Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .228230. . .546
29 янв 2015 18:05
Цитата "Thunderbird":
Классическое свидомое добольство:

https://pbs.twimg.com/media/B8gy4vjCIAEHMq4.jpg

Хде ваш азиров и боров?
А когда боров обещал покращення вжэ сьогодни, а когда трещал что у нас стабильно фсё? А в итоге ему ВСЕ отказали в кредитах ибо это реалтное чмо просто дерибанило в наглую все запасы и бюджет..
Я понимаю ситуацию когда массово иностранные банки стали выходить даже с убытками - при той власти они просто завели страну в глубокую жо..у из которой нас пытаются сейчас вытянуть....
Азиров дэбил и дилетант полный. Только вид и всё. Засунуть бы ему его подешевевшую капусту..
29 янв 2015 18:07
Цитата "Thunderbird":
Ярош готовит "параллельный Генштаб"

Создание вооруженных формирований, неподкотрольных Киеву завершается. Уже и ГШ свой будет. А нукера верные и боевой опыт есть.

Интересно, свидомиты будут орать про "продался Путину" и "полковник ГРУ"? Хотя, вопрос риторический.

А визиточку не дадите димы? :)
У кадырова вся чечня это незаконное банд формирование.
Туфта.
29 янв 2015 18:13
В НАТО заявили:
«Если бы наши войска воевали против российских, то мы взяли Москву за 2 недели»
29 янв 2015 18:55
Цитата "Thunderbird":
Для Буда. Хотя это нужно бы по ТВ показать, то фиг там. Итак:



https://vk.com/wall-47438953_20070?offset=320 Это Углегорск, там где прямо сейчас стреляют. И мне чета очень верится местным в выделенной фразе.

Я вспомнил как в Мариуполе после обстрела появилось видео в ютубе и малолетнее хуйло рассказывало про обстрел украми, потом это видео выложили в зомби тв раша. А на канале 1+1 показали что сбу нашла этого малолетнего козла и то потом блеяло что оно теперь за украину.. Вот и тут блеящие куда повернёт. Читал я эту стену. "Азов" комментирует что атака отбита и идёт зачистка, потери уточняются. Жаль там пару наших пацанов в плен попали. Привезли бы к нам в город лугандонов и провели бы по улице...
Почему то вспомнилось как в одессе зачистили бандитов после войны..думаю что и тут особо церимонится нет смысла, народ полудурковый раз голосовало за президента пидо#аса, теперь выгребают..а не надо было прыгать с триколором:)
29 янв 2015 18:55
Цитата "bud":
В НАТО заявили:
«Если бы наши войска воевали против российских, то мы взяли Москву за 2 недели»

Запросто
29 янв 2015 19:01
Ладно, Буд в игнор.

Сводка от меня.

Сегодня боевые действия проходили небольшими силами со стороны ВСН. Резервы и основные силы не задействованы. Непонятно, что происходит с Красным Пахарем, Троицком, нумерными высотами вблизи Дебальцево. Но понятно, что никто и ничего не замкнул, окружение в лучшем случае оперативное, а скорее всего нет никакого. В Углегорске тоже неясно, что происходит, даже местные не знают, кто контролирует в данный момент город. Встреча в Минске скорее всего сорвется. Ведь укропарламент не просто так принимал постановления про агрессеора и террористов: чтобы не переговариаться. С другой стороны, веселуха в Дебальцевском кармане направлена на ускорение мышления по принятию решений по переговорам. Скорее всего будут новые санкции по отношению к РФ. В остальном все уже привычно: кого-то обстреляли, где-то погиб мирняк, кому-то разрушили дом, кто-то напоролся на мину, кого-то убил снайпер, кого-то ранили, кто-то из подвала нос не кажет.
29 янв 2015 19:03

Как узнал?

Например: //www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2015/ 01/150129_v_ukraine_debaltsevo_rainsford

Репортаж ВВС. Ясно видно, что раненых доставляют из Дебальцево в Артемовск. Вывод: окружения нет. По остальным пунктам всё можно узнать также: по косвенным признакам.

29 янв 2015 19:26
Вроде ЕС готовит новый пакет санкций?Ничего посмотрим,смеется тот кто смеется последним,а вообще я что то не пойму,Порош говорит что отобьемся,а сегодня командир в эфире сказал что Россия в 3 раза сильнее,и оружия поставки у них на !10 лет хватит.Вопрос только в живой силе? сколько у них этой мрази хватит,ведь не даром мобильные крематории завезли? Неужели етой зомбокацапни собачьей смертью здохнуть хочется?Сколько же у них этих отморозков?
29 янв 2015 19:27
Вроде ЕС готовит новый пакет санкций?Ничего посмотрим,смеется тот кто смеется последним,а вообще я что то не пойму,Порош говорит что отобьемся,а сегодня командир в эфире сказал что Россия в 3 раза сильнее,и оружия поставки у них на !10 лет хватит.Вопрос только в живой силе? сколько у них этой мрази хватит,ведь не даром мобильные крематории завезли? Неужели етой зомбокацапни собачьей смертью здохнуть хочется?Сколько же у них этих отморозков?
29 янв 2015 19:52
Воздушные ассы, набранные в подворотнях Луганска на учебных самолетах с выбитым ресурсом двигателя продолжают успешно патрулировать взлетно-посадочную полосу хер знает где небо ЛНР.

[youtube]//www.youtube.com/watch?v=53orCbYs4DA[/youtube]
29 янв 2015 19:53
Цитата "юлия-20":
Вроде ЕС готовит новый пакет санкций?Ничего посмотрим,смеется тот кто смеется последним,а вообще я что то не пойму,Порош говорит что отобьемся,а сегодня командир в эфире сказал что Россия в 3 раза сильнее,и оружия поставки у них на !10 лет хватит.Вопрос только в живой силе? сколько у них этой мрази хватит,ведь не даром мобильные крематории завезли? Неужели етой зомбокацапни собачьей смертью здохнуть хочется?Сколько же у них этих отморозков?


1. Cанкции будут через пару дней.
2. У ВСУ нет ресурса на военное решение при текущих раскладах
29 янв 2015 20:13
Посмотрел видео про ассов. Интересное кено.

1. Ассы из подворотен целых 3 месяца тренировались на симуляторе "ил-2 штурмовик" скаченным на рутрекере и теперь готовы патрулировать обледенелую ВВП в музее авиации небо Новороссии.

2. Оператор спецом долго показывал "грача" с характерным флагом. Наверное,чтобы запомнили.

3. Потом ассы из подворотен патрулировали небо Новороссии проехали по ВВП да так, чтобы показать, что они, ассы еще и на вертолетах могут. Вона их сколько. Движки сданы на цветмет в 90-х работают как новые, лопасти заржавели блестят, в сараях и гаражах сделали много-много НУРСов.

З.Ы. Пора Филатову опять бахнуть в фейсбуке по всей этой радости еще раз.
29 янв 2015 20:33
Цитата "Thunderbird":
Ладно, Буд в игнор.

Сводка от меня.

Сегодня боевые действия проходили небольшими силами со стороны ВСН. Резервы и основные силы не задействованы. Непонятно, что происходит с Красным Пахарем, Троицком, нумерными высотами вблизи Дебальцево. Но понятно, что никто и ничего не замкнул, окружение в лучшем случае оперативное, а скорее всего нет никакого. В Углегорске тоже неясно, что происходит, даже местные не знают, кто контролирует в данный момент город. Встреча в Минске скорее всего сорвется. Ведь укропарламент не просто так принимал постановления про агрессеора и террористов: чтобы не переговариаться. С другой стороны, веселуха в Дебальцевском кармане направлена на ускорение мышления по принятию решений по переговорам. Скорее всего будут новые санкции по отношению к РФ. В остальном все уже привычно: кого-то обстреляли, где-то погиб мирняк, кому-то разрушили дом, кто-то напоролся на мину, кого-то убил снайпер, кого-то ранили, кто-то из подвала нос не кажет.

:)
Сей игнор мне аж льстит..
Такое мля "окружение"..мелкое что танками зашли..какие нах "силы"?...сами свою же "стенку" читаните.
Ух и алиас.. Мне лично пофигу, у меня нет дэбилов махать триколором, ну а там теперь древок в жо#у запихивают местным...пусть ещё попрыгают...кстати почему не вешают рашин стяг на балкончик? У нас люди флаги вешают и в машинах и дома...жовто блакитный, мы же хохлы кацапского происхождения, просто воздух у нас чище :) .
Спасибо жителям дамбаса за президента пи#ораса, за мир и дружбу и за то что вмнсте мы теперь как ... Короче..нах мне обсасывать эту срань?
30 янв 2015 06:15
//m.gazeta.ru/politics/2015/01/29_a_6392 257.shtml
Как рассказал «Газете.Ru» ее муж Анатолий Горлов, Давыдова заметила, что часть неподалеку от дома опустела. После этого в маршрутке она услышала, как один из пассажиров по телефону рассказывает, что его и сослуживцев «переправляют в Москву в штатском, а оттуда дальше в командировку», о чем сделала пометку в своем ежедневнике. Из сопоставления двух событий у женщины сложилось впечатление, что российских военнослужащих отправляют в Донбасс, о чем она решила сообщить в посольство Украины.
Решение обратиться с этой информацией именно в посольство Украины супруг Давыдовой объясняет тем, что «ее глубоко поразил военный конфликт на Украине; но это не желание навредить Российской Федерации — просто она против войны и гибели людей».
21 января уже этого года Давыдова была арестована в собственной квартире, на следующий день ее этапировали сначала в Смоленск, а затем в московское СИЗО «Лефортово». Лефортовский райсуд подтвердил арест. Горлов при этом настаивает, что Светлана не является активным оппозиционером и никогда не участвовала в антивоенных митингах, но в прошлом была членом КПРФ.

Молодец хуйло, фигачит не глядя, антифаш... В лучших традициях фашистов..
30 янв 2015 06:26


45 сек..
30 янв 2015 06:33
Цитата "Thunderbird":


Гиркины, Захарченки, разные Одессы, Сомали и СССРы наиболее популярны у больших укр.патриотов, как ни странно. Не хотят на Тымчуке и Бутусове сидеть. Хотя, как раз Бутусов пока еще держится.

Да, майбутне вот хорошо описано:

https://pbs.twimg.com/media/B8dAdpgCcAEYGLv.png:large

Жовто-блакытный совок. При остром дефиците валюты, будет и острый дефицит товаров до кучи. Вот я тогда на славу поржу над скакунами. В том числе и тут. Обещаю расковыривать раны и сильно посыпать их солью. Ничего личного.

Пока что единственный скакун здесь - ты.
Ничего личного.
Ах да - "дефицита" не будет.
30 янв 2015 06:54
Цитата "Sergey-7":


Но кондиционер у меня не взрывался тем не менее.)))
С тем знакомым мне пока не удалось поговорить. Я спрошу у него что он имел в виду когда увижусь с ним снова. Я не могу сейчас не возразить что-то, ни подтвердить по поводу выезда за границу.
А по поводу отношения к нам там, то посмотрите на выступление Порошенка и то, как его освистали в Швейцарии

Вот чтобы долго не писать посмотрите видеоролик популярного, но не любимого многими Шарая.

Шарая обвинили во лжи - освистали не Порошенко, а тех троих матерщинников.
Вместо того, чтобы ответить на обвинение, он привычно уже манипулирует разными вырезками.
Причем оправдывается он не умело.

Посмотрите свою же ссылку - Шарай говорит о далеко не полном зале, показывая пару первых мест (наверняка зарезервированных для каких-то шышек). Остальной зал полон.
Далее он указывает на трех-четырех девушек в венках и с украинскими флагами с намеком, что весь зал был полон бандеровцев, и только из-за этого матерщинников освистали. На самом деле даже и девушки с флагами как-то не по-украински выглядят. Не говоря уже об остальных присутсвующих в зале.

Должен ли был Порошенко ответить на "убийцу дейтей"? Вряд ли. Тот же самый Шарай поднял бы вой о том, что президент оправдывается или переводит тему и т.д.
Да и отвечать каждой истеричке - дело неблагодарное.
30 янв 2015 07:07
Цитата "Thunderbird":
Как узнал?

Например: //www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2015/ 01/150129_v_ukraine_debaltsevo_rainsford

Репортаж ВВС. Ясно видно, что раненых доставляют из Дебальцево в Артемовск. Вывод: окружения нет. По остальным пунктам всё можно узнать также: по косвенным признакам.

Котел не обязательно делать плотным окружением, в данном случае достаточно выставить артдивизионы вдоль трассы Дебальцево-Артемовск слева и справа, чтобы расстреливать любое снабжение. "Тир" пока не открыт, потому сообщение с Артемовском есть.

ВСУ нужно оттеснять сепаров от дороги на десятки км. Поэтому и бои за Углегорск с другими прилегающими.
30 янв 2015 08:34

Алиасу - по поводу "эфемера":
вот наглядное пособие, как менялись границы Польши за тысячу лет:
//www.polski.pro/video/vip/50/video_o_po lshe/granicy_polshi_990_2008_godov
"Искусственность" государства Украина - не более, чем вброс наши северо-восточных "братьев".

30 янв 2015 09:08

Довольно интересная реконструкция столкновений в Мариуполе 9 мая 2014 года, которая опровергает обвинения ваты касательно украинских силовиков.

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .228230. . .546
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx