Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .3032. . .546
22 июль 2014 06:59
Я вам сейчас по полочкам разложу,как можно прожить у нас на 800$=28000руб
-квартплата,возьмем среднюю,допустим,семья с 1 ребенком имеет 2комн квартиру,коммуналка в среднем 3000руб=86$
-питание на 1 человека по-скромному,если закупаться в Ашане,минимум 10000руб=286$,это при условии экономии вместе со средствами гигиены и моющими,опять же не самыми дорогими.
-проезд минимум 2000руб -57$,это если одним видом транспорта на работу и обратно+поездки по городу в выходные,допустим,в тот же ашан или к родственникам.
-мобильная связь минимум 500руб+интернет так же -итого 1000 руб=29$
Это самое необходимое,а есть еще аптеки,детсады-школы,страховки-ремонты-отпуска-бензин+обслуживание авто,культурные мероприятия,обувь-одежда--бытовая техника,зубы,которые периодически нужно лечить,парикмахерская-химчистка,подарки родным и друзьям, и проч проч.Посчитайте,что с этой зп после всего вышеперечисленного останется(((да и доллар растет,а инфляция на повышении зп никак не сказывается.В общем,в чужих руках булка всегда слаче,а хрен толще.
22 июль 2014 07:24
//smotri.com/video/view/?id=v2785530c4e0

По крушению боинга, смотреть где-то с 5ой минуты.
22 июль 2014 08:52
Цитата "nokturnal mortum":
//smotri.com/video/view/?id=v2785530c4e0

По крушению боинга, смотреть где-то с 5ой минуты.
зачем я только что бессмысленно потерял 10 мин. Своей жизни?
22 июль 2014 09:01

Терорист від ДНР вистав свою фотографію у соцмережі на фоні ЗРК "Бук"
//espreso.tv/news/2014/07/22/teroryst_vi d__dnr_vystav_svoyu_fotohrafiyu__u_socme rezhi_na_foni_zrk_buk

22 июль 2014 10:07
Цитата "bud":

Думаете запад будет мокать а дерьмо Путина прилюдно? Им нужен козырь для прекращения войны, а не загнать его в угол. Русские живут в другом мире, генетически это СССР-2 со всеми вытекающими. Поэтому пусть живут в своей колонии сами, от них требуют тока спокойствия и мира, а там что хотят то пусть и делают


Пока что Запад снизил накал риторики. До этого все, как один, кричали, что лично Путин сбил, а теперь один за одним рассказывают, что необходимо объективное расследование. Присоединяюсь.
22 июль 2014 10:10
Цитата "Новосел":
Терорист від ДНР вистав свою фотографію у соцмережі на фоні ЗРК "Бук"
//espreso.tv/news/2014/07/22/teroryst_vi d__dnr_vystav_svoyu_fotohrafiyu__u_socme rezhi_na_foni_zrk_buk


А че этот террорист в украинской военной форме? Задрали Крыловы с Андерсонами по самое-самое. И даже маленькой такой георгиевской ленточнки нет, что обязательный атрибут ополчнеия. Как бы не вышло как с фотками СБУ: одни и теже бортовые номера и у террористов и у укр.армии.
22 июль 2014 10:16
Цитата "Thunderbird":


А че этот террорист в украинской военной форме? Задрали Крыловы с Андерсонами по самое-самое. И даже маленькой такой георгиевской ленточнки нет, что обязательный атрибут ополчнеия. Как бы не вышло как с фотками СБУ: одни и теже бортовые номера и у террористов и у укр.армии.

Аргумент про бортовой номер смешной, как и все рашкинские аргументы.
312 значит 3 дивизион, 1 батарея, машина 2 в рамках одного зенитно-ракетного полка. Кроме того, у сепаров на трейлере замечен и номер 321, так что, они его с википедии взяли?
Вы так и не ответили на мой вопрос, напуркуа сепары после инцидента спешно вывозили 312 в РФ?
22 июль 2014 10:19
Цитата "kadobr":

Вы так и не ответили на мой вопрос, напуркуа сепары после инцидента спешно вывозили 312 в РФ?


Какие ваши доказательства по 321? Фактов нету? Нафиг. Андерсовство задолбало.

Никто 312 никуда не вывозил, ибо это укровский бук, ап чем было сообщено в цензор.нете. Его СБУ без привязки к местности сфоткали и только надпись поменяли.

Ждем объективного расследования. Хочу данные радиолокации, что было ниже 5000. Оно все прояснит.
22 июль 2014 12:08
Я не знаю,что на самом деле происходит на Донбассе и кто больше убивает.Знаю одно-если какой-нить мой соотечественник типа Гиркина начнет бомбить БЦ,где живут мои старики,или нацгвардия начнет лупить по их дому,или тела со сбитого самолета начнут падать на крышу дома,я сама,женщина,возьму в руки оружие,вспомню уроки НВП и пойду отстреливать,и неважно,к какой стороне эти гаврики будут принадлежать
22 июль 2014 12:22
//www.snob.ru/profile/27147/blog/78542
Цитата:
Вот, мол, говорят, если бы Януковича не трогали, то все бы осталось, как было. Так вот – не осталось. Майдан случился бы в перевыборном 2015-м. И точно так же бы случился и Крым. Впрочем, как и Донбасс – вряд ли люди, приложившие столько усилий для превращения страны в ООО, согласились бы уступить власть на выборах. Майдана не могло не быть – Украина была съедена до костей: ресурс сохранения былой парадигмы был исчерпан. Коллективный «янукович» лишь ускорил процесс, но он его не мог предотвратить. Потому что история, как это не удивительно для кого-то прозвучит, развивается не в категориях желаемого, а в категориях логичного. И чем быстрее вы это поймете на примере Украины, тем скорее начнете замечать, что именно сегодня происходит с Россией.
22 июль 2014 13:38
Цитата "Thunderbird":


Какие ваши доказательства по 321? Фактов нету? Нафиг. Андерсовство задолбало.

Ждем объективного расследования...


В Ираке заявили, что использовалось химическое оружие. И доказательства никому не потребовались. Потом сказали, что не нашли и даже не извинились за то, что уничтожили страну.
Россию сейчас может и побояться обвинить (чисто по политическим причинам, независимо от того, кто сбил на самом деле), а вот ополченцев - в самый раз обвинять. Так что именно Андерсоны и будут писать выводы, независимо от того чего бы нам хотелось. Вы поставьте себя на место члена комиссии. Попробуйте заявить США, что это их подопечные из Киева сбили самолет. Или попробуйте заявить России, что это был их истрибитель на их же территории. А особенно, если исчерпывающей доказательной базы нет. Члены комиссий - это тоже живые люди, которые беспокоятся и своем благополучии, своей жизни, жизни и благополучии своих семей.
22 июль 2014 13:50
//www.youtube.com/watch?feature=player_e mbedded&v=ZwZBH8T7OXw
Вот еще на первый взгляд ничем не примечательное видео. Но если прислушаться к заднему фону, то можно услышать как кого-то доправшивают и периодически избивают - отчетливо слышны удары.
22 июль 2014 14:59
Цитата "nokturnal mortum":
//smotri.com/video/view/?id=v2785530c4e0

По крушению боинга, смотреть где-то с 5ой минуты.


все таки не у всех еще в рашке мозги смыло "талантливой" гебельс волной, есть адекватные мыслящие Люди :)

Зы. Радуют последние успехи наших Героев :) сегодня вот уже Северодонецк и Лисичанск вернули!
22 июль 2014 16:03
Цитата "Sergey-7":
//www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZwZBH8T7OXw
Вот еще на первый взгляд ничем не примечательное видео. Но если прислушаться к заднему фону, то можно услышать как кого-то доправшивают и периодически избивают - отчетливо слышны удары.

Сергей, прослушайте запись внимааааательно :)

Там один и тот же кусок подложен под видео - запись по 26 секунд. Прослушайте 1-26, потом 27-52 и найдите 10 отличий :)
Должен сказать, этот пропагандистский трюк довольно таки неплохо придуман. Но все равно - ФЕЙК!
22 июль 2014 17:06
А вы думаете,он этого не знает))Специально же выложил((
22 июль 2014 17:29
Цитата "Thunderbird":


Пока что Запад снизил накал риторики. До этого все, как один, кричали, что лично Путин сбил, а теперь один за одним рассказывают, что необходимо объективное расследование. Присоединяюсь.

Только Россия не знает, кто сбил «Боинг» под Донецком.
-А разве с бодуна что-нибудь вспомнишь
22 июль 2014 17:36
Цитата "Sergey-7":
//www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZwZBH8T7OXw
Вот еще на первый взгляд ничем не примечательное видео. Но если прислушаться к заднему фону, то можно услышать как кого-то доправшивают и периодически избивают - отчетливо слышны удары.

Если прислушаться не только к заднему, но и по бокам, то там отчетливо слышно, как бендеровцы прибивают мальчика к доске объявлений.
22 июль 2014 17:38
Цитата "Новосел":
Я не знаю,что на самом деле происходит на Донбассе и кто больше убивает.Знаю одно-если какой-нить мой соотечественник типа Гиркина начнет бомбить БЦ,где живут мои старики,или нацгвардия начнет лупить по их дому,или тела со сбитого самолета начнут падать на крышу дома,я сама,женщина,возьму в руки оружие,вспомню уроки НВП и пойду отстреливать,и неважно,к какой стороне эти гаврики будут принадлежать

Такое настроение у большинства дончан. Давно тварей бы придушили, но очень много оружия и масса наемников, которым вообще фиолетово..теперь отношение и к банде кремля очевидное и без компромисное
22 июль 2014 18:07
А еще я думаю,если б у нас какую-то скотину с другой страны,например,с Украины или Китая,которая приехала воевать в чужую страну за ,допустим,Липецкую или Воронежскую республику,поймали б наши войска или органы,да еще бы их товарищей она убивала,там бы не только звуки ударов было слышно и крики допроса.И я бы их в этом только поддержала,ибо нефиг лезть на такие заработки.Нормальные люди подобную работу не ищут.Пусть еще спасибо скажут,что без суда и следствия не грохнули за своих убитых.Сами они убивать пришли по цивилизованным законам?Так какая законность может быть по отношению к ним?
22 июль 2014 19:29
Цитата "bud":

Только Россия не знает, кто сбил «Боинг» под Донецком.
-А разве с бодуна что-нибудь вспомнишь


Совет Евросоюза на уровне министров иностранных дел не принял во вторник новых санкций против России, заявила верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон по итогам заседания в Брюсселе.

Если бы не было данных МО РФ, то санкции были бы 100%. Разбираться, разбираться и еще раз разбираться. Я вот не знаю кто сбил. Волшебного хрустального шара, как у Вас у меня нет. И Парубий не хочет им делиться сволочь такая. Ждем новых данных.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3032. . .546
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее