Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .175177. . .546
22 дек 2014 20:54
А я утверждаю,что как минимум,года 2 никаких переворотов не будет.
22 дек 2014 20:57
Всё, начинаю верить в гороскопы: пару месяцев назад смотрел на ютубе украинских чаклунив - прогнозы по Украине, так, помимо прочего, сказали, что 15 января у Пу будут очень серьёзные проблемы...
22 дек 2014 21:12
Вопрос по валюте ?
А что бы было с курсом доллара если у власти был бы Янык ?
Если Раша уронила рубль в два раза за последний год, то гривна обесценившаяся тоже в два раза при отсутствии ресурсов(нефть, газ) и в стадии войны я так понимаю еще более менее держимся !!!
22 дек 2014 23:12
//www.rupor.info/news-obshhestvo/2014/12 /23/v-ajdare-podtverdili-chto-podonki-ko torye-podrezal/
В «Айдаре» подтвердили, что подонки, которые подрезали и избили водителя, служат в батальоне.
22 дек 2014 23:17
Цитата "Sergey-7":
//www.rupor.info/news-obshhestvo/2014/12/23/v-ajdare-podtverdili-chto-podonki-kotorye-podrezal/


Ну так а что, нормальная позиция/реакция - надеюсь как-то будут наказаны "смутьяны"...
22 дек 2014 23:33
Цитата "Deka":


Ну так а что, нормальная позиция/реакция - надеюсь как-то будут наказаны "смутьяны"...


Надеюсь не так, как Мирошниченко, Бенюка и ко.
Пока как-то не принято было наказывать героев революции. В лучшем случае их немножко журили.
23 дек 2014 06:04
Медведев: Порошенко превратил Украину в потенциального военного противника России.

Ну все вокруг виноваты!
23 дек 2014 11:41
ну вот и до Белоруссии дошла очередь. Следующий по списку, видать, Казахстан.
23 дек 2014 13:43
Цитата "mobile287":
[attachment=0]image.jpg[/attachment] ну вот и до Белоруссии дошла очередь. Следующий по списку, видать, Казахстан.

Не удививительно, ведь Беларусь перекрыла транзит произведенной в Калиниградской области электроники в РФ. Фашисты, слов нет.
24 дек 2014 10:38
Интересно кто делает прогнозы по РФ как-то с ситуацией внутри знаком?
24 дек 2014 14:39
Найдите 10 различий между Путиным и Фарион.
Путин сегодня на заседании госсовета:
Цитата:
"Нужно избегать излишней латинизации нашего языка. Особенно сейчас обращаю внимание руководителей регионов — когда приезжаешь в какой-то город, сразу виден уровень культуры местного чиновничества, если на каждом углу у нас все названия различных учреждений, рекламы, исключительно латинскими буквами. Мы в какой стране живем?"
24 дек 2014 16:12
Что касается предсказаний,к ним надо очень осторожно относится.Еще в конце 80х читала предсказания Ванги,Нострадамуса и проч проч.Так вот,сейчас все то,что в сети,перевернуто с ног на голову,каждый в свою сторону крутит+кучи проплаченных вылезли.
Бгг,фотограф в своем репертуаре,как всегда-нашел какашку и радостно тащит ее на форум))только версии с Боингом не хватает))
24 дек 2014 18:51
Цитата "Новосел":
Что касается предсказаний,к ним надо очень осторожно относится.Еще в конце 80х читала предсказания Ванги,Нострадамуса и проч проч.Так вот,сейчас все то,что в сети,перевернуто с ног на голову,каждый в свою сторону крутит+кучи проплаченных вылезли.
Бгг,фотограф в своем репертуаре,как всегда-нашел какашку и радостно тащит ее на форум))только версии с Боингом не хватает))

Так а что там было в предсказаниях?
24 дек 2014 18:55
Цитата "Garda ":

Так а что там было в предсказаниях?

Все буде добре!
У кого и когда "буде добре", это уже каждый толкует по своему.
24 дек 2014 19:22
Цитата "wwa":

Все буде добре!
У кого и когда "буде добре", это уже каждый толкует по своему.


я понял почему исчезли индейцы майя 6-) их цивилизация не выдержала майданов))) в общем самоликвидировались :drink: а выжившие потомки создателей первого точного астрономического календаря даже не владели письменностью представляя собой наглядное пособие из книжки Дарвина бибизяну с палкой...

смех смехом а ведь и у нас идет полная деградация - верхнее образование уже малодоступное, так теперь еще и среднее школьное получить не дадут))) европе нужны батраки))) штукатуры, маляры, сантехники, дворники)))) у нас уже сейчас страна менеджеров и продавцов, а что дальше?
24 дек 2014 19:47
Цитата "Новосел":
Что касается предсказаний, Ванги,Нострадамусы и кучи проплаченных вылезли.
как всегда-нашли какашку и радостно тащят ее на форум))только версии с Боингом не хватает))
И снова здравствуйте, а шо и тама с боингами?
Просто совпало шо оба малоазийских авиалиний
Да и все, про них забыли уже.
Там это, напишите и гиде там офис буде ваш
Постричься, т.е. оболваниться
Я первый на очереди буду, внесу членские взносы
Так сказать. Познакомимся
Може постоянно вносить буду то!
Ибо я проникся истиной! И добротой!
24 дек 2014 20:07
не ко мне,болваньтесь где-нить в другом месте))
что с боингами,не знаю,в отличие от тех,кто все знает,лежа на диване))
ситуация изнутри в РФ-все спокойно,вангующие майданы в Москве,по-видимому,не в курсе,что в падении рубля жители обвиняют Украину
24 дек 2014 20:12
//www.youtube.com/watch?v=UuziN5a4TNY
вот вам прогноз от Демуры,слушайте.Аналитика в чистом виде
24 дек 2014 20:25
Цитата "mobile287":


Пожалуйста:

1. Донбасс - голод, разборки между местными бандами, прекращение поддержки террористов Россией, отток "отпускников" в Россию. Активных действий со стороны боевиков и ВСУ будет мало, сохранение границ конфликта в сегодняшних рамках
2. Дальнейшие санкции, охлаждение отношений
3. В России - ухудшение жизни населения и угроза социального взрыва; усиление репрессий со стороны властей. Волнения на Кавказе.
В Украине - отсутствие реальных реформ, ухудшение жизни и угроза 3-го Майдана


Принято. Через 2 месяца посмотрим. :drink:
24 дек 2014 20:28
Цитата "wwa":
Дворцовый переворот в россии, как раз самое место и время.
Миллиардерам из окружения путлера, такие дела как сейчас в россии не нужны.И путлер такой как есть сейчас- им не нужен.
На первом этапе формально вся власть от пукина перейдет к медведю. Потом переворотчики согласятся на Ходорковского.
Запад уже давно поставил на Ходрковского.
Такой расклад многих устроит, и будет мир, дружба, жвачка.

Ходорковский заявил о готовности стать Президентом России


В условиях разрыва контракта "Вы воруете сколько хотите и наслаждаетесь наворованым, а в обмен вы все сдаете?". Гггггг. Да рос.элите даже в статусе холопов на побегушках оказано. Посмотрите, как Лужков клянчил визу. Или на гиганта мыслей Горбачева. Думаете, Сечин так тоже хочет? Может Дерипаска?

Путин это коллективный слепок с рос.элиты, а не придурок-одиночка, который что хочет, то и делает. Он вполне может "внезапно умереть", но никаких серьезных подвижек во внутриэлитном консенсусе это не вызовет, кроме споров про приёмника.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .175177. . .546
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx