Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .111113. . .546
02 сен 2014 12:52
Цитата "shura1":


Хорошо, что я не черный, иначе бы Вы мне и не разрешили вообще к Вам обращаться :)

Что Вы там за работу и зарплату даете не мое дело, а вот то что налоги не платите - это показательно :)
Я вообще уже давно за то, чтобы максимально давать допуск на рынок иностранцам - у них менталитет совком и 90-тыми не загажен, все платят исправно и часто больше, чем надо.

При чем тут черные?
То что вы не создали ни х..я и имеете честь срат.. га человека который добился большего (я про грицая) не делает вам чести и собственно ваше мнение можете засунуть себе в портмоне. За себя говорить лишнего не собираюсь ибо рассуждения не имеют смысловой нагрузки.. Спор директора и грузчика в этом плане показателен.
02 сен 2014 13:02
Цитата "shura1":


Постановление вот приняли, что с платежной карты можно только гривну снимать, даже если карта валютная.

действительно так. зашел в приват, сказали наказ НБУ от 29го (о чем при покупке СКВ в п24 ни слова, естессно), вступил в силу сегодня. могут выдать в грн, но по 12.7 и через доплату 36.50грн (13.0+0.5%) на каждой сотне баксов купить в кассе.
ну полный идиотизм с выворачиванием карманов... я ведь при покупке УЖЕ заплатил маржу и нехилую комиссию привету.
02 сен 2014 13:14
Донецкий аэропорт держится до сих пор.
02 сен 2014 13:24
Цитата "antoniVS":

действительно так. зашел в приват, сказали наказ НБУ от 29го (о чем при покупке СКВ в п24 ни слова, естессно), вступил в силу сегодня. могут выдать в грн, но по 12.7 и через доплату 36.50грн (13.0+0.5%) на каждой сотне баксов купить в кассе.
ну полный идиотизм с выворачиванием карманов... я ведь при покупке УЖЕ заплатил маржу и нехилую комиссию привету.

и кстати, подумалось, что для банков это не что иное, как мгновенный гешефт в 30000 долларов на каждом снятом миллионе ваших денег. :protest:
а в евро вилка в 2-3 раза больше, так что там вообще всё клубнично...
02 сен 2014 13:39
Цитата "bud":

При чем тут черные?
То что вы не создали ни х..я и имеете честь срат.. га человека который добился большего (я про грицая) не делает вам чести и собственно ваше мнение можете засунуть себе в портмоне. За себя говорить лишнего не собираюсь ибо рассуждения не имеют смысловой нагрузки.. Спор директора и грузчика в этом плане показателен.


И мне тоже приятно с Вами общаться :) Спасибо за комплименты :)

Я в Грицае ранее видел единственного ЧЕСТНОГО человека с хорошим зарубежным образованием.
Теперь не вижу и Ваши доводы "а кто не брал" просто смешны. :clap:
Европеизация общества, черт побери.

Хотя сегодня прокуратура Швейцарии возбудили дела на менеджеров Сименса. обвинив их в даче взяток Газпромовцам.
Так что и Европа такая же на таких высоких уровнях.

В этом Г...НЕ нам еще десятилетия ковыряться - общество не меняется.
02 сен 2014 13:51
Цитата "shura1":
сегодня прокуратура Швейцарии возбудили дела на менеджеров Сименса. обвинив их в даче взяток Газпромовцам.
Так что и Европа такая же на таких высоких уровнях.

люди такие же везде, но развитие разное и потому масштабы несравнимы :chillout:
02 сен 2014 13:55
Цитата "antoniVS":

действительно так. зашел в приват, сказали наказ НБУ от 29го

А если есть счет в баксиках, то снять токо в грн.? т.е. в долларах вообще не выдают?
02 сен 2014 13:56
Цитата "bud":

срат.. га человека который добился большего (я про грицая)


Позвольте уточнить - почему я должен иначе относиться к этой семейке, которая еще недавно отмывала деньги, кидала поставщиков, угрожая высоким чином родственника? :)
Может их, простите, в попу целовать? :pray:
02 сен 2014 14:00
Цитата "antoniVS":

и кстати, подумалось, что для банков это не что иное, как мгновенный гешефт в 30000 долларов на каждом снятом миллионе ваших денег. :protest:
а в евро вилка в 2-3 раза больше, так что там вообще всё клубнично...


И межбанк обвалился :)
Евро 17, доллар 13.
Ясно, что временно и очевидно, что искусственно.
02 сен 2014 14:09
Цитата "LonelyCruiser":

А если есть счет в баксиках, то снять токо в грн.? т.е. в долларах вообще не выдают?

черт его знает, но как я понял, если текущий/до востребования, а также заграничные переводы- в грн.
депозиты, которые закончатся после сегодняшего дня, вроде пока обещают выдать в той валюте, в которой они есть.
и на том "спасибо" :tongue:
02 сен 2014 15:20
Цитата "Thunderbird":
Донецкий аэропорт держится до сих пор.

я шибу.. за шо нам такое горе?

//censor.net.ua/photo_news/300794/v_ukra inu_s_nepublichnym_vizitom_pribyl_senato r_ssha_kotoryyi_otvechaet_za_postavki_or ujiya_foto
02 сен 2014 15:21
Цитата "shura1":


Позвольте уточнить - почему я должен иначе относиться к этой семейке, которая еще недавно отмывала деньги, кидала поставщиков, угрожая высоким чином родственника? :)
Может их, простите, в попу целовать? :pray:

как вас могли "кинуть" если вы на зп живете.. али сарафанное радио?
02 сен 2014 15:34
02 сен 2014 15:51
Цитата "LonelyCruiser":

А если есть счет в баксиках, то снять токо в грн.? т.е. в долларах вообще не выдают?

Я видел, как в Авале девушке отказали в выдаче долларов с карточного счета - только гривня по курсу покупки.
02 сен 2014 15:56
Цитата "antoniVS":

и кстати, подумалось, что для банков это не что иное, как мгновенный гешефт в 30000 долларов на каждом снятом миллионе ваших денег. :protest:
а в евро вилка в 2-3 раза больше, так что там вообще всё клубнично...


Была схема переводов гривен на валютную карточку и последующее обналичивание.
Ее и пресекли. ИМХО, схема сугубо спекулятивная.

Конечно, под горячую руку и все остальные попали - по хорошей украинской традиции.
02 сен 2014 16:21
Цитата "Dolphin2":

А не о том, будет ли хватать энергии.

Мда, горячая вода уже отключена, свет на подходе. Можно в принципе еще холодную воду выключить.
С канализацией не срослось - не выключается.
02 сен 2014 16:38
Цитата "bud":

как вас могли "кинуть" если вы на зп живете.. али сарафанное радио?


Второе естественно :)
Я и не говорил, что меня, извольте внимательно читать.
02 сен 2014 16:40
Что-то не понимаю: вы дир (хозяин) фирмы-поставщика? Иначе КАК Вас можно кинуть?
Вроде из доходов - зп и все. Может в налоговой работаете (и в курсе обнала) - ну тогда уж точно в доле? Но эти промолчат.
02 сен 2014 16:40
Цитата "LonelyCruiser":

Мда, горячая вода уже отключена, свет на подходе. Можно в принципе еще холодную воду выключить.
С канализацией не срослось - не выключается.


Думаю веерные отключения точно будут - и начнут с Крыма.

Как минимум за счет того, что ТЕЦ на угле и мазуте, которого дефицит.
02 сен 2014 16:41
Цитата "L77777":
Что-то не понимаю: вы дир (хозяин) фирмы-поставщика? Иначе КАК Вас можно кинуть?
Вроде из доходов - зп и все. Может в налоговой работаете (и в курсе обнала) - ну тогда уж точно в доле? Но эти промолчат.


Не, в частной компании международной.

А источник слухов вполне надежный.

С другой стороны, что у нас не слухи?! и, как правило, в большинствЕ случаев правдивые :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .111113. . .546
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее