Подать объявление

ЖК Urban Park | Урбан Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Магнитогорская, 5

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 23 688 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
126из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 7.
1/14%
0/0%
1/14%
1/14%
4/57%
1. . .2123. . .37
15 авг 2019 17:02
Мы ежеквартально платим, и вот до 31 августа нужно заплатить. Думала будет суд, и хоть немного что-то прояснится, а теперь не знаю что делать...
Скорее всего придется платить((
15 авг 2019 18:23
УкрБуд остановил строительство ФриДома.
По нему нет ни судов, ни арестов
16 авг 2019 07:03
Lefiavan судя по вашей истории сообщений вы продаёте жк форест? Зачем нам фридом? Пишите провереную инфу, а не дезинформируете людей.
16 авг 2019 07:03
Цитата "lena2945":
Капец какой-то с этими переносами...
Ребята, есть кто-то , кто оформлял рассрочку?
Вы платите по графику?

Я призупинив виплати розстрочки до момента відновлення будівництва.Забудовник навряд чи встигне вчасно здати будинок.
16 авг 2019 09:43
Оплаты приостановила, - до суда, 28/08
17 авг 2019 05:49
Ага смотрите как бы вам штрафы не насчитали... У вас есть график платежей которого по договору нужно придерживаться. За каждый день просрочки могут вдвойне влупить
17 авг 2019 06:19
Цитата "ДокторшаХаоса":
Оплаты приостановила, - до суда, 28/08

Ну если вы еще и платить не будете, то о наращивании темпов строительства и говорить нечего.
17 авг 2019 09:18
Цитата "Retro5454545":
Ага смотрите как бы вам штрафы не насчитали... У вас есть график платежей которого по договору нужно придерживаться. За каждый день просрочки могут вдвойне влупить


Штрафов нет. Проценты при кредите, при рассрочке оплата по текущим ценам
17 авг 2019 15:01
При рассрочке тоже есть штрафы к сожалению! Это прописано в договоре.
17 авг 2019 17:29
Дорогие инвесторы, кого еще напрягает ситуация, что с укр буд что то происходит? Многие стройки так же остановлены, изучите другие объекты. Я предлагаю что то предпринимать, пока не поздно...
17 авг 2019 18:43
Что именно предлагаете?
17 авг 2019 19:06
Цитата "Investor1703":

Ну если вы еще и платить не будете, то о наращивании темпов строительства и говорить нечего.

Строительства нет- о каких сроках идет речь?
договор нарушен не мною, о каком наращивании может идти речь, ежели все вообще не шевелится??
т.е я условия должна выполнять- а другая сторона нет?
18 авг 2019 15:15
Да , я вот не знаю , что делать тому , кто все заплатил .
18 авг 2019 18:42
Цитата "ДокторшаХаоса":

Строительства нет- о каких сроках идет речь?
договор нарушен не мною, о каком наращивании может идти речь, ежели все вообще не шевелится??
т.е я условия должна выполнять- а другая сторона нет?

А где нарушен договор?? Срок сдачи через год, понятно что не успеют. Но в договоре нет промежуточных этапов сдачи дома. Я периодически вижу людей на этажах, так что сказать что стройка полностю стоит тоже нельзя.
19 авг 2019 00:42
Цитата "ДокторшаХаоса":

Строительства нет- о каких сроках идет речь?

Дезинформация! Стройка идет, хотя и не стахановскими темпами. На прошлой неделе рабочие шевелились.
19 авг 2019 06:27
Цитата "Diana_k":
Дорогие инвесторы, кого еще напрягает ситуация, что с укр буд что то происходит? Многие стройки так же остановлены, изучите другие объекты. Я предлагаю что то предпринимать, пока не поздно...

например что?
19 авг 2019 11:27
Цитата "Урбанист":
На прошлой неделе рабочие шевелились.
:ura:
какая прелесть
просто не могла пройти мимо
зашевелился :minzdr: нужно срочно в инет)
скоро будете в календаре крестиком отмечать дни, когда зашевеления заметны?
результат где?
20 авг 2019 03:17
Думаю пора собираться в кучу и штурмовать центральный офис с требованиями Возврат денег, квартиру в другом жк, или продолжение стройки . В проблемный жк инвесторы новые деньги нести не будут, старые деньги скоро закончатся,или уже закончились. Ета стройка больше всего обречена
20 авг 2019 03:23
По одному нас будут красиво отшивать и кормить завтраками. Думаю для начала надо собраться всем и посетиь пару офисов в Укрбуд . Послушать ,по итогам думать что делать дальше.
20 авг 2019 06:32
Цитата "uranuran":
Думаю пора собираться в кучу и штурмовать центральный офис с требованиями Возврат денег, квартиру в другом жк, или продолжение стройки . В проблемный жк инвесторы новые деньги нести не будут, старые деньги скоро закончатся,или уже закончились. Ета стройка больше всего обречена

в других ЖК этого застройщика ситуация аналогичная. кто первый успеет забрать деньги у того есть шанс. остальным ничего не светит
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2123. . .37
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx