Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .126128. . .546
14 сен 2014 15:07
господа... никакие "майданы" как инструмент смены власти в конституции не прописаны... для этого есть выборы. возводить в ранг героей принесенных толпою жерв сомнительно. забудьте про "вышедших студентов".. сами небось когда-то ими были, вспомните себя... с чего вы взяли что эти желторотые школьники с азартом ко всяким движениям и масовкам-тусовкам лучше вас, зрелых людей что-то там знают и лучше в чем-то разбираются.. просто возраст 17-25 лет самый тот, когда в пустую, не имеющую жизненного опыта, но жаждой "увидеть себя в чем-то великом" можно вложить абсолютно любое семя. это "чистый лист", им и платить то необязательно))) главное внушить что-то про "правое дело".

да, я абсолютно циничен. пусть. но называть вещи своими именами как-то правильнее что-ли)))

и не надо заливать про "терпец урвался" "народ устал" и т.д. и т.п. то, что это все произошло в аккурат "перемены курса" яныком разве никому не очевидно? просто заинтересованные страны отработали по старому проверенному сценарию))) кстати, если тогда... "терпень больше низзя"... а состояние страны в тот период и сейчас земля и небо... то как бы охарактеризовать то положение кое сейчас имеем? )))))) а, ну да, на нас же напал пресловутый сильный враг... только он почему-то сам не вкурсе)))) фотки бы показали)) хватить приписывать свои поражения в виде побед незаслуженно генералитету генштаба рф... разбалуете...
14 сен 2014 15:57
Цитата "krok1":
господа... никакие "майданы" как инструмент смены власти в конституции не прописаны... для этого есть выборы. возводить в ранг героей принесенных толпою жерв сомнительно. забудьте про "вышедших студентов".. сами небось когда-то ими были, вспомните себя... с чего вы взяли что эти желторотые школьники с азартом ко всяким движениям и масовкам-тусовкам лучше вас, зрелых людей что-то там знают и лучше в чем-то разбираются.. просто возраст 17-25 лет самый тот, когда в пустую, не имеющую жизненного опыта, но жаждой "увидеть себя в чем-то великом" можно вложить абсолютно любое семя. это "чистый лист", им и платить то необязательно))) главное внушить что-то про "правое дело".

да, я абсолютно циничен. пусть. но называть вещи своими именами как-то правильнее что-ли)))

и не надо заливать про "терпец урвался" "народ устал" и т.д. и т.п. то, что это все произошло в аккурат "перемены курса" яныком разве никому не очевидно? просто заинтересованные страны отработали по старому проверенному сценарию))) кстати, если тогда... "терпень больше низзя"... а состояние страны в тот период и сейчас земля и небо... то как бы охарактеризовать то положение кое сейчас имеем? )))))) а, ну да, на нас же напал пресловутый сильный враг... только он почему-то сам не вкурсе)))) фотки бы показали)) хватить приписывать свои поражения в виде побед незаслуженно генералитету генштаба рф... разбалуете...


Петр Алексеевич! Зачем заняли Кубань? :) Что делает украинская армия в Грузии, Молдове? Из-за того, что украинская армия валит градом в Ростове, на самую миролюбивую страну в мире наложили санкции-у них неправильные спутники показали неправильную картинку. А могли бы быть высокодуховными - посмотрел ТВ и знаешь кто виноват.
14 сен 2014 16:03
//nbnews.com.ua/ru/news/131862/
Офигел товарищ. Россияне=граждане России. Как они могут считать своим домом соседнюю страну? В этом случае, я считаю своим домом кремль. Прошу освободить территорию. Жить там достойна исключительно я, а не какой-то наколотый ботоксом карлик.
14 сен 2014 16:19
Цитата "krok1":

да, я абсолютно циничен.


Я тоже. Полагаю, что с нацюками нужно поступать их же методами. Донцов их хорошо описал. И нефиг потом ныть.
14 сен 2014 16:28
Цитата "krok1":
господа... никакие "майданы" как инструмент смены власти в конституции не прописаны... для этого есть выборы. возводить в ранг героей принесенных толпою жерв сомнительно. забудьте про "вышедших студентов".. сами небось когда-то ими были, вспомните себя... с чего вы взяли что эти желторотые школьники с азартом ко всяким движениям и масовкам-тусовкам лучше вас, зрелых людей что-то там знают и лучше в чем-то разбираются.. просто возраст 17-25 лет самый тот, когда в пустую, не имеющую жизненного опыта, но жаждой "увидеть себя в чем-то великом" можно вложить абсолютно любое семя. это "чистый лист", им и платить то необязательно))) главное внушить что-то про "правое дело".

да, я абсолютно циничен. пусть. но называть вещи своими именами как-то правильнее что-ли)))

и не надо заливать про "терпец урвался" "народ устал" и т.д. и т.п. то, что это все произошло в аккурат "перемены курса" яныком разве никому не очевидно? просто заинтересованные страны отработали по старому проверенному сценарию))) кстати, если тогда... "терпень больше низзя"... а состояние страны в тот период и сейчас земля и небо... то как бы охарактеризовать то положение кое сейчас имеем? )))))) а, ну да, на нас же напал пресловутый сильный враг... только он почему-то сам не вкурсе)))) фотки бы показали)) хватить приписывать свои поражения в виде побед незаслуженно генералитету генштаба рф... разбалуете...

Ее хоть читали, эту конституцию?
Цитата:

Розділ 1.
Стаття 5. Україна є республікою.

Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ. Народ здійснює владу безпосередньо і через органи державної влади та органи місцевого самоврядування.

Право визначати і змінювати конституційний лад в Україні належить виключно народові і не може бути узурповане державою, її органами або посадовими особами.

Ніхто не може узурпувати державну владу.

Про право на восстание тоже не, не слышал ...
Цитата:
В большинстве современных демократических стран в конституциях провозглашается народный суверенитет, предполагающий, что единственным источником власти в государстве является народ и, следовательно, имеет право сопротивляться узурпации власти или её злоупотреблениям.

Короче если какое-то мудло узурпирует власть и будет переламывать кости студентам, вата будет терпеть три срока и более.
14 сен 2014 16:29
Цитата "Thunderbird":


Я тоже. Полагаю, что с нацюками нужно поступать их же методами. Донцов их хорошо описал. И нефиг потом ныть.


Я тоже - всех кацапов - на фиг из страны. Желательно, что бы так же поступили все страны. Если ты россиянин в душе - Колыма ждет.
14 сен 2014 16:39
Цитата "Thunderbird":


Я тоже. Полагаю, что с нацюками нужно поступать их же методами. Донцов их хорошо описал. И нефиг потом ныть.

Алиас, вы же сами яркий представитель этой категории. Проголосовать за зэчару шапкокрада только из-за того, что кто-либо другой может добавить в кандминимум государственный язык ненавистного государства, в котором живешь, может только русофашик типа Бабая. Вы ненавидите майдан, потому что причастны к нему поболее тех, кто там на баррикадах стоял, потому как являетесь причиной, это был ваш голос, который привел узурпатора к власти.
14 сен 2014 17:41
Цитата "kadobr":

Короче если какое-то мудло узурпирует власть и будет переламывать кости студентам, вата будет терпеть три срока и более.


правильно, именно узурпировало))) подмяло под себя все массмедиа) ну, не даром же он на сим собаку съел, канал же его "рупор майдана"))) а неугодных запретил))) именно узурпацией можно назвать проведенный запрет конкурирующей парламентской партии))) а т.н. "люстрация" о которой так они орут во все дыры, просто развяжет руки убирать одних и ставить своих везде где заблагорассудится))) да и студентам теперь никто не "ламает кости"... их просто в ато отправляют на убой. от некоторых и костей то не осталось... счет идет на тысячи, десятки тысяч ЖЕРТВ... я уже писал что витя все больше кажется гимназисткой по сравнению с петей...

ну, вот и терпите... получайте повестки и скачите в ато. терпеть петю будете до конца и на убой идти... так кто тут вата?
14 сен 2014 17:45
Цитата "L77777":

Я тоже - всех кацапов - на фиг из страны. Желательно, что бы так же поступили все страны. Если ты россиянин в душе - Колыма ждет.


повыползавший оголтелый национализм к этому и привел... народ уходит... вместе с территорией... останетесь в границах зунр с таким подходом. а, кстати, пошто не на державной мове то? полукровка? смотри самого же "свои" же и погонят.. из-за несоответствия критериям идентичности арийской нации))
14 сен 2014 19:39
Цитата "kadobr":

Алиас, вы же сами яркий представитель этой категории. Проголосовать за зэчару шапкокрада только из-за того, что кто-либо другой может добавить в кандминимум государственный язык ненавистного государства, в котором живешь, может только русофашик типа Бабая.


Ибо это значительно усложняло лично мне жизнь. Я вообще аполитичен, если чо.

Цитата:

Вы ненавидите майдан, потому что причастны к нему поболее тех, кто там на баррикадах стоял, потому как являетесь причиной, это был ваш голос, который привел узурпатора к власти.


Посмотрите на "чесну владу". Цензура, преследование прессы, выпиливание всех, кто "недостаточно патриотичен" и прочее.

Еще раз: этих упырей будут выпиливать по их же заветам, их же методами. Ничего личного.
14 сен 2014 19:39
Цитата "krok1":


повыползавший оголтелый национализм к этому и привел... народ уходит... вместе с территорией... останетесь в границах зунр с таким подходом. а, кстати, пошто не на державной мове то? полукровка? смотри самого же "свои" же и погонят.. из-за несоответствия критериям идентичности арийской нации))


Между россиянином и русским - пропасть. Россиянин - гражданин паРаши. И мне плевать на их мнение. В Украине ВСЕГДА мирно жили русские, украинцы, евреи и тд...
У меня очень много друзей на Донбассе и в Крыму. У них - ад. Пролетарская революция гопников. Там два бизнеса осталась: отжим машин и похищение людей. Не верите? Рекомендую посетить - там Ваши родственные души. У нормальных людей языковой вопрос никогда не возникал: Только быдло из паРаши за бугром с матами вечно ищет русскоговорящий ресепшен. И еще возмущается, что их не понимают. Народ (те которые без образования) - бежит в паРашу, нормальные - в Украину. Сегодня ездила по Киеву - за час - под сотню АН насчитала, а город пустой. Куда нормальные люди бегут?
14 сен 2014 19:42

Вкину немного провокационное, но судя по всему, к моему великому сожалению, базирующееся на реальной ситуации эссе с Репки (ресурс поклонников и продолжателей дела Леся Поддеревянского, описывающих текущие события в стране в его стиле)

Опять же ненорматив и язык Леся (они его называют боевой суржик :) ), но очень четко, ярко и емко описывает менталитет и поведение большинства жителей Донбасса...
https://repka.club/blogs/vsyake-razne/item/727-elektrika-abo-ne-bits-skatom

Кстати, в основные новости это вроде как не попало, но во вчерашних твитах с того же Донбасса народ выражал возмущение, что вчера во вроде как давно освобожденном и "украинизированном" Славянске прошел пятичасовой концерт по поводу дня рождения томящейся в темнице мэра Шнели Тепы (или как там ее правильно :))) )

14 сен 2014 19:43
Цитата "L77777":

Я тоже - всех кацапов - на фиг из страны. Желательно, что бы так же поступили все страны. Если ты россиянин в душе - Колыма ждет.


По Донцову чемодан-вокзал будет делать более слабый, тот что проиграет социал-дарвинистическое соревнование среди наций. И не факт, что это будут кацапы. Крым в помощь. Читайте своих же классиков-идеологов.
14 сен 2014 19:52
Цитата "L77777":
У нормальных людей языковой вопрос никогда не возникал


Читайте партийную прессу своих фюреров. Я читал её. Ещё как стоял и стоять будет дальше. И вообще, хватит вечно отступать. Чем больше идешь на уступки, тем больше нацюки садятся на шею. А сами уступки воспринимают не как приглашение к диалогу, а как слабость и начинают требовать дальше. Как чурки среднеазиатские.

Winter is coming. Будет интересно.
14 сен 2014 20:00
Цитата "Thunderbird":


По Донцову чемодан-вокзал будет делать более слабый, тот что проиграет социал-дарвинистическое соревнование среди наций. И не факт, что это будут кацапы. Крым в помощь. Читайте своих же классиков-идеологов.


С Крымом - не ожидали, в страшном сне такое приснится не могло. Только крымчане вернуться домой. Если Вы внимательно смотрите на снимке "ликующего" Крыма по рашитским каналам - задумайтесь, почему там большинство теток за 50 и лиц не блещущих интеллектом. Где все нормальные? Почему не ликуют? Почему молодежь из Крыма бежит? Сколько детей у татар? Те, у кого отжали бизнес - будут возвращать свое? История учит...не так давно знакомая рассказывала о том как ее бабушка бежала из Сак - татары вырезали русских. Я - не верила. Теперь понимаю, что это следующая страничка крымской истории..
14 сен 2014 20:02
Цитата "Thunderbird":


Читайте партийную прессу своих фюреров. Я читал её. Ещё как стоял и стоять будет дальше. И вообще, хватит вечно отступать. Чем больше идешь на уступки, тем больше нацюки садятся на шею. А сами уступки воспринимают не как приглашение к диалогу, а как слабость и начинают требовать дальше. Как чурки среднеазиатские.

Winter is coming. Будет интересно.


Видела прикольную карту: паРашка, а вокруг - хохлы, чурки, пиндосы, гейропейцы, узкоглазые... Может что-то в консерватории не то????
14 сен 2014 22:45
Цитата "L77777":


С Крымом - не ожидали, в страшном сне такое приснится не могло. Только крымчане вернуться домой. Если Вы внимательно смотрите на снимке "ликующего" Крыма по рашитским каналам - задумайтесь, почему там большинство теток за 50 и лиц не блещущих интеллектом. Где все нормальные? Почему не ликуют? Почему молодежь из Крыма бежит? Сколько детей у татар? Те, у кого отжали бизнес - будут возвращать свое? История учит...не так давно знакомая рассказывала о том как ее бабушка бежала из Сак - татары вырезали русских. Я - не верила. Теперь понимаю, что это следующая страничка крымской истории..

Посмотрите кто встречал террористов в Донецке?
Быдло оно и в Донецке бвдло
15 сен 2014 04:36
Цитата "Thunderbird":


Я тоже. Полагаю, что с нацюками нужно поступать их же методами. Донцов их хорошо описал. И нефиг потом ныть.


Объективно говоря, исходя из Вашего поведения и общения здесь на форуме, то самый главный "нацюк" среди нас, это Вы :smoke:
15 сен 2014 04:47
Цитата "Thunderbird":


Читайте партийную прессу своих фюреров. Я читал её. Ещё как стоял и стоять будет дальше. И вообще, хватит вечно отступать. Чем больше идешь на уступки, тем больше нацюки садятся на шею. А сами уступки воспринимают не как приглашение к диалогу, а как слабость и начинают требовать дальше. Как чурки среднеазиатские.

Winter is coming. Будет интересно.


Зря вы так про чурок. Вам еще с ними вместе не только жить по среднеазиатски, но и судя по всему работать (пахать) будете на них :smoke:
Не зря же ввХ ползает на коленках за этими самыми среднеазиатскими мордашками по всему свету :smoke:
15 сен 2014 05:19
Цитата "krok1":
господа... никакие "майданы" как инструмент смены власти в конституции не прописаны... для этого есть выборы. возводить в ранг героей принесенных толпою жерв сомнительно. забудьте про "вышедших студентов".. сами небось когда-то ими были, вспомните себя... с чего вы взяли что эти желторотые школьники с азартом ко всяким движениям и масовкам-тусовкам лучше вас, зрелых людей что-то там знают и лучше в чем-то разбираются.. просто возраст 17-25 лет самый тот, когда в пустую, не имеющую жизненного опыта, но жаждой "увидеть себя в чем-то великом" можно вложить абсолютно любое семя. это "чистый лист", им и платить то необязательно))) главное внушить что-то про "правое дело".

да, я абсолютно циничен. пусть. но называть вещи своими именами как-то правильнее что-ли)))

и не надо заливать про "терпец урвался" "народ устал" и т.д. и т.п. то, что это все произошло в аккурат "перемены курса" яныком разве никому не очевидно? просто заинтересованные страны отработали по старому проверенному сценарию))) кстати, если тогда... "терпень больше низзя"... а состояние страны в тот период и сейчас земля и небо... то как бы охарактеризовать то положение кое сейчас имеем? )))))) а, ну да, на нас же напал пресловутый сильный враг... только он почему-то сам не вкурсе)))) фотки бы показали)) хватить приписывать свои поражения в виде побед незаслуженно генералитету генштаба рф... разбалуете...


https://ord-ua.com/media/uploads/janukovichh-pidorras.jpg

https://www.ostro.org/files_dn/2014/03/21/m3.jpg

пс. жить на коленях, не умереть стоя :pray:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .126128. . .546
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее