Подать объявление

ЖК Urban Park | Урбан Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Магнитогорская, 5

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 23 688 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
126из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 7.
1/14%
0/0%
1/14%
1/14%
4/57%
1. . .911. . .37
04 июнь 2018 08:55
было бы хорошо, если бы снесли. Но гаражи даже на картинке есть. И они весь комплекс закрывают. Этот база понятно снесут, вот только вопрос когда. ну и выход с метро очень интересно будет ли там.
06 июнь 2018 07:15
На сайте появилась новость о подорожании квартир с 21.06.
06 июнь 2018 17:37
Сегодняшние фото. Начали монтировать вертикальные конструкции седьмого этажа. Сложили кирпичи на нижних этажах - видимо, скоро начнут закладывать стены.
Новость о повышении цены, конечно, неприятная, но ничего не поделаешь. В этом месяце еще успеем заплатить по старым ценам, а с июля придется выкупать уже по новым...
12 июнь 2018 11:32
Доброго времени суток. Зашел в тему из интереса к строительству этого ЖК, так как я с самого рождения живу на Лесном, как раз между ст метро Черниговская и Дарница.
Из того что могу сказать
1) Лет 5 назад бывал на территории Радикала, ртуть было видно, капли катались, как сейчас не знаю, больше туда решил не лазить
2) Озеро которое есть на карте - грязное, давным давно еще висели таблички что купаться - ловить рыбу нельзя (это на случай если думаете что там будет прекрасное красивое озерцо, где можно вальяжненько гулять с ребенком). И несколько лет назад там бегали весьма агрессивные собаки, сейчас уже по таким местам не лажу - не знаю.
3) Станция метро лесная, часиков после 10ти вечера - это место сходок бомжей и алкашей, разливаек там хватало, НО сейчас их все снесли вместо с Зеленой Линией, но контингент все еще встречается, может будет и лучше, хотя я не думаю
4) Ближайшая школа от лесной - та в которой я учился 189 или 192, а садик на улице Киото - это приличное расстояние если что пешком (если ребенок будет идти сам) (или же велкам в Быковню - 23 школа, но тогда уже может лучше посмотреть на ЖК который там строят [хотя там тоже есть кой какие нюансы, из-за чего я бы не инвестировал туда])
5) Есть замечательный ресурс "Містобудівний Кадастр Києва" где можно посмотреть есть загрязнение есть или нет. Так вот там "Понаднормоване забруднення повітря" и очень вблизи небольшое загрязнение земли цезием, (ну скажете небольшой и бог с ним, верно?))) ) пруф:
https://i.imgur.com/uUOqee6.jpg
5) Там будет где поставить автомобиль, есть на лесной гаражный кооператив, а есть за блицинформом
6) Там есть Арт Завод Платформа, так вот с открытыми окнами мне было некомфортно засыпать, когда там движухи были, это шумное место когда там ивенты происходят, а я то жил, намнооого дальше чем этот ЖК строится
7) Дарынок как ТЦ - гавно (Троещина с ценами магазинными (а еще там куча секондов)), c не менее говеным Фуршетом внутри.
8) Достаточно близко спортлайф да и ТЦ проспект под боком (там же и кинотеатр и Ашан), что круто + Новус на черниговской.
9) Как бы не было печально, наркоманов хватает на лесном, квартиры частенько обносят, года два назад на моих глазах, метров за 600-700, днем с девочки цепку сорвали, возле торгового вечером такое чаще происходило, у товарища велосипед украли в парковки Проспекта (он его прицепил, и отошел всего на 15 минут). Пару лет назад были проблемы с цыганками, кошельки подрезали (но вродь полиция зарешала, но ручаться не буду)
Короче посмотрите статистику преступлених по Киеву, и посмотрите какой район в "топе"


Я недавно инвестировал в определенный ЖК, но выбрал правый берег, на левом ОЧЕНЬ мало достойных ЖК (кстати среди достойных есть и проекты УкрБуд), как по моему субъективному мнению. Этот лично Я, даже за 400$/квадрат не рассматривал бы для себя, а если дешевле, только на перепродажу (кстати обратите внимание какая узкая улочка идет через рынок на лесной, днем когда рынок работает там шумно)

Не понимаю аргументов людей что там безопасно жить, я не верю что там все стерильно от ртути, в воздух с чистотой леса прям.
каждый выбирает что хочет, но у меня горит от того что пишут "Ой, ртути нет, вы все вретИ, Дарынок, офисы и бла-бла-бла!!", есть она там (а если уверены что нет, давайте проведем эксперимент, если люди с свидетелями соберут там хотя бы 200 мл ртути, 50 процентов скидка на жилье. Вот если такая акция будет, я реально усомнюсь в том что ртуть там еще осталась, и застройщик со своей стороны доказал бы что ее там нету)

Но если стройка идет - спрос есть. Важно что бы каждый инвестор понимал для себя эти нюансы, если готовы с этим жить - вэлкам на лесную)))
14 июнь 2018 09:55
ViktorNN Вы хоть представляете что такое 200 мл ртути?
14 июнь 2018 10:21
Цитата "dimitr_v":
ViktorNN Вы хоть представляете что такое 200 мл ртути?


200 мл это 200 мл (из разряда что весит больше 1 кг ваты или 1 кг метала => 1кг = 1кг, если очень придратся что вес и масса немного разные понятия, напрямую связаны между собой)
Если я правильно помню школьный курс физики (масса равна произведению плотности на обьем), то выйдет около 2.7 кило метала +/-, (1350-2700 градусников).
Вас из моего сообщения смутило только это?))))) (я если что от балды сказал это число, как предложение)

Но тем не менее, да, представляю.

Познавательный эксперимент о ртути и стали (плотность стали меньше плотности ртути почти в два раза, и сталь плавает в ртути как бревно на воде)
14 июнь 2018 13:50
вы все таки не поняли. 200 мл пока вы там наскребете, если сможете, то нейротоксикоз и вообще сильнейшее отравление на всю жизнь гарантировано. ТАм после тех видео проводили кое какую демеркуризацию. Но на сколько убрали я не в курсе. По хорошему нужно снимать весь мусор и метров 6, а тои 10 грунта и перезахоронить его, а то место засыпать, причем с контролем. Но это очень дорого. Но это такое, там куча предприятий работают и живы. ну пока. Алкашей с этой стороны очень много и вообще бардак ужасный. Я работаю здесь. Плюс гаражи закрывают комплес от всего цивильно Мира. ну вообще непоняток много. Короче изначально загорелся магазом, сейчас . уже не хочу, нету смысла.
14 июнь 2018 17:31
Цитата:
1) Лет 5 назад бывал на территории Радикала, ртуть было видно, капли катались, как сейчас не знаю, больше туда решил не лазить

И не надо туда лазить, дом будет не на радикале.

Цитата:
2) Озеро которое есть на карте - грязное, давным давно еще висели таблички что купаться - ловить рыбу нельзя (это на случай если думаете что там будет прекрасное красивое озерцо, где можно вальяжненько гулять с ребенком).

Вопрос благоустройства - всему свое время.

Цитата:
И несколько лет назад там бегали весьма агрессивные собаки, сейчас уже по таким местам не лажу - не знаю.
3) Станция метро лесная, часиков после 10ти вечера - это место сходок бомжей и алкашей, разливаек там хватало, НО сейчас их все снесли вместо с Зеленой Линией, но контингент все еще встречается, может будет и лучше, хотя я не думаю

Естественно, в промзоне будут алкаши и собаки. Будут дома - обстановка изменится.


Цитата:
Ближайшая школа от лесной

Про школу не скажу, не в курсе.


Цитата:
5) Есть замечательный ресурс "Містобудівний Кадастр Києва" где можно посмотреть есть загрязнение есть или нет.


Есть замечателный ресурс - глобус. Если дом находится большом городе, там есть занрязнения.
17 июнь 2018 16:08
4 сегодняшних фото. На данный момент уже начали устанавливать вертикальные конструкции восьмого этажа, на втором этаже кое-где появилась кирпичная кладка внутренних стен.
До подорожания успели выплатить половину площади, остальные, увы, теперь уже по новым ценам.
18 июнь 2018 09:48
Хоть бы хоть этот базар убрали и срачище.
19 июнь 2018 14:03
Веб-камера на официальном сайте только что начала показывать лишь второй дом, первый на ней не виден совсем. Отличная реакция на просьбу приподнять камеру, чтобы был виден прогрес))
19 июнь 2018 14:53

Повторно отправляю ссылку на первый дом
//vs8.videoprobki.com.ua/tvukrbud/cam2.m p4
а камеру повернули так как скоро там начнется движение, я так думаю

19 июнь 2018 15:22
Как мы узнавали-базар снесут. И гаражи тоже. Про гаражи нам охранник сказал. Если не брешет
21 июнь 2018 13:41
привезли второй кран. Первый строят, но вяловато. Что то последние 2 дня на Лесной, утром как иду, воздух очень тяжелый, вдыхать невозможно. Вечером полегче. А еще НИИ на Мурманской начали кошмарить комиссии, проверять уровень загрязнения воздуха. Мы думаем это начало только. По поводу гаражей и базара новсть отличная если правда. Это было кардинальным улучшением для всего массива.
22 июнь 2018 18:41
Вітаю усіх! Ми інвестували у перший будинок. Сусіди (якщо тут є такі), усім мої вітання :hi:
Довго думали, зважували, нюхали повітря, порпались у грунті і зійшлися з чоловіком на тому, що Урбан Парк нам підходить найбільше :yes:
Чому? 1) метро поряд (я без машини) 2) мій улюблений Bazar продуктовий під рукою (не якийсь там Ашан чи Кишеня тощо) 3) маємо з чоловіком бізнес тут же на Лісовій 4) район наш, буде зручно наглядати за будівництвом та ремонтом 5) територія без машин - дуже привабливо бо більшість ЖК це величезна парковка(((

Щодо базарчику вздовж дороги - в Укрбуді нам сказали що по ліву сторону критий Bazar (там найсвыжышы продукти, молочка домашня і мій улюблений магазин "Інделіка" ніхто чіпати не буде. А все що по праву сторону - стихійна торгівля - розженуть. З приводу того, чи буде територія ЖК закритою вони ще думають( Що тут думати?... Це було б супер!!! Може в когось ще є якісь новини?
23 июнь 2018 05:21
Цитата "Helens New Home":
Сусіди (якщо тут є такі), усім мої вітання :hi:


І ми Вас вітаємо, сусіди)) Теж з 1 будинку. За нашими критеріями урбан - дуже непоганий варіант.
23 июнь 2018 06:48
И мы с 1 дома.. Добро пожаловать)))
18 июль 2018 05:37
Возле 2-го дома начали возводить второй кран. :super:
19 июль 2018 00:25
Цитата "Проказник ":
Возле 2-го дома начали возводить второй кран. :super:

Круто! Будете там - сфоткайте плиз. Заранее благодарен.
21 июль 2018 05:15
11-й этаж первого дома почти готов. А кран второго дома виден в онлайн-камеру.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .911. . .37
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее