Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .110112. . .546
02 сен 2014 08:32
Цитата "bud":

Если вы работали в бизнесе то у ВСЕХ были связи с обналичкой.. Может и меня тогда "возненавидите", тока не забудьте сами подать декларацию честную за 5-9 лет...тогда и поговорим кто из нас святой.


Бгггг ...
Легко.
У меня из доходов только зарплата и % по депозитам. :)

А Гриценко еще та двуличная ... не буду говорить кто.
02 сен 2014 08:52
Цитата "Thunderbird":
Буд, смотрите, что Ваш и других кумир пишет:

Юрий РОМАНЕНКО: Волонтеры продлевают агонию неэффективного режима //politikum.in.ua/post/31aug2014/comment s/457-volunteers.html

Это основатель Хвыли. Быстро он однако цвет штанов сменил. Теперь с "режимом" борется. Вторая древнейшая.

Странный вы человек. С одной стороны вас беспокоит ложь и деза, с другой стороны правду называете сменой цвета штанов.
02 сен 2014 08:56
Цитата "chij":


Не согласен (к сожалению или счастью не считаю себя военным экспертом и близко, нчисто с точки зрения этой безобразии и вакханалии среди наших генералов/полководцев гребенных). Там вины его не вижу.
В любом случае Ваши варианты какие: Кузьмук? Лебедев (или как там того русского алкаша который был у нас министром?) :)

Маловат Семен для таких дел еще. Покомандовал батальоном, следующий шаг - покомандуй полком или бригадой. Для постов в МО и ГШ нужно пройти переподготовку и повышение квалификации старшего/высшего офицерского состава в чем-то вроде академии генерального штаба, чтобы уметь глобально мыслить на уровне соединений и фронтов. В этом проблема всего АТО, им рулят люди не соответствующего звена и квалификации. В местячковых операциях на уровне бригады/батальона успехи есть, а на уровне фронта провалы и котлы.
02 сен 2014 09:02
проходил слу что у президента часть бизнеса, а это 30-40% в РФ, есть ли этому подтверждающие факты? И ему не выгодно воевать с ними вот по-этому люди и погибают, а припасы пылящиеся на складах не поставляют и оттягивают время, для чего?
02 сен 2014 09:05
Цитата "Lena_88":
проходил слу что у президента часть бизнеса, а это 30-40% в РФ, есть ли этому подтверждающие факты? И ему не выгодно воевать с ними вот по-этому люди и погибают, а припасы пылящиеся на складах не поставляют и оттягивают время, для чего?

Распродает пока что.
02 сен 2014 09:11

Чечетов в селе на первом звонке //www.youtube.com/watch?&v=0vKDTlWw_1I

02 сен 2014 09:46
Цитата "Lena_88":
проходил слу что у президента часть бизнеса, а это 30-40% в РФ, есть ли этому подтверждающие факты? И ему не выгодно воевать с ними вот по-этому люди и погибают, а припасы пылящиеся на складах не поставляют и оттягивают время, для чего?


Берем перечень предприятий преза - все в открытом доступе.
Берем финотчетность предприятий - то же не проблема.
После этого называем ТОЧНУЮ балансовую стоимость его активов в Рашке.
После этого, включив мозги, начинаем рассуждать, может ли такая малая доля активов повлиять на принятие решений.
Девушка, тут не ПТУшники сидят :)) Проботоксных трололо то же не слушают.
02 сен 2014 09:48
Цитата "Lena_88":
проходил слу что у президента часть бизнеса, а это 30-40% в РФ, есть ли этому подтверждающие факты? И ему не выгодно воевать с ними вот по-этому люди и погибают, а припасы пылящиеся на складах не поставляют и оттягивают время, для чего?

Да, это известные факты, в России кондитерская фабрика и в Крыму доля в порту.
Но у Вас какая-то мешанина - для Порошенко наоборот, крайне не выгодна войнв.
02 сен 2014 09:54
Цитата "Thunderbird":
Где дельфин?

В Україні у вранішні та вечірні години пік знову відключатимуть електрику.
Таке рішення ухвалило Міністерство енергетики і вугільної промисловості з метою економії споживання електроенергії, повідомили Укрінформу у прес-службі

//www.ukrinform.ua/ukr/news/ukraiintsyam _skazali_gotuvatisya_do_vidklyuchen_elek triki_1968591

И кто прав оказался? Га?

Напоминаю, дискуссия была о том, выдержат ли электросети, если не будет хватать газа, и отопление переключится на электрику.
А не о том, будет ли хватать энергии.
02 сен 2014 11:31
Цитата "Thunderbird":
Где дельфин?

В Україні у вранішні та вечірні години пік знову відключатимуть електрику.
Таке рішення ухвалило Міністерство енергетики і вугільної промисловості з метою економії споживання електроенергії, повідомили Укрінформу у прес-службі

//www.ukrinform.ua/ukr/news/ukraiintsyam _skazali_gotuvatisya_do_vidklyuchen_elek triki_1968591

И кто прав оказался? Га?


Масштабное отключение электроэнергии произошло в Крыму вечером 31 августа. Без энергоснабжения остались Бахчисарай, Севастополь, Ялта, Судак, Феодосия. В Керчи поставки электроэнергии были сокращены втрое.
В настоящее время энергоснабжение Крыма после инцидента с отключением полностью восстановлено за счет энергетической системы Украины. "Проблем в настоящее время нет", — подтвердил вице-премьер Дмитрий Козак.
Вести.ру, если че

Забавно кто-то поигрался в тестовом режиме.
будут плохо себя вести сделать выкл на месяцок и без лишних сантиментов:)
02 сен 2014 11:33
Цитата "Dolphin2":

Да, это известные факты, в России кондитерская фабрика и в Крыму доля в порту.
Но у Вас какая-то мешанина - для Порошенко наоборот, крайне не выгодна войнв.


Свын хочет Рошен продать Стоматологу, если не в курсе. А в Севасе у Свына заводы забрали, ибо они военные были. Строго исходя из революционной целесооборазности. Поэтому где он не обманет, так это там, где рассказывал, что хочет продать весь свой бизнес и оставить за собой только 5-й канал.
02 сен 2014 12:10
Цитата "shura1":


Бгггг ...
Легко.
У меня из доходов только зарплата и % по депозитам. :)

А Гриценко еще та двуличная ... не буду говорить кто.

Так вы живёте на зарплату, а я работаю сам и даю работу людям, коллективу...чего ты можешь сказать так это тока в пределах своего предвыборного бюллетеня, а судить людей ни смысла ибо сравни с собой. Кто ты и что ты смог сделать? Да ни чего...бггг.
02 сен 2014 12:12
Цитата "Thunderbird":


Свын хочет Рошен продать Стоматологу, если не в курсе. А в Севасе у Свына заводы забрали, ибо они военные были. Строго исходя из революционной целесооборазности. Поэтому где он не обманет, так это там, где рассказывал, что хочет продать весь свой бизнес и оставить за собой только 5-й канал.

Swan вроде собирался квартиру в Броварах купить, или кто такой свын? Нет смысла извращять фамилию людей, зачем падать ниже плинтуса?
02 сен 2014 12:13
Цитата "chij":


Масштабное отключение электроэнергии произошло в Крыму вечером 31 августа. Без энергоснабжения остались Бахчисарай, Севастополь, Ялта, Судак, Феодосия. В Керчи поставки электроэнергии были сокращены втрое.
В настоящее время энергоснабжение Крыма после инцидента с отключением полностью восстановлено за счет энергетической системы Украины. "Проблем в настоящее время нет", — подтвердил вице-премьер Дмитрий Козак.
Вести.ру, если че :smoke:

Забавно кто-то поигрался в тестовом режиме.
будут плохо себя вести сделать выкл на месяцок и без лишних сантиментов:)

Мое мнение - отключить сеть полностью раз и навсегда так и на Донбасс.
02 сен 2014 12:19
Цитата "bud":

Так вы живёте на зарплату, а я работаю сам и даю работу людям, коллективу...чего ты можешь сказать так это тока в пределах своего предвыборного бюллетеня, а судить людей ни смысла ибо сравни с собой. Кто ты и что ты смог сделать? Да ни чего...бггг.


Хорошо, что я не черный, иначе бы Вы мне и не разрешили вообще к Вам обращаться :)

Что Вы там за работу и зарплату даете не мое дело, а вот то что налоги не платите - это показательно :)
Я вообще уже давно за то, чтобы максимально давать допуск на рынок иностранцам - у них менталитет совком и 90-тыми не загажен, все платят исправно и часто больше, чем надо.
02 сен 2014 12:20
Цитата "bud":

Мое мнение - отключить сеть полностью раз и навсегда так и на Донбасс.


А если нам русские перестанут продавать топливо?
02 сен 2014 12:21
Цитата "Lena_88":
оттягивают время, для чего?
как это, будем собираться с мыслями
Добраться до истины
А когда все станет ясно,
Буде наказывать
А шо делать то...
Закон космической справедливости нихто не отменял
02 сен 2014 12:26
Цитата "shura1":


А если нам русские перестанут продавать топливо?


будут продавать белорусы и прибалты.
Перепродавать в смысле.

свет нужно отключать в Крыму.
Пусть паромом электричество возят :yes: :yes:
02 сен 2014 12:27
Цитата "Thunderbird":


Свын хочет Рошен продать Стоматологу, если не в курсе. А в Севасе у Свына заводы забрали, ибо они военные были. Строго исходя из революционной целесооборазности. Поэтому где он не обманет, так это там, где рассказывал, что хочет продать весь свой бизнес и оставить за собой только 5-й канал.

Крыс, информация опять высосана из непонятно чего?
В офисе Рошен ничего подобного не подтверждают.
02 сен 2014 12:33
Цитата "chij":


будут продавать белорусы и прибалты.
Перепродавать в смысле.

свет нужно отключать в Крыму.
Пусть паромом электричество возят :yes: :yes:


Возможно они так и сделают зимой на фоне отсутствия угля и газа.
Такой вариант чувствительнее. :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .110112. . .546
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее