Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .310312. . .546
26 март 2015 06:04
Цитата "Nikodimer":
Коломойского надо арестовать, а его имущество конфисковать в пользу государства. Все, что у него есть, он украл у народа. Должна же хоть в чем-то восторжествовать справедливость? А то кем он себя возомнил – хозяином всей Украины? Разве это нормально – использовать вооруженных людей в своих целях, незаслуженно оскорблять, угрожать людям? Пора Коломойскому, и заодно всем остальным олигархам, объяснить, что хозяин Украины – народ, и больше никто. Если Порошенко этого не сделает, то к нему тоже будет большой вопрос как к президенту.

Народ уже выбирал янука..так что много вопросов к политикам вообще а не к коломойскому в частности.
В укрнафте и транснафте проведут аудит и вот тогда будет вопросы к бене.. Главное наказание это уплата налогов :). А по активам - если не приносят доход или мало приносят тогда просто менять эту прокладку что и происходит сегодня :))))
26 март 2015 11:30

Кучность украинской (почти украинской) винтовки в калибре 308: https://youtu.be/m9HGW1YCEYk
Ну вот а говорили что оружие делать не сможем..для москалей не жалко , а ведь скажут в лайнюз что из нато привезли ...
Вообще я так понимаю в рф отношение к хло не однозначное
Развенчивание мифа о собирателе земель русских. Б.Миронов: https://youtu.be/a0DEbJitRaY

26 март 2015 11:37
К любому президенту влюбой стране отношение всегда неоднозначное.
26 март 2015 11:47
Майдан - историческое событие, позитивное или негативное - рассудит время.
26 март 2015 12:11
Цитата "bud":
Кучность украинской (почти украинской) винтовки в калибре 308: https://youtu.be/m9HGW1YCEYk
Ну вот а говорили что оружие делать не сможем..для москалей не жалко , а ведь скажут в лайнюз что из нато привезли ...
Вообще я так понимаю в рф отношение к хло не однозначное
Развенчивание мифа о собирателе земель русских. Б.Миронов: https://youtu.be/a0DEbJitRaY


там ствол привозной. конструкция тоже, к сожалению, не отечественная.
выводы делайте сами.
26 март 2015 13:34
Майданный глав-скакун, а.к.а. Парибий сообщает:

Цитата:
– Минув рік з моменту окупації Криму. Коли ви пригадуєте події тих днів, чи не відчуваєте почуття провини за те, що зробили не усе, що могли, щоб зупинити окупацію? Можливо, якби стали відстрілюватися в Криму – ворог не прийшов би на Донбас?

– Сьогодні про багато речей ми можемо говорити більш відверто, ніж рік тому. Хочу нагадати про атмосферу того періоду, коли ми зайшли в Верховну Раду.

Не те що військових, в Києві не було жодного міліціонера. Нас інколи питають, чому ми не відправили до Криму спецназ, або військових. Ніби в Києві туди і назад марширувала армія і спецназ, а ми їх не відправляли. Та не було в Києві жодного міліціонера!

Два-три тижні хлопці з "Самооборони Майдану" після кровопролитних боїв охороняли ключові відомства, від главку, який був насичений зброєю і який кинули і втекли, до об’єктів парламенту, адміністрації президента та інших. Коли ми викликали генералів, вони були або хворі, або у відрядженні, або ніяк не могли прибути.

Треба розуміти, в той період багато хто ще не знав, як воно і куди хитнеться. А ми бачили репортажі про те, що дають дозвіл на введення російських військ. Бачили, що стоять російські підрозділи біля Чернігова, Харкова, Сум, Донецька, Луганська, в Придністров'ї і в Криму.

Ми не знали, де буде головний удар противника. Чи він буде в Криму, чи з Чернігова, звідки кілька годин танкового ходу до Києва. Ми шукали, чим захистити Київ. Розробляли детальний план, як захистити столицю, якщо танки підуть на Київ з Чернігова.

Щоб давати оцінки, треба пам’ятати атмосферу і обставини того періоду. Нагадаю, що ми перебували в державі, де СБУ два роки насичувалася ФСБістами і всі силові структури також.
Нагадаю, що силовики в Криму повністю перейшли на бік окупанта. Кримська "Альфа" і "Беркут", який стояв на перешийках, були озброєні до зубів. В Крим було вивезено багато озброєння.

Тобто фактично ми там мали силові структури, які були формально українськими, а реально перебували на боці супротивника.

Пам’ятаю, в перші дні роботи Секретарем РНБО я був в шоці від того, коли зрозумів, що мені надіслали зумисно неправдиві розвіддані щодо подій в Криму. Тобто спецканалами української держави на найвищий рівень надсилалася дезінформація.

Багато підрозділів українських служб діяли там на боці ворога. Тож коли питають, чому ми не віддали наказ стріляти, я нагадую цифри. Військові, які згодом склали присягу на вірність іншій державі не могли стріляти.


Привидите Чия с Кадобром и поднимите им веки.
26 март 2015 16:00
Цитата "Thunderbird":
Майданный глав-скакун, а.к.а. Парибий сообщает:



Привидите Чия с Кадобром и поднимите им веки.

Не пойму только, чем удивить хотел в этой цитате.
26 март 2015 22:28
Цитата "Thunderbird":


Закон читайте. Там всё есть. Когда прочтете - я дам свой комментарий.


Алиас, не надо вести себя таким образом, пропадает желание общаться вообще и воспринимать Вас как адекватного собеседника, таким образом Вы теряете остатки уважения как источник какой-либо информации
Что Вы следующий раз попросите для ответа на вопрос: кандидатскую по международному праву, золотой значок ГТО или аленький цветочек? :)

Напоминаю, мы обсуждали не ЗАКОН, а мою ИНФОРМАЦИЮ и Ваши СЛОВА, что, как Вы выразились, "монголо-кацапов" НЕ гнобят
Я привел пруф, поэтому еще раз простой вопрос, гнобят ли по-вашему "монголо-кацапов" или нет сейчас в Англии, да или нет?
27 март 2015 11:37

Наткнулся только что на письмо, в котором говорится, что на Коломойского готовилось покушение, но наша милиция его предотвратила //hostingd.imagecross.com/image-hosting- 07/77595g94.png
Аплодирую стоя, конечно, работе милиционеров, но зачем было мешать тому, кто решился убрать Коломойского? Ведь тогда бы решились все проблемы. И у властей руки чисты, и Бени нету. Возникает вопрос: почему власти так пекутся о здоровье Коломойского?

27 март 2015 17:42
Решающую роль в судьбе Игоря Коломойского сыграл звонок вице-президента США Джо Байдена премьер-министру Украины Арсению Яценюку. Об этом сообщает депутат от "Блока Петра Порошенко" Сергей Лещенко со ссылкой на не связанные между собой источники. "По словам моих источников, Байден призвал Яценюка и его политическую силу продемонстрировать единство с президентом Порошенко в вопросе укрощения Коломойского", - пишет нардеп в блоге на "Украинской правде".
28 март 2015 06:19
Цитата "Thunderbird":
Решающую роль в судьбе Игоря Коломойского сыграл звонок вице-президента США Джо Байдена премьер-министру Украины Арсению Яценюку. Об этом сообщает депутат от "Блока Петра Порошенко" Сергей Лещенко со ссылкой на не связанные между собой источники. "По словам моих источников, Байден призвал Яценюка и его политическую силу продемонстрировать единство с президентом Порошенко в вопросе укрощения Коломойского", - пишет нардеп в блоге на "Украинской правде".

Это не новость.
Думаю что махинации в госкомпаниях которые стали предметом последних обкашливаний уже давно выходили за рамки закона и суммы девятизначные в прибылях ...короче этот цирк давнопора былоприкрыть. Руки не решались :) вот байден и подтолкнул..
Я помню что боров полностью копировал действия думы даже по переходу на временные пояса..вопреки здравому смыслу..
28 март 2015 06:21
Цитата "Nikodimer":
Наткнулся только что на письмо, в котором говорится, что на Коломойского готовилось покушение, но наша милиция его предотвратила //hostingd.imagecross.com/image-hosting- 07/77595g94.png
Аплодирую стоя, конечно, работе милиционеров, но зачем было мешать тому, кто решился убрать Коломойского? Ведь тогда бы решились все проблемы. И у властей руки чисты, и Бени нету. Возникает вопрос: почему власти так пекутся о здоровье Коломойского?

Помните как на хло в одессе готовили покушение..? Вот тогда точно зря предотвратили
28 март 2015 06:23
Цитата "dacha_rus":


там ствол привозной. конструкция тоже, к сожалению, не отечественная.
выводы делайте сами.

Новые разработки нам не по карману а хорошая копия и своё изготовление - нормальный вариант. Чайна полностью копирайтила всё подряд..
Ствол при серийном заказе легко выйдет - производственные мощностя сейчас могут почти всё.
Ещё в прошлом году многие готовились и брали лицензии на оружейные дела, сейчас госзаказы если будут то есть кому делать в промышленном масштабе. Спрос на нефтемашиностроение упал до нуля поэтому перейти на новые рынки будут рады многие
28 март 2015 06:44
про стволы на маяке расскажите - может проникнутся и начнут делать. все не так просто.
опять же это оружие не для армии. не будут они по 2-3 штуки закупать стволы. спецназу разве что какому-то.
28 март 2015 08:57

На Маяке еще с советских времен делают стволы. Другое дело, что стволы там делались проще. И смогут ли они делать продукцию такого качества - еще вопрос.
Кстати, нашел в сети вот такое видео:
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ESWTSZIjABw
Поездки военкомов по предприятиям и учебным заведениям.

28 март 2015 11:44

Беларусь. Без майданов, без войны, в любви и согласии с ТС/ЕВРАЗЭС. Белорусский МАЗ остановился до 6 апреля. Заводы по всей стране переходят на трех и двухдневку
//www.svaboda.mobi/a/maz-spyniaje-haloun y-kanvejer-da-6-krasavika/26922566.html

Приведите, чтоли, Тандерберда и поднимите ему веки.

29 март 2015 16:53
Смотрел по кацап тв передачу про"победу крыма" но нет воды.. Вспомнил как Уважаемый Кадобр был таки прав: там будет выжженая пустыня и немного оазиса. Жопа сх, жопа агросектору как таковому и жопа перерабатывающей..она приходит постепенно но планомерно..кацапы решают что смогут опреснять? Я думаю :)что с их походом проще выселить нахер лишних жителей к е#еней фене чем обеспечить их Н2О. . .... Печально но факт что крым превращается в остров невезения.
29 март 2015 18:40

духовные скрепы, г. Орел... https://www.facebook.com/video.php?v=1575846629356925

30 март 2015 07:26
Цитата "bud":
Смотрел по кацап тв передачу про"победу крыма" но нет воды.. Вспомнил как Уважаемый Кадобр был таки прав: там будет выжженая пустыня и немного оазиса. Жопа сх, жопа агросектору как таковому и жопа перерабатывающей..она приходит постепенно но планомерно..кацапы решают что смогут опреснять? Я думаю :)что с их походом проще выселить нахер лишних жителей к е#еней фене чем обеспечить их Н2О. . .... Печально но факт что крым превращается в остров невезения.

Я говорил не про выжженую пустыню, а про то, что Крым превратится в большой засекреченный военный объект, с территории которого исчезнут все лишние рты и лишние глаза, не обслуживающее военных и их инфраструктуру. Туристам, пенсионерам и детишкам теперь проще будет съездить на какое-нибудь море Лаптевых, чем в Крым.
31 март 2015 09:33

Аваков:

Цитата:
Понятно, что тяжело говорить о реформах, когда 30% ВВП страны осталось на оккупированной территории


//lb.ua/news/2015/03/31/300350_avakov_be z_doveriya_so_storoni.html

Привидите Дельфина с Кадобром и поднимите им веки.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .310312. . .546
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее