Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .219221. . .546
24 янв 2015 21:39
Цитата "Dolphin2":

20% от чего? От общего количества? Или от задействованной в АТО?
Для информации - личного состава ВСУ в АТО задействовано около 20%.


Да. От общего числа. Точнее, от того общего числа, что ездило.
24 янв 2015 21:41
Цитата "Dolphin2":
В ваших постах сплошной завышенный негатив.


Не вижу. Если видите - так и относитесь.

Вот, два последних поста про видео с регистраторов. Где негатив? Я требую натурально приобщить их к делу. И замедте, не зная результатов на что эти регистраторы покажут.
24 янв 2015 21:45
Цитата "Thunderbird":


ОБСЕ до этого написало, что блок-пост под Волновахой ВСУ обстреляло. И чо?

Есть данные контроля. Смотрим откуда и кто стрелял. Это не майдан и неизвестые снайперы, которым непонравилось, что Янукович должен до ноября 2014 сидеть и суть майдана заключилась в том, что выбора пройдут на 3 месяца раньше.

Честно говоря, я не смотрел откуда стреляли. Линии не рисовал. Посмотрите и доложите. Я приму результаты без херни типа "ветер дул" или "сила Кориолиса, мать ее"

1. Странно что об этом пишет именно руссие сми
2. Я не знаю, что вы там увидели на видео ,но я направления не вижу в упор
24 янв 2015 21:47
Цитата "Новосел":
//pora-valit.livejournal.com/3125863.htm l#comments
смотрите видео о Мариуполе,истерю(((
Тут же в промо выкинули другое,якобы сами себя нацгвардия обстреливает.

Обратите внимание:
название ролика
Цитата:
ОБСЕ: Мариуполь обстреляли со стороны ополченцев

В самом же ролике ничего об ОБСЕ, только заявление Захарченка, что штурмовать не будут.

//www.vesti.ru/doc.html?id=2301359#/vide o/http%3A%2F%2Fplayer.rutv.ru%2Fiframe%2 Fvideo%2Fid%2F1167947%2Fstart_zoom%2Ftru e%2FshowZoomBtn%2Ffalse%2Fsid%2Fvesti%2F isPlay%2Ftrue%2F%3Facc_video_id%3D633613
24 янв 2015 21:51
Цитата "Dolphin2":

Нет, не видно. Кто-то видит?

Не, не видно.
Цитата "Dolphin2":

20% от чего? От общего количества? Или от задействованной в АТО?
Для информации - личного состава ВСУ в АТО задействовано около 20%.

От задействованного в АТО думаю. Говорил он, что в августе остальсь 20%, а щас все восстановили и стало 100% (декабрь).
24 янв 2015 21:51
Цитата "Thunderbird":


Да. От общего числа. Точнее, от того общего числа, что ездило.

Тогда террористы должны были уничтожить 6000 единиц артиллерии. Что есть невозможно.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B
Пушки - не танки, их расконсервируют быстро.
24 янв 2015 22:00
Цитата "Thunderbird":


ОБСЕ до этого написало, что блок-пост под Волновахой ВСУ обстреляло. И чо?

Есть данные контроля. Смотрим откуда и кто стрелял. Это не майдан и неизвестые снайперы, которым непонравилось, что Янукович должен до ноября 2014 сидеть и суть майдана заключилась в том, что выбора пройдут на 3 месяца раньше.

Честно говоря, я не смотрел откуда стреляли. Линии не рисовал. Посмотрите и доложите. Я приму результаты без херни типа "ветер дул" или "сила Кориолиса, мать ее"

Да шо вы говорите?
ОБСЕ не знало про вашу точку зрения!
Они говорят:
Цитата:
"По оценке СММ все рассмотренные кратеры были вызваны ракетами, выпущенными с северо- северо-восточного направления", - говорится в отчете СММ, опубликованном на сайте ОБСЕ. Территория, на которую указали наблюдатели, находится под контролем сепаратистов. Там находятся населенные пункты Докучаевск, Еленовка и Новотроицкое, оккупированные боевиками.

po-avtobusu-pod-volnovahoy-strelyali-s-s evera-ili-severo-vostoka-obse-405879.htm l
//www.osce.org/ukraine-smm/135211

ААААААА, понял! В рашистких методичках не так написано:
Цитата:
В ведомстве Лаврова переврали отчет ОБСЕ и обвинили в теракте под Волновахой Украину

//ru.tsn.ua/politika/v-vedomstve-lavrova -perevrali-otchet-obse-i-obvinili-v-tera kte-pod-volnovahoy-ukrainu-405949.html
24 янв 2015 22:22
Цитата "Dolphin2":

Там оригинальное фото. "Свидок" напортачил конечно.


Конечно напортачил. Но речь-то не о том, что кто-то напортачил. Речь о том, что наши СМИ уже настолько привыкли пользоваться информацией от российских (или ДНР-овских) СМИ, что делают это уже на автомате, не вдумываясь в смысл.
Это я выложил как дополнение к фразе, что даже самые ярые патриоты используют интерактивную карту сепаратистов, а не карту Тымчука.
24 янв 2015 22:24
Цитата "Thunderbird":


Украине как государству осталось примерно на один дом. Т.е. примерно до 2070 года такого государства не будет. Большая часть - в Польшу.

Вот еще только астрологии с древними астрологами тут не хватает!
Давайте уж сразу - к цыганкам!
24 янв 2015 22:28
Цитата "Sergey-7":


Конечно напортачил. Но речь-то не о том, что кто-то напортачил. Речь о том, что наши СМИ уже настолько привыкли пользоваться информацией от российских (или ДНР-овских) СМИ, что делают это уже на автомате, не вдумываясь в смысл.
Это я выложил как дополнение к фразе, что даже самые ярые патриоты используют интерактивную карту сепаратистов, а не карту Тымчука.

Не соглашусь. По-моему, на лицо техническая ошибка, когда некий сисадмин при апгрейде сайта случайно привязывает к статье не то фото. Тем более, что статьи про киборгов и захват террористов близки во времени.

Или у Вас есть факты, что эту информацию взяли из каких-то пророссийских источников? Тогда ссылку выкладывайте.
24 янв 2015 22:39
А ролик видела,где журналистка людей опрашивает,и бегущий гвардеец отвечает ей на чисто английском.Самое интересное,чтов ся остальная речь звучит довольно глухо,а вот эти английские слова прям очень чисто)))вставка,да?вот вы верите,что там воюют америкосы вместе с нацгвардией?А у меня знакомые лифчики на груди рвут и копытом в грудь бьют,что дааа,именно с америкосами воюют доблестные ополченцы.Понимаете-это страшно,люди реально в это верят.Они никогда не были в США,но они уверены,что США нас хочет поработить и т.д.
24 янв 2015 22:53
Цитата "Dolphin2":
Или у Вас есть факты, что эту информацию взяли из каких-то пророссийских источников? Тогда ссылку выкладывайте.


У меня есть факт того, что эти кадры были сняты не украинцами. И соотвественно размещали их изначально не на украинских ресурсах.
Я думаю, что этот кадр из видео был выдран - для веб качества хватит за глаза. Просто я видел видеоролик с тем сюжетом.
25 янв 2015 06:44
Россия заблокировала заявление ООН про теракт в Мариуполе.

А как же еще, если российское телевидение уже наговорило рашенское вате одно, а тут ООН скажет другое?
25 янв 2015 07:02
Цитата "Новосел":
А ролик видела,где журналистка людей опрашивает,и бегущий гвардеец отвечает ей на чисто английском.Самое интересное,чтов ся остальная речь звучит довольно глухо,а вот эти английские слова прям очень чисто)))вставка,да?вот вы верите,что там воюют америкосы вместе с нацгвардией?А у меня знакомые лифчики на груди рвут и копытом в грудь бьют,что дааа,именно с америкосами воюют доблестные ополченцы.Понимаете-это страшно,люди реально в это верят.Они никогда не были в США,но они уверены,что США нас хочет поработить и т.д.


https://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=84503534&v=jsfGH8JXprE&x-yt-ts=1421914688

Вот видео, снятое Азовом. Только смотрите без детей - там последствия обстрела Мариуполя. На 14 минуте показали другого англоязычного бойца. Показали более подробно и с лицом - тот не возражал против съемок.
25 янв 2015 07:14
Цитата "Новосел":
А ролик видела,где журналистка людей опрашивает,и бегущий гвардеец отвечает ей на чисто английском.Самое интересное,чтов ся остальная речь звучит довольно глухо,а вот эти английские слова прям очень чисто)))вставка,да?вот вы верите,что там воюют америкосы вместе с нацгвардией?А у меня знакомые лифчики на груди рвут и копытом в грудь бьют,что дааа,именно с америкосами воюют доблестные ополченцы.Понимаете-это страшно,люди реально в это верят.Они никогда не были в США,но они уверены,что США нас хочет поработить и т.д.

Наличие сербов, чеченов, осетинцев и других расеянчегов в сепарских отрядах - это ок. А наличие англоязычного в добровольческом Азове - это псц катастрофа и угроза русскому миру! В этих добровольческих отрядах, между прочим, воюют люди, имеющие по несколько высших образований.
25 янв 2015 07:19
А очень многие у нас кричали и кричат, что давайте взорвем в прах весь этот Лугандон вместе с жителями, а потом строят из себя жалостливых, поскольку где-то погибли мирные люди. Так ведь вы же сами разлжги эту борьбу с мирными в том числе. И чем больше людей будет источать эту слепую ненависть, тем сильнее будет шириться эта агрессия и тем больше будет жертв. В том числе и среди мирных.
Тоже самое касается, кстати, и ДНР с ЛНР - там тоже есть призывающие отомстить Киеву, взорвать его в прах вместе с жителями.
25 янв 2015 07:20

Я давно говорю местной вате, как вы не старайтесь, Путин вас тоже не пожалеет

25 янв 2015 07:21
Цитата "Sergey-7":
А очень многие у нас кричали и кричат, что давайте взорвем в прах весь этот Лугандон вместе с жителями, а потом строят из себя жалостливых, поскольку где-то погибли мирные люди. Так ведь вы же сами разлжги эту борьбу с мирными в том числе. И чем больше людей будет источать эту слепую ненависть, тем сильнее будет шириться эта агрессия и тем больше будет жертв. В том числе и среди мирных.
Тоже самое касается, кстати, и ДНР с ЛНР - там тоже есть призывающие отомстить Киеву, взорвать его в прах вместе с жителями.

Сереже, ну сколько можно уже талдычить. Кто захватывал Славянск, откуда у сепаров танки? Кто руководит отряами сомали и спарта? Опять двадцать пять.
25 янв 2015 07:24
Цитата "kadobr":

Наличие сербов, чеченов, осетинцев и других расеянчегов в сепарских отрядах - это ок. А наличие англоязычного в добровольческом Азове - это псц катастрофа и угроза русскому миру! В этих добровольческих отрядах, между прочим, воюют люди, имеющие по несколько высших образований.


Т.е. отпускники, воюющие на стороне сепаратистов - это плохо, а отпускники воюющие на стороне ВСУ - это хорошо? Как же эти столь умные, по вашему мнению, люди с несколькими высшими образованиями будут объяснять это российским политикам? Вариант беззаконной силы, как они привыкли действовать внутри нашей страны, там не прокатит - перевес сил не в нашу пользу.
25 янв 2015 07:26
Цитата "kadobr":

Сереже, ну сколько можно уже талдычить. Кто захватывал Славянск, откуда у сепаров танки? Кто руководит отряами сомали и спарта? Опять двадцать пять.


Наверное те самые мирные люди, которых многие (я так понял, что вы в их числе) предлагают взорвать вместе с территорией? Угадал?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .219221. . .546
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx