Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .142144. . .546
01 окт 2014 07:49
//112.ua/statji/elektrichestvo-konchilos -ukraina-vynuzhdena-dogovarivatsya-s-ros siey-121853.html

Короче, ток для розеток также будут у кацапов закупать. Тотальная энергозависимость, дружочки. Майданутые молодцы, че.

З.Ы. Мне насрать, кто и чего хотел и кто и о чем думал. Меня всегда результат волновал.
01 окт 2014 07:55
Цитата "L77777":


И Вам НКУ почитать :). Речь явно идет о нефти размещенной на территории Украины. Даже если у предприятия иностранные собственники, рн в долларах Вы не выпишите. Утверждать, что Беня (как и Курица) не в курсе, что их пишут - это совсем смешно. Вы себя с другом запишите - выложите - как разговор Ботокса с Медведем.


Детский сад :) Вы действительно считаете, что Коломойского и Курченко заботит НКУ и то, что бумажки нельзя заполнить с указанием сумм в долларах? :)

И да, кстати, есть масса способов привязать стоимость товара к колебаниям валюты + структуры в нефтяном бизнесе обычно в оффшорах зарегистрированы.
01 окт 2014 09:14
Цитата "Thunderbird":
//112.ua/statji/elektrichestvo-konchilos-ukraina-vynuzhdena-dogovarivatsya-s-rossiey-121853.html

Короче, ток для розеток также будут у кацапов закупать. Тотальная энергозависимость, дружочки. Майданутые молодцы, че.

З.Ы. Мне насрать, кто и чего хотел и кто и о чем думал. Меня всегда результат волновал.

А прочитать свою же ссылку не пробовал?
Там ни слова о закупках электроэнергии.
Это раз.

Два - имею достоверную информацию от ахметовских служащих, что дефицита электроэнергии пока не было, отключения проводили по приказу. Кому-то необходимо показать, что срочно надо либо договариваться с ДНР, либо закупать уголь за границей.
01 окт 2014 09:25
Цитата "Thunderbird":
//112.ua/statji/elektrichestvo-konchilos-ukraina-vynuzhdena-dogovarivatsya-s-rossiey-121853.html

Короче, ток для розеток также будут у кацапов закупать. Тотальная энергозависимость, дружочки. Майданутые молодцы, че.

З.Ы. Мне насрать, кто и чего хотел и кто и о чем думал. Меня всегда результат волновал.

Ну теперь ясно, зачем ДРГ сепаров взрывали жд мосты и пути по всему донбасу, а также почему до сих пор между их отрядами идут мнимые непонятные бои, так и написано:
Цитата:
Кроме того, из-за непрекращающихся обстрелов, а также разрушения железнодорожных путей, усложнилась ситуация и с доставкой угля из восточных регионов.
01 окт 2014 09:33
Цитата "Sergey-7":


Там Коломойский сам признает, что по документам есть, а по факту ничего он не отдаст. Также подтверждает, что сам лично ставил подпись. А на счет суммы в долларах, то вы сами в разговоре цену квартиры в каких единицах озвучиваете? А договор тоже в долларах подписываете?
В общем отжать у других - это и были истинные цели майдана.
То же самое касается и с избиениями. Кого из нападавших на людей посадили, как этого требует закон? Вы, кстати, говорили, что надо подождать пока разберуться с Мирошниченко, Бенюком и ко. Кого из них лишили депутатской неприкосновенности и посадили, как того требует ЗАКОН.
Европейские ценности - это жизнь по закону. Всех по закону, причем невзирая на чины, а не только тех, кто не приближен к барину и не попал под опалу барину.

Разочарую Вас - Коломойский уже давно нигде свои подписи не ставит, у него для этого есть специально обученные люди - директора компаний.
К тому же если бы подобный разговор имел место быть, он был бы предметным.
Не было бы бесконечных сентенций "у вас долг 22 миллиона", а была бы конкретика - за что, по какому договору, какой период времени и т.д.
01 окт 2014 09:34
Цитата "Dolphin2":

А прочитать свою же ссылку не пробовал?
Там ни слова о закупках электроэнергии.
Это раз.

Два - имею достоверную информацию от ахметовских служащих, что дефицита электроэнергии пока не было, отключения проводили по приказу. Кому-то необходимо показать, что срочно надо либо договариваться с ДНР, либо закупать уголь за границей.

Видимо, следует учесть, что 112 - это что-то типа цензора, только янучарский.
01 окт 2014 09:49
Цитата "Thunderbird":
уничтоженная техника: //lostarmour.info/armour/ всего 385 единиц. С фотками, местами где, по возможности с бортовыми номерами и ссылками, кто сообщил.

Обратите внимание, что источники сплошь и рядом ДНР-овские и РФ-пропагандистские.
Цель этого ресурса - показать слабость украинской армии и невероятную гениальность террористов.
Только 10% картинок с террористическим "флажком" - даже теоретически это не реально.

Продолжаете заниматься пропагандой террористов?
Успехов.
01 окт 2014 09:58
Цитата "Thunderbird":
уничтоженная техника: //lostarmour.info/armour/ всего 385 единиц. С фотками, местами где, по возможности с бортовыми номерами и ссылками, кто сообщил.

А это, судя по всему, жалкая пародия на //lostivan.com/
01 окт 2014 10:40

Интересная статейка с РФ-ского ресурса:
//expert.ru/expert/2014/39/tehnologii-na -linii-fronta/?partner=988462
Ничего нового, я об этом предупреждал еще в марте.Интересны 2 момента, признанные РФ-цами:

Цитата:
И сейчас борются две концепции развития: либо повторять зарубежную базу двадцатилетней давности и отстать еще на десять лет, либо проектировать новую аппаратуру на новых принципах и опередить всех на десять лет.


Но и с Микроном (на который столько надежд ) все не так просто:

Цитата:
Угроза подстерегает нашу микроэлектронику в другом: фабрика на «Микроне» нуждается в поставках различных материалов, кремниевых пластин, запасных деталей. И потенциально это очень уязвимые позиции. Хотя технологическим партнером «Микрона» является французская компания STMicroelectronics, поставка оборудования согласовывалась с Госдепом США, и от его позиции будет во многом зависеть дальнейшая эксплуатация самых современных линий.

Так что ребятки ватники, 20 лет разрыва это вы зря. Советская элементная база 1980-х самое оно. А она уже тогда отставала лет на 10.
02 окт 2014 05:14
02 окт 2014 06:03
Цитата "kadobr":
Первый канал российского телевидения. Хунта обстреливает города прямыми наводками. 80 залпов града наверное, чо.


Осталось только надеется, что с бабушкой (ровно как еще 100500 жителей этого жилого дома) там все хорошо и в итоге БРАВЫЙ РУССКИЙ ЗОЛЬДАТЕН ее забрал с собой когда давал на лижи после обстрела :)

Вот еще один оскороносный сюжет о том, как в паРаше главный канал страны вербует людей на войну с нашей страной:

//www.youtube.com/watch?v=j-Wp2bLxUFU&fe ature=youtu.be
как итог потом ни признать ни похоронить даже по человечески не могут своих "героев":
https://www.youtube.com/watch?v=x6RFu553vqk#t=468

конченная страна/люди, честное слово.
02 окт 2014 12:23
кто-то может мне объяснить, как такое может быть (топ новостей яндекс только что):

3.СНБО: неопознанными остаются 552 тела украинских бойцов
4.Аваков: С начала АТО погибли 134 бойца МВД и Нацгвардии

:notsure:
02 окт 2014 17:55
Цитата "antoniVS":
кто-то может мне объяснить, как такое может быть (топ новостей яндекс только что):

3.СНБО: неопознанными остаются 552 тела украинских бойцов
4.Аваков: С начала АТО погибли 134 бойца МВД и Нацгвардии

:notsure:

Кроме МВД и нацгвардии есть еще ВСУ
02 окт 2014 19:01
Цитата "Dolphin2":

Кроме МВД и нацгвардии есть еще ВСУ

спасибо, я думал, что Нацгвардия и ВСУ одно и то же. кстати, а добр. батальоны куда входят?
02 окт 2014 20:04
Цитата "antoniVS":

спасибо, я думал, что Нацгвардия и ВСУ одно и то же. кстати, а добр. батальоны куда входят?

Донбасс при Нацгвардии трется, Айдар при ВСУ, Азов при МВД. Их потери в эти цифры не входят.
02 окт 2014 21:48
//obozrevatel.com/politics/07519-lyashko -vooruzhenno-prikryivaet-krupnyie-zemeln yie-mahinatsii-smi.htm
Ляшко обвинили в земельных махинациях
02 окт 2014 22:23
//zn.ua/WORLD/kitay-predupredil-evropu-c hto-ochen-hochet-tesnyh-otnosheniy-s-ros siey-reuters-154946_.html
Китай я не могу понять. То он подводит войска к российской границе, то насмехается над ЕС.
03 окт 2014 04:48
Цитата "Sergey-7":
//zn.ua/WORLD/kitay-predupredil-evropu-chto-ochen-hochet-tesnyh-otnosheniy-s-rossiey-reuters-154946_.html
Китай я не могу понять. То он подводит войска к российской границе, то насмехается над ЕС.


Вы текст не читали :) Китай сказал: мы хотим, что бы Бензоколонка стала нашей сырьевой базой. Отдайте ее нам.
"Мы хотим очень тесных экономических связей с Россией. Особенно мы заинтересованы в сотрудничестве по сырьевым материалам", - отметил Ши Мингде агентству.
03 окт 2014 05:25
Цитата "L77777":


Вы текст не читали :) Китай сказал: мы хотим, что бы Бензоколонка стала нашей сырьевой базой. Отдайте ее нам.
"Мы хотим очень тесных экономических связей с Россией. Особенно мы заинтересованы в сотрудничестве по сырьевым материалам", - отметил Ши Мингде агентству.


Вы текст читали? Если это написали в украинских СМИ, то значит повод задуматься таки есть. Первые выступления Китая (весной) украинская сторона просто умалчивала - такая мелочь, о которой и говорить не стоит.
Если хоть немножко думать, читая такой текст, то можно таки догадаться, что Китай говорит в основном о своем экспорте, а не импорте. Китай хочет заменить товары, поставляемые Европой, своими товарами. И именно в этом будет основной удар для европейских производителей. Хотя и импорт ресурсов (это то, что в основном и экспортировала Россия) таки укрепит позиции России. И в этом случае она сможет быть менее зависимой от Европы и от ее угроз найти альтернативного поставщика ресурсов. А может быть даже сможет поднять цену для ЕС.
03 окт 2014 06:00
Цитата "L77777":


Вы текст не читали :) Китай сказал: мы хотим, что бы Бензоколонка стала нашей сырьевой базой. Отдайте ее нам.
"Мы хотим очень тесных экономических связей с Россией. Особенно мы заинтересованы в сотрудничестве по сырьевым материалам", - отметил Ши Мингде агентству.


Китайцы молодцы.
Отымели Хуило по полной программе :super:

На открытие силы сибири к Путлеру приехал не Сзыньпынь, а рядовой чиновник среднего ранга, великого русского зольдатена министра обороны Шойгу в Пекине встречал зам министра обороны китайцев, а CNPC отказалась платить аванс 25 млрд $ на строительство СБ.

А теперь пусть русский дурачок тратит бабки обыкновенных русских налогоплательщиков и строит трубопровод 4000 км..
если построят будут в ноль продавать (когда китайские "партнеры" увидят готовый трубопровод БЕЗ АЛЬТЕРНАТИВ они обязательно будут уже совсем по другому говорить/вести переговоры и настаивать на цене.. им он далеко не критичен. есть уже ряд существующих альтернатив), что бы хоть что то гонять по трубе.
т.к. других альтернатив для этой 4000 км железяки за 50 млрд $ уже не будет.

Думаю (уверен), китайские "партнеры" Хуила этой прекрасно понимают и ждут :smoke:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .142144. . .546
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее