Подать объявление

ЖК Urban Park | Урбан Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Магнитогорская, 5

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 23 688 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
126из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 7.
1/14%
0/0%
1/14%
1/14%
4/57%
1. . .1315. . .37
08 фев 2019 07:04
Думаю, в середине апреля. Но это именно предположение, а не знание.
09 фев 2019 11:15
Northom, а откуда Вы взяли повышение цены сразу на 3 тыс грн за квадрат? Цены подняли, что всегда неприятно(( но не настолько. Смотрите прайсы на сайте и звоните в ОП
09 фев 2019 15:51
Изначально выложили прайс с + 3000 грн./метр. Потом видимо опомнились.
11 фев 2019 06:37
Цитата "upak":
Northom, а откуда Вы взяли повышение цены сразу на 3 тыс грн за квадрат?

Изначально за квартиры, которые стоили 19000 выставили цену 22000. теперь, видимо, опомнились, и сменили на 20500.
11 фев 2019 13:04
А перед этим в течении месяца была акция, по которой можно было оплатить оставшиеся метры по цене годичной давности
14 фев 2019 11:06

12 лютого 2019

Більше на сайті ЖК

18 фев 2019 21:55
На выходные прогулялась, немного поднялось настроение. Делается кирпичная кладка понемногу и на уровне седьмого этажа видны установленные внутренние стены с пеноблоков.
20 фев 2019 16:54
Всем доброго вечера! Вот присматриваюсь к ЖК ! Этого района города вообще не знаю! Подскажите там действительно такая плохая ситуация с местом расположения ЖК??
21 фев 2019 00:54
Здравствуйте! Нет, неправда. Очень много жути нагоняют зря, а люди ведутся - у страха глаза велики. Советую не вестись на провокации.
21 фев 2019 06:01
Рядом с метро, трамвайным, троллейбусным и автобусным кольцами, парком Киото, ТРЦ, рынком, "Платформой" - действителдьно, что может быть хуже))
21 фев 2019 07:07
Northom +1

Готовая и развитая инфраструктура только в местах точечной застройки. Там, где строится большинство новых ЖК, кажется, что сейчас инфраструктуры нет никакой. Комплекс построится - вся мелкая инфраструктура подтянется. А вот метро и др. транспортная развязка - это огромной плюс.

На других ветках вон обсуждают, что и к грохоту товарняков можно со временем привыкнуть, и если ветер с работающего завода дует в другую сторону - то и вреда от него вроде как немного)) И до метро каких-то 40 минут пешком)) В общем, народ полон оптимизма. А у нас один ужас ужасный обсуждается
21 фев 2019 07:17
Цитата "ts944735":
Всем доброго вечера! Вот присматриваюсь к ЖК ! Этого района города вообще не знаю! Подскажите там действительно такая плохая ситуация с местом расположения ЖК??


Отвечу вам как инвестор другого ЖК, но житель этого района ) Место расположение там не плохое, но само окружение "на любителя". Действительно, транспортная развязка там очень хорошая, как вам и ответили выше. Так же рядом есть вышеупомянутые ТРЦ Проспект (с Ашаном), Платформа и Спорт лайф (с бассейном), Дарынок.

Но сама обстановка пока так себе - если вы хотите выйти из комплекса и прогуляться по тихим и ухоженным улочкам - у вас это вряд ли получится - пока там рядом стихийный рынок, промзона, автомагазины с большими стоянками, ну и сам контенгент на метро Лесной - это отдельная тема. По сути, это первый ЖК который вообще строится в этом микрорайоне, поэтому он пока совсем не приспособлен для жизни. Школ, детских садов и поликлиник в пешей доступности я не встречала, все окружено промзоной. Вечером мне, как девушке, там ходить крайне стремно.

НО - все что я написала выше результат того что там жилых домов пока нет, со строительством этого ЖК, я уверена, ситуация изменится. Но в любом случае прийдется подождать, особенно инвесторам первых домов. Но в перспективе думаю все станет лучше. Про экологию писать не буду (именно про радикал), так как уверена в тоже прочитали все что написано по этому поводу, что сделала и я - но так и не разобралась в этом вопросе. Тем не менее сам район, не самый экологически чистый. От себя могу сказать что если бы брала квартиру только только для себя - уже была бы инвестором этого ЖК (что и собиралась сделать), но для жизни с детьми выбрала другое место, но повторюсь - это чисто женские сомнения, объективно по ситуации не скажу. Но в целом я считаю что инвесторы сделали правильный выбор - плюсов там тоже оченьм ного.
21 фев 2019 10:04
Вот в целом как-то так. Обычное место со своими плюсами и минусами. Причем, большинство минусов исчезнет, как только место станет жилым. Откровенного треша нет. А подходит ли это мест лично вам - решайте сами.
22 фев 2019 16:42
Прямо обидно стало за родной район - накрутили ужасов. Нормальное место, а становится еще лучше - вон базар убрали, который десять лет тут гнойником был. К сдаче дрогу сделают, освещение.
Главное - само расположение, он отличное, а всякая нужная мелочь вроде магазинов и кафе нарастет, как только люди заселятся. Сам бы тут жил, но Урбан заложили, когда я уже в другое место вложился.
23 фев 2019 13:37
Ребята, кто будет рядом с ОП, зайдите спросить, почему не строят первый дом???
23 фев 2019 15:23
На первом доме сейчас начали монтировать выносные консоли 19-го этажа. С этого уровня идет нависание вышестоящих этажей. У них была задержка с поставкой металлоконструкций. Ну и кирпичная кладка ограждающих конструкций продолжается.
25 фев 2019 06:46
Цитата "Проказник ":
Ребята, кто будет рядом с ОП, зайдите спросить, почему не строят первый дом?

Да, это правда. Честно говоря, напрягает, что за почти 5 месяцев дом не вырос ни на один этаж, в то время как ранее рос темпами 3 этажа в месяц.
26 фев 2019 23:43

26 лютого 2019

Більше на сайті ЖК

05 март 2019 19:53
Уважаемые господа нужен совет!
Есть смысл покупать в этом ЖК для сдачи в аренду?
06 март 2019 10:41
Конечно есть! Возле метро и всех основных транспортных узлов. Плюс 3-4 станции до пляжей.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1315. . .37
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее