Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .296298. . .546
06 март 2015 06:27
Цитата "Griff":

Предлагаю фотографа именовать скакуном- уж больно ему это слово нравится


Называйте, я не против.))) Все равно смысл людям будет понятен - кто скакун на самом деле. Это еще раз вор кричит: "Держи вора!".))) Это сродни тому, как получить от Ляшко прозвище пи...рас.))) Он, кстати, тоже любит это делать, в этом вы схожи (может и в другом тоже, но до того мне нет дела).
А я предлагаю тех, кто на словах патриот, а на деле бегает от военкомата, меняеь гривну в доллары и хочет чтобы за ним горшки убирал кто-то другой, назвать ссыкунами. Они не просто это любят, они это ЗАСЛУЖИЛИ.
Так что среди майдановцев есть не только скакуны, но и скакуны-ссыкуны. И к вам двоим это относится в первую очередь.
06 март 2015 06:38
Цитата:
Украинский ученый Валерий Бебик заявил, что Будда имел украинские корни и принадлежал к скифскому (сакскому) народу будинов, проживавшему во ІІ-І тысячелетиях до нашей эры на территории Древней Украины.
Статья с доводами ученого была опубликована в официальном издании Верховной Рады Голос Украины.
//korrespondent.net/tech/science/770166- u-buddy-byli-ukrainskie-korni-golos-ukra iny


Заметьте, что этот шизофреник печатается в официальном издании парламента. Так что нефиг потомкам юпитерианских дельфинов обижаться и рассказывать про "фейки".

Ибо шизофреники есть везде, но не везде им открыты министерства образования и официальные печатные органы.
06 март 2015 09:32
//news.finance.ua/ru/news/~/346013
Мы вернулись в начало 90-х.
06 март 2015 09:33
//news.finance.ua/ru/news/~/346069
Прокуратура обыскала прокуратуру.)))
06 март 2015 10:08
Театр одного актера: изо дня в день одно и тоже :(
Печаль
06 март 2015 11:14

А LOL, Мэр Ялты просит McDonald's вернуться к началу курортного сезона //realty.newsru.com/article/05mar2015/ya lta_macd
ВСЕПЛОХО

06 март 2015 21:14
Цитата "Thunderbird":


Заметьте, что этот шизофреник печатается в официальном издании парламента. Так что нефиг потомкам юпитерианских дельфинов обижаться и рассказывать про "фейки".

Ибо шизофреники есть везде, но не везде им открыты министерства образования и официальные печатные органы.

Посмотрел ссылку и удивился. Зачем раскапывать записки городского сумасшедшего 6-ти летней давности (2009-й год)?
Хм....
А все просто!
вот кто начал раскапывать разное говнецо:
//dnr-news.com/stati/12133-muhammed-budd a-i-hristos-ukraincy-dokazano-professoro m-bebikom.html
А тындырберд просто тиражирует СМИ террористов.


И да, забыл добавить - во всем этом виноваты проклятые скакуны и майдауны. Зуб даю.
06 март 2015 21:16
Цитата "Sergey-7":


Термин "на ножи" тоже существовал веками. И в том-то и дело, что все понимают, что он означает. Снова будете отрицать очевидные вещи как со скаканием?

Вот как-то ничего не понял.
Что за полет мысли?
06 март 2015 21:23
Цитата "Sergey-7":


Платинум, о котром я писал выше, как раз больше похож на отмывалку. Возможно, какие-то отмывалки опальных олигархов накрылись, но новые для провластных олигархов продолжили свою работу.



А зачем тогда этот майдан был нужен, если ничего по сути не изменилось?



Не перекручивайте. Ровно наоборот. Если не воспеваешь идеалы майданы, а тем более не доволен результатами майдана, значит ты негодяй. Именно так и восприняли мои посты. Заметье, что я ни разу не высказался за окупацию Россией. Я высказался лишь по поводу того, что людей просто кинули - заставили заплатить ЧУДОВИЩНУЮ цену за обмен шила на мыло. В результате страна в разрухе. Возможно, еще голод нас ждет, кстати. На Шри Ланке, например, 30 летняя гражданская война привела к этому.



Одного узурпатора сняли, другого поставили. В чем разница? Не знали о зеленых человечиках? Так надо был посмотреть чем заканчивались цветные революции и какой ценой давалась независимость от империй. Посмотреть чем заканчивалось свержение режима Кадафи, Хусейна и т.п. Нам еще, кстати, не досталась независимость (и не факт, что достанется), но бедность и бесперспективность уже досталась.

Сергей,

я абсолютно прямо написал - в "голоде" виноват Пуйло, начавший войну.
Какой нафиг узурпатор?
Напомнить, что Украина является "Парламентско-президенской республикой", где Президент осуществляет представительские функции?
Узурпатором был Янукович, подмяв под себя ВСЕ ветви власти.

Ответьте честно - если бы Путин не ввел войска, была бы Украина в этом состоянии?
Вот скажите, что было бы, не участвуй РФ в конфликте?
06 март 2015 21:23

Очередной антиукраинский фейк:


Сына Пашинского назначили руководить торговлей украинской оборонки


//korrespondent.net/ukraine/3487510-syna -pashynskoho-naznachyly-rukovodyt-torhov lei-ukraynskoi-oboronky

а чего добился в 24 года ты?

06 март 2015 21:25
Цитата "Dolphin2":
А тындырберд просто тиражирует СМИ террористов. И да, забыл добавить - во всем этом виноваты проклятые скакуны и майдауны. Зуб даю.


Голос Украины и корреспондент это СМИ террористов. Да-да. :yes:
07 март 2015 06:42
Цитата "Thunderbird":


Голос Украины и корреспондент это СМИ террористов. Да-да.
алиас, мой вам совет: https://www.youtube.com/watch?app=desktop&persist_app=1&v=2r1iAlb9vmc
07 март 2015 10:41
Цитата "Dolphin2":
Ответьте честно - если бы Путин не ввел войска, была бы Украина в этом состоянии?
Вот скажите, что было бы, не участвуй РФ в конфликте?


Я не говорю, что вина целиком лежит на правительстве, но вы говорите, что вина целиком лежит на Путине. Улавливаете разницу?
В условиях, когда надо забыть про свои амбиции они просто дерибанят то, что осталось от страны - сейчас вот затевают новую волну приватизации, стараются расширить список объектов, подлежащих приватизации (для этого и подводят под банкротство многие отрасли), плюс хотя ввести закон, позволяющий банкам отнимать недвижимость у людей за долги ЖКХ. А при этом комунальные хотят сделать недоступными для многих людей. Подбирите этому какой-то другой термин кроме "геноцид". Или нам эти законы нам тоже Путин продвигает? А финансовую политику, нам тоже Путин ведет? Это он, например, назначил Гонтареву или сына Пашинского, или того же булатова на пост министра спорта?
07 март 2015 12:50
Цитата "Griff":
алиас, мой вам совет: https://www.youtube.com/watch?app=desktop&persist_app=1&v=2r1iAlb9vmc


В смысле? Официальную прессу не читать? С чего бы это?
07 март 2015 12:53
Цитата "Sergey-7":
Так что среди майдановцев есть не только скакуны, но и скакуны-ссыкуны. И к вам двоим это относится в первую очередь.


Вот, надыбал в интернетах где-то. Отличное описание типичного майданутого скакуна:

Цитата:
есть у меня можно сказать уже бывшая подруга......так вот с 2004 года она перекрашивалась в своей упоротости несколько раз....в 2004 бегала по Майдану за Юща и плакала когда он оказался не тем.......потом резко приняла Кролика и его Фронт Змин....хотя голосовала тогда за Яныка......и после выборов янака стала бело-голубой....после свержения яныка публично отказалась от партии регионов и порвала билет.....снова был кролик и порошенко.....а сейчас смотрит новости и орет что все они брехуны.....и их надо люстрировать......и это так называемая интеллигенция....да к слову.....еще не так давно умудрялась "сепаратюг" с одноклассников СБУ сдавать.....ну был такой грех
07 март 2015 14:49
Цитата "Thunderbird":


Вот, надыбал в интернетах где-то. Отличное описание типичного майданутого скакуна:


А как правильно? Подписался один раз за какое то хайло, то и вылизывай ему залопу до гробовой доски, пусть он тебе хоть срет на грудь?
07 март 2015 15:38
Цитата "Thunderbird":


В смысле? Официальную прессу не читать? С чего бы это?
вроде по сыну пашинского было опровержение, разве нет?
07 март 2015 18:53
Цитата "Thunderbird":


Вот, надыбал в интернетах где-то. Отличное описание типичного майданутого скакуна:



Не знаю как насчет типичного майданутого скакуна, Вам то майданутым скакунам должно быть виднее в этом плане все таки.. поэтому, спорить не буду,
но вот лично мне вышеописанное больше похоже на одного скакуна Кирпичева Сирожку :yes:
07 март 2015 19:00
Цитата "kadobr":

А как правильно? Подписался один раз за какое то хайло, то и вылизывай ему залопу до гробовой доски, пусть он тебе хоть срет на грудь?


Правильно пламенно одобрять нечто, а через полгода его же мощно обсирать, а еще через полгода все заново. При этом верить во всякую херню типа "Надя 80-й день голодает" (при этом ни безбелкового оттека, на своих ходит, зрение и слух никуда не пропали, фантастика), причем верить искренне.

Вот:

Ну чем отличается от рассказов про вторую Францию? Да ничем! Такое лошье разводить и разводить.
07 март 2015 19:25
Цитата "Thunderbird":


Правильно пламенно одобрять нечто, а через полгода его же мощно обсирать, а еще через полгода все заново. При этом верить во всякую херню типа "Надя 80-й день голодает" (при этом ни безбелкового оттека, на своих ходит, зрение и слух никуда не пропали, фантастика), причем верить искренне.

Вот:

Ну чем отличается от рассказов про вторую Францию? Да ничем! Такое лошье разводить и разводить.

Ну а если без утрирований и этих вот нелепых съездов про Надю 80, как надо, если победивший на выборах оказался редким хуйлом?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .296298. . .546
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx