Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .106108. . .546
01 сен 2014 10:19
Цитата "Dolphin2":

Откуда информация?


Почти "из соц.сетей" (с) /Псаки/. Кстати, это вторая попытка деблокировать, насколько я понял. И еще насколько я понял, АТО пытается отсечь "мариупольскую группировку" ДНР.
01 сен 2014 10:20
Цитата "shura1":

У Вас такая свободная интерпретация фактов :)
С такой точки зрения сейчас Хло нам тоже открывает глаза :)

Уточните пожалуйста, "выбор Донбасса" был правильный или нет?
И еще уточните, на что именно Хло открывает нам глаза? На то, что мы фашисты, бандеровцы и каратели?
01 сен 2014 10:22
Кстати, у меня родственника призвали. Так не смотря на всю жуткую секретность и военную тайну вполне удается отслеживать его 41-й батальон по открытым источникам. И то, что он говорит, когда звонит вполне совпрадает с тем, что удается нарыть.

З.Ы. В гробу он видал Донбасс и едыну крайину туда же, его призвали, а он просто от военкомата не бегал.
01 сен 2014 10:47
Цитата "Dolphin2":

Я дико извиняюсь, но какое Путину дело, конституционно или нет отобрали власть у борова?
Вы считаете нормальным вооруженное вмешательство соседней страны в политическую ситуацию?

Так пусть на Италию нападет, там, говорят, правительство с мафией связано!


Италия не входит в зону влияния России. Я не думаю, что следует объяснять почему Хло борется за Украину, а не за Италию.

А нормально это или ненормально - это геополитика. С точки зрения России - правильно. С точки зрения США - нормально. С нашей точки зрения - адски плохо.
01 сен 2014 10:52
Цитата "Dolphin2":

Уточните пожалуйста, "выбор Донбасса" был правильный или нет?
И еще уточните, на что именно Хло открывает нам глаза? На то, что мы фашисты, бандеровцы и каратели?


С моей точки зрения выбор неправильный.
Но я уже привык к тому, что основная масса народа не способна сделать верный выбор (яркие примеры - ЮВ, Ляшко, Боров).
Менять власть мы уже научились, а разбираться в кандидатах - нет.

Хло нам открывает глаза на наше положение в мире, на "поддержку ЕС" и на то, что при сильной экономически России мы не сможем вырваться из ее орбиты.

Какие у нас варианты? Подписывать федерацию, идти на уступки территориальные (как не прискорбно это звучит), строить успешное государство (на фоне роста патриотизма, хорошей потенциально инвестиционной конъюнктуре) и ждать развала России.
01 сен 2014 10:54
Цитата "shura1":


С моей точки зрения выбор неправильный.
Но я уже привык к тому, что основная масса народа не способна сделать верный выбор (яркие примеры - ЮВ, Ляшко, Боров).
Менять власть мы уже научились, а разбираться в кандидатах - нет.

Хло нам открывает глаза на наше положение в мире, на "поддержку ЕС" и на то, что при сильной экономически России мы не сможем вырваться из ее орбиты.

Какие у нас варианты? Подписывать федерацию, идти на уступки территориальные (как не прискорбно это звучит), строить успешное государство (на фоне роста патриотизма, хорошей потенциально инвестиционной конъюнктуре) и ждать развала России.


Впервые с вами полностью согласен :super:
01 сен 2014 11:18
Цитата "shura1":

Какие у нас варианты?

2 варианта всего. Или воевать до полной победы или ехать в московию подписывать капитуляцию. Там ввх желает переписать конституцию и установить марионеточное правительство, крым туда-же.
Вообще не понимаю этой войны. Если собрались воевать - то надо всеми силами какие есть максимально быстро это сделать. Если мириться, то опят-же быстро договариваться. Тянуть месяцами - хрень какая-то.
01 сен 2014 11:34
Народ, если кто еще помнит, Альфатрейдер предсказывал ввод войск Пуйла в конце августа еще вроде бы в мае... Таки он что-то знает :)
А если серьезно, очень бы хотелось услышать его следующие прогнозы по развитию ситуации
Потому что обычный логический анализ действий оного Пуйла не показывает абсолютно никакой для него даже среднесрочной, не говоря уже о долгосрочной, выгоды

И большая просьба к Сергею прекратить троллить и ныть по поводу отсутствия полной информации для принятия решения и т.д. Вся наша жизнь - это принятие решений в условиях ограниченности ЛЮБОЙ информации, это раз. А второе, когда горит дом (условно), то его необходимо тушить или хотя бы спасать оттуда людей и то, что можно спасти, а не размышлять о том, почему он загорелся
Еще один маленький тестовый вопросик, а если бы сепары, особенно чеченской наружности, дошли до Киева и начали "веселиться", как на востоке, им тоже бы говорилось при попытке отжать что-то из имущества, что типа я не при делах, у меня инфы всей не было и за вас я не голосовал?
01 сен 2014 11:47
Цитата "fullhouse":
Народ, если кто еще помнит, Альфатрейдер предсказывал ввод войск Пуйла в конце августа еще вроде бы в мае... Таки он что-то знает :)


Уже сентябрь.
01 сен 2014 11:48
Цитата "LonelyCruiser":

2 варианта всего. Или воевать до полной победы или ехать в московию подписывать капитуляцию.


Только просьба: воевать до полной победы САМИМ. Т.е. желающие воевать до полной победы идут в военкоматы и записываются дружно добровольцами, после чего отправляются воевать до полной победы.

Цитата:
Там ввх желает переписать конституцию и установить марионеточное правительство, крым туда-же.


Будет отличное решение. И главное - мир придет очень надолго.
01 сен 2014 11:51
Цитата "Dolphin2":
На то, что мы фашисты, бандеровцы и каратели?


Правитель, что стреляет в свой народ немедленно теряет легитимность (с) /А.Меркель/
01 сен 2014 11:52
Цитата "Thunderbird":


Только просьба: воевать до полной победы САМИМ. Т.е. желающие воевать до полной победы идут в военкоматы и записываются дружно добровольцами, после чего отправляются воевать до полной победы.



Будет отличное решение. И главное - мир придет очень надолго.


Особенно в Киеве наступит мир, если Порошенко прогнется под Путлера...
Пишете что попало, честное слово :smoke:
01 сен 2014 11:52
Цитата "Thunderbird":


Уже сентябрь.


Так еще же в августе вошли?
Или там сейчас исключительно местное население воюет исключительно используя местное вооружение, а все поголовно русские десантники исключетельно блудят без карт и прочих компасов?
01 сен 2014 11:54
Цитата "Thunderbird":


Правитель, что стреляет в свой народ немедленно теряет легитимность (с) /А.Меркель/


Так и есть. Овощь яркий тому пример :smoke:
01 сен 2014 11:57
Цитата "fullhouse":


Так еще же в августе вошли?
Или там сейчас исключительно местное население воюет исключительно используя местное вооружение, а все поголовно русские десантники исключетельно блудят без карт и прочих компасов?


Ну если Вы не знали то на Донбассе каждый второй мужик с детства умел водить/управлять танками, ураганамы, смерчами :)
Причем у каждого как минимум по 10 боекомплектов к ним было под подушкой на черный день.. Инфа 100% :smoke:
Поэтому нет там никакого русского сольдатена кроме тех пару тыщь, что случайно "заблудились". Гражданская война :yes: :yes: :yes:
01 сен 2014 12:19
Цитата "fullhouse":

Так еще же в августе вошли?


По укр.ТВ вошли, да.

//www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/201 4/09/140901_rn_osce_russian_troops.shtml ?ocid=socialflow_twitter
01 сен 2014 12:20
Цитата "chij":

Особенно в Киеве наступит мир, если Порошенко прогнется под Путлера...
Пишете что попало, честное слово :smoke:


Сейчас та же ситуация, что и в апреле, только с куда худшими условиями для Киева. Дальше они будут еще хуже. Потом нынешние условия покажутся сказкой.

И еще раз: желающие воевать - бегом в военкомат.
01 сен 2014 12:23
Цитата "Thunderbird":


По укр.ТВ вошли, да.

//www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/201 4/09/140901_rn_osce_russian_troops.shtml ?ocid=socialflow_twitter


Находясь в Мариуполе было бы удивительно если бы они говорили о наличии РФ войск. Не так ли?
Пусть попробуют пройти/попасть в Новоазовск и повторить тоже самое...
01 сен 2014 12:24
А с революционный киян я вообще уею. Крыли меня херами, а потом некоторые звонили и просили содействовать отмазки их от военкомата. При этом они ярые сторонники "войны до конца". Пусть отвечают за свой базар. Бросают уютные офисы и контролирующие органы, автомат в руки и вперед, до победного конца.
01 сен 2014 12:25
Цитата "chij":

Пусть попробуют пройти/попасть в Новоазовск и повторить тоже самое... :smoke:


Там же сказано: граджане РФ есть, а регулярных войск при этом нет. Также было и в мае, и в июне и в июле. Причем, процентное соотношение держится.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .106108. . .546
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее