Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .543545546
15 март 2016 12:47
Цитата "kadobr":

Обычный сегодняшний список ватного @ТОЛЬКОВЫИГРАЛИ.

А ИГИЛ уже хороший?



https://cs633130.vk.me/v633130499/121ec/TAkCqQJjUJ4.jpg
15 март 2016 13:04
Цитата "dacha_rus":
где еще у россии есть свои конфликты? 8я чеченская война?


Войска часто перебрасывают перед возможным конфликтом, а не обязательно только после его начала. А где он может быть - этого мне никто не докладывает. Я лишь могу угадывать. Сейчас, судя по активности в Крыму, я могу предположить, что вероятен конфликт сразу с Турцией и, возможно, с НАТО, в том числе, вполне возможно, что и на территории Украины тоже. В этом случае группировка в Сирии оказывается отрезанной, поэтому состав группировки в Сирии могут и ограничивать. Флот более автономный и сможет прикрывать как Черное море, так и Сирию. Еще раз подчеркну, что это не более чем просто мои предположения.

Цитата "kadobr":
Обычный сегодняшний список ватного @ТОЛЬКОВЫИГРАЛИ.

А ИГИЛ уже хороший?


За ИГИЛ вы как раз болели а не я. Это вы вместе с остальными вышиватниками болели за их достижения - например, так прыгали радостно, когда бармалеи на несколько дней перекрыли дорогу к Алеппо. И про цели России в Сирии я писал уже раньше без всяких там "защитить братьев-сирийцев". Россия защищает там исключительно свои интересы, как и абсолютно любая страна, участвующая в этом конфликте.
15 март 2016 13:13
Не понимаю бури восторга в связи с выводом российских войск из Сирии. Они со времен прихода к власти Сталина, если откуда-то вышли, сразу входят в другое место. И мы пока что в числе лидирующих кандидатов на дружескую помощь.
Опять вместо того чтобы подумать о своей стране и том, чем для нее чреваты последние события, истинные поцреоты радеют за РФ и ее успехи.
15 март 2016 13:16
Цитата "Sergey-31":


Войска часто перебрасывают перед возможным конфликтом, а не обязательно только после его начала. А где он может быть - этого мне никто не докладывает. Я лишь могу угадывать. Сейчас, судя по активности в Крыму, я могу предположить, что вероятен конфликт сразу с Турцией и, возможно, с НАТО, в том числе, вполне возможно, что и на территории Украины тоже. В этом случае группировка в Сирии оказывается отрезанной, поэтому состав группировки в Сирии могут и ограничивать. Флот более автономный и сможет прикрывать как Черное море, так и Сирию. Еще раз подчеркну, что это не более чем просто мои предположения.



За ИГИЛ вы как раз болели а не я. Это вы вместе с остальными вышиватниками болели за их достижения - например, так прыгали радостно, когда бармалеи на несколько дней перекрыли дорогу к Алеппо. И про цели России в Сирии я писал уже раньше без всяких там "защитить братьев-сирийцев". Россия защищает там исключительно свои интересы, как и абсолютно любая страна, участвующая в этом конфликте.

ХЗ, я не болел, это Алиас приписывал. Лично для меня что ИГИЛ, что Путин - зло. Только Путин большее зло, т.к. непосредственно касается нашей жизни.

Может Алиас огласит причины и результаты? Где наземка и тд
15 март 2016 13:19
Цитата "Soulcatcher":
Не понимаю бури восторга в связи с выводом российских войск из Сирии. Они со времен прихода к власти Сталина, если откуда-то вышли, сразу входят в другое место. И мы пока что в числе лидирующих кандидатов на дружескую помощь.
Опять вместо того чтобы подумать о своей стране и том, чем для нее чреваты последние события, истинные поцреоты радеют за РФ и ее успехи.

Какого восторга? Вот я к примеру утверждал, что ни с каким ИГИЛ российские ВКС там не воюют. Просил показать результаты. Никто не показал, и вот за один день, неожиданно, войска решено вывести. С кем воевали и зачем?
15 март 2016 13:20
Цитата "kadobr":

Какого восторга? Вот я к примеру утверждал, что ни с каким ИГИЛ российские ВКС там не воюют. Просил показать результаты. Никто не показал, и вот за один день, неожиданно, войска решено вывести. С кем воевали и зачем?
Да какая нафиг разница. Вас должен занимать вопрос с кем они будут воевать теперь. Ведь без дела они никогда не сидят.
15 март 2016 13:34
Цитата "Soulcatcher":
Да какая нафиг разница. Вас должен занимать вопрос с кем они будут воевать теперь. Ведь без дела они никогда не сидят.

Ну как какая разница? Ведь очень большая. Получается они там в Кремле и на РТВ врали людям о борьбе с ИГИЛ? А местные обитатели форума были в заблуждении? А вдруг они там в Кремле и на РТВ и про биндер киевской хунты врут? А местные обитатели форума до сих пор заблуждены? Если каждый осознает истину распознав лжеца, глядишь и войны не будет? Это важно.
15 март 2016 14:01
Цитата "Soulcatcher":
Да какая нафиг разница. Вас должен занимать вопрос с кем они будут воевать теперь. Ведь без дела они никогда не сидят.


С кем они воевали всем понятно. Зачем? Тоже понятно.

Куда уходят? Да уж никак не в Украину, т.к. сирийская группировка способна полукраині сравнять с землей не понеся больших потерь. Только никто не даст развернуть широкомасштабных боевых действий в европе.
Это из серии истерик - а вы пойдете в армию если русские танки войдут в Киев.
Не войдут.
15 март 2016 14:05
Цитата "kadobr":
А вдруг они там в Кремле и на РТВ и про биндер киевской хунты врут? А местные обитатели форума до сих пор заблуждены? Если каждый осознает истину распознав лжеца, глядишь и войны не будет? Это важно.


А если местный "правдолюб" называет Бузину военкором, погибшим на фронтах, то что из этого следует?
15 март 2016 14:16
Цитата "Sergey-31":


А если местный "правдолюб" называет Бузину военкором, погибшим на фронтах, то что из этого следует?

Что плохого в любви к правде?
А Сережа совсем плохой стал, придумал себе бред и талдычит его.
15 март 2016 14:17
что Бузина таки военкор. Но фронт у него был свой. Т.к. его убийство было скорее имиджевым, чем реально необходимым.

п.с. правда у каждого своя.
15 март 2016 14:25
Цитата "kadobr":
Что плохого в любви к правде?
А Сережа совсем плохой стал, придумал себе бред и талдычит его.


//forum.domik.ua/majdan-istoki-i-posleds tviya-chto-delat-i-kto-vinovat-t24467-10 760.html#p901812

Вот этот пост тоже я придумал? Это я запостил сюда список погибших на фронте военкоров? Посмотрите повнимательнее кто же автор этого поста.
15 март 2016 14:29
Цитата "Sergey-31":


//forum.domik.ua/majdan-istoki-i-posleds tviya-chto-delat-i-kto-vinovat-t24467-10 760.html#p901812

Вот этот пост тоже я придумал? Это я запостил сюда список погибших на фронте военкоров? Посмотрите повнимательнее кто же автор этого поста.

Там же написано "на Украине", а не "на фронте", и "журналистов", а не "военкоров". И ссылка специально предоставлена, с деталями кто, где и при каких обстоятельствах погиб. Сколько можно прикидываться [ДАПРОСТЯТМЕНЯМОДЕРАТОРЫ]?
15 март 2016 14:39
Цитата "Soulcatcher":
Да какая нафиг разница. Вас должен занимать вопрос с кем они будут воевать теперь. Ведь без дела они никогда не сидят.

а как же стратэгыя по асаду и базам? а как же месть туркам? урапатрыотызм ватников...
выебнулся, накачал европу беженцами, получил новые санкции.. по итогу раша это бензокалонка как была так и осталась.. я лично увидел пару целей - реклама ракеток из каспия и показательные выступления ввс.. отличные ящички кста у летного состава..
15 март 2016 14:44
Цитата "kadobr":
Там же написано "на Украине", а не "на фронте", и "журналистов", а не "военкоров". И ссылка специально предоставлена, с деталями кто, где и при каких обстоятельствах погиб. Сколько можно прикидываться [ДАПРОСТЯТМЕНЯМОДЕРАТОРЫ]?


Там речь про Савченко шла, т.е. о войне и, следовательно, о военных журналистах - других на войне нет.

Цитата:
Буд,я же ясно говорил, что Надюшу по беспределу вывезли и показательно садят на совершенно отмороженный срок с целью, чтобы журналистов из страны-агрессора не убивали. Как только это сделали, так как отрезало. Ни одного ранения никто не получил. До этого же пачками гибли через день. Чуть не официально объявлялось: убей плохого журналиста, ату его. И вот... 2 года без смертей.


Это цитата Алиаса, выделннная вами же - если у кого со зрением плохо.
15 март 2016 14:50
Цитата "dacha_rus":


С кем они воевали всем понятно. Зачем? Тоже понятно.

Куда уходят? Да уж никак не в Украину, т.к. сирийская группировка способна полукраині сравнять с землей не понеся больших потерь. Только никто не даст развернуть широкомасштабных боевых действий в европе.
Это из серии истерик - а вы пойдете в армию если русские танки войдут в Киев.
Не войдут.


не может быть крупных полномасштабных боевых действий от того кто на нагло сбитый военный самолет ответил помидорчиками.

не будет никаких бомбардировок Киева и Украины вцелом. По крайне мере в краткосрочной перспективе.
Если путлер ссыканул и не пошел полномасштабно в феврале/марте 2014г., имея шикарную возможность, то сейчас уж тем более...

могут быть только классические действия производимые втихаря, как это уже было и делается сейчас:
это не наша техника, не наши военные и вообще они заблудились.
Но и в этом уже нет никакого смысла: дальше только либо идти на Харьков или соединять крым,
но цена такой авантюры будет слишком высока и катастрофична для сегодняшнего путлеростана.

Цель, стратегия, смысл вывода военных из сирии? никакой/ничего.
Как и не было никакой цели/стратегии когда вводили.
Сегодняшняя московия она такая: бессмысленная и беспощадная.
Поэтому и кончина ее будет такой же - бессмысленной и беспощадной.
15 март 2016 14:54
Цитата "Sergey-31":


Там речь про Савченко шла, т.е. о войне и, следовательно, о военных журналистах - других на войне нет.



Это цитата Алиаса, выделннная вами же - если у кого со зрением плохо.

Ну все правильно. Алиас нагло врал о гибнущих пачками через день журналистах, а я опровергал это хронологическим списком погибших в течении двух лет, включая всех погибших на территории Украины. Ни ты, ни Алиас список убиенных хунтой пачек русских журналистов в ответ не предоставили. Давай список сюда, кончай флудить.
15 март 2016 15:02
Цитата "kadobr":

Ну все правильно. Алиас нагло врал о гибнущих пачками через день журналистах, а я опровергал это хронологическим списком погибших в течении двух лет, включая всех погибших на территории Украины. Ни ты, ни Алиас список убиенных хунтой пачек русских журналистов в ответ не предоставили. Давай список сюда, кончай флудить.


Нет, это не я привел этот список, не мне предоставлять и другие списки. В предоставленных вами же списке убитых "россиян" половина с украинскими фамилиями, включая вышеупомянутого Бузину. И привели вы этот список для масштабности - для важности, чтобы подчеркнуть, что дескать продолжают гибнуть пачками. Только кто продолжает гибнуть пачками? Россияне с украинскими фамилиями? И гибнуть пачками на фронте - там где уместна речь о Савченко? Кадобр, вы уже окончательно запутались в своей же лжи.
15 март 2016 15:15
Цитата "Sergey-31":


Нет, это не я привел этот список, не мне предоставлять и другие списки. В предоставленных вами же списке убитых "россиян" половина с украинскими фамилиями, включая вышеупомянутого Бузину. И привели вы этот список для масштабности - для важности, чтобы подчеркнуть, что дескать продолжают гибнуть пачками. Только кто продолжает гибнуть пачками? Россияне с украинскими фамилиями? И гибнуть пачками на фронте - там где уместна речь о Савченко? Кадобр, вы уже окончательно запутались в своей же лжи.

Мда, упорото. Я так вижу, ты даже о деле Савченко ничего не знаешь, а лезешь умничать. Ей инкриминируют причастность к гибели Корнелюка и Волошина, первый есть в моем списке, второго нет, т.к. числился в списке пропавших безвести (для этого дал сылку на вики, там упомянуто подробнее).
15 март 2016 15:21
Цитата "kadobr":
Мда, упорото. Я так вижу, ты даже о деле Савченко ничего не знаешь, а лезешь умничать. Ей инкриминируют причастность к гибели Корнелюка и Волошина, первый есть в моем списке, второго нет, т.к. числился в списке пропавших безвести (для этого дал сылку на вики, там упомянуто подробнее).


А кто еще есть в том списке и зачем они там есть? Зачем в частности там Бузина? Может я еще чего-то о деле Савченко не знаю? Может для массовки - чтобы убедительнее было? А то пару имен не солидно как-то.

А вообще интересный поворот. Оказывается список не бредовый, точнее к теме не относящийся никаким боком, он просто не полный. Ну что же как говорил герой одного мультфильма: "Слушаю и верю каждому твоему слову". Вы я сморю в умении врать пытаетесь превзойти самого Буда с его отоплением 170 дома радиаторами общей мощностью в 2,5 кВт.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .543545546
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее