Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .294296. . .546
05 март 2015 06:03

Это алиасу про Крым.
"У меня бы рука не дрогнула этого человека разорвать!" - Одесситка о Путине: //youtu.be/auFh7SY4UA8

Очевидность того что п.остров хотят превратить в необитаемый и так выгодно ВСЕМ сторонам ...

05 март 2015 06:19
Цитата "Deka":
Считать что прыгание на майдане стало причиной войны и экономических проблем - это как минимум неверно.


Под прыганьем на майдане я имел в виду слепые действия и полное нежелание нести ответственность за сви поступки.
Например, вы таки почему-то не отправились в военкомат защищать свою идею, когда Родина, по вашему мнению, оказалась в опасности. Или вы нам тут из блиндажа пишете? Сомневаюсь.
Второе, не приехали бы Буряты, которые, вы верно заметили совсем не Москали, если бы не был разжигание межнациональной розни - с обеих строн. Я не считаю ту сторону белой и пушистой. Но тем не менее, считаю, что значительная часть вины лежит на людях, которые привели этих наших "новых" упырей во власть. И возмущаюсь я в этой теме, если вы до сих пор не заметили, не военными моментами, а экономическими - страну именно целенаправленно толкают в пропасть с целью быстрой наживы.
05 март 2015 07:14
Цитата "Deka":


Вы и вправду или прикалываетесь на счет "важности прыжков"? Вы путаете причины и следствия, вы путаете "государство" и "национальности" - это как минимум. Считать что прыгание на майдане стало причиной войны и экономических проблем - это как минимум неверно. Это классика ограниченных людей - "при януковиче доллар был по 8 теперь при порошенко доллар по 30 - значит порошенко - фу а янукович - гут" - Сергей - я уже написал - эволюция процесс длинный. Я даже вот вижу по "панике относительно доллара" - уже алениться не так много людей как раньше - даже моя мама проявила недюжинную выдержку..
но я опять "заговорился".
Вы путаете политику государства и национальность (как в принципе это путают и "прыгающие", хотя они меньше - моцкаль - имя собирательное). Как уже думаю вы в курсе о подвигах бурятов- буряты - они же не русские (против которых как-бы направлено прыгание или "москаляку на гиляку"). так вот хоть они и не русские/москали в классическом понимании ("не брацкий народ") - эти узкоглазые буддисты с кер знает откуда приехали убивать граждан Украины на территорию Украины за то что "мы не то прыгаем и чего то расжигаем" Так вот - они самые настоящие "моцкали" в моей системе ценностей - а хороший москаль - мертвый москаль - Все эти "моцкали" адепты великой империи, представители московского каганата - РФ, как ее не назовите. РФ - это враг Украины на данный момент, так как ведет с нами войну (. И даже если бы никто у нас не прыгал, а тихо сопел на лавочке подъезда - вас бы (то есть нас) обвинили бы во "враждебном и антирусском сопении". Вот и все.
Так вот эти гребаные буряты, остальные чухонцы, мордвины и вся остальная ипала, которая млять пытается брататься с представителями украины и от чего-то их спасать - вся эта ипала идет лесом накуй.


Лично я не думаю, что он прикалывается:
Как не зайду на форум - ВСЕГДА вижу сообщения от Сергея. Всегда.

Судя по всему в настоящей жизни у Сергея все очень плохо, поэтому столько агрессии и 'внимания' форумчанам.

Трудно поверить в то, что у работающего человека (в любой сфере) у которого есть семья (и даже если нет) и какие то обязанности/увлечения в жизни найдется 24 часа в сутки на интернет форумы.

Находить столько время и СПОРИТЬ бесконечно целыми днями и даже месяцами с РАЗНЫМИ ( практически со всеми т.к. Больше тут никто столько времени не проводит) пользователями форума ( которых ты реально не то, что не знаешь, а даже не можешь быть уверенным, что тот или иной юзер существует вообще) - ни за что не по верю, что может себе позволить занятый каким то делом человек.

Любому кого есть две руки, две ноги и голова - надоело бы уже :)

Кто же ты, Сергей-7?))
05 март 2015 07:27
Цитата "Sergey-7":


Под прыганьем на майдане я имел в виду слепые действия и полное нежелание нести ответственность за сви поступки.
Например, вы таки почему-то не отправились в военкомат защищать свою идею, когда Родина, по вашему мнению, оказалась в опасности. Или вы нам тут из блиндажа пишете? Сомневаюсь.
Второе, не приехали бы Буряты, которые, вы верно заметили совсем не Москали, если бы не был разжигание межнациональной розни - с обеих строн. Я не считаю ту сторону белой и пушистой. Но тем не менее, считаю, что значительная часть вины лежит на людях, которые привели этих наших "новых" упырей во власть. И возмущаюсь я в этой теме, если вы до сих пор не заметили, не военными моментами, а экономическими - страну именно целенаправленно толкают в пропасть с целью быстрой наживы.


Под ответственностью - частично согласен. Не все понимают, что кроме как покричать Слава Украине - Героям Слава нужно еще и поменять отношение к работе, коррупции и тд - свою жизнь немного двинуть. Лично я понимал и понимаю ответственность. Я дружу с математикой и логикой немного. Про доллар по 20-25 тут писали уже года так 3 как минимум. Я к этому в принципе был вполне готов. Хотя и "влетел" с квартирой (ну как влетел - купил и сделал ремонт - а сегодня мог бы это в два раза дешевле сделать).
По блиндажам% Блин 335... сколько можно "не из блиндажа ведь пишите, значит низачот". С таким же успехом могу вас послать в блиндаж "оппонентов". Сергей, я уже не раз писал, что ломится на передовую с автоматом я не хочу. В военкомате я так и сказал (там даже моих бумажек не было, ибо я жил зарубежом 6 лет). Я отдаю примерно 10% своего дохода на армию и добровольцев. В Абсолютном гривневом исчислении на данный момент это как "неплохая гривневая зарплата в киеве". Я работаю в проекте (координирую все стороны) который принес одному областному центру 15 млн шв. франков безпроцентных инвестиций (грант) и еще принесет 5 в следующие два года - цель проекта - сократить потребление кагатского газа. Мне кажется я больше пользы приношу "в тылу". Ну и в конце концов - я этого не стесняюсь - я боюсь идти воевать не умея этого делать. Среди моих знакомых есть люди, которые бросили работу или учебу в Германии и поехали воевать на восток. А есть которые не бросили, а собирают деньги для тех "кто не боится воевать" - И тем и другим небезразлична судьба Украины. Поэтому пока, что в Украине, что среди иммигрантов есть люди которым "не все равно что происходит с их страной" - Украина будет существовать.
05 март 2015 07:33
Кто же ты, Сергей-7?))
Цитата:

Кто-кто,кремлебот на окладе,что тут неясного?Он ту работает,сравните в соцсетях темы ольгинских и по времени ,и все понятно станет,кто тут что делает(
05 март 2015 08:13
Цитата "Deka":

Под ответственностью - частично согласен. Не все понимают, что кроме как покричать Слава Украине - Героям Слава нужно еще и поменять отношение к работе, коррупции и тд - свою жизнь немного двинуть.


Помимо этого есть еще и ответственность за последствия. А без этого см. мой пост выше:
//forum.domik.ua/majdan-istoki-i-posleds tviya-chto-delat-i-kto-vinovat-t24467-58 60.html#p573292

Цитата "Deka":
Сергей, я уже не раз писал, что ломится на передовую с автоматом я не хочу. В военкомате я так и сказал (там даже моих бумажек не было, ибо я жил зарубежом 6 лет).


И кто же по вашему мнению должен это делать? Вы вообще в курсе, что туда сейчас позабирали многих не самых малозначимых для страны людей? Например, очень многих преподавателей и научных сотрудников. Среди них есть и доктора наук. Сколько времени потребуется, чтобы страна восстановила таких специалистов (это при наличии тех, кто сможет их обучать)? А тут, извините, каждый первый продаван почувствовал свою незаменимость. Это ваша была революция, вы заварили эту кашу - вам ее и защищать, расхлебывать то, что начали. И нефиг туда втягивать тех, кому она не была нужна изначально. Так что либо берите автомат и айда в блиндаж, либо нечего тут чесать про патриотизм, держа свои сбережения не в национальной валюте.
Вот еще один "незаменимый":

Суровая правда жизни заключается в том, что на войне выживают в большей степени приспособленцы и откровенные мерзавцы.
05 март 2015 08:16
Цитата "Новосел":
Кто же ты, Сергей-7?))

Кто-кто,кремлебот на окладе,что тут неясного?Он ту работает,сравните в соцсетях темы ольгинских и по времени ,и все понятно станет,кто тут что делает(


Дождемся реакции модераторов на вашу очередную ложь. Либо предъявите доказательства, либо давайте что-то решать с систематическими нарушителями правил форума. Или может и мне можно обвинять других людей в чем мне в голову придет? или вы думаете что у меня более бедная фантазия чем у вас?)))
05 март 2015 10:30
//forum.pravda.com.ua/index.php?topic=83 0670.0

И почему же Альфа отказалась СБУ Луганска зачищать? Есть мнение, что потому, что видела, что бывает с Беркутом, который выполнил приказ о зачистке.
05 март 2015 10:40
Цитата "bud":
- Одесситка о Путине


Ах...ть!!!!

Предлагаю Вам скопировать мои посты на какой форум с пометкой "киевлянин о майдане". :yes: Причем, киевлянин с деда, он с 1932 киевлянин был, от голодомора сбежал.

Не люблю я этих тупых и дешевых понтов.
05 март 2015 11:19
Цитата "Thunderbird":
//forum.pravda.com.ua/index.php?topic=830670.0

И почему же Альфа отказалась СБУ Луганска зачищать? Есть мнение, что потому, что видела, что бывает с Беркутом, который выполнил приказ о зачистке.


Не знаю, что там было в Луганске ( если Вы там жили или были в то время, Вы должно лучше знать) по факту в апреле, в Донецке это было сделать не реально не то, что в апреле, а даже в марте.
Т.к. Оружия, чеченов и боевиков с РФ было уже в таком к-ве у нас в городе, что легко бы справились с СБУшниками.
Я думаю они (СБУ, МВД, ВВ) элементарно испугались, но не по причине, что потом их накажут, а то, что их элементарно убьют нахрен боевики. Так как силы уже в то время были не равны
05 март 2015 12:32
Цитата "Sergey-7":


И где же тут прыжки? Или их нет, но вам очень-очень хотелось чтобы они были - как и чижику-скакунчику?
По моему кроме криков и махания флажками там таки больше ничего нет. Если я ошибаюсь, то назовите секунду, на которой показаны прыжки т.е. хотя бы несколько прыков.
а это скакуны, не? https://www.youtube.com/watch?app=desktop&persist_app=1&v=q1PFfwcyKeE
05 март 2015 12:47
Цитата "Griff":
а это скакуны, не? https://www.youtube.com/watch?app=desktop&persist_app=1&v=q1PFfwcyKeE


А сами, без посторонней помощи, танцы от простого скакания не сможете отличить? Такие танцюльки были с обех сторон. Не в смысле лезгинка, а в смысле, дискотеки в полной амуниции. Но это танцы, дискотека - называйте как хотите, но не скакание. К тому же эти танцы были значительно позже, начиналось все это не с них.
Ну признайте же очевидное, что не просто так называют майдановцев скакунами - видели же под чьи знамена становитесь, чего же теперь обижаться? Кроме того, признайте очевидный факт - что это скакание разжигало ту межнациональную ненависть, плоды которой мы теперь пожинаем.
05 март 2015 12:50
Цитата "Sergey-7":


А сами, без посторонней помощи, танцы от простого скакания не сможете отличить? Такие танцюльки были с обех сторон. Не в смысле лезгинка, а в смысле, дискотеки в полной амуниции. Но это танцы, дискотека - называйте как хотите, но не скакание. К тому же эти танцы были значительно позже, начиналось все это не с них.
Ну признайте же очевидное, что не просто так называют майдановцев скакунами - видели же под чьи знамена становитесь, чего же теперь обижаться? Кроме того, признайте очевидный факт - что это скакание разжигало ту межнациональную ненависть, плоды которой мы теперь пожинаем.
в Москве тоже прыгают и чё? https://www.youtube.com/watch?app=desktop&persist_app=1&v=eP09RlKmDoU
05 март 2015 13:07
Цитата "Griff":
в Москве тоже прыгают и чё? https://www.youtube.com/watch?app=desktop&persist_app=1&v=eP09RlKmDoU


А в Папуа Новой Гвинее что делают? Москва - это Донбасс? Это имеет отношение к Донбассу? Но Вы уже делаете успехи - да, это действительно прыжки. Именно так они и выглядят. Тут они, правда, не добавляют призывов резать хачей, но таки это прыжки и призывы к межнациональной ненависти. В России тоже полно скинов и других неофашистских движений.
05 март 2015 13:48
05 март 2015 15:16
Цитата "Sergey-7":


А в Папуа Новой Гвинее что делают? Москва - это Донбасс? Это имеет отношение к Донбассу?
это имеет отношение к вам лично - к вашему воспалённому воображению.
05 март 2015 18:22
Цитата "Sergey-7":


А в Папуа Новой Гвинее что делают? Москва - это Донбасс? Это имеет отношение к Донбассу? Но Вы уже делаете успехи - да, это действительно прыжки. Именно так они и выглядят. Тут они, правда, не добавляют призывов резать хачей, но таки это прыжки и призывы к межнациональной ненависти. В России тоже полно скинов и других неофашистских движений.

То есть, молодежь, прыгая в Киеве, виновата в войне, которая привела к краху экономики, и в то же время прыгуны в Москве, развязавшей войну и снесшая часть Донбасса своими танками - ни при чем? Феноменально!
Отвечать не надо, это я так просто уточняю.
05 март 2015 18:30
Цитата "Sergey-7":


А сами, без посторонней помощи, танцы от простого скакания не сможете отличить? Такие танцюльки были с обех сторон. Не в смысле лезгинка, а в смысле, дискотеки в полной амуниции. Но это танцы, дискотека - называйте как хотите, но не скакание. К тому же эти танцы были значительно позже, начиналось все это не с них.
Ну признайте же очевидное, что не просто так называют майдановцев скакунами - видели же под чьи знамена становитесь, чего же теперь обижаться? Кроме того, признайте очевидный факт - что это скакание разжигало ту межнациональную ненависть, плоды которой мы теперь пожинаем.

Обратите внимание на несколько фактов:
- нормальные взрослые люди не скакали. Школьники, молодежь, студенты - развлекались, да. Обвинять их в войне - ну просто тупо;
- откровенные майдановцы, их ярые сторонники, сочувствующие и т.д. - отмежевываются от "скакунов". Они же не тинейджеры;
- многие люди не "ставали ни под чьи знамена, но вот эти выпады насчет "майдаунов" и "скакунов" заставляет их противопроставлять себя к таким, как Вы. Вы просто настраиваете против себя огромную часть людей;
- Кто называет майдановцев скакунами? Россия24? РТР? "Звезда"? Янукович? Подумайте хорошенько.
05 март 2015 18:40
Цитата "Thunderbird":
//forum.pravda.com.ua/index.php?topic=83 0670.0

И почему же Альфа отказалась СБУ Луганска зачищать? Есть мнение, что потому, что видела, что бывает с Беркутом, который выполнил приказ о зачистке.

И почему же погибли офицеры Альфы?
//fakty.ua/180361-rossijskie-specnazovcy -rasstrelivali-nas-iz-avtomatov-kalashni kova-prakticheski-v-upor
Цитата:
— Вы видели стрелявших?
— Да, их было около десятка. Они попросту расстреливали нас — без предупреждения, со спины, с расстояния семи—десяти метров. Все в одинаковой форме российского производства, в такой же одинаковой обуви и специальных очках. Стреляли из автоматов Калашникова (АК-100), которые только недавно были взяты на вооружение российскими спецподразделениями. Так что рассказы о том, что стреляли свои, украинцы, из числа самообороны, это неправда.

Что могла сделать "Альфа" в захваченном "вежливыми людьми" городе?

И еще - насколько глубоко было интегрированно СБУ в ФСБ? В курсе?
05 март 2015 18:42
Цитата "Dolphin2":

То есть, молодежь, прыгая в Киеве, виновата в войне, которая привела к краху экономики, и в то же время прыгуны в Москве, развязавшей войну и снесшая часть Донбасса своими танками - ни при чем? Феноменально!
Отвечать не надо, это я так просто уточняю.


а есть еще танцоры :yes:
От слова танцы, если чо. Ни в коем случае не путать со скакунами и прыгунами :smoke:
Мрази похлеще скакунов и прыгунов: как правило берут и танцуют сволочи.. таким образом разжигая войны, крахи и перевороты само собой : <:(
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .294296. . .546
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее