Подать объявление

ЖК Urban Park | Урбан Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Магнитогорская, 5

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 23 688 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
126из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 7.
1/14%
0/0%
1/14%
1/14%
4/57%
1. . .2426. . .37
16 сен 2019 20:14
Цитата "Алекс87":


А мне говорили 1 сентября, сегодня уже 16-е.

(инвестор твин хауз)


Они тянут время, люди разбежались и в этом году уже не соберут, разве что усилят те объекты, которые уже на выходе. Так что если что-то и начнут так это уже весной.
17 сен 2019 06:29
Если это действительно так, придется забрать уже вложенные средства (-5%) и искать более перспективного застройщика. Очень жаль что первая инвестиция и та оказалась неудачной.
17 сен 2019 09:28
Цитата "Алекс87":
Если это действительно так, придется забрать уже вложенные средства (-5%) и искать более перспективного застройщика. Очень жаль что первая инвестиция и та оказалась неудачной.

Почитайте в договоре условия отмены.
Через пять дней после полной реализации объекта инвестирования или после введения в эксплуатацию. Так что проблема не в 5%
17 сен 2019 09:37
Да, я в курсе, я имел ввиду что скорее всего не понесу следующий платеж и разорву договор с Укрбуд, а уже внесённые средства заберу как получится, я на нервах сижу уже второй месяц.
17 сен 2019 15:09
Деньги забрать нельзя, объект поменять нельзя(( остается только очень надеяться, что все суды и разборки в скором времени все-таки решатся и работы возобновятся, так как нервничать уже приходится очень сильно. Когда покупали квартиру, нас уверяли, что именно этому ЖК ничего не грозит и его достроят в любом случае, а такое получается((
17 сен 2019 18:08
Цитата "upak":
Деньги забрать нельзя, объект поменять нельзя(( остается только очень надеяться, что все суды и разборки в скором времени все-таки решатся и работы возобновятся, так как нервничать уже приходится очень сильно. Когда покупали квартиру, нас уверяли, что именно этому ЖК ничего не грозит и его достроят в любом случае, а такое получается((

Инвестирование в нашей стране это игра в рулетку. Мы сами сделали этот выбор, так что надо играть до конца
17 сен 2019 19:53
Цитата "upak":
Когда покупали квартиру, нас уверяли, что именно этому ЖК ничего не грозит и его достроят в любом случае, а такое получается((

а что вы ожидали? что вам скажут в ОП тоже самое, что в данной ветке вот уже два года написано еще на первой странице?
Цитата "Александр Дядюк":
Відверто корупційна афера Микитася і корумпованих генералів.
Наразі поліція видучила у ДАБІ всі документи, на підставі яких видавався дозвіл

или мог быть иной финал при таком начале?
17 сен 2019 20:13
Цитата "julson":

а что вы ожидали? что вам скажут в ОП тоже самое, что в данной ветке вот уже два года написано еще на первой странице?

или мог быть иной финал при таком начале?

А Вы уже увидели финал? Загляните сюда позже, у нас будет продолжение
18 сен 2019 07:22
Уважаемые будущие соседи,
давайте не будем нервничать, в нашей стране временные сложности с объектами недвижимости обычная ситуация. Не стоит поддаваться панике и тратить нервные клетки)
Достроят наш прекрасный "город в городе"))
не в указаные сроки, естессно! ну а когда объекты сдавали вовремя?) :notsure:
19 сен 2019 11:30
Цитата "Алекс87":
Да, я в курсе, я имел ввиду что скорее всего не понесу следующий платеж и разорву договор с Укрбуд, а уже внесённые средства заберу как получится, я на нервах сижу уже второй месяц.

Думаю, не стоит пока делать резкие движения. Вы от этого ничего не выиграете. Если что то и деньги потом неизветсно заберете ли. Думаю такой монстр все таки не завалится, а то очень много людей будут потерпевшими. Такой гемор точно никому не надо.
19 сен 2019 13:54
Каждый день звоню или заезжаю и узнаю новости. Уверяют до конца месяца возобновить работы. Вроде как запретов ни по земле, ни по кранам на данный момент по нашему ЖК нет (хотя на днях была и другая информация). До конца месяца подождем, но если сроки снова начнут сдвигать, то придется нам объединятся, создавать инициативную группу инвесторов и проявлять активность. У других застройщиков тоже были непростые времена, и суды, и затягивание сроков, инвесторы при этом занимали очень активную позицию, боролись, ходили на судебные заседания, приглашали ТВ... Хочется, конечно, надеяться на лучшее, но объективно ситуация уже заставляет сильно нервничать
19 сен 2019 16:28
Внимание, всем пристегнуть ремни...
Максим Микитась вышел из строительного бизнеса и больше не является владельцем ООО "Укрбуд Девелопмент", входящего в государственную строительную корпорацию "Укрбуд" (Киев).

Об этом сообщил генеральный директор компании Олег Майборода
19 сен 2019 17:15
ну так это же хорошо
работа поэтому и не шла так как новая власть искала нового
приемника для уб чтобы работал с ней в согласии
Видно соглашение достигнуто
теперь новому приемнику дадут зеленый свет и работа по всем объектам оживет
19 сен 2019 17:26
Соглашусь с предыдущими людьми, которые говорят , что паника не лучшее оружие. Поверьте мне , я заплатила все! Конечно переживаю! Но нужно думать , достроят! Может действительно чуток подождать еще , а в случае чего как предложил человек создать инициативную группу.
19 сен 2019 20:43
Нам в этом плане проще, я к примеру, почти два года назад все заплатил, а вот тем кто рассрочку платит в психологическом плане тяжеловато, проплаты каждый раз делают, а результата ноль
20 сен 2019 12:49
Цитата "Lefiavan":
Внимание, всем пристегнуть ремни...
Максим Микитась вышел из строительного бизнеса и больше не является владельцем ООО "Укрбуд Девелопмент", входящего в государственную строительную корпорацию "Укрбуд" (Киев).

Об этом сообщил генеральный директор компании Олег Майборода

Заходять структури групи Приват
22 сен 2019 13:30
Цитата "Юрец12":

Заходять структури групи Приват

Ну да) Микитась это "фунт". Его меняют на приблежонного к новой власти.
22 сен 2019 14:48
Цитата "Lefiavan":
Внимание, всем пристегнуть ремни...
Максим Микитась вышел из строительного бизнеса и больше не является владельцем ООО "Укрбуд Девелопмент", входящего в государственную строительную корпорацию "Укрбуд" (Киев).

Об этом сообщил генеральный директор компании Олег Майборода


Не нагнетайте - меняется обложка, содержимое остается. Кому реально придется плохо, так это троллям, ведь ихнее "Відверто корупційна афера Микитася і корумпованих генералів" уже не канает, придется срочно методички переписывать.
25 сен 2019 18:34
в ЖК FREEDOM сегодня работал кран
25 сен 2019 18:58
Да. Со стороны Броварского в обед стоял длинномер и с него чтото разгружали
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .2426. . .37
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее