Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .3133. . .546
22 июль 2014 21:30
//www.youtube.com/watch?feature=player_e mbedded&v=MGsaBTlntPo

Понравилось видео. На мой взгляд, человек объективно и правдиво описал ситуацию на востоке и в стране в целом - верхушка как была гнилой, так ею и осталась. И от этого все беды. И конца этому, к сожалению, пока не видно.
22 июль 2014 23:39
Цитата "Thunderbird":


Совет Евросоюза на уровне министров иностранных дел не принял во вторник новых санкций против России, заявила верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон по итогам заседания в Брюсселе.

Если бы не было данных МО РФ, то санкции были бы 100%. Разбираться, разбираться и еще раз разбираться. Я вот не знаю кто сбил. Волшебного хрустального шара, как у Вас у меня нет. И Парубий не хочет им делиться сволочь такая. Ждем новых данных.


Санкций нет потому что и Россия и Турция и Румыния и Белоруссия и много других операторов РЛС знают , что небыло никаких запусков ракет с Бука по Боингу. Друг служил на радаре рассказывал как в 91 году они наблюдали полеты самолетов и ракет в Ираке с РЛС в Одесской области. А техника не стоит на месте.
23 июль 2014 02:07
Цитата "Thunderbird":


Совет Евросоюза на уровне министров иностранных дел не принял во вторник новых санкций против России, заявила верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон по итогам заседания в Брюсселе.

Если бы не было данных МО РФ, то санкции были бы 100%. Разбираться, разбираться и еще раз разбираться. Я вот не знаю кто сбил. Волшебного хрустального шара, как у Вас у меня нет. И Парубий не хочет им делиться сволочь такая. Ждем новых данных.

Потом что бы кремль не обвинил в предвзятости. Думаю, что фактов прямого желания сбить именно пассажирский лайнер у кремля не было, спишут на ошибку террориста. Но принуждение к миру останется и санкции это дело времени. Лайнер это тока первая ласточка, есть ещё атомные станции на которые могут упасть самолеты или ракеты, есть хим заводы которые заминированы бандой...там последствия весьма могут быть плачевными...
Сам факт распространения вооружения, незаконной передачи оружия, поддержки войны и ее спонсорства это уже предлог для санкций...я посмотрю что эштон скажет премьеру Голландии на вопрос: почему ЕС не реагирует? Отмечу, что пойдет негласная военная массовая поддержка наших ВС из стран блока, и это прекрасно!
23 июль 2014 04:51
Цитата "Ura76":


Санкций нет потому что и Россия и Турция и Румыния и Белоруссия и много других операторов РЛС знают , что небыло никаких запусков ракет с Бука по Боингу. Друг служил на радаре рассказывал как в 91 году они наблюдали полеты самолетов и ракет в Ираке с РЛС в Одесской области. А техника не стоит на месте.


Конечно - поэтому Эрдоган обвинил Россию официально.
//news.liga.net/news/politics/2589159-pr emer_ministr_turtsii_boeing_777_sbila_ro ssiya_.htm
Аналогично - Румыния.
//www.arnews.ru/news/1828450.html
Такие заявки такими людьми просто так не делаются.
У колорадов - оговорка по Фрейду.
23 июль 2014 05:05
Цитата "Thunderbird":


Совет Евросоюза на уровне министров иностранных дел не принял во вторник новых санкций против России, заявила верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон по итогам заседания в Брюсселе.

Если бы не было данных МО РФ, то санкции были бы 100%. Разбираться, разбираться и еще раз разбираться. Я вот не знаю кто сбил. Волшебного хрустального шара, как у Вас у меня нет. И Парубий не хочет им делиться сволочь такая. Ждем новых данных.


Не передергивайте:
1. Санкции в ЕС согласовываются со всеми членами - это решение принимается долго и Вы об этом знаете.
2. Для того что бы понять суть - почитайте в оригинале любые формулировки ОБСЕ (они изобилуют словами "нам кажется", "вероятно"). Там даже виновник обычно не называется. Если назвали - уверенность 100%.
3.Давно разобрались - однозначно (с поправку на дипэтику) высказались первые лица сопредельных государств. Молчит только Лукашенко. Только задача у них не наказать - а принудить к нужным действиям.
23 июль 2014 06:43
Еще немного геополитического видения по поводу последствий сбитого самолета на этот раз от Георгия Сатарова
Чтобы развеять сомнения в какую сторону все идет и чем кончится
ГЕОРГИЙ САТАРОВ: До трагедии с малазийским лайнером все происходящее в России и Украине было на периферии мирового внимания. Россия давно находится в тени общественного равнодушия...
Сбитый российской ракетой малазийский самолет взорвал ситуацию. Сейчас наиболее отчетливо это подтверждается заголовками мировой прессы. Традиционно политкорректные, нынче СМИ не ждут результатов работы самоочевидных комиссий, а крупно, во всю первую полосу, и громко, не стесняясь в выражениях, объявляют Путина виновником гибели людей. Просто всем своим предшествующим враньем Путин сделал невозможной любую версию, если она выдвигается Россией или в защиту России.
Но самое главное состоит во взрывном изменении общественного мнения. Один нелепый и трагический выстрел спрессовал воедино нелепость, бессмысленность мгновенной и ужасной гибели сотен людей; сочувствие страшной смерти детей; низость и трусость виновников, судорожно пытающихся заметать следы; мародерство на дымящемся и кровавом поле; удар по цвету биологической науки и многое другое. Наконец, как ни цинично это звучит, но немаловажно, что подавляющее большинство жертв трагедии - европейцы.
Вслед за этим начнется переоценка отношения людей к своим лидерам и к их российской политике под девизами «А куда же вы раньше смотрели?!» и «А как же вы это допустили?!».
Это прекрасно понимают и сами западные лидеры. Многим из них скоро избираться, и их конкуренты не дадут угаснуть теме. Прежде всего, республиканцы в США. Демократу Обаме припомнят предательство «западных ценностей» и циничный прагматизм его «перезагрузки». В Европе эти мотивы будут переплавлены на огне газовых горелок, что выдвинет на первое место очевидный лозунг: «Лучше мерзнуть, чем гибнуть». Трагедия в небе над Донецком создала новую ситуацию. Ее суть: РАЗРУШЕНО ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О МИРНОМ БЛАГОПОЛУЧИИ обитателей западных стран и явно ОБОЗНАЧЕН ИСТОЧНИК НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ УГРОЗЫ на границе зоны благополучия.
Вряд ли нынешние лидеры будут пассивно ждать, когда с них спросят за их политику, приведшую к таким жертвам. Они вынуждены будут менять все: риторику, способы взаимодействия с Путиным, содержание политики влияния на Россию. Будет существенно подорван и прагматизм западного бизнеса, который и в США, и в Европе был недоволен ограничениями на деловые связи с Россией, вводимые властями западных стран... В этих условиях в ближайшей перспективе главным фактором станут не действия политиков, а стихийно формирующееся движение по отгораживанию от России, по выталкиванию из западной жизни всего, что связано с нашей страной.
23 июль 2014 09:15
Цитата "bud":

Лайнер это тока первая ласточка, есть ещё атомные станции на которые могут упасть самолеты или ракеты, есть хим заводы которые заминированы бандой...там последствия весьма могут быть плачевными...


Да уже горит Лесичанский НПЗ, какие-то склады в Горловке на хим комбинате Стирол, а так же другие объекты, которые разбомбили украинские власти. Про эти последствия наши СМИ пока молчат, потом все спишут на бандитов, когда эти последствия аукнутся для граждан Украины.
23 июль 2014 09:25
Предупреждаю, все следующую неделю буду нести херню в стиле а.к.а. 5-й канал. Типа теста. Псакинг. Херня будут редкая и отборная. Ссылки на эти посты мне потом не давать - уже предупредил, что это все херня свидо-стайл.

Итак, начнем.

Коломойский мог отдавать приказы сопровождавшим Boeing диспетчерам. В соц.сетях про это много пишут.
23 июль 2014 09:28
Цитата "L77777":

Санкции в ЕС согласовываются со всеми членами - это решение принимается долго и Вы об этом знаете.


В случае необходимости сделать мир безопасным для свободы и демократии решения принимаются очень быстро.
23 июль 2014 09:31
Террористы подменили бортовые самописцы. Всем известно, что они называются черные ящики, а на картинке ясно видно, что ящики оранжевые.

https://podrobnosti.ua/upload/assets/images/boing/black-boxes%282%29.jpg
23 июль 2014 09:43
Цитата "Thunderbird":
Предупреждаю, все следующую неделю буду нести херню в стиле а.к.а. 5-й канал. Типа теста. Псакинг. Херня будут редкая и отборная. Ссылки на эти посты мне потом не давать - уже предупредил, что это все херня свидо-стайл.

Итак, начнем.

Коломойский мог отдавать приказы сопровождавшим Boeing диспетчерам. В соц.сетях про это много пишут.


Зачем?
Тут таких афторов без Вас хватает ))
23 июль 2014 10:24
Хе,ящики черными называются не потому,что они черного цвета,а потому,что только они свидетели крушения,где все погибли.
23 июль 2014 10:27
Ладно, прекращаю Псакинг. Тут действительно его и так хватает.
23 июль 2014 11:58
Цитата "Sergey-7":


Да уже горит Лесичанский НПЗ, какие-то склады в Горловке на хим комбинате Стирол, а так же другие объекты, которые разбомбили украинские власти. Про эти последствия наши СМИ пока молчат, потом все спишут на бандитов, когда эти последствия аукнутся для граждан Украины.

Яценюк с воздушного шара петарды сбрасывал?
Или Турчинов с подводной лодки?
Вы эти фразы с "России24" берете?

О пожаре на Лисичанском в СМИ полно новостей.
В частности, о том, что 15-го июля террористы захватили на территории Лисичанского нефтеперерабатывающего технику, начали рыть рядом окопы и строить укрепления из бетона.
Потом они же стрельнули по самому заводу, чтобы Роснефть надавила на Путина.
//delo.ua/business/pod-luganskom-gorit-n eftepererabatyvajuschij-zavod-241896/

Цитата:
"Горит Лисичанский нефтеперерабатывающий завод. Пожар начался сегодня примерно в 9:30. До этого завод был обстрелян из "Градов", вероятно, местной самообороной


Цитата:
Также местные жители рассказали, что взрывы на НПЗ начались после нескольких залпов из РСЗО "Град". "Сначала боевики установили "Град" на площади Ленина, сделали несколько залпов. После этого сразу начались взрывы в НПЗ", — сообщили очевидцы.


Сергей, не надоело фейки постить?
23 июль 2014 12:11
не надоело-это его работа
23 июль 2014 12:20
Цитата "Dolphin2":

Яценюк с воздушного шара петарды сбрасывал?
Или Турчинов с подводной лодки?
Вы эти фразы с "России24" берете?

О пожаре на Лисичанском в СМИ полно новостей.
В частности, о том, что 15-го июля террористы захватили на территории Лисичанского нефтеперерабатывающего технику, начали рыть рядом окопы и строить укрепления из бетона.
Потом они же стрельнули по самому заводу, чтобы Роснефть надавила на Путина.
//delo.ua/business/pod-luganskom-gorit-n eftepererabatyvajuschij-zavod-241896/





Сергей, не надоело фейки постить?


Та не обращайте вы внимание, есть же функция игнор..
у человека работа такая, что не понятного.. по моему это уже все поняли кроме Вас))

зы. сбили сегодня две сушки с ПЗРК ( ), гиркин говорит :)
причем не где-то там, а практически около того самого боинга :)
23 июль 2014 13:03
Цитата "Dolphin2":

Яценюк с воздушного шара петарды сбрасывал?
Или Турчинов с подводной лодки?
Вы эти фразы с "России24" берете?


Яценюк с пастырем сами воевать не пойдут. И детей своих не пошлют. Им удобнее для этого найти кого-то. а информацию я беру из логических рассуждений - есть ли смысл ополченцам расстреливать российский завод, компенсацию за разрушение которого украинская сторона все равно не заплатит. Так же я помню, как наше "высокоточное" оружие даже в мирное время попадало в дом в Броварах. А в военное время я думаю, что на побочные разрушения откровенно закрывают глаза. Я уже писал, что люди, приехавшие с Донбасса и поддерживающие киевскую власть, писали, что силы АТО ведут беспорядочную стрельбу по всему вокруг. И что никто ни с чем не церемонится.
А про подводную лодку - это к Псаки, это она спец по белорусским морям.

Цитата "Dolphin2":
О пожаре на Лисичанском в СМИ полно новостей.
В частности, о том, что 15-го июля террористы захватили на территории Лисичанского нефтеперерабатывающего технику, начали рыть рядом окопы и строить укрепления из бетона.
Потом они же стрельнули по самому заводу, чтобы Роснефть надавила на Путина.
//delo.ua/business/pod-luganskom-gorit-n eftepererabatyvajuschij-zavod-241896/





Сергей, не надоело фейки постить?


А Вы надеялись, что они признают свою вину и согласятся компенсировать разрушения соседнему государству?)))

Я еще понимаю девушку-блондинку из соседнего государства, которая просто физически не может понять нашу ситуацию. Но Вы-то знаете что у нас за армия и какие в ней порядки, да и какое в принципе отношение ко всему.
Я чуть выше приводил интервью - посмотрите его, оно не с ополченцем и не с россиянином. Полностью согласен с позицией говорившего. И он там не отбеливает россиян, но честно говорит, что в высшем командовании сборище мерзавцев и что от них в основном все проблемы на востоке. Единственное, с чем я не согласен - не получится у них теперь скинуть их. Никак. Использовали они народ для достижения своих целей. А теперь плевать они хотели на мнение народа. И эти теперь ни перед чем не остановятся, защищая свое место у кормушки, а так же интересы своих инвесторов.
Я так же уверен, что при грамотном руководстве проблем на востоке страны можно было бы избежать. Но это не я привел всю эту мерзость во власть.
23 июль 2014 13:06
Цитата "Новосел":
не надоело-это его работа


[vimeo]100752423[/vimeo]

Вот моя работа. Я вам 5-й раз повторяю, что я занимаюсь съемкой. Любой комерческой съемкой. Фото или видео.
23 июль 2014 13:39
//www.youtube.com/watch?feature=player_e mbedded&v=L13uJ9nhTdE
Вот еще одно видео (на этот раз российское, но при этом не выгораживающее россиян). Тем не менее я полностью согласен с позицией говорящего в том, что все участники конфликта должны отдать имеющуюся у них информацию в какое-то независимое сообщство (если честно, то не знаю что это за сообщество и насколько оно независимое, но тем не менее). И независмое сообщество на основанииимеющихся у них фактов должна попытаться принять какое-то решение.
До принятия этого решения каждая из сторон будет всячески пытаться очернить противника. Я считаю, что на это не стоит особо обращать внимания. Лучше дождаться результатов анализа специалистов - если такой результат будет. Пока же достоверно изветсно, что самолет сбили ракетой. Все. Кто это сделал - пока не ясно.
23 июль 2014 16:02
Запускают UkraineToday, типа RussiaToday. Популярным не будет. Вот почему. РТ позиционирует себя как опозиционный к офицальным main stream media канал. Там безвылазно сидят Тарпли, Джонс, Селенте и прочие. Да, Кайзер. Это известные одиозные личности, половина из которых жуткие конспирологи. С либертарианскими звездами типа Рона Пола и Пола Робетса. И уже под эту лавочку пропихивается свое видении ситуации. Нужно добавить, что канал сделан на русские деньги АМЕРИКАНЦАМИ. Вся команда - американцы, кроме главного - дочки посла РФ в США Анастасии Чуркиной.

У ЮкрейнТудей таких преимуществ не будет. Просто данный канал будет пастись на той же нише, что и Fox new или ABC news (гы, посмотрю, как украинский канал на Америку пойдет в разрез с американским же мейнстримом, это невозможно), а тут предпочтение будет отдано американским каналам у иностранного зрителя. Точно также, как и с китайским CCTV9 или с иранским имиджевым каналом, название которого даже не вспомню.

В общем, выброшенные деньги, увы.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3133. . .546
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее