Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .130132. . .546
18 сен 2014 17:50
Цитата "Thunderbird":


А типа их когда-то это парило. Гггг. И нас теперь тоже не парят "чувства других сограждан". Совсем не парят. Честное слово.

Они хоть флажками машут, не стреляют из Градов, не захватывают территорий, не обрекают на нищенство пенсионеров на захваченных территориях.
Вот ЭТО наплевательское отношение.
18 сен 2014 18:06
Цитата "Dolphin2":

Они хоть флажками машут, не стреляют из Градов, не захватывают территорий, не обрекают на нищенство пенсионеров на захваченных территориях.
Вот ЭТО наплевательское отношение.


Разница лишь в том, что их не обстреляли из градов, когда они захватывали гос учереждения - милицию, воинские части, СБУ, прокуратуру, и т.д. А так вполне могла бы быть та же самая ситуация.
18 сен 2014 18:33
https://www.youtube.com/watch?v=bIu8TAtlUnw&feature=player_embedded

А нам власти рассказывали про прилетевший снаряд.
18 сен 2014 19:09
Звонит мне брат из России . говорит русские не едут на Украину потому что боятся. Всмысле бандеровцев. Я ему отвечаю : Серёга, кто у нас Крым забрал? Россия . куда убежал Янукович? В Россию .Какими флагами машут сепаратисты? Российскими. Так как же после этого мы можем относится к вам?
... Чувствую ой не скоро русские приедут на Украину погостить.
18 сен 2014 19:53
Цитата "Griff":
Звонит мне брат из России . говорит русские не едут на Украину потому что боятся. Всмысле бандеровцев. Я ему отвечаю : Серёга, кто у нас Крым забрал? Россия . куда убежал Янукович? В Россию .Какими флагами машут сепаратисты? Российскими. Так как же после этого мы можем относится к вам?
... Чувствую ой не скоро русские приедут на Украину погостить.


вы видели что показывают центральные телеканалы?
об этом реяь была ещё с мая месяца, может даже и раньне, например, когда был Евромайдан, информация фильтровалась и не доходила до слушателя в оригинальной форме.
19 сен 2014 05:59

Адептам янучариев, постоянно тошнящих вопросами типа "а чем эта власть отличается от предыдущей" и т.д.:

Цитата:

Порошенко: мой сын пошел служить добровольцем

Президент Украины Петр Порошенко утверждает, что его сын служит в артиллерийских войсках в зоне конфликта в восточной части Украины, а его подразделение участвует в боевых действиях и несет потери.

"Мы, украинцы, готовы встретить опасность и сражаться, - заявил украинский лидер в интервью телекомпании СNN, опубликованном в четверг. - Это не просто слова. Мой сын находится там. Он пошел добровольцем".

"Он оканчивает Итон, Лондонскую школу экономики, INSEAD (французская бизнес-школа), Оксфорд, и он добровольно пошел в армию, - отметил украинский лидер. - Он в артиллерийском подразделении".

"Четыре человека из его отряда были ранены за последние три недели", - особо подчеркнул украинский лидер.

//itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama /1452570


Алиасу: вашу категорию не парит еще со времен совместных парадов с гитлеровцами в 1939. А кое-где даже с 1933.
19 сен 2014 06:43
Цитата "Новосел":
Нам,россиянам не понять,ога(((так не понять,что не знаешь,куда бежать-то ли к вам,то ли в Черногорию,потому что больше ни на что не хватит(((невзирая на экономические сложности и там ,и там(скажу по секрету,и тут тоже).

Россиян сейчас много в Киев переезжает. Из тех, о ком лично знаю: адвокат с семьей; журналист с семьей; дама-хирург. Еще театральный режиссер, сама из Нахабино, но последние лет 15 жила и работала в Крыму. Полтора месяца назад сказала нуегонах и тоже в Киев перебралась. Сложности везде есть и будут, а жить среди зомбаков здравомыслящим людям не хочется. Так что вэлкам.
19 сен 2014 06:45
Цитата "Griff":
Звонит мне брат из России . говорит русские не едут на Украину потому что боятся. Всмысле бандеровцев. Я ему отвечаю : Серёга, кто у нас Крым забрал? Россия . куда убежал Янукович? В Россию .Какими флагами машут сепаратисты? Российскими. Так как же после этого мы можем относится к вам?
... Чувствую ой не скоро русские приедут на Украину погостить.

Та ладно, это они кокетничают. Все они знают. Погостить, да. "На минутку загляну и останусь на часок."
19 сен 2014 07:49
Цитата "kadobr":

Алиасу: вашу категорию не парит еще со времен совместных парадов с гитлеровцами в 1939. А кое-где даже с 1933.


А Кадобров не парит, что тогда власть была тоталитарная, о чем прямо написано в конституции (диктатура пролетариата)? А сейчас свобода и демократия? Или сейчас тоже тоталитаризм?

Двоемыслие, однако. Принято на вооружение. Ходы должны быть симетричными.
19 сен 2014 07:50
Цитата "bud":
считаю название темы не имеет ни чего общего с обсуждаемым... идет война которую не объявляли... с майданом и его последствиями нет ни чего общего...


Прямая связь с муданом.
19 сен 2014 07:51
Цитата "Griff":
Звонит мне брат из России . говорит русские не едут на Украину потому что боятся.


Правильно делают. Пусть свои деньги этому недоразумению европейцы и американцы везут. Нефиг тут делать русским.

Странные люди: сначала бегают по улицам и орут "москалив на ножи", потом тупо не пускают никаких москалей на границе под любыми предлогами. А потом спрашивают: а почему это к нам москали не едут? Нормальные вообще не?

Думаю, что дело в вот этом: //files.adme.ua/files/news/part_6/63605/ _PREVIEW_vitaiod-2_.jpg

А виноват во всем Путин и Киселев, а не те, кто всех москалей подряд мужского пола на границе разворачивали, и не отморозки, что угрожали москалям убийствами. Укры-с.
19 сен 2014 08:00
Цитата "Thunderbird":

За всех русских подписываетесь или только за своих - путинососов и совкодрочеров? Вашим тут делать нефиг, эт точно. Нах с Украины.
19 сен 2014 08:36
Цитата "Thunderbird":


А Кадобров не парит, что тогда власть была тоталитарная, о чем прямо написано в конституции (диктатура пролетариата)? А сейчас свобода и демократия? Или сейчас тоже тоталитаризм?

Двоемыслие, однако. Принято на вооружение. Ходы должны быть симетричными.

Власть тоталитарная была тогда, а совки существуют до сих пор. Этого в конституции не написано. Подмена понятий, однако.
19 сен 2014 08:57
Цитата "Купчиха":

За всех русских подписываетесь или только за своих - путинососов и совкодрочеров? Вашим тут делать нефиг, эт точно. Нах с Украины.


Я откуда знаю, каких именно русских на ножи требовали ставить и под любыми предлогами через границу не пускали. Может у них всех ватники были в багажниках.

З.Ы. Про "нах" я обязательно напомню. Симметрично. Когда придет время. Пока рано. Ггггг.
19 сен 2014 08:57
Цитата "kadobr":

Власть тоталитарная была тогда, а совки существуют до сих пор. Этого в конституции не написано. Подмена понятий, однако.


Свидомиты и есть самые махровые из всех махровых совков. Просто эталон.
19 сен 2014 09:01

Ресурсов для продолжения войны у нас нет, - Тымчук поддержал законы Порошенко //censor.net.ua/news/303139/resursov_dly a_prodoljeniya_voyiny_u_nas_net_tymchuk_ podderjal_zakony_poroshenko

1. Армия деморализована
2. Мобилизация провалилась

От себя: Техники недостаточно. Половина того, что реально ездила и стреляла - потеряна. С ДХ снять удалось мизер (те же БТР -60).

Можно еще добавить, что Петю в Белом Доме встретили тепло, руки много раз пожали, похлопали бурно, но ни денег, ни оружия не дали. От этого наша свинка таким миротворцем стал. Хорватский сценарий (привет Альфатрефдеру) потерпел крах.

19 сен 2014 10:03
Цитата "Новосел":


Стесняюсь спросить, вас -они тупо тормозят и саботируют,как я вижу?.
здравствуйте, я за вами соскучился... Как же мы будем без вас, когда вы в Черногорию уедете и больше не возвратитесь...? Наступит пичаль-беда
19 сен 2014 10:09
Цитата "Thunderbird":


Я откуда знаю, каких именно русских на ножи требовали ставить и под любыми предлогами через границу не пускали. Может у них всех ватники были в багажниках.

З.Ы. Про "нах" я обязательно напомню. Симметрично. Когда придет время. Пока рано. Ггггг.

Москалей, а не русских. Сами-то каких будете? ДыНыРы-ЛыНыРы?
Напомнит он. Никогда ваше время не придет, ушло оно давно. Пальцы себе не откусите, когда ногти грызете от злобы.
19 сен 2014 10:19
Цитата "Thunderbird":

1. Армия деморализована
2. Мобилизация провалилась

От себя:


Рашагавноньюсы рулят. Еще и от себя :). Весомо. И как бы крымняшмяшам и путинолюбам не было обидно, а Пороху денег и оружие дали. Не обижайтесь, вашим же путлер оружие и кадыровцев подгоняет?
19 сен 2014 10:20
Цитата "Kirya.78":


вы видели что показывают центральные телеканалы?

Маразм «Россия». Читать усем! Не зря ж посмотрел-таки я вчера вечером выпуск местных новостей на «России – 1»

Итак, сообщаю.

Во-первых, пока вы там в Киеве хнычете, что «всё сливают», украинские силовики, оказывается, «постоянно нарушают перемирие». Например, дважды атаковали «с использованием танков» ватников у Донецкого аэропорта; «интенсивность ударов растет»

Также кровожадные укры используют фосфорные бомбы. «Доказательство» – лежащие на земле рядочком 152-мм «зажигалки», о которых мятежники в кадре рассказывают, что нашли их в Степановке под Снежным и «не понимают, зачем обстреливать зажигательными снарядами мирное население». Все. Корреспондент «доказательствами» удовлетворен чуть более чем полностью.

По мере выпуска маразм крепчает: Павел Губарев рассказывает, что ватникам в плену украинцы «выж-ж-жигают на теле слово сепАра… нет – сепар! И фашистские знаки на ягодицах!». Судя по интонациям, слово «выж-ж-жигают» ему очень нравится.

Далее ведущий сообщает: «Правый сектор» грозит Порошенко судьбой Януковича! Синхрон почему-то – Ляшко. Кроме того, «в США обнаружился исчезнувший командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко», который «растерял свой батальон под Иловайском, а сам бежал с поля боя».

Робко надеюсь, что Семен Семенченко когда-нибудь встретится с автором сюжета в непринужденной для себя обстановке и наконец-то узнает, как он «бежал с поля боя», а также куда «исчезал», улетая в Америку.

Последний из сюжетов выпуска на украинскую тематику – «политзаключенные». Сначала героический «Топаз» (ага, тот самый), потом еще какие-то неизвестные мне харьковские колорады, которых, оказывается, подавил персонально Аваков, для которого это была «маленькая победоносная война» (а вы-то там, в Киеве, все дядьку критикуете!). И в этом сюжете – финальный мегамаразм:

Рассказывая вкратце о подвигах харьковских колорадов весной, корреспондент с ноткой скупой и суровой мужской слезы отмечает:

- Ничего у харьковского сопротивления тогда не вышло…

И вот под эту фразу среди кадров толкотни с милицией проскакивает фрагмент видео ИЗБИЕНИЯ КОЛОРАДАМИ ЕВРОМАЙДАНОВЦЕВ В ПОДЗЕМНОМ ПЕРЕХОДЕ К МЕТРО «УНИВЕРСИТЕТ» В ХАРЬКОВЕ 13 АПРЕЛЯ.

То есть ясно, что местный быдлозритель должен понять это так, что бьют как раз добрых и пушистых колорадов. Но я-то кадры сразу узнал (и сегодня перепроверил)… «Ничего у харьковского сопротивления тогда не вышло» - какая жалость!

И как вот можно ненавидеть этих людей?

Их, наоборот, надобно холить и лелеять.

В уютных отдаленных санаториях.

Полезные укольчики давать...

(с) Olexander Mykhelson

ТВАРИ разжигают НЕНАВИСТЬ и войну.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .130132. . .546
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее