Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .511513. . .546
11 фев 2016 17:30
Цитата "bud":

Пример с Сирией показывает что у асада было и реально есть и его применяли против людей и штаты не вмешались а дали на откуп хлу разоружить неадекватного идиота.. Как по мне то нужно было валить асада а не ждать этого море крови и сталинграда..

Я не знаю есть или нет. Но доказательств не видел, что Сирия применяла, только политические заявления. У Ирака по заявлениям тоже наверняка было.

На ближнем востоке есть коалиция
1. СА, Кувейт, Турция, часть Йемена, часть Сирии, часть Ирака + поддержка США
2. Иран, Ливан, часть Йемена, часть Ирака, часть Сирии + поддержка РФ

ЕС и Китай явно не ввязываются. При этом США явно вооружает курдов, что против Турции. Израилю влазить здесь вообще не понятно зачем и с какой стороны. Россия с США напрямую воевать не будут. СА в случае чего Турцию сольёт. Так что хотя и для РФмало приятного от конфликта с Турцей, но Турции в случае чего будет гораздо больнее.
11 фев 2016 18:45
https://youtu.be/a5Lb5h8BMr4
Самое время нанести "удар в спину"- запретить фашизне транзит чз нас - ответка зеркальная...
11 фев 2016 18:48
Цитата "engine1":

Я не знаю есть или нет. Но доказательств не видел, что Сирия применяла, только политические заявления. У Ирака по заявлениям тоже наверняка было.

На ближнем востоке есть коалиция
1. СА, Кувейт, Турция, часть Йемена, часть Сирии, часть Ирака + поддержка США
2. Иран, Ливан, часть Йемена, часть Ирака, часть Сирии + поддержка РФ

ЕС и Китай явно не ввязываются. При этом США явно вооружает курдов, что против Турции. Израилю влазить здесь вообще не понятно зачем и с какой стороны. Россия с США напрямую воевать не будут. СА в случае чего Турцию сольёт. Так что хотя и для РФмало приятного от конфликта с Турцей, но Турции в случае чего будет гораздо больнее.

По поводу применения зарина то есть доказательства - пробы и анализ крови как беженцев так и местных обсешными врачами .. Кроме того прошло и событие по передачи этого оружия фашистами фашистам, так что факт был.
11 фев 2016 18:53
Цитата "engine1":

Я не знаю есть или нет. Но доказательств не видел, что Сирия применяла, только политические заявления. У Ирака по заявлениям тоже наверняка было.

На ближнем востоке есть коалиция
1. СА, Кувейт, Турция, часть Йемена, часть Сирии, часть Ирака + поддержка США
2. Иран, Ливан, часть Йемена, часть Ирака, часть Сирии + поддержка РФ

ЕС и Китай явно не ввязываются. При этом США явно вооружает курдов, что против Турции. Израилю влазить здесь вообще не понятно зачем и с какой стороны. Россия с США напрямую воевать не будут. СА в случае чего Турцию сольёт. Так что хотя и для РФмало приятного от конфликта с Турцей, но Турции в случае чего будет гораздо больнее.

Вы хоть понимаете что сама операция УЖЕ для рф безсмысленная и ведет к изоляции рф на ближнем востоке, кроме того что и дискредитация рф как полноценного игрока на стороне коалиции..
Я смотрю что УЖЕ есть ряд расследований которые утверждают что терракт на синае с боингом это дело рук гэбни..я не удивлюсь если и парижские кровавые следы поведут в маскваабад..
Пс put-in это только начало дискредитации фашизни на бытовом уровне в ес...
11 фев 2016 19:40
за 5 лет полягло 500К, а после вмешательства рф погибло 500. какие еще аргументы о действии или бездействии необходимы.
асад мешает? ряды игил ждут. мне не жалко ни левых ни правых, но агитировать здесь и при этом видеть сирию только в ящике. увольте.
11 фев 2016 19:48
Цитата "dacha_rus":
за 5 лет полягло 500К, а после вмешательства рф погибло 500. какие еще аргументы о действии или бездействии необходимы.
асад мешает? ряды игил ждут. мне не жалко ни левых ни правых, но агитировать здесь и при этом видеть сирию только в ящике. увольте.

Вранье номер:
1. Рф офиц борется против иг. Так хло и акцентировал, особенно после боинга..
2. Число жертв бомбежек только за неделю привысило сотни, добавилось и голодовка жителей из за блокады и бомбежка гуманитарных грузов.. А ведь рф де юро борятся с иг..
Поэтому ваши цифры это сплошное вранье..

ПС
Хорошая статейка
//inosmi.ru/politic/20160211/235372657.h tml
11 фев 2016 19:57
так приведите реальные цифры.
они неизвестны даже по донбасу, который под боком.
11 фев 2016 21:00
Цитата "bud":

По поводу применения зарина то есть доказательства - пробы и анализ крови как беженцев так и местных обсешными врачами .. Кроме того прошло и событие по передачи этого оружия фашистами фашистам, так что факт был.

И это является доказательством того, что именно Асад применил?

О какой изоляции РФ Вы пишете? Небольшой список стран запретили давать кредиты ряду российских компаний, запретили въезд двум десяткам человек и перестали напрямую (продажа идёт через посредников) продавать небольшой список товаров связанный с военкой? При том, что практически уже 100 лет СССР/РФ под какими-то, да санкциями.
12 фев 2016 05:14
Никто не хочет в ЛДНР пожить? Русский мир, как диды, дали пососать Европке!
Всех кормят.
https://pic.news.mail.ru/pic/e1/53/image24815964_b607b6e615428edb9ec01e8005b62b20.jpg
12 фев 2016 06:27
Цитата "engine1":

И это является доказательством того, что именно Асад применил?

О какой изоляции РФ Вы пишете? Небольшой список стран запретили давать кредиты ряду российских компаний, запретили въезд двум десяткам человек и перестали напрямую (продажа идёт через посредников) продавать небольшой список товаров связанный с военкой? При том, что практически уже 100 лет СССР/РФ под какими-то, да санкциями.

Давйте наоборот: есть факт обследования сирийцев и вы приведите факт что это бытовое отравление а не асад.
Какая изоляция? Торговая, финансовая и естественно что избирательная по отдельным секторам.. Про нынешние санкции хуйло то же говорило что это укол булавкой, а по итогу жопель..
12 фев 2016 06:28
Цитата "kadobr":
Никто не хочет в ЛДНР пожить? Русский мир, как диды, дали пососать Европке!
Всех кормят.
https://pic.news.mail.ru/pic/e1/53/image24815964_b607b6e615428edb9ec01e8005b62b20.jpg

Правильнее сказать: ордо орло.., а лднр (запрещенные в Украине террористические организации)
12 фев 2016 07:28
https://images.fastcompany.com/upload/foodstamp-1.jpg
12 фев 2016 07:44
Цитата "bud":

Давйте наоборот: есть факт обследования сирийцев и вы приведите факт что это бытовое отравление а не асад.
Какая изоляция? Торговая, финансовая и естественно что избирательная по отдельным секторам.. Про нынешние санкции хуйло то же говорило что это укол булавкой, а по итогу жопель..

Нет, Вы утверждаете - Вам и доказывать, а не мне опровергать. Это стандартный принцип. А газ могли применить: ИГИЛ, "умеренная оппозиция", курды, США, Турция, Израиль, ... Уже даже не мучаясь вопросом как по беженцам определить применение на них газа, так как подобные вещества довольно быстро выводятся из организма...

И где "жопель"?

И может если Вы взрослый человек всё-таки будете писать как взрослый человек, а не как малолетка, желающая показать, что уже узнала парочку матов? (да, и последнее относится ко всем, и тем кто коверкает фамилии украинских политиков)
12 фев 2016 08:21
Цитата "engine1":
И может если Вы взрослый человек всё-таки будете писать как взрослый человек, а не как малолетка, желающая показать, что уже узнала парочку матов? (да, и последнее относится ко всем, и тем кто коверкает фамилии украинских политиков)


Вы надеетесь ему что-то доказать? Человек тут на рабочем месте и судя по его постам выше, это приносит ему стабильный доход и рост доходов даже в такое сложное для всех остальных время.
12 фев 2016 10:00
Цитата "chij":
как же оживилось "ольгино"..
К чему бы это? :)

з.ы. вопрос Алиасу:
почему уралвагонзавод не продает вагоны в таможенный союз?

https://ic.pics.livejournal.com/ibigdan/8161099/6830847/6830847_original.png

ДОСКАКАЛИСЬ!


Там серьезнейшие проблемы сейчас не только у уралвагона...
Некоторые металлурги уже стоят не первый месяц как и автопром...
То ли еще будет)
12 фев 2016 16:37
Цитата "Alex.cross":

Можу повторити тим хто читає між рядками а лінки взагалі ігнорує - США хімічну зброю Хусейну САМІ ДОПОМАГАЛИ ВИРОБЛЯТИ, це історичний факт, підтверджений війною з Іраном. Після війни з Кувейтом у 91-у році почали давити на Хусейна і багато вже тоді почали утилізовувати, зберігаючи багато ничок "на чорний день". Те що її потім після вторгнення без особливого пафосу утилізували теж показово, можете самі погуглити і пошукати:


https://ukrbukva.net/page,9,49588-Voennyiy-konflikt-v-Irake.html


Тут не цензор. Ну, выроблялы и че? Разведка не знала, что нет ОМП? Знала.

По твоей логике меня нужно арестовать за все изнасилования в округе, опираясь на факт, что писька есть и стоИт.

Короче, влезли под надуманым поводом? Молодцы. Значит и другим можно.
12 фев 2016 16:41
Цитата "bud":

1. Рф офиц борется против иг. Так хло и акцентировал, особенно после боинга..


У твоих хозяев с Потомакщины полгода уже пытают: "покажите пальцем, где там не террористы"? Молчат. Пусть дальше молчат.

Цитата:
2. Число жертв бомбежек только за неделю привысило сотни, добавилось и голодовка жителей из за блокады и бомбежка гуманитарных грузов.. А ведь рф де юро борятся с иг..


Правильно делают. Нужно продолжать. А Будам в нос тыкать блокированные шиитские анклавы, за доставку корма в которые "умереные террористы" просто убивают не заморачиваясь. При этом "международное сообщество" в упор там голода не видит. А видит только там, где сидят умеренные из Нусры.

В двойные стандарты можно играть вдвоем.
12 фев 2016 17:34
Цитата "engine1":

Нет, Вы утверждаете - Вам и доказывать, а не мне опровергать. Это стандартный принцип. А газ могли применить: ИГИЛ, "умеренная оппозиция", курды, США, Турция, Израиль, ... Уже даже не мучаясь вопросом как по беженцам определить применение на них газа, так как подобные вещества довольно быстро выводятся из организма...

И где "жопель"?

И может если Вы взрослый человек всё-таки будете писать как взрослый человек, а не как малолетка, желающая показать, что уже узнала парочку матов? (да, и последнее относится ко всем, и тем кто коверкает фамилии украинских политиков)

Тока мне тут не хватало нравственных идолов.. Идите вы в пень..
По спору то это аналог " кто сбил боинг на дамбасе".. Заколебали ватники..
12 фев 2016 17:36
Цитата "dacha_rus":
https://images.fastcompany.com/upload/foodstamp-1.jpg
от оно че, а мы(они) и не знали то
И эт ведь мильоны получают наверно?
От жеж
12 фев 2016 17:41
Цитата "Thunderbird":


У твоих хозяев с Потомакщины полгода уже пытают: "покажите пальцем, где там не террористы"? Молчат. Пусть дальше молчат.



Правильно делают. Нужно продолжать. А Будам в нос тыкать блокированные шиитские анклавы, за доставку корма в которые "умереные террористы" просто убивают не заморачиваясь. При этом "международное сообщество" в упор там голода не видит. А видит только там, где сидят умеренные из Нусры.

В двойные стандарты можно играть вдвоем.

Согласен, нужно срать на официоз и даже не требовать от фашистов ответки, просто глушить их тем чем будет удобно. Это не двойные стандарты это похеризм.. Я щас ни чему не удивляюсь.. Безхребетность вашингтона выливается в миллионов жертв..
Так будет не всегда.. Вспомните конфликт на шри ланке! 16 лет фашизм снабжал сепаров пока ес не дала оружия и не подавили террор..а ведь могли сразу пресечь этот конфликт..
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .511513. . .546
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее