ЖК "Urban Park" (Урбан Парк) , ул. Магнитогорская, 5 - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
7
39%

DillyDream, IRevizor, lebedeva1, lexx181004, Looter19, taras_beef, Артемиум
Плохо
0
Голосов нет

Нормально
4
22%

Serg_elena, Taras12345, wit89, человечек
Хорошо
2
11%

1Михалыч1, olina75
Отлично
5
28%

kamel, Northom, sosed604, Technadzor, Проказник

Всего голосов : 18
новий користувач
Ответов: 6
ViktorNN писал(а):

А почему вы бы не инвестировали в новострой в Быковне?
Iнформацiйний бот
Ответов: 4524
049651b03472ec54cf91ad22197d4f79.jpg
5ddaccce83a87b6b81ed1d8b6609737b.jpg
a2ba567fd731f65e785b0691a7ceaa50.jpg
6a84e96292079d934cddda53b5f17d5f.jpg
e3df6d3829a48d3c5783dc772c460689.jpg
54a17675924e80bc9524afbd981b5a95.jpg
Iнформацiйний бот
d8af5fbc9c417995dfabc06fdef929bc.jpg
26da6b96add6a07646e8ed7cd612c348.jpg
користувач форуму
Ответов: 20
Ув. застройщик! Камера первого дома не работает с ночи четверга прошлой недели. Когда она будет приведена в порядок? Вы сегодня объявляете новую акцию на первый дом, и при этом не работает камера. Как такое может быть?
Iнформацiйний бот
d9db213c5c7f1bf5323ea6249d49f191.jpg
09ab5d02a84b06c0204cde34e843395c.jpg
f6c0d4ca877fa9cfdf5041fe31376e99.jpg
користувач форуму
С 28.09.2018 снова (во второй раз) повышаются цены на 1 м2 в первом доме. Действующие инвесторы - имейте ввиду, нам необходимо до этой даты максимально закрыть платежи по рассрочке, потом - дороже.
Iнформацiйний бот
Розпочато продаж квартир в 2-му будинку

У продажу одно-, дво- та трикімнатні квартири загальною площею від 42,27 м² до 93,37 м².

Детальніше на сайті ЖК
b939aec0c5327dfc3c44ee1beb123238.jpg
Iнформацiйний бот
b96c51597fd81eea4fb7549164d94498.jpg
4ae057ceda2a94b816c0d5d640ede71b.jpg
0b8121f719f1099e1ee5a236c4bb244f.jpg
Iнформацiйний бот
80ed911d28018bd8e1eb873884ee14e5.jpg
9d71d4a8f625c0101f1668c15922b464.jpg
83e09a7d840c7ab6f7026c440ae320fc.jpg
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Недавно открылся отдел продаж, заехал посмотрел, все супер)Как по мне отличный ЖК)
користувач форуму
Да, я тоже удивился, когда на сайте увидел, что адрес отдела продаж теперь не Сверстюка, а непосредственно на объекте. Сегодня сделал фото.
IMG_2937.jpg
Iнформацiйний бот
Динамика строительства по состоянию на 30 октября 2018 года

Детальніше на сайті ЖК
8213e678fa7e1c98b013df4b4c6623a1.jpg
5d1ab34c0d879d8b1b159fbb1d7cd3ed.jpg
0fbfff94654345d4f21cb7d1180986fa.jpg
новий користувач
Ужас :faceoff: . Мой муж химик, работает на одном из действующих химических предприятий рядом. Дело не только в Радикале и ртути. Никогда не могла себе представить, что здесь можно затеять жилое строительство 8-() . Это самый экологически грязный район Киева, хуже ничего нет. Совсем совести нет у застройщика. Люди, включите мозги, просто погуляйте в окрестностях, поближе к химическим предприятиям, подышите воздухом и поспрашивайте мнений у работающих здесь людей - они вам расскажут правду, в отличии от тусящих здесь продавцов.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
В принципе на первый взгляд так оно и есть, если анализировать удалённо за компом или читая статьи. Как бы я тоже предварительно читал и анализировал - благо много материала есть в сети. Затем проверил некоторые объекты новострои в пешей доступности от метро и подходящей для меня локацией. Так вот я пришёл к выводу, что, не смотря на кризисы и войны, много земли для застройки в непосредственной близости от метро уже или нет, или очень мало и цены соответствующие. И такая ситуация даже с учетом начала и продолжения освоения промзон, теплиц, садов и т.д. Кто-то скажет:" Да ничего подобного!" И я где-то соглашусь, но тут вступает в игру ещё один интересный фактор - ЦЕНА. Так вот, по ценам второго дома уже особо и не найдёшь. Есть у УБ ещё Паркова долина возле Васильковской, но мне далеко и там самолёты. Я там шарился с десятилетнем сыном и так совпало, что за пять минут взлетело три самолёта. Так даже малой обратил на это моё внимание. Плюс там ландшафт холмистый, хотя и лифт обещают для подъёма к метро. Ну такое: ещё начнёт местное население помаленьку вандалить. Хотя может там предусмотрят охрану или что-то подобное. В общем не стану сильно много расписывать новострои левого берега (мне в этой локации удобно), но каждый заинтересованный может потратить немного своего времени, чтобы сделать вывод - соотношение цена\близость метро у Урбана заложено неплохое, но и то - второй дом. Первый уже дороже. А есть ещё один проект с похожими показателями, но там явный запах очистных сооружений с Бортничей. Это Лебединый. Там со сладкой рассрочкой ещё пока естьв третьем доме (22 год сдачи). Мне Лесная ближе. Короче в плане локация и цена ещё объектов я не нашёл. Конечно есть проекты и на Позняках, Осокорках, Левобережке, Красный Хутор, Выдубичи. Но, прежде чем кинуть в меня тапком, надо сделать анализ по параметрам: цена, время пешком до метро, наличие квартир, ну ещё инфраструктура. Так вот от Урбана: 5 минут до Лесной и около получаса с учетом эскалатора до Центра, для такой близости и лёгкодоступности метро есть только у Лебединого. Остальные Дальше. Затем фактор цены ну и дальше по списку. У меня Урбан выиграл ))

Инфраструктура
Да вообще пипец супер. Пешком: Дарынок (5мин), Новус (5мин), Леруа Мерлен (10мин), ТЦ Перекресток с Ашаном (15мин), Лес (10мин), Шиномонтаж возле ОП, Спорт Лайф (15мин) и ещё спорт зал напротив Даринка. Короче такое впечатление, что машина или не нужна (прикол) или что более естественно - просто реже эксплуатируется, если на работу на метро или дома.

Ну и вишенка: Радикал и промзона.
Специально предлагал жене съездить на Даринок много раз, чтоб пошопилась, а сам нарезал круги. Да, промзона. Да, рядом Шанхай и гаражи. Но по гаражам и шанхаю: шанхай сильно модернизировали и дальше этим занимаются, гаражи за забором. Некоторым женщинам шанхай оказывается нравиться (!!!), а за гаражи я думаю поднимут руки вообще все автомобилисты. Так что тут такое. Вы под мостом в Элитном Славутиче пройдите и тоже уже не так приглядно ))
Но отвлёкся: Радикал и промзона.
По промзоне с химическими выбросами и всяким таким штукам нехорошим:Комфорт Таун, Свитло Парк. Это тенденция не только у нас, но и в Европе. Застраиваются промзоны в черте города, ничего не попишешь.

И Радикал. Во первых первые дома Урбана очено далеко от Радикала, но самое интересное - это то, что полно народу работает в непосредственной близости (я был тут как то в конце рабочего дня). Создалось впечатление, что там прям всё работает как при Советах - толпы трудящихся идут на метро. Мы с Вами на работе проводим столько времени, сколько и дома. Так вот считайте, что большую часть своей жизни возле радикала проводят сотни, а может и больше, людей. Но тут можно в принципе забить и сказать, что статистически по сравнению с жителями города это ничего. Ок. Прямо возле Радикала (см. локацию на карте Гугла), вот прям ближе Дарынка и Урбана находится компания ИТАК (http://itak.ua). Зайдите на их сайт. Знаете чем они занимаются и с какого года? Они производят в том числе и пленку для пищевых продуктов. Ну Вы же понимаете, что плёнку не произвели и вывезли, а она хранится какое-то время на складе. Та даже если бы и сразу вывезли бы, то всё равно через склад и другие помещения эта плёнка проходит. А там (в теории страшилок) нкопились ЯДЫ (произносить тихо и зловеще))). И...Смотрим кто клиент!!! Там их вообще много, но в глаза бросились Киевхлеб и Наша Ряба. Ребята, а это уже не сотни, это наверно миллионы Украинцев и думаю не только. ИМХО под такое предприятие нужно пипец как правильно готовить документацию и производить проверки. Да, можно сказать, что коррупция и т.п. Но это не 2009 год. Есть уже зарождение активной Украинской общественности, которая, если нароет чего, то возьмётся мёртвой хваткой. А тут особо никто не шумит, только если полит разборки в городе, то тыкают сюда носом всех. И всё...
новий користувач
Ну, если совсем не видеть разницы между хранящейся на складе пленкой и спящими в домах людьми, рядом с открытыми окнами, то рядом с Радикалом можно жить :super: . Живут же в зоне боевых действий, чо...
В Европе промзоны в городах застраиваются, только процесс малость наоборот идет: сначала переезжают предприятия, вывозится мусор и грязь, а потом начинается застройка. Но мы не видим разницу с тем как у нас, нет D-/ . И ведь очевидно же, что как только вы туда заселитесь, экологические проблемы станут вашими личными проблемами, а не застройщика. Они-то живут в других местах ;-).
Но что-то мне подсказывает, что эти певцы достоинств Урбан-парка туда не заселятся...
користувач форуму
Силой никто никого не тянет, не так ли? А мы, покупатели (в том числе профессиональные химики), сознательно сделали свой выбор.
щойно зареєструвався
AmerikAnka писал(а):Ну, если совсем не видеть разницы между хранящейся на складе пленкой и спящими в домах людьми, рядом с открытыми окнами, то рядом с Радикалом можно жить :super: . Живут же в зоне боевых действий, чо...
В Европе промзоны в городах застраиваются, только процесс малость наоборот идет: сначала переезжают предприятия, вывозится мусор и грязь, а потом начинается застройка. Но мы не видим разницу с тем как у нас, нет D-/ . И ведь очевидно же, что как только вы туда заселитесь, экологические проблемы станут вашими личными проблемами, а не застройщика. Они-то живут в других местах ;-).
Но что-то мне подсказывает, что эти певцы достоинств Урбан-парка туда не заселятся...

Я старался не проводить параллель между живущими людьми и хранящейся на складе плёнкой. Возможно не достаточно ясно написано, поэтому возникает впечатление о такой параллели. Попытаюсь довести мысль до конца. Почти стенка в стенку с Радикалом находится вышеупомянутая компания. Судя по клиентам этой компании, упаковочная плёнка (как для пищевых, так и непищевых) используется и компаниями, которые не только продают свою продукцию многомиллионной аудитории своих клиентов в Украине, но и экспортируют продукцию в том числе и в ЕС. Я к чему веду?! Уж в ЕС точно потребуют соблюдение всех норм. И я уверен, что даже если закрыть глаза, что миллионы украинцев едят из "отравленной" упаковки, то за границей точно такой скандал не нужен. Не думаю, что у этого предприятия не было никаких вопросов по этому поводу. Наверняка там уже всё проверено перепроверено не один раз. Да и в принципе я уверен, что даже параллель между складом и живущими людьми можно. Склад, судя по сайту компании, существует далеко не один или два года, а является ровесником независимой Украины. Там за это время столько должно было "яду" накопиться :ne figa sebe: . И помещать на такой склад пищевую упаковку точно бы нельзя было, но они работают и процветают. Я лишь обращаю внимание на косвенные факты, которые помогут сделать правильный вывод. Ведь СМИ и просто написанному в интернете я уже давно не верю. Если надо, то начинаешь копать, интересоваться, наблюдать. Мои наблюдения за течением повседневной жизни в этой локации не выявили какую-нибудь явную угрозу. Но на истину в последней инстанции я не претендую. Всего лишь мысли в слух )))

Меня больше насторожил бы шанхай и гаражи. А промзону эту наполовину с приведениями всё равно застроят. Я просто взял все "+" (локация, цена, рассрочка, инфраструктура, личная заинтересованность в локации, метро, лес для аттракций через Броварской проспект, самый дешевый продуктовый рынок в Киеве) и "-" (промзона, шанхай, гаражи, мусор и грязь в ближайшей посадке по дороге на Новус на Броварском, непристижность пока ещё данного места) и сделал для себя вывод. Кстати о соотношении "доступность метро/цена" я писал выше и пока что этот комплекс выигрывает у всего Киева (ИМХО конечно)

А то, что у нас с Европой по любому вопросу как говорят в Одессе "две большие разницы", так это понятно. Нам хотя бы сигаретные окурки из окон автомобилей научиться не выбрасывать, так уже б какой прорыв был бы :super: )))
А Вы говорите убрать мусор перед стройкой. Так потом жеж опять мусорить)) Уберём в процессе или в конце ))

Объект противоречивый, спору нет. Но земля под объекты, которые всем понравились бы уже давно успешно закончилась или цены там соответствующие. Вон Файнатаун строят на земле садов и теплиц. Сплошная благодать (хоть и опрыскивалось десятилетиями, но то такое). Низкоэтажная застройка, от метро конечно пока от первой очереди далековато, но доступно. Так там 30м2 за 30к$ и не так много таких хат в наличии. Правда комплекс будет огромнейший аж до нивок, но цены уже демонстрируют нелегкодоступность.

Каждый делает свой выбор сам ;)
новий користувач
AlDanVetE писал(а):Уж в ЕС точно потребуют соблюдение всех норм... Наверняка там уже всё проверено перепроверено не один раз. ...Склад, судя по сайту компании, существует далеко не один или два года, а является ровесником независимой Украины. Там за это время столько должно было "яду" накопиться :ne figa sebe: . И помещать на такой склад пищевую упаковку точно бы нельзя было, но они работают и процветают.

Я просто взял все "+" (локация, цена, рассрочка, инфраструктура, личная заинтересованность в локации, метро, лес для аттракций через Броварской проспект, самый дешевый продуктовый рынок в Киеве) и "-" (промзона, шанхай, гаражи, мусор и грязь в ближайшей посадке по дороге на Новус на Броварском, непристижность пока ещё данного места) и сделал для себя вывод.

А Вы говорите убрать мусор перед стройкой. Так потом жеж опять мусорить)) Уберём в процессе или в конце ))

Никак не пойму, это у вас проблемы с логикой или с образованием? Или я так мутно выражаюсь :-) ? Ваш комментарий не опроверг ни одного из моих аргументов.
"Уж в ЕС точно потребуют соблюдение всех норм..." - каких норм? Никто в ЕС не узнает, что пленка хранилась в месте с плохой экологией, потому что (а) никто эту пленку не проверял на чистоту после того, как она покинула производственный цех, и (б) даже если бы проверяли, то за время хранения пленка не адсорбирует на себе достаточное количество загрязнений. Это же пленка, а не какой-то пористый материал. Т.е. никому в ЕС не пришло бы в голову, что какое-то время пленка находилась рядом с Радикалом, и что нужно ее проверять.

"А Вы говорите убрать мусор перед стройкой. " - я говорила про убрать химические загрязнения перед началом стройки, а не про уборку строительного мусора. По-моему, это очевидно.

"Я просто взял все "+" (... личная заинтересованность ...)" - вот именно:-) личная заинтересованность тут рулит :-))) спорим, вы никогда не станете здесь жить, и ваши дети не будут играть на детской площадке на берегу озерка, пропитанного ядохимикатами. Да ни один человек в здравом уме не купит здесь жилье для своей семьи. При чем здесь какие-то пленки и какие-то гаражи. Здесь земля и воздух пропитаны ядохимикатами.
щойно зареєструвався
если взять квартиру на 16м этаже, то насколько высока вероятность того, что присутствие ядохимикатов будет и там? ведь, насколько известно, пары той же ртути не поднимаются выше 3-4 метров.
новий користувач
AleksaK писал(а):если взять квартиру на 16м этаже, то насколько высока вероятность того, что присутствие ядохимикатов будет и там? ведь, насколько известно, пары той же ртути не поднимаются выше 3-4 метров.

Еще раз, кроме ртути, ДДТ и прочего разлитого, рядом находятся работающие предприятия - химические и мебельные. Действующие НИИ химического профиля (через дорогу) - не обольщайтесь, они не закрыты. В них химики работают под вытяжками. Делайте выводы и не жалуйтесь потом на вонь за окном.
Пред.След.

Вернуться в "Укрбуд"

dsf

цена: от 19 227 грн./м2
тел: (044) 227 42 19

цена: 26 565 грн./м2
тел: (044) 499 35 89

цена: 31 770 грн./м2
тел: (044) 333 60 77

цена: 20 580 грн./м2
тел: (044) 390 10 68

цена: 16 435 грн./м2