Подать объявление

ЖК Urban Park | Урбан Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Магнитогорская, 5

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 23 688 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
126из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 7.
1/14%
0/0%
1/14%
1/14%
4/57%
1. . .1012. . .37
26 июль 2018 18:23
Цитата "ViktorNN":
Доброго времени суток. Зашел в тему из интереса к строительству этого ЖК, так как я с самого рождения живу на Лесном, как раз между ст метро Черниговская и Дарница.
Из того что могу сказать
1) Лет 5 назад бывал на территории Радикала, ртуть было видно, капли катались, как сейчас не знаю, больше туда решил не лазить
2) Озеро которое есть на карте - грязное, давным давно еще висели таблички что купаться - ловить рыбу нельзя (это на случай если думаете что там будет прекрасное красивое озерцо, где можно вальяжненько гулять с ребенком). И несколько лет назад там бегали весьма агрессивные собаки, сейчас уже по таким местам не лажу - не знаю.
3) Станция метро лесная, часиков после 10ти вечера - это место сходок бомжей и алкашей, разливаек там хватало, НО сейчас их все снесли вместо с Зеленой Линией, но контингент все еще встречается, может будет и лучше, хотя я не думаю
4) Ближайшая школа от лесной - та в которой я учился 189 или 192, а садик на улице Киото - это приличное расстояние если что пешком (если ребенок будет идти сам) (или же велкам в Быковню - 23 школа, но тогда уже может лучше посмотреть на ЖК который там строят [хотя там тоже есть кой какие нюансы, из-за чего я бы не инвестировал туда])
5) Есть замечательный ресурс "Містобудівний Кадастр Києва" где можно посмотреть есть загрязнение есть или нет. Так вот там "Понаднормоване забруднення повітря" и очень вблизи небольшое загрязнение земли цезием, (ну скажете небольшой и бог с ним, верно?))) ) пруф:
https://i.imgur.com/uUOqee6.jpg
5) Там будет где поставить автомобиль, есть на лесной гаражный кооператив, а есть за блицинформом
6) Там есть Арт Завод Платформа, так вот с открытыми окнами мне было некомфортно засыпать, когда там движухи были, это шумное место когда там ивенты происходят, а я то жил, намнооого дальше чем этот ЖК строится
7) Дарынок как ТЦ - гавно (Троещина с ценами магазинными (а еще там куча секондов)), c не менее говеным Фуршетом внутри.
8) Достаточно близко спортлайф да и ТЦ проспект под боком (там же и кинотеатр и Ашан), что круто + Новус на черниговской.
9) Как бы не было печально, наркоманов хватает на лесном, квартиры частенько обносят, года два назад на моих глазах, метров за 600-700, днем с девочки цепку сорвали, возле торгового вечером такое чаще происходило, у товарища велосипед украли в парковки Проспекта (он его прицепил, и отошел всего на 15 минут). Пару лет назад были проблемы с цыганками, кошельки подрезали (но вродь полиция зарешала, но ручаться не буду)
Короче посмотрите статистику преступлених по Киеву, и посмотрите какой район в "топе"


Я недавно инвестировал в определенный ЖК, но выбрал правый берег, на левом ОЧЕНЬ мало достойных ЖК (кстати среди достойных есть и проекты УкрБуд), как по моему субъективному мнению. Этот лично Я, даже за 400$/квадрат не рассматривал бы для себя, а если дешевле, только на перепродажу (кстати обратите внимание какая узкая улочка идет через рынок на лесной, днем когда рынок работает там шумно)

Не понимаю аргументов людей что там безопасно жить, я не верю что там все стерильно от ртути, в воздух с чистотой леса прям.
каждый выбирает что хочет, но у меня горит от того что пишут "Ой, ртути нет, вы все вретИ, Дарынок, офисы и бла-бла-бла!!", есть она там (а если уверены что нет, давайте проведем эксперимент, если люди с свидетелями соберут там хотя бы 200 мл ртути, 50 процентов скидка на жилье. Вот если такая акция будет, я реально усомнюсь в том что ртуть там еще осталась, и застройщик со своей стороны доказал бы что ее там нету)

Но если стройка идет - спрос есть. Важно что бы каждый инвестор понимал для себя эти нюансы, если готовы с этим жить - вэлкам на лесную)))



А почему вы бы не инвестировали в новострой в Быковне?
14 авг 2018 23:02
27 авг 2018 20:50
04 сен 2018 10:04
Ув. застройщик! Камера первого дома не работает с ночи четверга прошлой недели. Когда она будет приведена в порядок? Вы сегодня объявляете новую акцию на первый дом, и при этом не работает камера. Как такое может быть?
10 сен 2018 20:18
20 сен 2018 11:53
С 28.09.2018 снова (во второй раз) повышаются цены на 1 м2 в первом доме. Действующие инвесторы - имейте ввиду, нам необходимо до этой даты максимально закрыть платежи по рассрочке, потом - дороже.
01 окт 2018 21:31
Розпочато продаж квартир в 2-му будинку

У продажу одно-, дво- та трикімнатні квартири загальною площею від 42,27 м² до 93,37 м².

Детальніше на сайті ЖК
02 окт 2018 20:39
17 окт 2018 21:08
24 окт 2018 18:28
Недавно открылся отдел продаж, заехал посмотрел, все супер)Как по мне отличный ЖК)
27 окт 2018 16:38
Да, я тоже удивился, когда на сайте увидел, что адрес отдела продаж теперь не Сверстюка, а непосредственно на объекте. Сегодня сделал фото.
31 окт 2018 00:39

Динамика строительства по состоянию на 30 октября 2018 года

Детальніше на сайті ЖК

07 ноя 2018 17:34
Ужас :faceoff: . Мой муж химик, работает на одном из действующих химических предприятий рядом. Дело не только в Радикале и ртути. Никогда не могла себе представить, что здесь можно затеять жилое строительство 8-() . Это самый экологически грязный район Киева, хуже ничего нет. Совсем совести нет у застройщика. Люди, включите мозги, просто погуляйте в окрестностях, поближе к химическим предприятиям, подышите воздухом и поспрашивайте мнений у работающих здесь людей - они вам расскажут правду, в отличии от тусящих здесь продавцов.
08 ноя 2018 11:18

В принципе на первый взгляд так оно и есть, если анализировать удалённо за компом или читая статьи. Как бы я тоже предварительно читал и анализировал - благо много материала есть в сети. Затем проверил некоторые объекты новострои в пешей доступности от метро и подходящей для меня локацией. Так вот я пришёл к выводу, что, не смотря на кризисы и войны, много земли для застройки в непосредственной близости от метро уже или нет, или очень мало и цены соответствующие. И такая ситуация даже с учетом начала и продолжения освоения промзон, теплиц, садов и т.д. Кто-то скажет:" Да ничего подобного!" И я где-то соглашусь, но тут вступает в игру ещё один интересный фактор - ЦЕНА. Так вот, по ценам второго дома уже особо и не найдёшь. Есть у УБ ещё Паркова долина возле Васильковской, но мне далеко и там самолёты. Я там шарился с десятилетнем сыном и так совпало, что за пять минут взлетело три самолёта. Так даже малой обратил на это моё внимание. Плюс там ландшафт холмистый, хотя и лифт обещают для подъёма к метро. Ну такое: ещё начнёт местное население помаленьку вандалить. Хотя может там предусмотрят охрану или что-то подобное. В общем не стану сильно много расписывать новострои левого берега (мне в этой локации удобно), но каждый заинтересованный может потратить немного своего времени, чтобы сделать вывод - соотношение цена\близость метро у Урбана заложено неплохое, но и то - второй дом. Первый уже дороже. А есть ещё один проект с похожими показателями, но там явный запах очистных сооружений с Бортничей. Это Лебединый. Там со сладкой рассрочкой ещё пока естьв третьем доме (22 год сдачи). Мне Лесная ближе. Короче в плане локация и цена ещё объектов я не нашёл. Конечно есть проекты и на Позняках, Осокорках, Левобережке, Красный Хутор, Выдубичи. Но, прежде чем кинуть в меня тапком, надо сделать анализ по параметрам: цена, время пешком до метро, наличие квартир, ну ещё инфраструктура. Так вот от Урбана: 5 минут до Лесной и около получаса с учетом эскалатора до Центра, для такой близости и лёгкодоступности метро есть только у Лебединого. Остальные Дальше. Затем фактор цены ну и дальше по списку. У меня Урбан выиграл ))

Инфраструктура
Да вообще пипец супер. Пешком: Дарынок (5мин), Новус (5мин), Леруа Мерлен (10мин), ТЦ Перекресток с Ашаном (15мин), Лес (10мин), Шиномонтаж возле ОП, Спорт Лайф (15мин) и ещё спорт зал напротив Даринка. Короче такое впечатление, что машина или не нужна (прикол) или что более естественно - просто реже эксплуатируется, если на работу на метро или дома.

Ну и вишенка: Радикал и промзона.
Специально предлагал жене съездить на Даринок много раз, чтоб пошопилась, а сам нарезал круги. Да, промзона. Да, рядом Шанхай и гаражи. Но по гаражам и шанхаю: шанхай сильно модернизировали и дальше этим занимаются, гаражи за забором. Некоторым женщинам шанхай оказывается нравиться (!!!), а за гаражи я думаю поднимут руки вообще все автомобилисты. Так что тут такое. Вы под мостом в Элитном Славутиче пройдите и тоже уже не так приглядно ))
Но отвлёкся: Радикал и промзона.
По промзоне с химическими выбросами и всяким таким штукам нехорошим:Комфорт Таун, Свитло Парк. Это тенденция не только у нас, но и в Европе. Застраиваются промзоны в черте города, ничего не попишешь.

И Радикал. Во первых первые дома Урбана очено далеко от Радикала, но самое интересное - это то, что полно народу работает в непосредственной близости (я был тут как то в конце рабочего дня). Создалось впечатление, что там прям всё работает как при Советах - толпы трудящихся идут на метро. Мы с Вами на работе проводим столько времени, сколько и дома. Так вот считайте, что большую часть своей жизни возле радикала проводят сотни, а может и больше, людей. Но тут можно в принципе забить и сказать, что статистически по сравнению с жителями города это ничего. Ок. Прямо возле Радикала (см. локацию на карте Гугла), вот прям ближе Дарынка и Урбана находится компания ИТАК (//itak.ua). Зайдите на их сайт. Знаете чем они занимаются и с какого года? Они производят в том числе и пленку для пищевых продуктов. Ну Вы же понимаете, что плёнку не произвели и вывезли, а она хранится какое-то время на складе. Та даже если бы и сразу вывезли бы, то всё равно через склад и другие помещения эта плёнка проходит. А там (в теории страшилок) нкопились ЯДЫ (произносить тихо и зловеще))). И...Смотрим кто клиент!!! Там их вообще много, но в глаза бросились Киевхлеб и Наша Ряба. Ребята, а это уже не сотни, это наверно миллионы Украинцев и думаю не только. ИМХО под такое предприятие нужно пипец как правильно готовить документацию и производить проверки. Да, можно сказать, что коррупция и т.п. Но это не 2009 год. Есть уже зарождение активной Украинской общественности, которая, если нароет чего, то возьмётся мёртвой хваткой. А тут особо никто не шумит, только если полит разборки в городе, то тыкают сюда носом всех. И всё...

08 ноя 2018 12:33
Ну, если совсем не видеть разницы между хранящейся на складе пленкой и спящими в домах людьми, рядом с открытыми окнами, то рядом с Радикалом можно жить :super: . Живут же в зоне боевых действий, чо...
В Европе промзоны в городах застраиваются, только процесс малость наоборот идет: сначала переезжают предприятия, вывозится мусор и грязь, а потом начинается застройка. Но мы не видим разницу с тем как у нас, нет D-/ . И ведь очевидно же, что как только вы туда заселитесь, экологические проблемы станут вашими личными проблемами, а не застройщика. Они-то живут в других местах ;-).
Но что-то мне подсказывает, что эти певцы достоинств Урбан-парка туда не заселятся...
09 ноя 2018 07:13
Силой никто никого не тянет, не так ли? А мы, покупатели (в том числе профессиональные химики), сознательно сделали свой выбор.
09 ноя 2018 10:52
Цитата "AmerikAnka":
Ну, если совсем не видеть разницы между хранящейся на складе пленкой и спящими в домах людьми, рядом с открытыми окнами, то рядом с Радикалом можно жить :super: . Живут же в зоне боевых действий, чо...
В Европе промзоны в городах застраиваются, только процесс малость наоборот идет: сначала переезжают предприятия, вывозится мусор и грязь, а потом начинается застройка. Но мы не видим разницу с тем как у нас, нет D-/ . И ведь очевидно же, что как только вы туда заселитесь, экологические проблемы станут вашими личными проблемами, а не застройщика. Они-то живут в других местах ;-).
Но что-то мне подсказывает, что эти певцы достоинств Урбан-парка туда не заселятся...


Я старался не проводить параллель между живущими людьми и хранящейся на складе плёнкой. Возможно не достаточно ясно написано, поэтому возникает впечатление о такой параллели. Попытаюсь довести мысль до конца. Почти стенка в стенку с Радикалом находится вышеупомянутая компания. Судя по клиентам этой компании, упаковочная плёнка (как для пищевых, так и непищевых) используется и компаниями, которые не только продают свою продукцию многомиллионной аудитории своих клиентов в Украине, но и экспортируют продукцию в том числе и в ЕС. Я к чему веду?! Уж в ЕС точно потребуют соблюдение всех норм. И я уверен, что даже если закрыть глаза, что миллионы украинцев едят из "отравленной" упаковки, то за границей точно такой скандал не нужен. Не думаю, что у этого предприятия не было никаких вопросов по этому поводу. Наверняка там уже всё проверено перепроверено не один раз. Да и в принципе я уверен, что даже параллель между складом и живущими людьми можно. Склад, судя по сайту компании, существует далеко не один или два года, а является ровесником независимой Украины. Там за это время столько должно было "яду" накопиться :ne figa sebe: . И помещать на такой склад пищевую упаковку точно бы нельзя было, но они работают и процветают. Я лишь обращаю внимание на косвенные факты, которые помогут сделать правильный вывод. Ведь СМИ и просто написанному в интернете я уже давно не верю. Если надо, то начинаешь копать, интересоваться, наблюдать. Мои наблюдения за течением повседневной жизни в этой локации не выявили какую-нибудь явную угрозу. Но на истину в последней инстанции я не претендую. Всего лишь мысли в слух )))

Меня больше насторожил бы шанхай и гаражи. А промзону эту наполовину с приведениями всё равно застроят. Я просто взял все "+" (локация, цена, рассрочка, инфраструктура, личная заинтересованность в локации, метро, лес для аттракций через Броварской проспект, самый дешевый продуктовый рынок в Киеве) и "-" (промзона, шанхай, гаражи, мусор и грязь в ближайшей посадке по дороге на Новус на Броварском, непристижность пока ещё данного места) и сделал для себя вывод. Кстати о соотношении "доступность метро/цена" я писал выше и пока что этот комплекс выигрывает у всего Киева (ИМХО конечно)

А то, что у нас с Европой по любому вопросу как говорят в Одессе "две большие разницы", так это понятно. Нам хотя бы сигаретные окурки из окон автомобилей научиться не выбрасывать, так уже б какой прорыв был бы :super: )))
А Вы говорите убрать мусор перед стройкой. Так потом жеж опять мусорить)) Уберём в процессе или в конце ))

Объект противоречивый, спору нет. Но земля под объекты, которые всем понравились бы уже давно успешно закончилась или цены там соответствующие. Вон Файнатаун строят на земле садов и теплиц. Сплошная благодать (хоть и опрыскивалось десятилетиями, но то такое). Низкоэтажная застройка, от метро конечно пока от первой очереди далековато, но доступно. Так там 30м2 за 30к$ и не так много таких хат в наличии. Правда комплекс будет огромнейший аж до нивок, но цены уже демонстрируют нелегкодоступность.

Каждый делает свой выбор сам ;)
09 ноя 2018 12:39
Цитата "AlDanVetE":

Уж в ЕС точно потребуют соблюдение всех норм... Наверняка там уже всё проверено перепроверено не один раз. ...Склад, судя по сайту компании, существует далеко не один или два года, а является ровесником независимой Украины. Там за это время столько должно было "яду" накопиться :ne figa sebe: . И помещать на такой склад пищевую упаковку точно бы нельзя было, но они работают и процветают.

Я просто взял все "+" (локация, цена, рассрочка, инфраструктура, личная заинтересованность в локации, метро, лес для аттракций через Броварской проспект, самый дешевый продуктовый рынок в Киеве) и "-" (промзона, шанхай, гаражи, мусор и грязь в ближайшей посадке по дороге на Новус на Броварском, непристижность пока ещё данного места) и сделал для себя вывод.

А Вы говорите убрать мусор перед стройкой. Так потом жеж опять мусорить)) Уберём в процессе или в конце ))



Никак не пойму, это у вас проблемы с логикой или с образованием? Или я так мутно выражаюсь :-) ? Ваш комментарий не опроверг ни одного из моих аргументов.
"Уж в ЕС точно потребуют соблюдение всех норм..." - каких норм? Никто в ЕС не узнает, что пленка хранилась в месте с плохой экологией, потому что (а) никто эту пленку не проверял на чистоту после того, как она покинула производственный цех, и (б) даже если бы проверяли, то за время хранения пленка не адсорбирует на себе достаточное количество загрязнений. Это же пленка, а не какой-то пористый материал. Т.е. никому в ЕС не пришло бы в голову, что какое-то время пленка находилась рядом с Радикалом, и что нужно ее проверять.

"А Вы говорите убрать мусор перед стройкой. " - я говорила про убрать химические загрязнения перед началом стройки, а не про уборку строительного мусора. По-моему, это очевидно.

"Я просто взял все "+" (... личная заинтересованность ...)" - вот именно:-) личная заинтересованность тут рулит :-))) спорим, вы никогда не станете здесь жить, и ваши дети не будут играть на детской площадке на берегу озерка, пропитанного ядохимикатами. Да ни один человек в здравом уме не купит здесь жилье для своей семьи. При чем здесь какие-то пленки и какие-то гаражи. Здесь земля и воздух пропитаны ядохимикатами.
09 ноя 2018 14:51
если взять квартиру на 16м этаже, то насколько высока вероятность того, что присутствие ядохимикатов будет и там? ведь, насколько известно, пары той же ртути не поднимаются выше 3-4 метров.
10 ноя 2018 16:36
Цитата "AleksaK":
если взять квартиру на 16м этаже, то насколько высока вероятность того, что присутствие ядохимикатов будет и там? ведь, насколько известно, пары той же ртути не поднимаются выше 3-4 метров.


Еще раз, кроме ртути, ДДТ и прочего разлитого, рядом находятся работающие предприятия - химические и мебельные. Действующие НИИ химического профиля (через дорогу) - не обольщайтесь, они не закрыты. В них химики работают под вытяжками. Делайте выводы и не жалуйтесь потом на вонь за окном.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1012. . .37
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее