Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .129131. . .546
17 сен 2014 14:38
Нам,россиянам не понять,ога(((так не понять,что не знаешь,куда бежать-то ли к вам,то ли в Черногорию,потому что больше ни на что не хватит(((невзирая на экономические сложности и там ,и там(скажу по секрету,и тут тоже).
17 сен 2014 14:59
Цитата "Новосел":
Нам,россиянам не понять,ога(((так не понять,что не знаешь,куда бежать-то ли к вам,то ли в Черногорию,потому что больше ни на что не хватит(((невзирая на экономические сложности и там ,и там(скажу по секрету,и тут тоже).

Про Черногорию можно забыть - там благодаря тем же россиянам цены взлетели настолько, что сравнимы пожалуй, с Западной Европой - дом, который стоил 60К долларов в конце 90-х в Будве ( до установления безвизового режима для россиян) уже продавался за 1.5 млн Евро в начале 2000-х после открытия оного.
17 сен 2014 15:04
Цитата "TDK":


Что интересно, если речь о высоких чинах зашла, то представитель администрации экс-президента, фамилию запамятовал, спокойно себе живет в Украине, никуда он не скрылся и в розыск его почему-то не объявляли, но вот почему это так кто может объяснить?


Объяснить не могу, но могу предположить, что во время осенних и зимних событий он был в числе "новой" власти и выполнял какие-то поручения по соответствующим договоренностям о том, что его впоследствии не тронут.
Я же поэтому и пишу, что это еще та "новая" власть. Имена в ней вот только почему-то почти все старые и до боли знакомые. Мне вот интересно, под закон о люстрации попадут все чиновники, работавшие раньше, или только неугодные? Думаю, что на примере Турчинова, Тимошенко, Луценко, Порошенко, Ляшко и многих многих других мы это скоро увидим.
17 сен 2014 15:06
Цитата "mobile287":

Про Черногорию можно забыть - там благодаря тем же россиянам цены взлетели настолько, что сравнимы пожалуй, с Западной Европой - дом, который стоил 60К долларов в конце 90-х в Будве ( до установления безвизового режима для россиян) уже продавался за 1.5 млн Евро в начале 2000-х после открытия оного.


Почему только россиянам? У меня двоюродная сестра живет в Германии. Она говорит, что даже за последние годы у них жилье подорожало очень сильно как в покупке, так и в аренде. И говорит, что приехали туда кто угодно - и арабы, и негры, ну и славяне конечно же тоже.
17 сен 2014 15:14
Цитата "Sergey-7":


Почему только россиянам? У меня двоюродная сестра живет в Германии. Она говорит, что даже за последние годы у них жилье подорожало очень сильно как в покупке, так и в аренде. И говорит, что приехали туда кто угодно - и арабы, и негры, ну и славяне конечно же тоже.


Мы же о Черногории разговаривали - там ситуация другая - всех этих цветных братьев там днем с огнем не сыщешь, зато россиян - пруд пруди, уже реклама на биллбордах по-русски, русская речь повсюду слышна, особенно в прибрежной зоне, так что основные виновники подорожания там именно россияне.
17 сен 2014 18:28
Цитата "TDK":


Что интересно, если речь о высоких чинах зашла, то представитель администрации экс-президента, фамилию запамятовал, спокойно себе живет в Украине, никуда он не скрылся и в розыск его почему-то не объявляли, но вот почему это так кто может объяснить?

Да уж, повторять ошибки ющя не стоит. Боров бы не церемонился
18 сен 2014 06:34
Цитата "TDK":


Что интересно, если речь о высоких чинах зашла, то представитель администрации экс-президента, фамилию запамятовал, спокойно себе живет в Украине, никуда он не скрылся и в розыск его почему-то не объявляли, но вот почему это так кто может объяснить?

С одной стороны - Порошенко очень жесткий. Овощу и не снилось. С другой стороны - кроме войны с Рашкой, еще внутренние разборки - не к месту. С ними он будет разбираться по одному: нужные -перекрасятся (не впервой), кто-то побежит, кого-то посадят. Если говорить о 100 днях Пороха: во внешней политике он сделал абсолютно невозможное, а на внутреннюю - "забил". Пока все что принимается - явно ориентировано на менталитет избирателей ЕС и США. Правильно или нет - покажет время. Экономика - у Сени. И что-то мне его вчерашние инициативы не нравятся....
18 сен 2014 09:59
//korrespondent.net/ukraine/politics/342 0578-natsyonalysty-vo-lvove-provely-akts yui-pamiaty
Цитата:
Националисты во Львове провели акцию памяти


Кроме как "провокация", "уроды" и "придурки" других слов не находится.
В нынешних условиях размахивать свастикоподобными флагами, будь они даже триста раз "символами плодородия" - верх безответственности и наплевательского отношения на чуства своих сограждан.
18 сен 2014 10:25
Цитата "Dolphin2":
//korrespondent.net/ukraine/politics/3420578-natsyonalysty-vo-lvove-provely-aktsyui-pamiaty
[attachment=0]1505342.jpg[/attachment]

Кроме как "провокация", "уроды" и "придурки" других слов не находится.
В нынешних условиях размахивать свастикоподобными флагами, будь они даже триста раз "символами плодородия" - верх безответственности и наплевательского отношения на чуства своих сограждан.


Идиоты - нет слов.
18 сен 2014 10:44
Так вот оно, чё Михалыч:

7 сентября в Воскресенье в 17.00 приглашаем всех желающих на уникальную лекцию и круглый стол на тему взаимосвязи связи Бога и Президента РФ.

Вы узнаете станет ли наш Президент Владимир Путин богом по благодати, т.е. будет ли он иметь все то же, что и Творец вселенной кроме общения в Его непостижимой сущности. Будет ли ум Владимира Путина получать бесконечное наслаждение через совершенное знание, данное ему Богом? Будет ли он мыслить великими мыслями того Ума, который создал Вселенную, будут ли его чувства преисполнены бесконечной радостью от боговидения, а любовь бесконечно нарастать над силой Святого Духа? Будет ли воля Владимира Владимировича соединена с волей Бога и достигнет непоколебимости в добре? Будет ли национальный лидер России бесконечно познавать бесконечно совершенного Бога, проникая в глубины Божества? Является ли Владимир Путин богом по природе или он только может стать им по благодати? Можно ли поклоняться Владимиру Владимировичу как богу на земле? Какова тайна личных взаимоотношений Владимира Путина и Транцендентного Творца миров? Верно ли учит о Боге Владимир Путин? Ответы на эти и многие другие вопросы вы узнаете, посетив нашу лекцию, которые проведет основатель общественного движения "Божья Воля" и эксперт в области метафизического путинизма - Дмитрий Энтео. После беседы будет круглый стол на тему роли Владимира Путина в укреплении духовных скреп РФ, где каждый с может высказать свое мнение. По окончании мероприятия, каждый желающий сможет сфотографироваться с лектором и получить памятные подарки.

Для первых 300 человек вход свободный, фото и видео съемка разрешена.

Место проведения: Международный Фонд славянской письменности и культуры. г.Москва, м. Третьяковская. Черниговский переулок, дом 9/13, стр. 2. 2 этаж.

Ждем всех кому интересно! 8(985)1746937"
18 сен 2014 13:31
//maanimo.com/news/events/128125-nbu-zap retit-prodavat-bolshe-200-v-odni-ruki-v- techenie-dnya
Готовится запрет на продажу долларов.
Еще один шаг на пути "в Европу".
18 сен 2014 13:59
Цитата "Dolphin2":

верх безответственности и наплевательского отношения на чуства своих сограждан.


А типа их когда-то это парило. Гггг. И нас теперь тоже не парят "чувства других сограждан". Совсем не парят. Честное слово.
18 сен 2014 14:00
Цитата "Sergey-7":
//maanimo.com/news/events/128125-nbu-zapretit-prodavat-bolshe-200-v-odni-ruki-v-techenie-dnya
Готовится запрет на продажу долларов.
Еще один шаг на пути "в Европу".


Степан Андреевич обещал "тоталитарну дэржаву", а не свободную и демократическую. Что не так?
18 сен 2014 15:18
считаю название темы не имеет ни чего общего с обсуждаемым... идет война которую не объявляли... с майданом и его последствиями нет ни чего общего...
18 сен 2014 15:22
Цитата "Dolphin2":
//korrespondent.net/ukraine/politics/342 0578-natsyonalysty-vo-lvove-provely-akts yui-pamiaty
[attachment=0]1505342.jpg[/attachment]

Кроме как "провокация", "уроды" и "придурки" других слов не находится.
В нынешних условиях размахивать свастикоподобными флагами, будь они даже триста раз "символами плодородия" - верх безответственности и наплевательского отношения на чуства своих сограждан.

+18
это то как организовали "коридор" террористы. слов нет остались тока жесты.. эта вся шушваль донецкая - фашизня полная..я думаю что после этой войны фашистами станут звать весь этот регион, а "бендерами" станет вся украина...
пс пора заканчивать писать в этой теме... алиса в игнор - стать на сторону тварей из даунбаса - это просто что исповедаться у дьявола..
18 сен 2014 16:19
//112.ua/mnenie/informaciya-kotoraya-poy avilas-i-mgnovenno-ischezla-116528.html

Отношение новой власти к погибшим и их семьям..
18 сен 2014 16:36
Цитата "Sergey-7":
//112.ua/mnenie/informaciya-kotoraya-poyavilas-i-mgnovenno-ischezla-116528.html

Отношение новой власти к погибшим и их семьям..

вбросы захарченко,все видели как он утюжил майдановцев,очень благородно и по-честному поступал :umnik:
18 сен 2014 16:42
Цитата "somilitark":

вбросы захарченко


Да нет, к сожалению, это не вбросы.
Все мои знакомые, котрые либо были в АТО, либо как-то связаны с АТО говорят, что государство о них, мягко говоря, не заботится совершенно. А некоторые говорят, что складывается впечатление, что генштаб воюет против них.
18 сен 2014 16:53
Цитата "Sergey-7":


Да нет, к сожалению, это не вбросы.
Все мои знакомые, котрые либо были в АТО, либо как-то связаны с АТО говорят, что государство о них, мягко говоря, не заботится совершенно. А некоторые говорят, что складывается впечатление, что генштаб воюет против них.

у вас так интересно всё складывается в ответах,то брат сказал,то знакомые,то бабушка,то родители жили рядом,то ещё кто-то виртуальный наплёл и всё это упирается в тот факт,что вы вообще то толком ни с кем не общаетесь и не сталкиваетесь,кроме как в общественном транспорте,но судя по времени ответов на форумах,сомневаюсь,что вы на улицу выходите чаще чем раз в пару дней,приехал -снял за два дня раз в месяц и уехал)))

бурная у вас фантазия,у меня тоже такая была лет так в 18-20,не было не денег,ни опыта,ни связей,ни знакомых,а поколотить понты хотелось)))

так и у вас,виртуальный мир и ведро гонора,отвечать не надо,лапши на уши сегодня на работе отгрёб,пусть это всё запишется на вашу карму и останется на вашей совести)))

п.с. что посеете,то и пожнёте(с)
18 сен 2014 17:11
Цитата "somilitark":
и всё это упирается в тот факт,что вы вообще то толком ни с кем не общаетесь и не сталкиваетесь,кроме как в общественном транспорте,но судя по времени ответов на форумах,сомневаюсь,что вы на улицу выходите чаще чем раз в пару дней,приехал -снял за два дня раз в месяц и уехал)))


Ярлыки расклеивайте в своей семье. Моя работа мне позволяет видеть то, что не видит обычный офисный работник. И позволяет общаться с абсолютно разными людьми, разных специальностей и разных взглядов на жизнь. Также именно на этой работе я иногда стал собственными глазами видеть то, о чем вы судите, исключительно читая чужие статьи. И коллеги, с которыми я плотно общаюсь видят римерно то же самое, так что иногда полезно послушать и их.
То, что я не всегда по шерсти вас поглаживаю (говорю не только то, что хотят слышать ваши уши/читать ваши глаза) еще не означает, что я говорю не правду. Если я вам сказал, что вы купили самострой, построенный на бывшем школьном стадионе, то так оно и есть. И проверить это не сложно при желании. Я жил в том районе еще когда тот стадион был и хорошо знаком с той историей. У меня дочка ходит в школу напртив вашего дома, так что я знаком с ситуацией не виртуально.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .129131. . .546
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее