Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .291293. . .546
01 март 2015 17:11
В текущем песце, возникшем из-за войны, виноваты вот эти скакуны референдулы:
https://pbs.twimg.com/media/B_AypgHXIAAj2pd.jpg:large
01 март 2015 17:39
Цитата "Dolphin2":
Это покаяние? Прощение? Милосердие? Призыв к миру?
Или разжигание межнациональной ненависти?


Интересно, а где был Дельфин, когда госпожа Фарион толкала речугу про девочку Лизу или отморозки ходили и орали "москалив на ножи"? Пламенно одобрял?
01 март 2015 18:40
Цитата "kadobr":
В текущем песце, возникшем из-за войны, виноваты вот эти скакуны референдулы:
https://pbs.twimg.com/media/B_AypgHXIAAj2pd.jpg:large


Я думаю и без этих уродов хуило ввел бы войска после того как язык сбежал в ростов.
Их наличие или отсутствие для него по большому счету ничего не значит... Есть - хорошо, нет - ну и хрен с ним/и..

Вот в крыму вообще тупо не было "скакунов" кроме гоблина аксенова и пары пропагандонов с орт/нтв и говноньюс, и это не помешало ввести войска и аннексировать крым...
01 март 2015 18:46
Цитата "Thunderbird":


Ну а я то, которое посадит виновных в растеле на майдане, сожженых в доме профсоюзов в Киеве и Одессе, отдававших приказы на обстрелы своего населения балистическими ракетами и прочее.


такой интересный.. иди попробуй, поеду, арестуй, посади :smoke:
они же либо в ростов сваливают на гастроли/заробитки либо самоубиваются (в последнее время) :notsure:
01 март 2015 19:38
Цитата "chij":


такой интересный.. иди попробуй, поеду, арестуй, посади :smoke:
они же либо в ростов сваливают на гастроли/заробитки либо самоубиваются (в последнее время) :notsure:


Хотелось бы внятных объяснений от г-на (гандона) Пашицкого, что он делал на майдане со снайперкой? Ну, пока за это 3 года не дают и такие вопросы еще можно задавать.
01 март 2015 19:54
Цитата "Thunderbird":


Хотелось бы внятных объяснений от г-на (гандона) Пашицкого, что он делал на майдане со снайперкой? Ну, пока за это 3 года не дают и такие вопросы еще можно задавать.


стрелять в спину студентам вышедших привести его к власти на глазах у этих же студентов

https://risovach.ru/upload/2014/04/mem/kiselyov-2014_47570841_orig_.jpeg
01 март 2015 20:08
Цитата "Thunderbird":


Интересно, а где был Дельфин, когда госпожа Фарион толкала речугу про девочку Лизу или отморозки ходили и орали "москалив на ножи"? Пламенно одобрял?

Интересно, это признак совка или нет:
"кто-то где-то что-то сказал, значит, и мне можно".

Отморозков, кричащих про убийства бандеровцев, жидов, негров и остальных нерусских - полно. Но ты считаешь, что только украинские отморозки смогли разжечь войну и прислать сюда "отпускников". Браво.

Ах да, и это же сравнимо - дурочка что-то там вякнула про "лызу" и поп, открыто поощряющий убийство и войну. Точно.
Еще раз браво!!!!
01 март 2015 20:34
Цитата "kadobr":
В текущем песце, возникшем из-за войны, виноваты вот эти скакуны референдулы:

И я также напомню для скакунов, настаивающих на "неуслышанном голосе Донбасса":
Цитата:
В день референдума в Мариуполе могло голосовать 4,5% избирателей – СМИ
В день референдума в Мариуполе могло голосовать 4,5% избирателей – СМИ
В Мариуполе голосовали прямо на улице
В городе во время проведения голосования работало 4 избирательных участка из 216.
Во время проведенного 11 мая так называемого референдума в Мариуполе работали 4 избирательных участка из 216, сообщает в понедельник, 12 мая, местное издание 0629.
Обычно выборы в этом почти полумиллионном городе проходят на 216 избирательных участках. Именно благодаря такому "урезанию" и была создана картина в СМИ километровых очередей на "референдуме", сообщает издание.

//korrespondent.net/ukraine/politics/336 1642-v-den-referenduma-v-maryupole-mohlo -holosovat-45-yzbyratelei-smy

Чтобы подтвердить, даже по оптимистичным оценкам депутата Госдумы:
Цитата:
У депутата Госдумы Ильи Пономарёва, лидера движения «За права человека» Льва Пономарёва, а также руководителя Межрегионального объединения избирателей и сопредседателя движения «ГОЛОС» Андрея Бузина, проведённые голосования в Донецкой и Луганской областях Украины вызвали большие сомнения в легитимности. По мнению Бузина, из-за нарушений при организации и проведении «говорить о явке не приходится» и составить объективное мнение о ней невозможно. заявления организаторов референдумов об их действительности при любой явке «противоречит всей мировой практике». Пономарёв охарактеризовал явку на референдуме «большой», но материализовавшихся по его итогам 70 процентов «и в помине нет», по его оценке явка на двух референдумах составила около 40 процентов.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BC_%D0%BE_%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8_%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8

Итого, на волне эйфории и под влиянием массированной пропаганды, явка на "референдумы" составила от 5% до 40%. Остальные - либо против, либо не определились. Неопределившиеся вряд ли хотели каких-то глобальных перемен.

Отдельным подтверждением являются:
- количество переселенцев (в Украине - под миллион, в богатую и стабильную РФ - не более 0,2 млн)
- количество "ополченцев". При общем населении Донбасса 4 миллиона, при чем изначально захваченные автономизаторами территории - 2,6 млн человек, самые оптимистичные оценки насчитывают до 15 000 донбасских "ополченцев". Только один из 60 мужчин пошли в "ополчение", даже при условии массированной пропаганды, поддержки "отпускниками" и "бомбардировок хунтой" городов.

Надеюсь, иллюзии про "голос Донбасса" и движущие силы конфликта начинают развеиватьсяю
01 март 2015 21:03
Цитата "Dolphin2":

И я также напомню для скакунов, настаивающих на "неуслышанном голосе Донбасса":

//korrespondent.net/ukraine/politics/336 1642-v-den-referenduma-v-maryupole-mohlo -holosovat-45-yzbyratelei-smy

Чтобы подтвердить, даже по оптимистичным оценкам депутата Госдумы:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BC_%D0%BE_%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8_%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8

Итого, на волне эйфории и под влиянием массированной пропаганды, явка на "референдумы" составила от 5% до 40%. Остальные - либо против, либо не определились. Неопределившиеся вряд ли хотели каких-то глобальных перемен.

Отдельным подтверждением являются:
- количество переселенцев (в Украине - под миллион, в богатую и стабильную РФ - не более 0,2 млн)
- количество "ополченцев". При общем населении Донбасса 4 миллиона, при чем изначально захваченные автономизаторами территории - 2,6 млн человек, самые оптимистичные оценки насчитывают до 15 000 донбасских "ополченцев". Только один из 60 мужчин пошли в "ополчение", даже при условии массированной пропаганды, поддержки "отпускниками" и "бомбардировок хунтой" городов.

Надеюсь, иллюзии про "голос Донбасса" и движущие силы конфликта начинают развеиватьсяю

Самому стало интересно сколько на самом деле эмигрировало. По статистике ФМС России в Россию эмигрировало 2,7 мил человек с украины( не с Крыма), официально из них стали россиянами, то есть прошли всю процедуру получения гражданства рф и не собираются возвращаться 299 тыс человек, статус вынужденного переселенца(дает право на получении матер помощи в теч полугода примерно 13 или 18 тыс. рублей не помню точно) 249 тыс. человек
02 март 2015 06:03
Цитата "Thunderbird":


Хотелось бы внятных объяснений от г-на (гандона) Пашицкого, что он делал на майдане со снайперкой? Ну, пока за это 3 года не дают и такие вопросы еще можно задавать.

Я бы хотел задать вопрос януку- сколько своровал? Где бывшая глава минюста леночка? Где бывшие прокуроры и судьи? В раше. Давайте им зададим вопросы почему не ушли мирно из власти?
02 март 2015 06:04
Цитата "kadobr":
В текущем песце, возникшем из-за войны, виноваты вот эти скакуны референдулы:
https://pbs.twimg.com/media/B_AypgHXIAAj2pd.jpg:large

А щас им древок в задницу заталкивают.
Ни каких переговоров с бандой. Пусть их кормит рассея..им флаг в руки и перо в зад.
Голосовали за дырку вот и живите, хотели жить без нас - да в рот им ноги.
Сорри за французский.
Думаю войну они не остановят пока их не перебьют. Тут важно держать слово и принцип.
02 март 2015 07:03


Видео факт:
Очередные подлые происки и козни америкосов!!
02 март 2015 07:07
Цитата "bud":
Я бы хотел задать вопрос януку- сколько своровал? Где бывшая глава минюста леночка? Где бывшие прокуроры и судьи? В раше. Давайте им зададим вопросы почему не ушли мирно из власти?


Это съезд с темы.

Итак, что делал Пашинский со снайперкой на майдане? (пока за эти вопросы 3 года не дают, спрашиваю).
02 март 2015 07:08
Цитата "Dolphin2":
Еще раз браво!!!!


Дельфин, не нужно съезжать с темы. Итак, покажи мне ссылку, где есть твое отношение к "москалив на ножи" и тете Фарион. Ведь разжигание в чистом виде. Или... это "свои", и им можно "все"? Потом будет моя очередь отвечать.
02 март 2015 07:51
Цитата "Thunderbird":


Дельфин, не нужно съезжать с темы. Итак, покажи мне ссылку, где есть твое отношение к "москалив на ножи" и тете Фарион. Ведь разжигание в чистом виде. Или... это "свои", и им можно "все"? Потом будет моя очередь отвечать.


За это "Свобода" уже расплатилась пролетом на выборах в ВР. Я же говорил, что они одиозны даже для Западной Украины.
02 март 2015 07:53
Цитата "Thunderbird":


Это съезд с темы.

Итак, что делал Пашинский со снайперкой на майдане? (пока за эти вопросы 3 года не дают, спрашиваю).


https://i.lb.ua/091/40/533d34deb834a.jpeg

https://www.trust.ua/files/photo/source/0000033324-majdan-200214.jpg

https://image.tsn.ua/media/images2/original/Feb2014/383942712.jpg

https://vlasti.net/ext/thumbnails/news022015/212039/full.jpg

https://storage1a.censor.net.ua/images/4/a/4/a/4a4a8d0f1e178fb203d2ef24565fd49a/original.jpg


а кто и где из них г-н Пашинский?

а то я вроде тебе ответил, а ты опять спрашиваешь..

может я первый раз когда отвечал тебе, просто не о том подумал.. извини :smoke:
02 март 2015 08:02
Цитата "Thunderbird":


Интересно, а где был Дельфин, когда госпожа Фарион толкала речугу про девочку Лизу или отморозки ходили и орали "москалив на ножи"? Пламенно одобрял?

Смотри-ка, любезный, на парадоксы:
2013.03

2013.11
//ipress.ua/news/chechetov_roztsiluvav_t yagnyboka_vitayuchy_z_dnem_narodzhennya_ foto_32576.html
В начале 2014 было видео, где Тягнибок с Ефремовым приблизительно так же, как и с Чечетовым общается в любви и радости. Жаль, что я не злопамятный, не сохранил ссылку, сложно найти сейчас.
А ведь рашавата предъявляет только выходки свободы, которая при янучарах зашла и после янучар сразу вышла.

Ну то что, янучары одобряли на самом деле?
02 март 2015 09:56
Цитата "Thunderbird":


Дельфин, не нужно съезжать с темы. Итак, покажи мне ссылку, где есть твое отношение к "москалив на ножи" и тете Фарион. Ведь разжигание в чистом виде. Или... это "свои", и им можно "все"? Потом будет моя очередь отвечать.

Поиск в помощь.
Алаверды.
02 март 2015 10:02
Цитата "Alexvesta":

Самому стало интересно сколько на самом деле эмигрировало. По статистике ФМС России в Россию эмигрировало 2,7 мил человек с украины( не с Крыма), официально из них стали россиянами, то есть прошли всю процедуру получения гражданства рф и не собираются возвращаться 299 тыс человек, статус вынужденного переселенца(дает право на получении матер помощи в теч полугода примерно 13 или 18 тыс. рублей не помню точно) 249 тыс. человек

Важное уточнение:
2,7 млн человек с Украины не эмигрировало, а пересекло границу. При пересечении границы заполняется карточка эмиграции.

Переселенцев официально - больше 200000 человек, согласен.
Но вот мои знакомые пожили под Ростовом до конца августа со статусом беженца, и потом вернулись в родную Луганскую область - работы нет, жилья нет, из мат помощи только пару кг гречки и сахара раз в месяц. Сколько еще таких вернувшихся - Бог его знает.
Так что даже и 200000 - завышено, ИМХО. Не говоря уже про 2,7 миллиона.
02 март 2015 11:49
Цитата "Dolphin2":

Важное уточнение:
2,7 млн человек с Украины не эмигрировало, а пересекло границу. При пересечении границы заполняется карточка эмиграции.

Переселенцев официально - больше 200000 человек, согласен.
Но вот мои знакомые пожили под Ростовом до конца августа со статусом беженца, и потом вернулись в родную Луганскую область - работы нет, жилья нет, из мат помощи только пару кг гречки и сахара раз в месяц. Сколько еще таких вернувшихся - Бог его знает.
Так что даже и 200000 - завышено, ИМХО. Не говоря уже про 2,7 миллиона.


Не знаю как остальные 2.7млн или/ 2 млн, но лично я за последний год пересек границу Украина/РФ около 25 раз. Только в нашей компании стабильно ездит ок 2-5 человек чуть ли не еженедельно в головной офис в Москве....:)

Кстати где там тот, кто рассказывал и постил страшилки о том что не выпускают из страны мужчин мобилизационного возраста? Ездим как и ездили, ничего не изменилось:)
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .291293. . .546
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx