Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .99101. . .546
28 авг 2014 20:13

Для информации-с кем вы спорите-тут люди работают
//www.mr7.ru/articles/102680/
//www.doneckforum.com/forum213/thread440 20.html

29 авг 2014 06:27
информвойну сливают. Любо.

Цитата:
ФСБ сеет панику в соцсетях. Украина обратилась к Google - Наливайченко
Четверг, 28 августа 2014, 20:43

Глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко заявляет о распространении Федеральной службой безопасности России в Интернете информации для стимулирования паники в украинском обществе.

Об этом он сказал после заседания Совета национальной безопасности и обороны.
"18-й специальный центр ФСБ Росси работает как специальное учреждение, где круглосуточно почти 1,5 тыс. людей... в социальных сетях через роботизированные системы рассылки сообщений... целенаправленно последние трое суток рассылают сообщения, тексты панического характера", - сказал он.
29 авг 2014 07:20

Тымчук просто меркнет на фоне официальных представителей МО РФ и другой официальной ваты (о Khuilo и Лавруше вообще молчу) //www.newsru.com/russia/29aug2014/snimki .html
"Уже не смешно"... Кроме упоротой ваты кто-то еще смеялся?

29 авг 2014 07:24
Цитата "bud":

И нечего возразить, пи_лять
//ibigdan.livejournal.com/15506426.html

Цитата:
Как известно сражения выигрывает тот, у кого лучше армия, а вот войну выигрывает тот, у кого больше ресурсов.
По мере того, как экономика Украины в результате войны будет ослабевать, ДНР-ЛНР планируют расширить свои территории. Это расширение — не самоцель войны. Цель – измотать Украину.

Ну весьма правдоподобно. Много чего обьясняет. Например это из последнего:
https://www.unian.ua/politics/956681-boyoviki-poobitsyali-vikonati-nakaz-putina-kajut-scho-vipustyat-ukrajinskih-viyskovih-z-otochennya.html
29 авг 2014 07:38
Цитата "LonelyCruiser":

[quote]
Со стороны Рашки идет очень грязная война. Мир офигел и никак не поймет, что сейчас надо начинать действовать их методами. Правда, есть вероятность стать драконом.
У меня много знакомых россиян. Не тупое быдло. У ВСЕХ дети в Европе, недвига там же. Переговоры...убеждения. А слабо за наркоту взять сотню золотой молодежи? Или маньяк найдется - ну любит он россиянок. Арестовать за неуплату налогов активы? И без прессы поставить ультиматум. Макдональдсы - это начало, а европейцы не понимают.
29 авг 2014 07:47
Цитата "L77777":


Поверьте, европейцы понимают. И даже учитывают возможность конфискации их активов в России в случае усиления санкции.
29 авг 2014 08:50
Минюст внес «Солдатских матерей Петербурга» в реестр иностранных агентов.
Правозащитная организация «Солдатские матери Петербурга» внесена в реестр некоммерческих организаций – иностранных агентов. Такое решение приняло Министерство юстиции России, сообщается на сайте ведомства.

«В реестр внесены сведения о фонде «Институт развития свободы информации» и о санкт-петербургской региональной общественной правозащитной организации «Солдатские матери Санкт-Петербурга» на основании представлений прокуратуры Петербурга», — говорится в сообщении.

Телеканал «Дождь» 27 августа со ссылкой на председателя «Солдатских матерей Санкт-Петербурга» Эллу Полякову сообщил, что в Петербург самолетом доставили много пострадавших военнослужащих.

«Пришел борт с очень большим количеством раненых в военно-медицинскую академию», — передал телеканал слова Поляковой. Уточнялось, что речь шла о доставке раненых в Военно-медицинскую академию имени С.М.Кирова.

Карочэ:
Скоро бравые русские зольдатены и генералы/полковники скажут, что псковские десантники (и не только псковские) это вовсе НЕ бравый русский зольдатен как мы все видим и знаем, а бравые техасские рейнджеры посланные хитрыми технологами с пендосии и умирающей гейропии для геноцида русского населения лугандонии. А все эти плачущие бесконечно их мамы и остальные типа родственники, это обыкновенная 5 колона и враги русского мира :yes: :yes: :yes:
29 авг 2014 09:49
Цитата из ЖЖ Артема Драгунова:
01:33 pm - Война началась

Я предлагаю использовать дату 26 августа как день начала российско- украинской войны.

Всем мира и много ума.

Станет ли она континентальной или даже мировой - зависит от как раз вышенаписанного пожелания..

В мире на сейчас нет лидеров с необходимой ресурсной базой, жёсткостью и желанием, чтобы её остановить.
А если и есть база и жёсткость - то они и заинтересованы в ней.



Один из вариантов развития событий этой войны, которая началась вчера официально.

Погибшие десантники и многочисленные жервы на востоке Украины ( мир их праху и соболезнования близким) . вынуждают руководство РФ признать ДНР и ЛНР.
Возможно постановление уже направлено по комитетам и в ближайшее время будет развитие.
Скорее всего рулевые в РФ решили временно отказаться от попыток продвинуться дальше этих образований, но вот военное продвижение скорее всего будет и границы новых государств проложат там, где остановятся военные. После чего будет эвакуация всей промышленности со стратегическим уклоном в этих регионах, а сами территории превратят в буфер и плацдарм подготовки новых операций.
Чтобы избежать этого сценария Украине потребуется объявлять военное положение, милитаризировать страну и расстрелять показательно несколько генералов, иначе Семёнченко пойдёт на Киев и сделает это сам.....

Порошенко в пате( прячьте бутылки). Бизнес в ахуе. Европа в полной раздрайной пизде, угадайте кто в жопе....

Остановить войну может только несколько пуль снайперов под вип-персоналии или реально мировая срочная потуга. Но я сомневаюсь и в том и в том. Нет ни желания, ни способностей под это ни у кого.
Условные оланды не призваны останавливать войны, а только умеют разжигать. Это политический мох....Или политлобковое....


Есть ещё вариант эфирного разрешения, но тут природа должна постараться угробить как можно больше, чтобы люди наконец-то напились реальной крови.....

Ну идиоты, ну идиоты......Боженька. Зачем ты так?

____________________


Я ушёл в творческое бомбоубежище. Своё я уже отвоевал.
НУ ИХ НАХУЙ .......


Берегите себя и близких

_______________________
Tags: предупреждение, сон
29 авг 2014 09:55
Цитата:
Министр обороны Украины Валерий Гелетей распорядился приостановить распространение информации об АТО, а также принять меры по предотвращению утечки данных через мобильные сети.


Короче, Тымчуки облажались. То-то я думаю чего Наливайченко к Гуглу обратился, мол выпиливайте "непраильные ролики" с ютуба. А вот оно что: ТОТАЛЬНАЯ ПЕРЕМОГА у АТО.
29 авг 2014 10:14
Цитата "Новосел":
Цитата из ЖЖ Артема Драгунова:
01:33 pm - Война началась

Я предлагаю использовать дату 26 августа как день начала российско- украинской войны.

Всем мира и много ума.

Станет ли она континентальной или даже мировой - зависит от как раз вышенаписанного пожелания..

В мире на сейчас нет лидеров с необходимой ресурсной базой, жёсткостью и желанием, чтобы её остановить.
А если и есть база и жёсткость - то они и заинтересованы в ней.



Один из вариантов развития событий этой войны, которая началась вчера официально.

Погибшие десантники и многочисленные жервы на востоке Украины ( мир их праху и соболезнования близким) . вынуждают руководство РФ признать ДНР и ЛНР.
Возможно постановление уже направлено по комитетам и в ближайшее время будет развитие.
Скорее всего рулевые в РФ решили временно отказаться от попыток продвинуться дальше этих образований, но вот военное продвижение скорее всего будет и границы новых государств проложат там, где остановятся военные. После чего будет эвакуация всей промышленности со стратегическим уклоном в этих регионах, а сами территории превратят в буфер и плацдарм подготовки новых операций.
Чтобы избежать этого сценария Украине потребуется объявлять военное положение, милитаризировать страну и расстрелять показательно несколько генералов, иначе Семёнченко пойдёт на Киев и сделает это сам.....

Порошенко в пате( прячьте бутылки). Бизнес в ахуе. Европа в полной раздрайной пизде, угадайте кто в жопе....

Остановить войну может только несколько пуль снайперов под вип-персоналии или реально мировая срочная потуга. Но я сомневаюсь и в том и в том. Нет ни желания, ни способностей под это ни у кого.
Условные оланды не призваны останавливать войны, а только умеют разжигать. Это политический мох....Или политлобковое....


Есть ещё вариант эфирного разрешения, но тут природа должна постараться угробить как можно больше, чтобы люди наконец-то напились реальной крови.....

Ну идиоты, ну идиоты......Боженька. Зачем ты так?

____________________


Я ушёл в творческое бомбоубежище. Своё я уже отвоевал.
НУ ИХ НАХУЙ .......


Берегите себя и близких

_______________________
Tags: предупреждение, сон


У нас, в Украине, появилось много аналитегов, причем все сводится к нескольким выводам:
1.Никто нам не поможет.
2.Надо сдать часть страны.
3.Завернуться в саван и ползти на кладбище, одновременно кланяясь Пу.
Сегодня общалась с Мариуполем, настрой горожан - убивать любого, кто полезет к ним. Градус ненависти - невероятен. Драться готовы все.
29 авг 2014 10:51
Цитата "L77777":


У нас, в Украине, появилось много аналитегов, причем все сводится к нескольким выводам:
1.Никто нам не поможет.
2.Надо сдать часть страны.
3.Завернуться в саван и ползти на кладбище, одновременно кланяясь Пу.
Сегодня общалась с Мариуполем, настрой горожан - убивать любого, кто полезет к ним. Градус ненависти - невероятен. Драться готовы все.


я думаю если все же русский сольдатен попрется в Мариуполь, то как минимум можно будет увидеть, что будет когда русский сольдатен попрется в Днепр или Запорожье/Харьков "в тестовом режиме".
29 авг 2014 11:39
Цитата "Dolphin2":

Поверьте, европейцы понимают. И даже учитывают возможность конфискации их активов в России в случае усиления санкции.

Думаю что взаимное изъятие активов не будет. Скорее бояться военного противостояния, я прекрасно понимаю что начав полномасштабную войну с поддержкой нато и ес мы ввергнемся в длительную фазу войны..ДЛИТЕЛЬНУЮ но победную. цена такой войны тысячи жизней наших и ватников, разруха полная донбасса, измотка ресурсов и измотка ресурсов параши.. это изнурительная война..
дав типа победить (а ля грузия) параше ес типа останавливает войну и потихоньку политическим путем нивелирует противостояние и сглаживает горечь типа поражения..вот тут я меркель понимаю..я понимаю что начав полномасштабное боевое противостояние его закончить будет сложно, хотя я уверен что рубикон перейден...
29 авг 2014 11:44
Цитата "chij":


я думаю если все же русский сольдатен попрется в Мариуполь, то как минимум можно будет увидеть, что будет когда русский сольдатен попрется в Днепр или Запорожье/Харьков "в тестовом режиме".

100% там есть ресурс и режим безнаказанности..
я думаю что нужно нашему командованию думать как наносить удары по противнику на его территории, тогда это спровоцирует полномасштабное вторжение по всем фронтам и (рубион) для запада уже выхода не будет как отвечать в поддержку украины.. та даже пусть будет вторжение до киева, пусть.. что это даст путлеру? его отгонят сами люди, юг то же молчать не станет, север и центр - это будет котел для ваты.. я даже считаю что этот шаг чем быстрее произойдет тем лучше - эта гибридная война гораздо тяжелее чем прямое вторжение...потому что типа соблюдается варианты, а на самом деле вариантОВ НЕТ!
29 авг 2014 11:51
Цитата "bud":
это будет котел для ваты.. я даже считаю что этот шаг чем быстрее произойдет тем лучше - эта гибридная война гораздо тяжелее чем прямое вторжение...потому что типа соблюдается варианты, а на самом деле вариантОВ НЕТ!


также думаю над этим в последнее время. Такая как сейчас вялотекущая войнушка выгодна всем кроме нас.
НО,вот останется ли от нас и нашей земли, хоть что-то после полномасштабной? 8-)
29 авг 2014 12:31
Цитата "chij":


также думаю над этим в последнее время. Такая как сейчас вялотекущая войнушка выгодна всем кроме нас.
НО,вот останется ли от нас и нашей земли, хоть что-то после полномасштабной? 8-)

ЭТО уже риторический вопрос.. как полягут ватники так полягут и наши.. боевые действия перекинутся и на зону рф в любом случае если пойдет такая каша..крым будет точно под обстрелами
29 авг 2014 12:51
Цитата "kadobr":

Читал я вчера про то, как появлялась Беларусь, вспоминал о последнем военном параде, сравнивал с Украиной, так вот с учетом рашкиных претензий и обоснований к Украине в стиле "такой страны никогда небыло"/"здесь была русская земля" и т.д., они следующие как только батька закончится. Казахстана это тоже касается.

Месяц назад я оставил этот комент. Сегодня Жириновский:
Цитата:
После Украины мы захватим Казахстан
Депутат Владимир Жириновский предложил после Украины разобраться с Казахстаном, поскольку там тоже наблюдаются "русофобские настроения"
//haqqin.az/news/29045
29 авг 2014 13:17
Рынок недвижимости замер из за курсовых качелей и обострения ситуации на востоке

Цитата:
Надежды девелоперов и риэлторов на оживление рынка недвижимости во второй половине лета - начале осени не оправдались. В июле в Киеве было зарегистрировано 1,45 тыс. сделок купли-продажи жилья, из которых 870 на первичном и 570 - на вторичном рынке недвижимости, свидетельствуют данные Arpa Real Estate. «Это в два раза меньше по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года», - говорит управляющий директор компании Михаил Артюхов.

Статистики по количеству сделок в августе еще нет, но игроки рынка признают, что ситуация ухудшается. «Рынок недвижимости сейчас стоит», - подтверждает президент Ассоциации банковской оценки Сергей Фролов. Сейчас проводятся единичные сделки, говорит он, но это скорее исключения.

Курсовые качели

На продажи влияет война на востоке страны: некоторые потенциальные собственники решили отложить покупку недвижимости до стабилизации ситуации. «Вчерашнее заявление Петра Порошенко о вторжении российских войск на территорию страны ввергло всех в шок», - паникует вице-президент Ассоциации профессиональных управляющих недвижимостью Анатолий Топал.
Фролов говорит, что некоторые сделки откладываются из за изменения правил налоговой оценки недвижимости: министерство юстиции до сих пор не разъяснило нотариусам алгоритм работы согласно новым требованиям.

Некоторые покупатели не могут забрать свои депозиты из банков с временными администрациями, говорит Топал. «Несколько сделок сорвалось именно по этой причине. Например, много проблем у клиентов «Терра-банка», - отмечает он. Многие украинцы, которые хранят деньги в иностранной валюте, решили подождать падения цен в долларах, добавляет Артюхов.

Покупатели отложили приобретение недвижимости из за резкого кур¬¬сового скачка, подчеркивает за쬬¬директора по маркетингу компа¬нии «Міськжитлобуд» Ангелина Д嬬ре⬬лева. «Наши цены привязаны к кур¬су доллара», - поясняет она. У многих других застройщиков такая же политика, например у компании «К. А. Н. Девелопмент». По словам Деревлевой, покупатели только привыкли к новому курсу 12 грн за доллар и готовы были вести переговоры о покупке жилья, как курс национальной валюты снова резко упал. Поэтому люди отложили приобретение недвижимости в долгий ящик. «Рассрочку и кредиты практически никто не берет - все вносят сразу всю сумму», - добавляет советник президента компании «Житлоинвестбуд-УКБ» Петр Шарафедтинов.

Цены будут падать

Риэлторы и игроки рынка осторожно прогнозируют дальнейшее развитие событий. Артюхов считает, что если прекратятся военные действия на востоке страны, стоимость жилья будет стабильной. В противном случае квартиры подешевеют. Но основная масса продавцов отреагирует на текущий курс доллара через две-три недели. «Цены на квартиры в гривне, скорее всего, останутся на уровне прошлого года, а в валюте, соответственно, снизятся», - поясняет Топал. По данным консалтинговой компании UTG, в первом полугодии 2014 г. апартаменты на первичном рынке стоили 10,5 тыс. грн за кв. м (экономкласс), 17,6 тыс. грн за кв. м (комфорт) и 25,9 тыс. грн за кв. м (бизнес-класс). На вторичном рынке, по информации компании, недвижимость стоила $ 1851 за один квадратный метр.


Источник: Капитал
29 авг 2014 13:30
Цитата "Thunderbird":


Ложь с целью оправдания собственной некомпетентности.



Какие? Псковскую десантную дивизию под Луганском артилерией в неизвестном месте накрыли. Никто не выжил. Тымчука не читаете? А всё ГРУ еще с марта в застенках СБУ сидит.

Алиас, тут для вас есть новенькие:
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=SbA8w bAvo8E[/youtube]
Взято отсюда //glavcom.ua/news/230052.html
29 авг 2014 14:18

ваньку валяют ватники... их в сизо и НЕ ОТДАВАТЬ!!!! война есть война..
//www.sueddeutsche.de/politik/russlands- rolle-im-konflikt-putin-zerstoert-die-uk raine-weil-er-es-kann-1.2106838

https://www.youtube.com/watch?v=3WtiV4e3Nso#t=315
"буду кратко : раша - параша, победа будет наша!"

29 авг 2014 14:27
Цитата "kadobr":

Месяц назад я оставил этот комент. Сегодня Жириновский:

что у жирика на языке то у пуйла в голове..
нет смысла комменты расписывать ватников жидовских..доиграются в кремле в войнушку. :oh:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .99101. . .546
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее