Подать объявление

ЖК Urban Park | Урбан Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Магнитогорская, 5

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 23 688 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
126из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 7.
1/14%
0/0%
1/14%
1/14%
4/57%
1. . .810. . .37
03 май 2018 08:55
В общем, тщательно все проанализировав, мы решили стать инвесторами первого дома. К нашему удивлению, разобрано уже довольно много квартир, в результате нам пришлось взять на этаж ниже, чем хотелось, но это пустяки.
Непосредственная близость к метро, близость к всевозможным торговым объектам, а также к лесу - убедительные аргументы для нас. Плюс возможность рассрочки, которая оформляется вообще без проблем.
Так что если здесь присутствуют другие инвесторы * будем рады соседству!
03 май 2018 11:15
Цитата "Northom":
В общем, тщательно все проанализировав, мы решили ..............

Плюс возможность рассрочки, которая оформляется вообще без проблем.

Приветствую Вашу позицию, тщательно все проанализировав, принять [size=150]собственное решение[/size], независимо положительное или отрицательное. Сторонников той или другой позиции не переубедишь.
Что касается рассрочки, предлагаю еще раз проанализировать, по моему мнению выгоднее оформить кредит, сейчас есть очень хорошие варианты. При рассрочке в случае подорожания Вам придется за неоплаченные кв.м. платить по новой цене, а при кредите дальнейшее подорожание вас не касается. Из моих наблюдений % за кредит значительно меньше чем возможное подорожание. Кредиты, при белой зарплате, тоже дают без проблем.
09 май 2018 13:35
Если представители застройщика читают этот форум, большая просьба приподнять веб-камеру, т.к. в первом доме уже выгнан 4-й этаж, и теперь не видно, что делается наверху.
13 май 2018 16:13
Здравствуйте. Такой вопрос, может кто в курсе или интересовался. Привлекательность данного комплекса увеличиться в разы, если достроят на эту сторону выход с метро Лесная. Есть ли такие планы? Никто не узнавал. Второй вопрос: что будет с этими страшными совдеповскими гаражами и базаром всякого хлама и испрченного мяса. запах летом ужасный и они после себя выливают все в сточные канавы, которые забиваются и воняет извините мертвячиной. Уберут ли этото бардак или огородят территоирю комплекса, авсе останеться? ДАльше за комплексом со стороны Маяка, территория,что буде сней? В ОП ничего не знают, я српашивал. Мне очень важно, если кто интересовался этими вопросами, дайте ответ , заранее благодарен.
14 май 2018 00:17
Цитата "dimitr_v":
Здравствуйте. Такой вопрос, может кто в курсе или интересовался. Привлекательность данного комплекса увеличиться в разы, если достроят на эту сторону выход с метро Лесная. Есть ли такие планы? Никто не узнавал.

Я не думаю, что выходы из метро в компетенции застройщика.


Цитата:
Второй вопрос: что будет с этими страшными совдеповскими гаражами и базаром всякого хлама и испрченного мяса. запах летом ужасный и они после себя выливают все в сточные канавы, которые забиваются и воняет извините мертвячиной. Уберут ли этото бардак или огородят территоирю комплекса, авсе останеться?

Остатки совдепа массово убирают по всему Киеву, с чего бы этому заповеднику быть исключением? Уберут, никуда не денутся.
14 май 2018 06:21
Возможно были зимой или днем, в ветер. Я работаю здесь , и хожу утром и вечером. Возле дороги смрад бывает мрачный. Не всегда понятно. Но это мелочи, главные вопросы по метро и обустройству територии, гаражи и этот базар, как оно будет?
14 май 2018 06:42
Точно не знаю. Но что касается запаха - бываю в районе ЖК регулярно, и особых запахов не слышал. По поводу выхода из метро - было бы, конечно, очень круто, но имхо этим заниматься не будут.
14 май 2018 07:43
Цитата "Northom":
Точно не знаю. Но что касается запаха - бываю в районе ЖК регулярно, и особых запахов не слышал. По поводу выхода из метро - было бы, конечно, очень круто, но имхо этим заниматься не будут.

мне коллега по работе говрил, что когда делали новый выхосд с лесной, то проход на эту сторону прокопан. нужно сделать только вестибюль. При желании жильцов это реально, комплекс то большой планируется.
14 май 2018 14:04
Цитата "novohatska":
А по поводу "загрязнения" уже даже самые активные угомонились - поняли, что кто-то намерено мутит эту тему

Угомонились, потому что выбрали другие, нормальные места для жизни и вложения немаленьких средств. А смысл 100500 раз рассказывать.
16 май 2018 07:04
работаю 10 лет на Лесной, ИБОНХ, прямо возле стройки. Высокие этажи не будут в зоне загрязнения. Радикал был и будет еще долго зоной бедствия, там очень много отходов. Но если взять почти любое место в Киеве, особенно на месте бывших предприятий, везде после совка будет какое то загрязнение. Что кирпичка, что Вулкан, что возле РАдикала. На низших этажах некомфортно, выше 12-15 без проблем. Но место шикарное, все есть рядом, если уберут гаражи, базар - то наверное лучшее на левом берегу. А если откроют выход сюда метро, то цены ему не будет. Но вот планы узнать по этому поводу не могу. Подскажите, у кого есть инфа.
17 май 2018 06:23
Укрбуд как обычно отжал у армии кусочек земли и втыкнул домик, на соседние територрии ему нкроме того что насрать но он и ещё и не имеет права их трогать, потому что весь соседний треш имеет своих собственников. И на выход из метро ему тем более насрать, каким боком Укрбуд к Метрострою то?
17 май 2018 09:11
Кто то писал о том что Укрбуд должен строить выход с метро? Вы повнимательнее будьте. Где есть информация , что Укрбуд отжал прямо кусочек? Где такое есть? Ссылки. Кому принадлежит земля под гаражами и этим голимым базаром?
Кадастровий номер:8000000000:62:067:0001
Тип власності:Комунальна власність
Цільове призначення:Іншої комерційної діяльності
Площа:1.7206 га
это гаражи
Кадастровий номер:8000000000:62:067:0002
Тип власності:Комунальна власність
Цільове призначення:Промисловості, комерційного використання і громадського призначення
Площа:13.9837 га
это то, где строиться комплекс. Возможно карта давно не обновлялась и уже более новые данные. Можете сбросить нам если есть. Но выссказывать предположения не стоит это не правильно.
19 май 2018 16:27
Во вложениях сегодняшний прогресс стройки. Начали ставить вертикальные конструкции шестого этажа.

Еще раз обращаюсь к представителям застройщика (знаю, что они читают этот форум) - убедительная просьба поднять веб-камеру, т.к. с постройкой пятого этажа перестало быть видно, что происходит выше.
20 май 2018 08:00
что то строят медленно. Работаю рядом. Уже второй дом давно полра кран ставить а движения ноль. Вопрос к знающим, как думаете на сколько ликвидны будут комерчесике помещения в данном комплексе?
20 май 2018 09:37
Цитата "dimitr_v":
что то строят медленно


Ничего себе! 30 апреля на первом доме были только вертикальные конструкции третьего этажа, сегодня не прошло и месяца, а уже пять этажей стоят и начали шестой.
Второй дом да, пока стоит, но его ведь еще и в продаже нет.
20 май 2018 11:55
я с окна смотрю (работаю здесь рядом) по несколько разв день. Медленно сейчас. Стартонули хорошо, бетономешалки в очередь выстраивались, а сейчас редко видно. Строители часто загорают на верхнем этаже с телефонами и их всегда мало 3-4 человека. С окна моего дома где живу видно Фридом, краны не работали несколько дней. Ривьера строиться тоже крайне медленно. С Укрбудом что-то происходит. Это мои наблюдения, недели 3 где то по всех стройках штиль.
24 май 2018 05:40
камера вообще запись показывает, в чем проблем аза ней следить?
27 май 2018 18:44
Цитата:
Сегодня, 27 мая, возле метро “Лесная” в Киеве несколько десятков человек, из которых многие в балаклавах, громили торговые киоски, возле которых вчера избили военного пенсионера.


Рынок активисты уже сносят, может и выход из метро тоже прокопают :D.
28 май 2018 06:00
никто там ничего не сносил и особо то не ломал. Вот сейчас на работе, там проходил, все целое, даже ролеты,в се работают. Тот ларек закрыт. Не ведитесь на громкие кричалки из СМИ. Стройка стоит , выходные. Гаражи по плану убирать не будут, они даже на рендерах УБ есть. ТАк что привлекательность комплекса у меня лично сильно понизилась. Если гаражи не уберут или не оцивилизуют, то этот быдлорынок тоже останется. Кстати в субботу шел вечером, бардак был страшный и дико воняло дохлятиной.
04 июнь 2018 08:24
Мы там были 2 июня. Жизнь бурлит. Народу полно. Так что, скучать там не придется))). А этот балдорынок, надеюсь уберут, когда будут строить следующие дома. P.S.вони не учуяли
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .810. . .37
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее