба себе наколол. Рыло глупое, счастливое!

Дочка, та, вроде, поумнее оказалась. Поступила в Киеве в институт. Но от этого еще хуже только получилось. Стала европейкой! К нам, помню, летом приехала, так все у нас не так, как у европейцев оказалось. Даже едим мы, как оказалось, не то и не так. А показала свою страницу в этом фейсбуке, так я вообще не понял, кто там — моя дочка или дешевая шалава. Вышвырнул бы ее из дома, да жена начала ныть — дочка все-таки и т.д.
20 апр 2015 06:02
А потом майдан начался. Ну, наша коза, конечно, в первых рядах была. С кружевными трусами на голове, правда, не бегала, но я так понимаю, что снимала их там не раз и даже не два. Они так борцов с режимом поддерживали. Боевые подруги на поле боя! Бл…ди! Естественно, уже через месяц вытянула туда и брата. Тот придурок вооружился чем смог и рванул. Нам объяснил, что это его шанс пробиться наверх. Ну-ну. Хорошо, хоть живы оба остались. После «победы» вернулись оба домой. Дочка стала тут же активисткой по сбору средств для АТО. Туда моталась бойцов поддерживать. Теперь я понимаю, как и чем она их там поддерживала. Сынок «поднялся» — нацепил какой-то камуфляж, разжился автоматом и вступил в группу таких же дебилов-отморозков, которые у нас конституционный порядок начали поддерживать. Не поверишь, меня как-то раз чуть не избили, когда я им замечание сделал, чтобы в пьяном виде к девкам не приставали. И этот ублюдок там был, но помалкивал. Сволота!

А потом? Потом сначала жена работу потеряла, потом я устал зарплату ждать. Хотели к родственникам в Ростов поехать, но они уже знали о подвигах наших детишек, так что сразу сказали «проваливайте, куда хотите, а здесь вас не ждем». Короче, в конце лета приехали сюда. Повезло. Пожалели. Ваш председатель товарищества меня на работу сторожем взял — денег мало, но зато отличный здесь домик на въезде, теплый, с печкой, место для огорода есть. Жена пристроилась в магазин на трассе продавщицей. А дети как? Дети нормально. Здесь они теперь тоже. Глаза бы на них не смотрели.

Первым, кстати, сынок, примчался. Всю их банду решили призвать и отправить воевать. Вот тут он сразу в себя пришел. Вспомнил, что наполовину русский (жена у меня русская, кстати). Смазал свои берцы салом и бежать к нам — прятаться. Урод. Пьян я что ли был, когда его делал? Так хотелось ему рожу его испуганную расквасить, да на улицу с голым задом выставить, да опять жена помешала. Теперь при магазине, где она работает, он подрабатывает грузчиком, да я его в ночную заставляю все участки обходить. У нас работал «полицаем», пусть теперь здесь свои навыки на пользу применяет. Так выяснилось, что он темноты боится! Фонарь пришлось ему мощный покупать, чтобы в штаны не наложил!
20 апр 2015 06:03

А потом и дочка пожаловала. Тоже, как побитая кошка, притащилась. Что, говорю, европейка? трусы кружевные? счастлива, сучка? Но эта не пропадет. Сначала в Одинцово в массажный салон пристроилась — по профессии, так сказать. Потом, она девка видная, да и опыт на майдане и во время «поддержки бойцов АТО» богатый приобрела, в Москву перебралась. Там где-то и живет. Приезжала тут в гости вместе с какой-то подружкой, такой же шалавой только из Молдавии, но тут уже я не выдержал. Позвал сына и заставил свою сестру и ее подругу гнать до ближайшей автобусной остановки. И гнал, кстати, хотя раньше и дружили.

Вот такая вот история. Закончится этот беспредел на Украине, уверен. Тогда вернусь. Сын еще, может быть, человеком станет, а дочка — все, видеть больше не хочу!»

Одинцовский район, Московская область.
взято отсюда
//tusovkamsk.ru/%D1%8D%D1%83%D1%80%D0... C/#.VTQFp_v4bF5

20 апр 2015 08:01
Цитата:
Одинцовский район, Московская область.
взято отсюда
//tusovkamsk.ru/%D1%8D%D1%83%D1%80%D0... C/#.VTQFp_v4bF5

КГ/АМ
Кроме того еще и бесполезный абсолютно рассказ, т.к. окромя "подождем пока все наладиться" мыслей о том "что делать" не несет.
20 апр 2015 08:55
Цитата "Thunderbird":


Вообще-то не 3, а уже десятка полтора, если с середины 2014 считать. Просто тогда на это внимания не обращали. Напомню, что при кровавой панде журналистов били, а оппозицию сажали. При свободе и демократии их начали просто и незатейливо остреливать на фоне эпидемии "самоубийств".

Скакунам должно нравиться. Ворогы ж уходят, так их!

Ты бы кроме рублевых методичек пользовался иногда мозгами. Это полезно.

Оторвись на минуту от вестей-24 и подумай. Какая к черту оппозиция?
Зачем "хунте" убивать тех, на кого только-только завели уголовные дела?
С другой стороны, кому выгодны эти смерти? Явно януковичи концы подчищают. И явно при помощи братствующих соседей.

Аналитег блин.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .314316. . .546
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx