Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .8486. . .546
21 авг 2014 17:44

эх, хотел бы я на парад попасть!!


21 авг 2014 18:01
Цитата "kadobr":

Это мелочь пока еще, можно и из обычной артиллерии расстрелять.
Точка валит на сотни км в цель размером с ларек, забрасываемый боеприпас сравним с ударом авиации.

https://www.facebook.com/photo.php?v=1457930681154380&set=vb.100008123865991&type=2&theater

там ненорматив! но чисто по человечески я бы не дрогнул!!


Над сталинской высоткой водружен флаг Украины. 20.08
21 авг 2014 19:28
Цитата "bud":

https://www.facebook.com/photo.php?v=1457930681154380&set=vb.100008123865991&type=2&theater

там ненорматив! но чисто по человечески я бы не дрогнул!!


Над сталинской высоткой водружен флаг Украины. 20.08

//www.vesti.ru/doc.html?id=1909487
Цитата:
А затем пришло разъяснение из префектуры Юго-Западного округа Москвы. Оказалось, что это была плановая покраска вышки ЛЭП. Однако выкрашена она должна быть не только в синий и желтый, но также и в белый цвет.

Правда, "рабочие бригады МОЭСК пожалели белой краски", и теперь они вынуждены объясняться в полиции.

Теперь вообще красота.
Можно вся Рассею перекрасить, а посадят монтажников и альпинистов!
21 авг 2014 22:06
Цитата "bud":

https://www.facebook.com/photo.php?v=1457930681154380&set=vb.100008123865991&type=2&theater

там ненорматив! но чисто по человечески я бы не дрогнул!!


Кто тут про фейковые ссылки писал?




22 авг 2014 06:14
Я читал разные комменты и попытки превратить в фейки..скажу что вчера вечером ко мне заходил дружбан который служил почти 3 месяца, посмотрел и говорит, что такие сцены ни кто не снимает, просто пи#здят ублюдков и в расход в посадке, без лишних фраз. Согласен что много текста на камеру, про лицо не согласен, про то что ЭТО реальность убежден. Много можно спорить, но факт остается фактом - наемники как и наши солдаты убивают уже без лишних фраз. Армия воюет с тварями захвативших страну, страна кристаллизируется вокруг армии и руководства. Итог понятен и логичен.
Думаю что будет еще много похожего видео.
22 авг 2014 06:22
Цитата "Dolphin2":

//www.vesti.ru/doc.html?id=1909487

Теперь вообще красота.
Можно вся Рассею перекрасить, а посадят монтажников и альпинистов!

Знаете, я вот подумал, что Хрущёв, который вывел страну из жо#ы, запустил спутник, накормил и построил жилье, даже он сказал , что Сталин это тиран, убийца и деспот, а что сказало пуйло? Оно уверяет будто и.в это эффективный менеджер. Мы еще хлебнем горя от этого шизофреника. Россияне покорная нация которую надо просто кормить лозунгами ... Нас всех назвали "фашистами" потому что мы хотим жить в мире и благополучии не тока с РФ а и с США и ЕС? Думаю делать выводы уже нет смысла, нужно просто убрать агрессора и от городится от России, там добра не будет ещё лет 5-7. Навести порядок у себя в доме, а потом посмотрим что будет.
22 авг 2014 07:23
Цитата:

Шведский экономист Андерс Аслунд считает, что перед переговорами в Минске позиции Петра Порошенко очень сильны.
//gordonua.com/news/separatism/Aslund-Pu tin-v-Minske-gotov-dogovoritsya-U-nego-e st-tri-alternativy-37511.html

"Думаю, что встреча в Минске может стать очень важным событием. В то же время Путин будет пробовать что-то получить, но что именно я не понимаю", — отметил эксперт.

Андерс Аслунд прогнозирует, что на переговорах в Минске, возможно, удастся заключить перемирие.

"После Минска прекращение огня вполне вероятно, тем более, что на этой встрече будет три комиссара ЕС. Кроме того, учитывая состав участников от ЕС, Европа надеется на положительные сдвиги в газовом вопросе", — заявил Аслунд.

"У Порошенко очень сильная позиция и он может настаивать на том, чтобы боевики уходили и сдавались", — добавил эксперт.


Не уверен, что перемирия удастся достичь, переговоры не первые уже. В свете этой тяжелейшей и тонкой геополитической игры вспомнил как Путин требовал отложить выборы президента Украины на декабрь 2014. Это же был бы полный псц, если бы во всех этих делах вместо Пороха был Овощ.
22 авг 2014 09:11
Цитата:
Шведский экономист Андерс Аслунд считает, что перед переговорами в Минске позиции Петра Порошенко очень сильны.


Это переговоры о том, что ТС и ассоциация совместимы. Зачем это все пиарят для другого - я не знаю.
22 авг 2014 09:34
Цитата "Dolphin2":

Я учился в Аграрной Академии Наук, которая не входит в Академию Наук Украины, у нас не было ограничений по срокам сдачи кандминимумов (укр, англ, специальность). Хоть всю жизнь сдавай, главное, чтобы сдал.
А 2 года давали на прохождение курсов для кандминимума, оплаченных государством.
Дальше можно было просто приходить и сдавать.


Для особо одаренных, капс.локом. КОМИССИЯ ПО ПРИЕМУ КАНДМИНИМУМОВ СОБИРАЕТСЯ РАЗ В ГОД. . В некоторых местах 2 раза в год.

Еще вопросы? А мне лишний и ощутимый геморой на пустом месте нафиг не нужен был. Ура-патриоты идут в жопу. И российская их разновидность тоже, ибо это те же свидомиты, вид сбоку.

И еще раз: ПРЕДЗАЩИТУ К ТОМУ ВРЕМЕНИ Я ПРОШЕЛ. НО СПЕЦ,РАДА К ЗАЩИТЕ ЕЩЕ НЕ ПРИНЯЛА. Короче, мощно завис.
22 авг 2014 09:35
Цитата "Thunderbird":


Это переговоры о том, что ТС и ассоциация совместимы. Зачем это все пиарят для другого - я не знаю.

Если бы речь шла про экономику, то уровень представительства был на уровне министров или вице премьеров. Вообще после обвинения Киева в "фашизме", запада во всех бедах уровень диалога должен быть не выше МИДа, тем более что уже это было и толку ноль.
Позиции у всех одинаковые, подвижек нету, это всё закончится ни чем..западу важно перемирие, ху#Лу важен результат - продолжение сепаратизма и разрушение Донбасса, нам нужен мир без российских наемников... Так что Порошенко едет по просьбе Меркель. Пуйло едет потому что попросил Меркель надавить на пороша ...
Не вижу перспективы
Возможно что будет диалог по газу
Скорее всего если не будет подвижек по цене на транзит то поставят дед Лайн по дате согласования и оплаты.. Уже есть законные основания для отключения транзита, теперь и паРаше ультиматум и пусть ЕС чухается..так или иначе а кто то должен платить за транзит причем по той цене что это стоит. Как говориться мы надежный транзитер но не бесплатный:)
22 авг 2014 09:37
Цитата "bud":

Если бы речь шла про экономику, то уровень представительства был на уровне министров или вице премьеров.


Изначально, речь и шла про экономику и будет идти про экономику. Об этом анонсировалось еще в июне. У меня память хорошая. Возможно, Петр Алексеевич и другие вопросы поднимет, но неизвестно, будут ли их обсуждать. Может и будут, х/з.
22 авг 2014 09:57
//www.novorosinform.org/news/id/6736
В Воздушно-десантных войсках России завершено формирование миротворческих сил. Общая численность десантников-миротворцев — более 5 тысяч человек, сообщил заместитель командующего ВДВ по миротворческим операциям и Коллективным силам оперативного реагирования (КСОР) ОДКБ генерал-майор Александр Вязников.

«На сегодняшний день в Воздушно-десантных войсках, помимо 31-й ОДШБР, сформировано еще пять миротворческих батальонов — по одному батальону в каждой дивизии (76-я и 7-я десантно-штурмовые, 98-я и 106-я воздушно-десантные), и в Камышинской 56-й ОДШБР, переподчиненной нам в прошлом году от Сухопутных войск», — уточнил замкомандующего.

«Эти организационные мероприятия проведены в соответствии с указаниями начальника Генерального штаба ВС РФ генерала армии Валерия Герасимова, приказом командующего ВДВ генерал-полковника Владимира Шаманова от 2013 года, а также перечнем соединений, частей и подразделений, входящих в состав воинских контингентов для участия в миротворческих операциях», — добавил он.

//www.pravda.com.ua/news/2014/08/22/7035 511/
Російська колона з гуманітарним вантажем почала рух у напрямку Луганська без дозволу України

Ну вот и повод для переговоров.
22 авг 2014 10:05
Цитата "Thunderbird":


Для особо одаренных, капс.локом. КОМИССИЯ ПО ПРИЕМУ КАНДМИНИМУМОВ СОБИРАЕТСЯ РАЗ В ГОД. . В некоторых местах 2 раза в год.

Еще вопросы? А мне лишний и ощутимый геморой на пустом месте нафиг не нужен был. Ура-патриоты идут в жопу. И российская их разновидность тоже, ибо это те же свидомиты, вид сбоку.

И еще раз: ПРЕДЗАЩИТУ К ТОМУ ВРЕМЕНИ Я ПРОШЕЛ. НО СПЕЦ,РАДА К ЗАЩИТЕ ЕЩЕ НЕ ПРИНЯЛА. Короче, мощно завис.

Для самых внимательных капслуком: Я УЧИЛСЯ В АГРАРНОЙ АКАДЕМИИ НАУК. ТАМ БЫЛИ ДРУГИЕ ПРАВИЛА
22 авг 2014 10:06
Цитата "bud":
//www.novorosinform.org/news/id/6736
В Воздушно-десантных войсках России завершено формирование миротворческих сил. Общая численность десантников-миротворцев — более 5 тысяч человек, сообщил заместитель командующего ВДВ по миротворческим операциям и Коллективным силам оперативного реагирования (КСОР) ОДКБ генерал-майор Александр Вязников.

«На сегодняшний день в Воздушно-десантных войсках, помимо 31-й ОДШБР, сформировано еще пять миротворческих батальонов — по одному батальону в каждой дивизии (76-я и 7-я десантно-штурмовые, 98-я и 106-я воздушно-десантные), и в Камышинской 56-й ОДШБР, переподчиненной нам в прошлом году от Сухопутных войск», — уточнил замкомандующего.

«Эти организационные мероприятия проведены в соответствии с указаниями начальника Генерального штаба ВС РФ генерала армии Валерия Герасимова, приказом командующего ВДВ генерал-полковника Владимира Шаманова от 2013 года, а также перечнем соединений, частей и подразделений, входящих в состав воинских контингентов для участия в миротворческих операциях», — добавил он.

//www.pravda.com.ua/news/2014/08/22/7035 511/
Російська колона з гуманітарним вантажем почала рух у напрямку Луганська без дозволу України

Ну вот и повод для переговоров.


Вот и вторжение. Европа снова обеспокоится?
22 авг 2014 10:32
Цитата "Sergey-7":


Кто тут про фейковые ссылки писал?


Как всегда, вставлю пять копеек.
на фото 16 ясно видны вставные зубы.

на видео на 24-й секунде ясно видно, что вставных зубов нет.
К тому же исчезли мимические вертикальные морщины между бровями. Исчезли мимические морщины под глазами.

Мое мнение - все-таки это разные люди, хоть и очень похожие.
Или же была срочная стоматология и ботекс.
22 авг 2014 17:06
Цитата "L77777":


Вот и вторжение. Европа снова обеспокоится?

Европа в стороне, им нада прибыль получать а не воевать..зато наши люди молодцы https://m.facebook.com/mustang.wanted.25/photos/a.562964737051472.140962.562876197060326/951516981529577/?type=1
22 авг 2014 17:13
Цитата "Dolphin2":

Как всегда, вставлю пять копеек.
на фото 16 ясно видны вставные зубы.
[attachment=0]POW 16.jpg[/attachment]
на видео на 24-й секунде ясно видно, что вставных зубов нет.
К тому же исчезли мимические вертикальные морщины между бровями. Исчезли мимические морщины под глазами.

Мое мнение - все-таки это разные люди, хоть и очень похожие.
Или же была срочная стоматология и ботекс.

Это даже не стоило обсуждать. Взять пуйло т сравнить до развода и после. Его гимнастка зад#очила, вот теперь и получается вечно молодой вечно в ботексе...а мозга то уже потекли.
Не смешно все это... Доиграются в кремле в страшилки, а ведь даже у Хрущёва был мессинг, а тут Жириновский. Я просто офигеваю когда слушал его спич и реакцию пуйла. Чистой воды фашизня..неужели в России это приветствуют? Орда.
22 авг 2014 17:44
Мое мнение - все-таки это разные люди, хоть и очень похожие.
Или же была срочная стоматология и ботекс.[/quote]
Это разные люди.Рост волос разный,форма черепа-разная,я-то это точно увижу.
22 авг 2014 17:51


Агенты ГРУ (числятся украинскими журналистами в зоне АТО по недосмотру) сообщают, что пресс-служба АТО неадекватно освещает события. Ганьба! Селезнев и Тымчук это ИСТИНА. Пора бы лишить этих полковников ГРУ аккредитации и посадить за клевету. Куда смотрит Наливайченко?
22 авг 2014 17:52
Цитата "Новосел":

Это разные люди.Рост волос разный,форма черепа-разная,я-то это точно увижу.


Да свежий он, в чистой одежде (по полям бегал, ога!), лицо без синяков и царапин. Какой это пленный? Скорее всего постановка. Пленных терористов-сепаратистов полно на том же ютубе. Посмотрите и сравните с этим кеном.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8486. . .546
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее