Подать объявление

ЖК Urban Park | Урбан Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Магнитогорская, 5

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 23 688 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
126из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 7.
1/14%
0/0%
1/14%
1/14%
4/57%
1. . .79. . .37
20 март 2018 11:25
//vs8.videoprobki.com.ua/tvukrbud/cam2.m p4

Онлайн камера. Вид не очень, видно пока только кран.
01 апр 2018 11:21
Планируем с мужем купить двухкомнатную квартиру! Все разрешительные документы у застройщика есть,все видели, все проверили, смотрел юрист! Экспертиза объекта СС3,каким является УрбанПарк из-за места нахождения, у застройщика есть,все в рамках нормы!Первый дом строят вдоль проезжей части,что максимально близко к метро и максимально далеко от Радикала,нам этого достаточно! Было бы все так страшно,как пишут и снимают (я о 200 тоннах химикатов),не было бы в радиусе километров не рынков,не ТРЦ,на офисов,не складов,не хостелов,а здесь все это имеется с лихвой!А как посморишь видео,так прям зона отчуждения! А про то,что стоимость завышена,так это глупости просто пишут, по всей видимости в стоимости квадратного метра вообще не ориентируются люди.
01 апр 2018 16:07
Цитата "tan64ik":
А про то,что стоимость завышена,так это глупости просто пишут, по всей видимости в стоимости квадратного метра вообще не ориентируются люди.

Цена - вообще такая штука: низкая - плохо, что-то скрывают, хотят побыстрому бабло собрать аааааа!!! Высокая - опять плохо, ну понятно почему. Какую цену ни сделай, всё равно будут недовольные.
А по поводу "загрязнения" уже даже самые активные угомонились - поняли, что кто-то намерено мутит эту тему.
01 апр 2018 17:17
Цитата "novohatska":

Согласна!
16 апр 2018 11:50
17 апр 2018 08:19
Есть один серьезный вопрос. Собирается ли застройщик согласовыватьс метрополитеном прокладку рукава нового выхода метро "Лесная" в сторону ЖК?
17 апр 2018 10:04
А зачем новый выход?
И так же близко к метро будет ...
17 апр 2018 11:17
Цитата "Anna_Т ":
Жесть https://dengi.informator.ua/2018/04/03/kto-uberet-rtutnyj-chernobyl-v-desyati-minutah-ezdy-ot-kreshhatika/


Никакой жести, с разных сторон постоянно поступает разная информация. Одни говорят, что там чуть-ли не Чернобыль, а другие, что все нормально. Но даже из этой статьи можно понять, что беспокоиться не о чем, когда читаешь про то, что рядом находятся склады пищевых продуктов. С хранением еды всё строго и в опасном месте держать бы её не разрешили.
17 апр 2018 15:44
Цитата "Jeka7777":
А зачем новый выход?
И так же близко к метро будет ...


Вы себе загрузку этого несчастного перехода возле Базаара представляете после запуска ЖК?
17 апр 2018 17:11
Цитата "Minibik":

Никакой жести, с разных сторон постоянно поступает разная информация. Одни говорят, что там чуть-ли не Чернобыль, а другие, что все нормально. Но даже из этой статьи можно понять, что беспокоиться не о чем, когда читаешь про то, что рядом находятся склады пищевых продуктов. С хранением еды всё строго и в опасном месте держать бы её не разрешили.


Вы серьезно считаете что в стране половина экономики которой находится в тени, легко, без связей можно купить мед. книжку, больничный, справки, дипломы, решение суда кто-то всерьез следит за соблюдением норм для хранения пещевых продуктов?

Да у 90% поваров, официантов и продавцов медицинские книжки сделанны за 200 гривен. И всем плевать кто чем болен и может ли работать с пищей, напишут "здоров".
17 апр 2018 17:24
Цитата "wasistdas":


Вы себе загрузку этого несчастного перехода возле Базаара представляете после запуска ЖК?


Я думаю застройщика это вообще не волнует. Увы.
18 апр 2018 00:23
Подозрительно это всё: пару месяцев назад кто-то вбросил "ртутный чернобыль", "киевский чернобыль" - теперь этот мем усиленно форсят. Причем, рядом даринок, жизнь кипит - всем было пофиг, а как стали строить - "АААААА ЧЕРНОБЫЛЬ!!!!11". Совпадение? Не думаю. (с)
Просто кому-то эта стройка явно поперек горла, не надо распространят вбросы.
18 апр 2018 05:06
Цитата "novohatska":
Подозрительно это всё: пару месяцев назад кто-то вбросил "ртутный чернобыль", "киевский чернобыль" - теперь этот мем усиленно форсят. Причем, рядом даринок, жизнь кипит - всем было пофиг, а как стали строить - "АААААА ЧЕРНОБЫЛЬ!!!!11". Совпадение? Не думаю. (с)
Просто кому-то эта стройка явно поперек горла, не надо распространят вбросы.


Понятию "ртутный Чернобыль" десяток лет. Можете убедиться в этом вбив эту фразу в Гугл и посмотрев даты публикаций.

Просто до этого ни один умник не решался строить там жилой квартал, там всегда была промзона.
18 апр 2018 19:58
Цитата "Sender":


Да у 90% поваров, официантов и продавцов медицинские книжки сделанны за 200 гривен. И всем плевать кто чем болен и может ли работать с пищей, напишут "здоров".

У меня четверо знакомых в общепите работают и о понятиях "купить" санкнижку они не слышали почему-то. Искали, видимо, плохо.
18 апр 2018 22:57
Цитата "Sender":


Просто до этого ни один умник не решался строить там жилой квартал, там всегда была промзона.

Квартал будет не "там", а в стороне. Термин "чернобыль" в высшей степени манипулятивный - люди несведущие сразу представят себе многокилометровую зону отчуждения.
Да, квартала там где строят не было, но люди находились постоянно без заметного вреда для здоровья.
19 апр 2018 09:38
Цитата "Sender":


Вы серьезно считаете что в стране половина экономики которой находится в тени, легко, без связей можно купить мед. книжку, больничный, справки, дипломы, решение суда кто-то всерьез следит за соблюдением норм для хранения пещевых продуктов?

Да у 90% поваров, официантов и продавцов медицинские книжки сделанны за 200 гривен. И всем плевать кто чем болен и может ли работать с пищей, напишут "здоров".

Когда-то был большой скандал с хранением партии замороженного мяса в морге больницы на Запорожца, страна непуганных идиотов же.
19 апр 2018 09:40
Цитата "Sender":


Понятию "ртутный Чернобыль" десяток лет. Можете убедиться в этом вбив эту фразу в Гугл и посмотрев даты публикаций.

Просто до этого ни один умник не решался строить там жилой квартал, там всегда была промзона.

Как бывший сотрудник Блиц-Пака имеющего склады на мурманской могу ответственно заявить что на этих складах здоровыми долго не работают.
20 апр 2018 18:40
Ну, техничекски это не самый хороший участок дя ЖК со всех точек зрения, начиная от грунтов и заканчивая заводским прошлым.
27 апр 2018 23:20
Цитата "wasistdas":
Ну, техничекски это не самый хороший участок дя ЖК со всех точек зрения, начиная от грунтов и заканчивая заводским прошлым.


Насколько я знаю, у участка никакого заводского прошлого нет, он в стороне от того места, где был завод. А что с грунтами?
28 апр 2018 04:34
Цитата "denuak":

Насколько я знаю, у участка никакого заводского прошлого нет, он в стороне от того места, где был завод. А что с грунтами?


Всё в порядке с грунтами. Огород так, конечно, не посадишь, но никакого вреда от них не будет 100%
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .79. . .37
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx