Подать объявление

ЖК Urban Park | Урбан Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Магнитогорская, 5

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 23 688 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
126из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 7.
1/14%
0/0%
1/14%
1/14%
4/57%
1. . .2830. . .37
15 ноя 2019 14:26
15.11.2019
1 дом - 24й этаж пол
2 дом - 14й этаж стены.
15 ноя 2019 18:07
Сегодня Укрбуд прислал отчет о состоянии нашей стройки по 1 и 2 дому. И так вроде что-то движется. Может, инициативная группа, если такая есть, все-таки что-то напишет детальнее
17 ноя 2019 20:10
Сорри, а куда и кому прислал?
18 ноя 2019 00:54
« Шановні інвестори,
у першому будинку ЖК Urban Park наближаються до завершення монолітно-каркасні роботи. Вони ведуться на рівні 23 поверху. Будівельники вже закінчили етап монолітних робіт зі зведення виносної консолі, яка спроектована починаючи з 19 поверху і трохи виступає над нижніми поверхами. Також в будинку завершена цегляна кладка зовнішніх і внутрішніх стін на 17 поверсі.

У другому будинку монолітно-каркасні роботи ведуться на рівні 14 поверху, а цегляна кладка закінчена на 5-му. Також завершуються роботи з гідроізоляції підвальних приміщень обох будинків.»
18 ноя 2019 08:14
спасибо, по плану у нас сдача конец 2020 года, но такими темпами и до конца 2021 врядли, как думаете?
18 ноя 2019 14:00
Цитата "SantaFM":
« Шановні інвестори,

У другому будинку монолітно-каркасні роботи ведуться на рівні 14 поверху, а цегляна кладка закінчена на 5-му. .»


А на видеокамере 2го дома - цегляна кладка закінчена на 5-му? Вроде не хватает чего-то
18 ноя 2019 16:32
Проходил пару часов назад мимо Убрана. Светились прожекторы крана второго дома. Первый кран тихо грустил в полной темноте
18 ноя 2019 19:11
Цитата "Ксюша2":
спасибо, по плану у нас сдача конец 2020 года, но такими темпами и до конца 2021 врядли, как думаете?


На днях в СМИ писали, что Укрбуд планирует сдать 5 домов в этом году и 5 домов в следующем. Не густо, учитывая, что строят 47. Думаю, что наш дом в эту пятерку вряд ли войдет :( Задержка будет по-любому, но хоть бы адекватная какая-то
19 ноя 2019 06:16
Планировать - не значит сдать
19 ноя 2019 09:35
ясно, что никто 1 дом в 2020 году сдавать не будет, но хотя бы к концу 2021 или началу 2022
23 ноя 2019 12:48
Три дня тишина, что на первом что на втором, думаю до весны движения не будет, и где эта наша группа, что они там хоть внутри сделали и почему эта наша группа ничего не пишет?
23 ноя 2019 16:41
На ветке Твин-Хауса прошла информация о заморозке строек УкрБуда до середины весны
24 ноя 2019 08:39
там совсем вялая работа, что-то посередине льют, внутренних работ не видно. Думаю, "До весны" - это уже навсегда. У нас так же внутренних не видно и сверху темпы литья замедлились :(
25 ноя 2019 15:46
По телефону уверяют, что до нового года на ВСЕХ стройках работа ЗАКИПИТ. Более того, типа и на данный момент дома строятся. Но этой лапши на ушах уже тонна. Звоню и езжу регулярно, то успокоюсь, то снова начинается паника.

Про "навсегда" - давайте пока не будем так пессимистично, каждый вложил свои деньги, и за них нужно бороться. Укрбуд строит одновременно 47 домов! Это какое количество инвесторов?! И тишина?!
26 ноя 2019 07:44
Цитата "dimochka64":
там совсем вялая работа, что-то посередине льют, внутренних работ не видно. Думаю, "До весны" - это уже навсегда. У нас так же внутренних не видно и сверху темпы литья замедлились :(
очень не хочется думать, что вы правы, слишком много объектов, инвесторов, "денег в конце концов", тем более схема инвестирования в Укрбуде самая правильная со стороны законодательства, и по идее наши деньги находятся в ФК, а не у самого строителя, который их вывел или нерационально потратил, но узнать это наверняка это не посильная задача
26 ноя 2019 11:17
Схема "правильная", но денег на строительство нет и нужен генеральный инвестор.
Киевгорстрою не нужен, Ковальской не нужен, Геосу не нужен, Обрию не нужен и т. д., а УкрБуду без него вдруг никак.
Что же это за такая "правильная" схема?
26 ноя 2019 14:48
На Левобережной не работает отдел продаж. Как-то настораживает...
Давно кто-то там был?
29 ноя 2019 09:14
Добрый день!Я инвестор другого ЖК Укрбуда - Солар Сити. Т.к. комплексы схожи, только в разных концах Киева, часто для сравнения активности застройщика мониторю и Урбан. Поэтому хочу поделиться инфо по Солару. Вчерашняя ситуация: в камеру наблюдалась погрузка машины (длинномер). Погрузка шла очень активно - много людей, гусеничный кран подогнали... В общем давно я так много людей не видел на площадке. Набираю отдел продаж, спрашиваю что происходит. Мне отвечают - ничего особенного. Укрбуд вывозит опалубку с объекта. Укр буд сворачивает свою работу и вывозит все свое с объекта. Я спрашиваю - что все это значит? Мне в ответ - наверно скоро у вас будет новый подрядчик, но укрбуда больше не будет. Я в шоке. Спрашиваю, а можно как то по яснее? Укрбуд продал объект другому застройщику? Кто этот застройщик? Можно подробности? Мне говорят - 26-го числа была какая-то встреча с инициативной группой инвесторов, там все сказали и все решили. В отдел продаж ничего не говорят, а сегодня приехали вывозить майно. Мол, мы ничего не знаем, звоните в центральный офис. Звоню в центральный офис, там девочки в кол центре тоже ничего не знают. Соединяют меня с юристами. Я юристам задаю теже вопросы. Юрист отвечает что они сами толком ничего не знают, но вроде стройки будет продолжаться. Сейчас не может ничего сказать, на следующей неделе все прояснится. Короче дур дом какой-то. Но то что мне сказали девочки в ОП меня откровенно насторожило. Она разговаривала со мной так как будто она там сидит последние дни. В инете инфы никакой нет.// вот такая ситуация на Соларе. Выводы делайте сами.
29 ноя 2019 11:06
УкрБуд переуступает свои проекты другим застройщикам. Хотел бы отдать все оптом, но так не берут, поэтому предположительно их разберут по частям, а что не удастся пристроить, так и останется за УкрБудом
29 ноя 2019 12:44
Сегодня ОП на Сверстюка работал, посетителей видно небыло. Стройка как то молчит совсем, Краны выстроились в походное положение
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2830. . .37
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx