Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .8082. . .546
19 авг 2014 07:03
Цитата "bud":
Алиас что там сепары, не публикуют карты?


последние сводки:

https://ic.pics.livejournal.com/corvusalba1/68960042/1249095/1249095_original.jpg
19 авг 2014 08:17
Значит так, часть Луганска Тымчук взял виртуально, а вот в Иловайске действительно идут бои. Туда зашли Донбасс, Днепр-1 и еще кто-то. Зашли с разных сторон города.
19 авг 2014 09:19
Цитата "Thunderbird":
Значит так, часть Луганска Тымчук взял виртуально, а вот в Иловайске действительно идут бои. Туда зашли Донбасс, Днепр-1 и еще кто-то. Зашли с разных сторон города.

Ну а сепары то как там? Поди, лупят по Илловайску из всех стволов, мирное население больше никого не интересует?
19 авг 2014 13:40
Цитата "kadobr":

Ну а сепары то как там? Поди, лупят по Илловайску из всех стволов, мирное население больше никого не интересует?


Это вы про 5-й канал, который рассказывает, что террористы долбят сами себя? Нет сводок от СНБО, как террористы обстреливают Илловайск. Силы АТО уничтожающие инфру (за что зимой будет платить вся Украина и очень дорого).

Да, метод закоса от армии. Я считаю, что верно.
https://cs620421.vk.me/v620421400/129b8/gsCLK13IOPE.jpg
19 авг 2014 13:44
Жотво-блакытный совок входит во вкус. Полагаю, что жовто-блакытный совок пойдет туда, куда ушел оригинальый красный совок - на свалку истории. Еще до НГ.

Цитата:
Киевские власти собираются запретить украинским гражданам читать российские сайты, а также блокировать страницы в соцсетях.
Как сообщил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко, Украина по примеру других стран будет «выключать сайты, которые несут зло нашим людям». Правда, советник отметил, что есть юридические нюансы и решение о такой блокировке должен принимать суд. «Стоит определить критерии, по которым такие сайты должны выключаться» - признал советника министра, как отмечает Укринформ.
Собирается украинская власть бороться и со страничками в соцсетях, ибо с их помощью «сепаратисты могут общаться в интернете и строить свои преступные планы».
Как известно, на Украине уже полгода запрещено вещание основных российских телеканалов, разрабатывается введение санкций на русскоязычные книги. Под запрет регулярно попадают фильмы, в том числе недавно вышедший «Поддубный».


З.Ы. Предлагаю сразу чип в мозг вставлять.
19 авг 2014 14:42
Цитата "Thunderbird":

Киевские власти собираются запретить украинским гражданам читать российские сайты, а также блокировать страницы в соцсетях.

Это они у рашки учатся. Там уже такое давно внедрено
19 авг 2014 19:11
Цитата "Thunderbird":
Жотво-блакытный совок входит во вкус. Полагаю, что жовто-блакытный совок пойдет туда, куда ушел оригинальый красный совок - на свалку истории. Еще до НГ.



З.Ы. Предлагаю сразу чип в мозг вставлять.

Алиас, ну вот зачем постить туфту с украинофобских сайтов? Чтобы подчеркнуть свою антиукраинскую позицию?
19 авг 2014 19:16
Цитата "chij":


последние сводки:

https://ic.pics.livejournal.com/corvusalba1/68960042/1249095/1249095_original.jpg

Нас 42 миллиона ;) Сожрем всех ;):buben:
19 авг 2014 19:24
Цитата "LonelyCruiser":

Это они у рашки учатся. Там уже такое давно внедрено


Я не понимаю, а что здесь плохого?
Это давно уже надо было сделать, это тоже своего рода война, только информационная
19 авг 2014 19:24
Цитата "Thunderbird":


Ложь. Вот новость от 2008.

https://nuina.net/wrdp/wp-content/uploads/05KGF0BLTnk.jpg

Чет я не понял.
Вы подтверждаете мои слова, при этом называя их ложью? Переставайте пить водку, переходите на горилку.
19 авг 2014 19:33
Цитата "Thunderbird":


Это вы про 5-й канал, который рассказывает, что террористы долбят сами себя? Нет сводок от СНБО, как террористы обстреливают Илловайск. Силы АТО уничтожающие инфру (за что зимой будет платить вся Украина и очень дорого).

Да, метод закоса от армии. Я считаю, что верно.
https://cs620421.vk.me/v620421400/129b8/gsCLK13IOPE.jpg

Даже террористы нигде не утверждали, что силы АТО уничтожают инфраструктуру.
Наоборот, есть много подтвержденной информации, что именно российско-чеченские "дончане" взорвали десятки мостов, дорог и ж/д путей.

Ваша риторика в своем русле исключительно совпадает с риторикой "Россия24", "РашаТудей" и "КиселевТВ".
Меня терзают смутные сомнения (с)....
19 авг 2014 19:44
Цитата "Thunderbird":


Ложь. Вот новость от 2008.


Будьте добры пояснить, почему такая замечательная "новость" не стала предметом внимания 6 лет назад, почему не была перепечатана даже "бандерофашисткими" СМИ как пример путинской агрессии?

ААА, ответ прост - опять фейк!
//www.unian.info/world/111033-text-of-pu tins-speech-at-nato-summit-bucharest-apr il-2-2008.html
Читаем оригинал речи, и не находим там никаких угроз.
Алиас, поздравляю, Вы - заслуженный фейкист форума!
19 авг 2014 20:30


В этом вся суть наших выборов и майданов - паяц сменяет клоуна, а быдло остается былом.
20 авг 2014 05:31
Цитата "Thunderbird":


Это вы про 5-й канал, который рассказывает, что террористы долбят сами себя? Нет сводок от СНБО, как террористы обстреливают Илловайск. Силы АТО уничтожающие инфру (за что зимой будет платить вся Украина и очень дорого).

Да, метод закоса от армии. Я считаю, что верно.
https://cs620421.vk.me/v620421400/129b8/gsCLK13IOPE.jpg



Да сводки от СНБО, Тымчуков это все не правда, Вы правы :smoke:
Читайте дальше сводки стрелкова/новорассеи:

https://ic.pics.livejournal.com/corvusalba1/68960042/1244178/1244178_original.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/corvusalba1/68960042/1184614/1184614_original.jpg

Считал Вас более-менее объективным :smoke:
20 авг 2014 06:32
Цитата "Thunderbird":
Значит так, часть Луганска Тымчук взял виртуально, а вот в Иловайске действительно идут бои. Туда зашли Донбасс, Днепр-1 и еще кто-то. Зашли с разных сторон города.

Октябрьский район взят, видел видео местных.. Так что инфа даже не от тымчука.
20 авг 2014 06:35
Цитата "Thunderbird":
Жотво-блакытный совок входит во вкус. Полагаю, что жовто-блакытный совок пойдет туда, куда ушел оригинальый красный совок - на свалку истории. Еще до НГ.



З.Ы. Предлагаю сразу чип в мозг вставлять.

Фейк. В любом городе для особо страждущих есть каналы... Фейк на фейке.. Алиас, я ожидал от вас более взвешенной инфы, а вы сами стали жертвой..я вас не виню, просто у кого слабая психика тот и страдает первый
ПС есть домыслы сарафанного радио что гиркина эвакуировали в паРашу. Прикрывают фейком про ранение, но ранение в мозг православием таки подтверждается больше чем ранение осколком в то же место...
20 авг 2014 06:45
Цитата "Dolphin2":

Будьте добры пояснить, почему такая замечательная "новость" не стала предметом внимания 6 лет назад, почему не была перепечатана даже "бандерофашисткими" СМИ как пример путинской агрессии?

ААА, ответ прост - опять фейк!
//www.unian.info/world/111033-text-of-pu tins-speech-at-nato-summit-bucharest-apr il-2-2008.html
Читаем оригинал речи, и не находим там никаких угроз.
Алиас, поздравляю, Вы - заслуженный фейкист форума!

Это аномально (я про алиаса), пусть даже идейно он противится общим ценностям, но его поведение уже перешло границу разумного, забрасывает такое фуфло, что капец..стараюсь ограждать в жизни себя от бреда, а тут вроде не "одноклассники" а фуфло то же. Жалко алиаса, ему за#рали мозг конкретно...единственно я с ним солидарен в том что инфу (а не фейки) в принципе стоит фильтровать, а лучше просто подождать правды..
Печально, но факт- психика первая сдает от навала у более слабых, не уверенных и обиженных судьбой (которые ищут виновных)...
20 авг 2014 06:49
Цитата "chij":


последние сводки:

https://ic.pics.livejournal.com/corvusalba1/68960042/1249095/1249095_original.jpg

:) это третий уровень мутации, такое чувство что чернобыль это таки не так и опасно по сравнению с Кремлем..мы легко отделались..
Победили немецких, победили донецких и москалей на ножи посадим. Москаль от словосочетания - москальщина те служба в русской армии, а по старой славянской традиции : кто к нам с оружием пришел тот от него и подохнет! Привет москалям!
20 авг 2014 07:04
Цитата "chij":


Поспорю касательно того, что люди у нас толковые.
Есть толковые, но они у нас в меньшинстве и на фоне основной массы населения они в тотальном меньшинстве и не влияют существенно на что-то.
Выезжать за чей то счет, это тоже конечно не панацея.

Наше общество в большей своей степени абсолютно не готово к цивилизованному и европейскому образу жизни.
Не жить по-европейски ни платить по-европейски. Либо готово, но на словах.

Основной массе наших людей гораздо проще жить/быть как варвары: давать взятки, а не платить в 10-20 раз больше, но официально, "ссать в подъездах", врать, воровать. Причем делать это стабильно, и называть это стабильностью.

Я не буду утверждать что все у нас хорошие, так же не стану и про "европейские ценности" говорить ибо в ЕС полно гопников и бандитов. Уменьшение массы люмпенов, конкуренция за достойную работу и перспектива роста - вы не узнаете страну за год-полтора. У нас повальное верхнее образование, масса инженеров и экономистов НО нет перспективы и массовое разочарование +война и безработица... Сорри но на патриотизме долго не протянешь.. В ноябре будет годовщина.. Пора идти вверх!
20 авг 2014 08:17
Гум.конвой нужен был, чтобы стимулировать штурм Донецка и Луганска без должной подготовки. Что и произошло, всё идет к эпик фейлу. Если раньше силы АТО накатывали и потихоньку отжимали хоть что-то, а местами даже значительно и стратегически (Дебальцево), то сейчас никаких успехов вообще нет. Кроме как в фейсбуках у Авакова и Тымчука, ну еще и на цензоре. Типа флаг над Луганском, Иловайск зачищают. А потом, 200 танков РФ телепортировались в ОКРУЖЕННЫЙ (Тымчук) Луганск и обосрали всю малину. Разгадка простая: флаги Украины в Луганске равное как и 200 танков в нем существуют только в фейсбуке у Тымчука. Пошла уже совсем черная деза.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8082. . .546
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее